Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .6466. . .265
18 сен 2017 13:09
Цитата "stopham":


Да, тоже хотим перепланировку, это нормальное явление. И как показывает опыт, это действительно необходимо делать заранее, тогда сразу в техпаспорте будут учтены все изменения, и дешевле будет, чем потом с корумпированным БТИ бодаться. И кстати так всегда было, даже мелкие изминения влекли за собой изминения в техпаспорте (а значит затраты и "головняк").

У на единичка небольшая, так что хотим лоджию убрать (увеличив кухню гостинную) и второй выход со спальни на лоджию сделать глухим (раз как таковой лоджии не будет).


Ну а ми нічого в планіровці міняти не збираємся,просто стіну зробити частково кладка....по БТІ абсолютно нічого не змінюється.
18 сен 2017 15:26
Цитата "sun2":

О,скажіть будь ласка,ви плануєте внутрішню скляну перегородку якось змінювати?

Планую прибрати стіну між кухнею та невеликою кімнатою поруч, що робити з перегородкою ще не вирішив, буду радитися с дизайнером. Взагалі сам формат склянної перегородки мене влаштовує, та щось явно доведеться змінювати після прибирання стіни.
18 сен 2017 17:28
Цитата "xlusive":

Планую прибрати стіну між кухнею та невеликою кімнатою поруч, що робити з перегородкою ще не вирішив, буду радитися с дизайнером. Взагалі сам формат склянної перегородки мене влаштовує, та щось явно доведеться змінювати після прибирання стіни.

Зрозуміло:)а нас якраз влаштовує три невеликих спальні, а ця скляна стіна не дуже:)
19 сен 2017 06:33
17-й на месте :buben:
19 сен 2017 07:30
Я наверное не конкретно поставил вопрос,потому до сих пор и не получил точный ответ. Если с Привата оплатить допустим 300 000 то комиссия будет 3000 или 1000. В Кристале сказали,что не знают, а в Привате что 3000 ( а это никак не 1% )Правда оператор был как-то не уверен и мне показалось,что он не владеет вопросом. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за ответ.
19 сен 2017 07:49
14 🌇
19 сен 2017 08:46
Цитата "sun2":


Ну а ми нічого в планіровці міняти не збираємся,просто стіну зробити частково кладка....по БТІ абсолютно нічого не змінюється.


Так архитектор же сказала, что читается перепланировкой таки... :umnik:
19 сен 2017 08:48
Цитата "RaisaIvakina":
Я наверное не конкретно поставил вопрос,потому до сих пор и не получил точный ответ. Если с Привата оплатить допустим 300 000 то комиссия будет 3000 или 1000. В Кристале сказали,что не знают, а в Привате что 3000 ( а это никак не 1% )Правда оператор был как-то не уверен и мне показалось,что он не владеет вопросом. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за ответ.


Оплата с привата? С чего именно? Карты - то какой? Счета - то какого? У всего есть свой тариф по кассовому обслуживанию.
19 сен 2017 09:54
Цитата "RaisaIvakina":
Я наверное не конкретно поставил вопрос,потому до сих пор и не получил точный ответ. Если с Привата оплатить допустим 300 000 то комиссия будет 3000 или 1000. В Кристале сказали,что не знают, а в Привате что 3000 ( а это никак не 1% )Правда оператор был как-то не уверен и мне показалось,что он не владеет вопросом. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН за ответ.

Вам наверное лень читать форум, где это раза 3 обсуждалось, но все же 1% но не больше чем 1000грн в привате. 300 тысяч, 500 тысяч, миллион будут отправлены с комиссией 1000грн.

В случае универсальной карты, конечно.
https://privatbank.ua/ru/pay/
вкладка "Перевод на карту / счет в другом банке" Вас интересует пункт
"На счет юридического лица в другом украинском банке
(платеж по Украине)"
тариф 1% (min 3 грн, max 1000 грн)
19 сен 2017 10:19
Цитата "Preston":

Вам наверное лень читать форум, где это раза 3 обсуждалось, но все же 1% но не больше чем 1000грн в привате. 300 тысяч, 500 тысяч, миллион будут отправлены с комиссией 1000грн.

В случае универсальной карты, конечно.
https://privatbank.ua/ru/pay/
вкладка "Перевод на карту / счет в другом банке" Вас интересует пункт
"На счет юридического лица в другом украинском банке
(платеж по Украине)"
тариф 1% (min 3 грн, max 1000 грн)

Preston вчера уже и сын он тоже спд-к занимался вопросом перевода ежемесячных платежей с привата с карты спд.в бухгалтерии на работе у него сказали можно прямо с нее перечислять.тк как это идет не физ лицу.т.е не является зарплатой типа кому то платишь.т.е расходы с нее можно осуществлять т.к они пойдут юр .лицу.но потом он позвонил в столицу экономистам.они сказали что не будут принимать платежи с спд карты.сказали они придут но они могут их не посадить.Может я не очень правильно излагаю.Но сын оставил все как есть.Будет переганять на универсальную с нее перечислять 1% но не более 1000 грн.как мы уже с Вами и обсуждали.Снимать наличку и бегать платить в кристал бесплатно особо смысла нет т.к за снятие 0.75 % снимается с карты.Поэтому платим как и Вы
19 сен 2017 10:26
Цитата "Инна Ч":

Preston вчера уже и сын он тоже спд-к занимался вопросом перевода ежемесячных платежей с привата с карты спд.в бухгалтерии на работе у него сказали можно прямо с нее перечислять.тк как это идет не физ лицу.т.е не является зарплатой типа кому то платишь.т.е расходы с нее можно осуществлять т.к они пойдут юр .лицу.но потом он позвонил в столицу экономистам.они сказали что не будут принимать платежи с спд карты.сказали они придут но они могут их не посадить.Может я не очень правильно излагаю.Но сын оставил все как есть.Будет переганять на универсальную с нее перечислять 1% но не более 1000 грн.как мы уже с Вами и обсуждали.Снимать наличку и бегать платить в кристал бесплатно особо смысла нет т.к за снятие 0.75 % снимается с карты.Поэтому платим как и Вы

Cпасибо за ответ! То чего я и ожидал.
По поводу 0.75%, извините что не в тему форума, Если он работает в IT, и переведет себя на тарифный план ItExpert, то можно завести карту для выплат и переводить на неё с 0.5%.
https://privatbank.ua/ru/business/otraslevyje-reshenija-dlya-biznesa/uslugi-dl-a-it-kompanij/
В самом низу есть "Как перевести средства со счета ФЛП на личную карту?" А там инструкция как это правильно делать. Но мне по безналу просто платить как-то безопаснее кажется.
19 сен 2017 11:53
Цитата "Preston":

Cпасибо за ответ! То чего я и ожидал.
По поводу 0.75%, извините что не в тему форума, Если он работает в IT, и переведет себя на тарифный план ItExpert, то можно завести карту для выплат и переводить на неё с 0.5%.
https://privatbank.ua/ru/business/otraslevyje-reshenija-dlya-biznesa/uslugi-dl-a-it-kompanij/
В самом низу есть "Как перевести средства со счета ФЛП на личную карту?" А там инструкция как это правильно делать. Но мне по безналу просто платить как-то безопаснее кажется.

Спасибо примем к сведению.
19 сен 2017 18:35
23 этаж Секция А
20 сен 2017 06:40
Цитата "stopham":


Так архитектор же сказала, что читается перепланировкой таки... :umnik:


Так оце мені і цікаво чому це перепланіровка,якщо згідно їхнього додатку до договору(де план схема квартири)абсолютно нічого не змінюється:))))))))
20 сен 2017 07:56
15 й этаж, секция А :hi:
20 сен 2017 11:06
:winky:
20 сен 2017 16:27
Цитата "Kvito4ka17":
:winky:

хорошо сфотографировано с какого этажа снимаете?
20 сен 2017 18:23
Цитата "Инна Ч":

хорошо сфотографировано с какого этажа снимаете?

С 24го)
21 сен 2017 12:19
Строят в районе 15го этажа. Кто из опытных - в график укладываются?
21 сен 2017 12:22
Цитата "businand":
Строят в районе 15го этажа. Кто из опытных - в график укладываются?

Пока даже опережают, но все зависит от того, как сильно "тормознут" зимой.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .6466. . .265
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx