Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .219221. . .265
17 апр 2019 10:17

Открыл я гугл карту (вот так вот - https://www.google.com.ua/maps/@50.401648,30.6498934,6412m/data=!3m1!1e3 ), смотрю и думаю :
- Если уж мы серъезно обсуждаем, насколько будет вонять возле Севен, то получается, что бедные все те жители Позняков и Харьковской, вплоть до парка Партизанской Славы (а то и за ним) - они же все ближе нас живут к Бортничам. Поди и спят в противогазах.

17 апр 2019 11:15
Еще не стоит забывать о частниках, которые живут в районе ПОХа (Позняки/Осокорки/Харьковский).
Очень часто недобросовестные жители частных домов элементарно жгут как листья, так и свой мусор вместе с ними. В безветренную или слабоветренную погоду эту гарь и чувствуют жители района и частенько путают с Бортничами и/или мусоросжигательным заводом "Енергiя".
17 апр 2019 11:43
Цитата "ihar":
Работаю в офисе напротив севена через Бажана. Периодически есть запах, особенно по утрам. Живу на Березняках, с прошлого года периодически добивает и туда :(


Да ладно ))) я на Осокорках где Молодежный квартал и вот вони по утрам точно нет переодически бывает но реально на пальцах за год хотя был год - просто жуть чуть ли не каждый день а вот возле Сильпо я слышал вонь только один раз - вроде как Маяк тогда стартанул - вонял так что можно было вернуть все что ел но эот один день более не попадал, это одна из причин почему на этом ЖК остановился
17 апр 2019 15:34
Прошлась сегодня возле жк севен, сделала фото, попробую выложить позже, не вижу, как вложить фото с телефона

Там довольно шумно, интересно, на 24-25 этажах этого шума не будет слышно? Я имею в виду 5-6 дома

ОП сказали, что шестой дом стартует не в мае, как говорили раньше, а летом (и неизвестно когда), наверное, хотят продать по максимуму то, что есть ещё

Мне понравилась одна планировка, но смущает двухуровневая квартира - сменами будет жить сама, ей 70, сложно будет, наверное, бегать вверх-вниз

Думаю ...

В шестом доме квартиры будут дороже

И вы видели эти странные выступы несущих , в планировке 4c3 она вообще посредине комнаты на втором этаже и странный выступ вентканала делит комнату почти вдвое... та, которая 18,27 м

Странная планировка
17 апр 2019 16:04
Цитата "Erzulie":
И вы видели эти странные выступы несущих , в планировке 4c3 она вообще посредине комнаты на втором этаже и странный выступ вентканала делит комнату почти вдвое... та, которая 18,27 м

Странная планировка

Ничего странного не вижу, это сделано для камина, который по планировке размещается на 1 этаже. ОП точно может предостваить больше деталей.
17 апр 2019 16:14
Как же тогда расставлять мебель, если комната буквально пополам?
17 апр 2019 19:32
Фото
17 апр 2019 19:34
Еще
17 апр 2019 19:36

Единственное, немного смущает вот этот шум (постаралась максимально подойти к месту, где будет строиться пятый и шестые дома). Интересно, на 25-26 этажах его не будет слышно?



И кто-то уже думал устанавливать камин? Интересна цена вопроса, хотя бы плюс-минус

18 апр 2019 15:31
Цитата "Erzulie":
Еще

это дорожка от славутича.там нету песиков от частников чтобы пойти прогуляться
18 апр 2019 21:37
Сегодня звонил в ОП сказали следующее:
1. фасад полностью закончить должны до конца мая, что странно с точки зрения что мне парень с ОП говорил что до конца апреля но да Бог с ним, он мне так же сказал что по сути у них есть пол года по договору до передачи владельцам
2. сертификация прям очень понравилась фраза должны получить в течение месяца т.е. до 20 мая должны получить - ответ был странный так как на сертификацию мне же говорили что подали еще в марте
3. придомовая территория в процессе

Также утверждают что будут запускать на ремонт июнь -июль проходить будет таким образом: 1 просмотр, посещение нотариуса, ключи, если что то не устраивает к примеру разбито окно или еще чего, то как я понял должны ликвидировать в течение 10 дней
не особо мог разговаривать, но собственно кто силен и не новичок можете позвонить и собственно уточнить до мелочей и написать на форуме.

Если кто то будет общаться с ОП - узнайте на какой стадии сейчас внутреннее обустройство:
мне недели 2-3назад говорили, что остались коробки кое где + перила на лестничных маршах и мол все готово.

Также говорят что увидеть придомовую территорию очень хорошо можно со стороны заправки мол там уже забора нет и сейчас гостевые парковочные места обустраивают. (кто будет интересоваться, сделайте фото и на форум)

как то так!

По фасаду каждое утро, вижу 5-6 люлек на домах.
19 апр 2019 07:17

Вот список заявок на сертификат в ДАБИ. Галактику вижу - конечный срок рассмотрения у них на 22 апреля. А заявки от Севена нет.
https://dabi.gov.ua/sertyfikat/

19 апр 2019 07:50
Нужно задать вопрос в ОП, подали ли они на сертификат.
19 апр 2019 08:01
Нет смысла спрашивать) все есть в открытом доступе, можно смотреть - Renardette скинул(а) ссылку.
19 апр 2019 08:08
м. Київ, Дарницький р-н, Дніпровська Набережна, 14 є така адреса.
Це ж не ми?
19 апр 2019 08:14
Это Ривер Стоун, у нас 18
19 апр 2019 08:51
Насколько я понимаю, они и не могут пока подать. Из-за неготовности фасадов хотя бы. В Галактике подавали - завернули, это уже вторая попытка.
19 апр 2019 08:54
але в Галактиці ще теж не готові фасади до кінця(кожний день бачу), але сертифікат уже ніби є.
19 апр 2019 09:21
Нет сертификата, только подали.
19 апр 2019 09:23
Про Галактику писали, что там не в фасадах дело, типа не все с документами ок было, поэтому пришлось повторно подавать. Но кто скажет правду)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .219221. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее