Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .6365. . .265
15 сен 2017 11:50
Цитата "Инна Ч":

Это точно как писал парень на форуме так и с племянника взяли 1% но не более 1000 грн. Единственно не приятный момент на выходные т.к перечислил в четверг с привата в в 14.00 и в кристале в 10.00 в пятницу денег еще к вечеру пятницы экономисты столицы не видят.Сказали звонить в понедельник.


Да всё правильно не больше чем 1000грн. Если платить с СПД счета напрямую комиссия будет всего 3 грн. Но я не стал рисковать.
По поводу 3х дней. Обычно в привате все приходит на следующий день, бывают иногда задержки, в других банках модерация ручная, они смотрят что кому отправлено и одобряют.
3 банковских дня нормальная практика для безналичных покупок, не волнуйтесь. Первый платеж шел дольше всех. Остальные за сутки доходят. В любом случае надеюсь у Вас всё получилось ;)
15 сен 2017 18:08
Цитата "Preston":


Да всё правильно не больше чем 1000грн. Если платить с СПД счета напрямую комиссия будет всего 3 грн. Но я не стал рисковать.
По поводу 3х дней. Обычно в привате все приходит на следующий день, бывают иногда задержки, в других банках модерация ручная, они смотрят что кому отправлено и одобряют.
3 банковских дня нормальная практика для безналичных покупок, не волнуйтесь. Первый платеж шел дольше всех. Остальные за сутки доходят. В любом случае надеюсь у Вас всё получилось ;)

Preston да спасибо за поддержку.Все получилось.Зря переживали.В понедельник экономист ответила что все зачислилось. И Кристал наличка и Приват с карты универсальной не СПД.
15 сен 2017 18:10
Цитата "Preston":


Да всё правильно не больше чем 1000грн. Если платить с СПД счета напрямую комиссия будет всего 3 грн. Но я не стал рисковать.
По поводу 3х дней. Обычно в привате все приходит на следующий день, бывают иногда задержки, в других банках модерация ручная, они смотрят что кому отправлено и одобряют.
3 банковских дня нормальная практика для безналичных покупок, не волнуйтесь. Первый платеж шел дольше всех. Остальные за сутки доходят. В любом случае надеюсь у Вас всё получилось ;)

Preston Вы ежемесячные платежи тоже осуществляете с карты привата универсальной за 1000 грн ?Не с СПД карты за 3 грн?Правильно я поняла?
15 сен 2017 19:58
Цитата "Инна Ч":

Preston Вы ежемесячные платежи тоже осуществляете с карты привата универсальной за 1000 грн ?Не с СПД карты за 3 грн?Правильно я поняла?

Да нет же. 1% от суммы плачу. Например с 30000 грн это будет 300грн. Ну если у вас ежемесячные платежи по 100 тыс. Грн. То будете 1000 платить каждый раз ;) Я с универсальной плачу.
15 сен 2017 20:15
Цитата "ViktorSh_":


Ну в любом случае, это нарушение, даже если там появилист пацанчики. Обячно на 1 пачанчика 10 нормальных людей попадается. Это как запретить людям на крещатике гулять и шуметь по вечерам, потому что там тоже живут люди.


доступа туда не было никогда. есть правда торцевой выход через ресторан, но я не проверял ведет ли он к домам.

те пацанчики могли быть исключительно ихними же строителями.
так что - пусть не рассказывают.
16 сен 2017 09:09
Цитата "Preston":

Да нет же. 1% от суммы плачу. Например с 30000 грн это будет 300грн. Ну если у вас ежемесячные платежи по 100 тыс. Грн. То будете 1000 платить каждый раз ;) Я с универсальной плачу.

Preston извините натупила. Конечно 1% но не более 1000 грн.Так он и будет платить не больше.Хотела спросить а с СПД нельзя платить? И по каким причинам не узнавали?Племянник хочет узнать чтобы платить с СПД как Вы говорите за 3 грн. Узнает и в Привате и в бухгалтерии своей что ведут СПД.Точно не знаю вроде бы нельзя чтобы на карту СПД поступали какие нибудь доходы кроме зачислений зарплаты А вот расходы? Вы не узнавали почему с нее нельзя а лучше перегнать на универсальную и с нее ?
16 сен 2017 11:04
Цитата "Инна Ч":

Preston извините натупила. Конечно 1% но не более 1000 грн.Так он и будет платить не больше.Хотела спросить а с СПД нельзя платить? И по каким причинам не узнавали?Племянник хочет узнать чтобы платить с СПД как Вы говорите за 3 грн. Узнает и в Привате и в бухгалтерии своей что ведут СПД.Точно не знаю вроде бы нельзя чтобы на карту СПД поступали какие нибудь доходы кроме зачислений зарплаты А вот расходы? Вы не узнавали почему с нее нельзя а лучше перегнать на универсальную и с нее ?

