ЖК "Seven", Днепровская набережная, 18 - "Stolitsa Group"

общее обсуждение проекта

Днепровская набережная, 18

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
1
1%
Плохо
3
4%
Нормально
12
18%
Хорошо
28
41%
Отлично
24
35%

Всего голосов : 68
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 1475
користувач форуму
Ответов: 55
Hollmes писал(а):Всем привет!
на днях прогуливались в районе стройки, и попытались попасть к набережной через Риверстоун.
Так вот, все оказалось перекрыто заборами с ограничением доступа на территорию.
Хотя у нас по Закону доступ к воде должен быть открыт для всех. Если так, то вариантов прогуляться возле дома будет действительно мало.
По крайней мере до 2021 г., пока не благоустроят приозерную территорию возле третьей очереди.
Может пора петиции начинать писать, или бесполезно?

Пытаются бороться с беспределом, пока безрезультатно. Необходимы многочисленные жалобы, можно подключить в будущем депутатов, которые будут выдвигать свои кандидатуры на следующих выборах по нашему району.
IMG_1884.PNG
користувач форуму
Ответов: 45
Нашел некий форум риверстоуна где эта ситуация активно обсуждалась

Если в двух словах, то по проекту доступ к набережной действительно должен быть. Но по инициативе жильцов, или даже самими жильцами, доступ был ограничен, т.к. начали появляться пацанчики с пивком, матами, справлением нужды итд
користувач форуму
Ответов: 27
Доброго дня, а хтось уже спілкувався з архітектором, стосовно внутрішньої панорамної скляної стіни між лоджею і кімнатою? Я вчора випадково з нею зустрілася,і архітектор мені сказала, що заміна скланої стіни на цегляну кладку+зверху вікно це вважається перепланування і треба буде платити додатково як за перепланування для БТІ.
користувач форуму
Ответов: 135
sun2 писал(а):Доброго дня, а хтось уже спілкувався з архітектором, стосовно внутрішньої панорамної скляної стіни між лоджею і кімнатою? Я вчора випадково з нею зустрілася,і архітектор мені сказала, що заміна скланої стіни на цегляну кладку+зверху вікно це вважається перепланування і треба буде платити додатково як за перепланування для БТІ.

А о какой стене идет речь.На примере какой квартиры и комнаты?
користувач форуму
Инна Ч писал(а):А о какой стене идет речь.На примере какой квартиры и комнаты?

Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .http://s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.html Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?
користувач форуму
Ответов: 159
Инна Ч писал(а):Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .http://s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.html Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?

Очень красиво, особенно кухня понравилась. Вот только не совсем понял где спрятаны радиаторы отопления на кухне.
користувач форуму
Ответов: 66
Мне кажется, это красиво, когда и внешние окна тоже панорамные. А судя по картинкам, у нас не такие.
користувач форуму
ivo.bobul писал(а):Очень красиво, особенно кухня понравилась. Вот только не совсем понял где спрятаны радиаторы отопления на кухне.

точно не знаю где в кухне радиаторы.могу спросить.В других комнатах окна вроде 60 см.Надежда говорит значительно теплее обычные окна не панорамные.Но нам всем захотелось панорамные.Хотя у сына в гостиной в квартире окно огромное эркерное.(но оно 40 см от пола )но огромное на всю ширину комнаты.Зимой очень тепло.+25-27.Полы теплые которые положили везде где можно и кухня и коридор и туалет с ванной не включает вообще.Может пару раз когда еще в октябре нету отопления
користувач форуму
Инна Ч писал(а):точно не знаю где в кухне радиаторы.могу спросить.В других комнатах окна вроде 60 см.Надежда говорит значительно теплее обычные окна не панорамные.Но нам всем захотелось панорамные.Хотя у сына в гостиной в квартире окно огромное эркерное.(но оно 40 см от пола )но огромное на всю ширину комнаты.Зимой очень тепло.+25-27.Полы теплые которые положили везде где можно и кухня и коридор и туалет с ванной не включает вообще.Может пару раз когда еще в октябре нету отопления

спросила ответили в полу
користувач форуму
Ответов: 159
Инна Ч писал(а):спросила ответили в полу

Спасибо! Тоже думал о подобной раздвижной системе, но как раз оставался вопрос куда деть отопление.
користувач форуму
Ответов: 45
очень хотелось сделать отопление в полу, но с счетчиками и тарифами на тепло, это будет влетать в копеечку(
користувач форуму
Ответов: 1425
aleksey_b писал(а):очень хотелось сделать отопление в полу, но с счетчиками и тарифами на тепло, это будет влетать в копеечку(

Если пол утеплите, то будет еще дешевле, чем радиаторами.
користувач форуму
радіатори опалення в підлогу кріпляться.
Можливо і красиво панормані вікна, але 1 лоджія на квартиру , і двоє дітей:) на тій лоджії як не самокати-то велосипеди стоять, і щоб це все було видно в кімнату, якось мені не дуже подобається, тому і хотіла зробити цегляну кладку хоч би на 60 см у висоту:)
користувач форуму
Инна Ч писал(а):Вам не нравится панорамное окно?На счет тепла не скажу но красиво.Наш дизайнер(первую квартиру нам делала)у нее есть проект где на балкон такая стена.Красиво!Но она раздвижная.Выложу ссылочку .http://s-studio.kiev.ua/galery/park-avenue.html Там на балкон стеклянная раздвижная система.Очень красиво! Я так поняла у племянника тоже в спальне выход на лоджию стеклянное панорамное окно от пола и дверь стеклянная?Квартира 2с1а 1 дом блок а?Вы имели ввиду эту стену?

це вннутрішня перегородка гарно, а між кімнатою і лоджією мені не подобається таке:)))
користувач форуму
Ответов: 78
aleksey_b писал(а):Нашел некий форум риверстоуна где эта ситуация активно обсуждалась

Если в двух словах, то по проекту доступ к набережной действительно должен быть. Но по инициативе жильцов, или даже самими жильцами, доступ был ограничен, т.к. начали появляться пацанчики с пивком, матами, справлением нужды итд

Ну в любом случае, это нарушение, даже если там появилист пацанчики. Обячно на 1 пачанчика 10 нормальных людей попадается. Это как запретить людям на крещатике гулять и шуметь по вечерам, потому что там тоже живут люди.
користувач форуму
Ответов: 78
igormig77 писал(а):
Я бы спор выиграл. Вот нашёл ссылку
http://domik.ua/novosti/appleNewsPage-252145.html

Во всех остальных комплексах представленных в обзоре застройщиков остаток невыплаченных метров может подорожать. Об этом факте представители строительной компании уведомляют инвестора за 5 рабочих дней.

Хм, значит вы действительно правы. Не вникал особо в детали рассрочки от застройщиков. Ну и в очередной раз убедился, что всегда нужно внимательно читать любой договор. От корки до корки, чтобы потом не появились непритные сюрпризы.
користувач форуму
Ответов: 26
Инна Ч писал(а):Это точно как писал парень на форуме так и с племянника взяли 1% но не более 1000 грн. Единственно не приятный момент на выходные т.к перечислил в четверг с привата в в 14.00 и в кристале в 10.00 в пятницу денег еще к вечеру пятницы экономисты столицы не видят.Сказали звонить в понедельник.

Да всё правильно не больше чем 1000грн. Если платить с СПД счета напрямую комиссия будет всего 3 грн. Но я не стал рисковать.
По поводу 3х дней. Обычно в привате все приходит на следующий день, бывают иногда задержки, в других банках модерация ручная, они смотрят что кому отправлено и одобряют.
3 банковских дня нормальная практика для безналичных покупок, не волнуйтесь. Первый платеж шел дольше всех. Остальные за сутки доходят. В любом случае надеюсь у Вас всё получилось ;)
користувач форуму
Preston писал(а):
Да всё правильно не больше чем 1000грн. Если платить с СПД счета напрямую комиссия будет всего 3 грн. Но я не стал рисковать.
По поводу 3х дней. Обычно в привате все приходит на следующий день, бывают иногда задержки, в других банках модерация ручная, они смотрят что кому отправлено и одобряют.
3 банковских дня нормальная практика для безналичных покупок, не волнуйтесь. Первый платеж шел дольше всех. Остальные за сутки доходят. В любом случае надеюсь у Вас всё получилось ;)

Preston да спасибо за поддержку.Все получилось.Зря переживали.В понедельник экономист ответила что все зачислилось. И Кристал наличка и Приват с карты универсальной не СПД.
користувач форуму
Preston писал(а):

Preston Вы ежемесячные платежи тоже осуществляете с карты привата универсальной за 1000 грн ?Не с СПД карты за 3 грн?Правильно я поняла?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Seven"

dsf

Обсуждение новостей