Платить можно. Вы правы ведутся исключительно приходы денег в учёте. Но я плохо знаю в качестве кого я выступаю физ или Юр лица в этом случае. Если я как физлицо покупаю то это 100% моя собственность. И если например спд закрою квартира точно моя. Если я буду платить со счета сад и окажусь юр лицом, я не уверен что квартира не будет являться привязана к юр лицу. Тем более уже несколько лет говорят об отмене спд 3 группы - моей. Мой бухгалтер точно не уверен в рамках какого поля я буду выступать и посоветовал не рисковать и платить как физлицо. Ну переплачу немного банку не страшно. Если вам не лень и Вы разберётесь с этим, буду благодарен если опишите результаты. У меня банально нет времени ездить в налоговую и куда там ещё надо. В банке не смогли ответить на уточняющие вопросы я думаю они тоже не знают. Тут либо налоговая либо юрист хороший нужен. Я смирился с потерей 1%, если честно :)
16 сен 2017 11:54
Цитата "Preston":

Платить можно. Вы правы ведутся исключительно приходы денег в учёте. Но я плохо знаю в качестве кого я выступаю физ или Юр лица в этом случае. Если я как физлицо покупаю то это 100% моя собственность. И если например спд закрою квартира точно моя. Если я буду платить со счета сад и окажусь юр лицом, я не уверен что квартира не будет являться привязана к юр лицу. Тем более уже несколько лет говорят об отмене спд 3 группы - моей. Мой бухгалтер точно не уверен в рамках какого поля я буду выступать и посоветовал не рисковать и платить как физлицо. Ну переплачу немного банку не страшно. Если вам не лень и Вы разберётесь с этим, буду благодарен если опишите результаты. У меня банально нет времени ездить в налоговую и куда там ещё надо. В банке не смогли ответить на уточняющие вопросы я думаю они тоже не знают. Тут либо налоговая либо юрист хороший нужен. Я смирился с потерей 1%, если честно :)

Да хорошо если что-то прояснится отпишу обязательно!
16 сен 2017 14:50
Цитата "sun2":
в нас 3С2А, 9 поверх:)

Я над Вами, 3С2А, 10 поверх:)
17 сен 2017 07:20
23 этаж, 2С3
17 сен 2017 09:17
Цитата "Инна Ч":

Да хорошо если что-то прояснится отпишу обязательно!

Уважаемые инвесторы выкладывайте новые фото кто рядом проживает .спасибо!
17 сен 2017 16:57
так вроде ж выкладывают постоянно :)
сегодня проезжала мимо, догоняют Б блок 1 дома (13 строят), в остальных стабильность - 14 этажей
17 сен 2017 18:18
Цитата "taratata":
так вроде ж выкладывают постоянно :)
сегодня проезжала мимо, догоняют Б блок 1 дома (13 строят), в остальных стабильность - 14 этажей

спасибо.камеры нету.интересно смотреть свежие фото.
17 сен 2017 18:45
Цитата "Инна Ч":

спасибо.камеры нету.интересно смотреть свежие фото.

Заходите на сайт ЖК Славутич,выбираете вебкамеру и смотрите вверху слева как строится второй дом SEVEN
18 сен 2017 06:03
18.09
18 сен 2017 06:37
24 этаж)
18 сен 2017 06:42
Цитата "Andrey123":
18.09

спасибо за фотки!
18 сен 2017 08:14
Цитата "sun2":
Доброго дня, а хтось уже спілкувався з архітектором, стосовно внутрішньої панорамної скляної стіни між лоджею і кімнатою? Я вчора випадково з нею зустрілася,і архітектор мені сказала, що заміна скланої стіни на цегляну кладку+зверху вікно це вважається перепланування і треба буде платити додатково як за перепланування для БТІ.


Да, тоже хотим перепланировку, это нормальное явление. И как показывает опыт, это действительно необходимо делать заранее, тогда сразу в техпаспорте будут учтены все изменения, и дешевле будет, чем потом с корумпированным БТИ бодаться. И кстати так всегда было, даже мелкие изминения влекли за собой изминения в техпаспорте (а значит затраты и "головняк").

У на единичка небольшая, так что хотим лоджию убрать (увеличив кухню гостинную) и второй выход со спальни на лоджию сделать глухим (раз как таковой лоджии не будет).
18 сен 2017 08:20
Кстати, кому там были интересны комисии по разных банках.
Есть пример Ощадбанка - в данном конкретном случае затраты были: 100грн за открытие расчетного счета + коммисия за перевод 1% (но не более 750грн.) Т.е. суммарно 850грн.
18 сен 2017 13:06
Цитата "xlusive":

Я над Вами, 3С2А, 10 поверх:)

О,скажіть будь ласка,ви плануєте внутрішню скляну перегородку якось змінювати?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx