Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .5254. . .265
28 июль 2017 15:07
Не все застройщики напрягают дополнительными %, например киевгорстрой и ДБК 4- оплатить надо только нотариус и ВСЁ!!! Приятная экономия,правда? А здесь кроме нотариуса,допустим с миллиона, надо заплатить ещё 20 000 грн. (((((
29 июль 2017 18:59
Ваши слова наталкивают на размышления. В этом году купила 3 квартиры в 3-х разных жк. (Бусов хил, Бульвар фонтанов, Севен) .Провела маленькое личное расследование)) В 2 первых используется труба кан (вынесла мозг отделу продаж - гарантируют что на данный продукт подделок нет), задавала вопрос Столице- пока не определились:( Вопрос окон и дверей для меня не так важен- ибо риск бедствия другой. Кстати интересен вопрос еще и с электрикой ? Задалась целью: на следующей недели буду настаивать чтобы дали перечень брендов, которые будут использоваться в нашем жк. Позже напишу
30 июль 2017 06:06
Цитата "Olga Nikolaevna ":
Ваши слова наталкивают на размышления. В этом году купила 3 квартиры в 3-х разных жк. (Бусов хил, Бульвар фонтанов, Севен) .Провела маленькое личное расследование)) В 2 первых используется труба кан (вынесла мозг отделу продаж - гарантируют что на данный продукт подделок нет), задавала вопрос Столице- пока не определились:( Вопрос окон и дверей для меня не так важен- ибо риск бедствия другой. Кстати интересен вопрос еще и с электрикой ? Задалась целью: на следующей недели буду настаивать чтобы дали перечень брендов, которые будут использоваться в нашем жк. Позже напишу

По поводу бульвара фонтанов с вами согласен, у меня там знакомый работает. В первую очередь для них важно качество продукции. Еще на новопечерских липках они экперементировали с материалами, а на фонтанах уже работают по накатанной.
Нужно создать инициативную группу которая будет участвовать в выборе материалов. Может есть тут кто, кто работает в строительстве и разбирается конкретно в какой-то отрасли или нескольких (сантехника, электрика и т.д.)?
30 июль 2017 15:39
Похоже, начали котлован под следующий дом.
30 июль 2017 17:03
"Нужно создать инициативную группу которая будет участвовать в выборе материалов" ))) ахаха
Вы что серьезно? Или это тончайший юмор.
31 июль 2017 04:36
Я понимаю, что они строят и тендеры и прочее это их дела, я говорю о нескольких людях которые обратяться в отдел продаж с соответствующим письмом (запросом о перечни используемых брендов), которые в этом разбираються!!!
Мне не хотелось бы менять бракованную или поддельную продукцию рехау которой на рынке полно!!! Вчера был на юности и поверьте такой достаточно. Мне не хочеться демонтировать электрику. На лико-холдинге мне пришлось вести кабель заново от щитка (был дешевый китайский кабель). Я считаю что лучше обратиться сейчас к застройщику пусть даже с таким как Вам кажеться глупым вопросом, но потом возможно сэкономить 20-30 тыс. грн. в процессе выполнения ремонта и эксплуатации дома.
31 июль 2017 08:53
Стеклопакеты Рехау будут. В отделе продаж сказали.
31 июль 2017 09:35
В стеклопакетах главное фурнитура. Вы не уточняли какая именно? По профилю рехау, как мне сказал оконшик, хороший от euro 70 и выше. Всё что ниже качество не алё. У нас какие будут?
31 июль 2017 11:35
Цитата "Attt___ttt":
В стеклопакетах главное фурнитура. Вы не уточняли какая именно? По профилю рехау, как мне сказал оконшик, хороший от euro 70 и выше. Всё что ниже качество не алё. У нас какие будут?


Это уже не знаю :???:
31 июль 2017 12:25
Цитата "Attt___ttt":
В стеклопакетах главное фурнитура. Вы не уточняли какая именно? По профилю рехау, как мне сказал оконшик, хороший от euro 70 и выше. Всё что ниже качество не алё. У нас какие будут?


Ниже 70-ки в последнее время и не ставят, могут быть стеклопакеты нормальные и фурнитура отличная, а рамы косо-криво, лишь бы живо. Окна сейчас штампуют все кому не лень.
31 июль 2017 13:55
Цитата "Just Alex":
Похоже, начали котлован под следующий дом.


Сегодня уже второй котлован роют
31 июль 2017 17:46
Всем привет :thanks: ! у кого есть дрон - полетать вокруг посмотреть что и как?
Что то мне эти котлованы не нравятся ((
31 июль 2017 18:48
Цитата "kc-design":


Ниже 70-ки в последнее время и не ставят, могут быть стеклопакеты нормальные и фурнитура отличная, а рамы косо-криво, лишь бы живо. Окна сейчас штампуют все кому не лень.

Скажу Вам как монтажник с многолетним опытом. Покупал квартиру в этом доме буквально пару дней назад для дочки.
Узнал что используется в доме рехау евро 70 на внешних окнах (на внутренних евро 60).
Не рекомендовал бы брать этаж выше среднего людям которые не планируют их менять так как ветровые нагрузки рехау в Украине держит плохо.
Это обосновано тем, что для украинского рынка рехау с целью удешевления использует профиль класа B за счет чего и выигрывают тендеры.

Нормальные производители на сегодняшний день это профиль kbe, steko (профиль болгарский либо немецкий(украинский плохой)),veka пока под вопросом.
Рехау делает профиль для нашего рынка в польше причем делают как китайцы - нужна цена дешевле - сделаем но в ущерб качеству, а учитывая то, что они проходят по цене на всех стройках от бюджетной до элитной - то сами думайте. Сейчас не то качество окон рехау которое было еще два года назад.
Ездил в позапрошлом году в Польшу, так рехау там и тут это разные продукты.

По поводу фурнитуры скажу тем, кто решит оставить окна рехау (только до среднего этажа) лучше всего подходит фурнитура maco (если её выберет застройщик то нам повезет).

Выше среднего еще раз рекомендую заменить так как халтура производителя, монтажников и отжим их вместе взятых тендерным отделом приведет к тому что у вас будет в первую же зиму сифонить очень сильно.
31 июль 2017 19:38
Цитата "aleksey_b":


Сегодня уже второй котлован роют
[attachment=0]7-31-2017 4-50-22 PM.png[/attachment]


Интересно у постройки Посольства нормальный фундамент или здание начнет разрушатся под воздействием строительной техники.

Цитата "Astropvc":

Скажу Вам как монтажник с многолетним опытом. Покупал квартиру в этом доме буквально пару дней назад для дочки.
Узнал что используется в доме рехау евро 70 на внешних окнах (на внутренних евро 60).
Не рекомендовал бы брать этаж выше среднего людям которые не планируют их менять так как ветровые нагрузки рехау в Украине держит плохо.
Это обосновано тем, что для украинского рынка рехау с целью удешевления использует профиль класа B за счет чего и выигрывают тендеры.

Нормальные производители на сегодняшний день это профиль kbe, steko (профиль болгарский либо немецкий(украинский плохой)),veka пока под вопросом.
Рехау делает профиль для нашего рынка в польше причем делают как китайцы - нужна цена дешевле - сделаем но в ущерб качеству, а учитывая то, что они проходят по цене на всех стройках от бюджетной до элитной - то сами думайте. Сейчас не то качество окон рехау которое было еще два года назад.
Ездил в позапрошлом году в Польшу, так рехау там и тут это разные продукты.

По поводу фурнитуры скажу тем, кто решит оставить окна рехау (только до среднего этажа) лучше всего подходит фурнитура maco (если её выберет застройщик то нам повезет).

Выше среднего еще раз рекомендую заменить так как халтура производителя, монтажников и отжим их вместе взятых тендерным отделом приведет к тому что у вас будет в первую же зиму сифонить очень сильно.


Да Рехау у нас совсем с другими характеристиками. Для усиления от ветровых нагрузок, в соседнем Заречном, снаружи ставили по два усилителя, болтанки никакой нет, а там ветер очень сильный. С качеством кому повезло, кому нет, на двух объектах у меня попалась некачественная сборка рам. Другой пример на Парковой веже, рамы там шевелятся еще как, большинство окон эркерные, на слабых соединителях, лет 5 может протянут, потом явно надо менять.
Профиль Рехау нормальный для малоформатных окон, а когда их делают огромными, профиль уже не вытягивает нагрузку.
31 июль 2017 19:46
Цитата "Astropvc":

Узнал что используется в доме рехау евро 70 на внешних окнах (на внутренних евро 60).
Не рекомендовал бы брать этаж выше среднего людям которые не планируют их менять так как ветровые нагрузки рехау в Украине держит плохо.
Это обосновано тем, что для украинского рынка рехау с целью удешевления использует профиль класа B за счет чего и выигрывают тендеры.

.....

Ездил в позапрошлом году в Польшу, так рехау там и тут это разные продукты.

......

Выше среднего еще раз рекомендую заменить так как халтура производителя, монтажников и отжим их вместе взятых тендерным отделом приведет к тому что у вас будет в первую же зиму сифонить очень сильно.


Большое спасибо за конкретику. Полезно.

А что скажите насчет Rehau Geneo ? Вроде бы он по тендерам не идет из-за относительной дороговизны. Тоже не торт, или все-таки есть смысл брать его на замену ?

Менять сразу планировал, вы только убедили. От застройщика и качество установки , как правило, будет не ахти. Думаю, что сифонить ведь не только из-за качества профиля будет, но еще из-за посредственного качества установки (в лучшем случае) на таком массовом объекте.
01 авг 2017 06:44
Цитата "Attt___ttt":
В стеклопакетах главное фурнитура. Вы не уточняли какая именно? По профилю рехау, как мне сказал оконшик, хороший от euro 70 и выше. Всё что ниже качество не алё. У нас какие будут?


Фурнитура это набор механизмов, которые выполняют открывание и закрывание створки. Также есть ряд других свойств в окне, к которым фурнитура не имеет отношения.
01 авг 2017 09:07
Цитата:
Цитата "Astropvc":


Astropvc, очень интересно на чём основываются Ваши убеждения?
Зачем Вы даёте советы людям? если сами не имеете представления о качестве продуктов из которых состоят окна.

Все профильные системы подразделяются на серии:
2, 3, 4, 5, 6, 7, и даже 8 камерные. С разной монтажной шириной.
Также имеют классификацию:
Класс А-толщина наружных стенок профиля 3мм +/- 0,2.
Класс В-толщина наружных стенок профиля 2,7мм +/- 0,2.
Почти все профильные системы имеют А и В Классы.
А выигрывают Рехау потому, что исторически так сложилось, уделяли больше внимания киевскому региону. Посмотрите в других регионах, там Рехау гораздо меньше в новостоях.

Ветровые нагрузки не Рехаю плохо держит, а не правильно рассчитанная конструкция. Которую должен рассчитывать инженер и брать во внимание ветровые нагрузки. Чем выше, тем она больше. Это может быть с любой профильной системой.

Про нормальных производителей на сегодняшний день)))
КБЕ производится в Запорожье, стабилизатор Pb(свинец).
Steko серии R производится Болгарии, стабилизатор Pb(свинец).
Veka производится в Калиновке(Броварской р-н), стабилизатор Pb(свинец).
Steko серии S производится в Дымерке(Броварской р-н),
стабилизатор CaZn (кальций цинк).
На солнце белый профиль нагревается до 50-60 градусов, ламинированный ещё больше. При нагревании свинец выделяет вредные пары, при пожаре вообще молчу.
Так что про "украинский плохой" Вы погорячились.

По фурнитуре почему лучше всего Мако?
Есть куча других европейский производителей фурнитур Roto, WinkHaus, Siegenia, GU. Они ни чем не хуже.

Про армирующий профиль Вы вообще забыли...
Должен быть толщиной не менее 1,5мм, а при больших конструкциях 2мм. Кстати Рехаю один из единственных, кто контролирует толщину армирующего профиля у производителей окон Рехау!

Стеклопакет, тоже не вспомнили...
Который занимает более 80% площади окна.
Коэффициент сопротивления теплопередаче должен составлять не менее 0,75 м2К/Вт согласно ДСТУ для нашей температурной зоны (в готовой конструкции). Именно по этому будет профиль с монтажной шириной 70мм и "тёплый" стеклопакет, формулу которого можно будет узнать в ОП или посмотреть на наклейке самого окна. Тогда можно сделать вывод на сколько он соответствует заявленным характеристикам.

Очень сомневаюсь, что Столица будет ставить под сомнения свою репутацию при выборе окон и заказывать их у "кривых" производителей. Это большой объект и большая ответственность, которая в первую очередь ложится на производителя окон.

И не факт что заказанные окна со стороны Вам сделаю лучше, а уж тем более правильно их смонтируют.
01 авг 2017 12:03
По поводу репутации Столицы и не сомневайтесь:) Живу на Урицкого в жк Квартет. Окна - Рехау оставляют желать лучшего ( не знаю кто криворукий но через 3 месяца начало дуть со всех щелей 19 этаж).
Стояки - вода ржавая,ИГ обращалась в Столицу с этой проблемой( вину осознали но делать ничего не будут).

" выигрывают Рехау потому, что исторически так сложилось, уделяли больше внимания киевскому региону." - вы действительно в это верите:):):),в каждом строительстве есть тендерных комитет который выбирает наиболее дешевый вариант с того что согласовал тех отдел.
"
Посмотрите в других регионах, там Рехау гораздо меньше в новостоях." - сори мы не монитором другие города,поскольку не с этой темы.

Выше люди пишут с опыта и практики,а не передрали методичку. Похоже тех отдел Рехау подключился:):) Мы не против вас - просто хотим, за наши деньги, чтобы в квартирах использовался качественный продукт не требующей оперативной замены. А ваша продукция лихо изменилась в последнее время :(:(:(
01 авг 2017 13:16
Цитата "Olga Nikolaevna ":
По поводу репутации Столицы и не сомневайтесь:) Живу на Урицкого в жк Квартет. Окна - Рехау оставляют желать лучшего ( не знаю кто криворукий но через 3 месяца начало дуть со всех щелей 19 этаж).
Стояки - вода ржавая,ИГ обращалась в Столицу с этой проблемой( вину осознали но делать ничего не будут).

" выигрывают Рехау потому, что исторически так сложилось, уделяли больше внимания киевскому региону." - вы действительно в это верите:):):),в каждом строительстве есть тендерных комитет который выбирает наиболее дешевый вариант с того что согласовал тех отдел.
"
Посмотрите в других регионах, там Рехау гораздо меньше в новостоях." - сори мы не монитором другие города,поскольку не с этой темы.

Выше люди пишут с опыта и практики,а не передрали методичку. Похоже тех отдел Рехау подключился:):) Мы не против вас - просто хотим, за наши деньги, чтобы в квартирах использовался качественный продукт не требующей оперативной замены. А ваша продукция лихо изменилась в последнее время :(:(:(


Я такой же инвестор как и вы и никаким боком не имею отношения к Рехау. А пишу из практики и опыта.

"( не знаю кто криворукий но через 3 месяца начало дуть со всех щелей 19 этаж)" -возможно поможет регулировка.
А вообще при больших конструкциях да ещё и на такую высоту необходимо ставить алюминий. И на законодательном уровне регламентировать стандарты и качество выпускаемой продукции (как в той же Польше и других странах ЕС). Потому там профильные системы другие и качество не хромает.

"Стояки - вода ржавая"- это вопрос наверное к сантехникам или очистным сооружениям)))

"в каждом строительстве есть тендерных комитет который выбирает наиболее дешевый вариант"- из личного опыта скажу, профиль КБЕ является самым дешёвым из "европейских". Но по каким-то причинам очень много домов стеклят именно в Рехау.

"а не передрали методичку" - не передрал, а вник не много более, чем вы даже можете себе представить т.к. занимаюсь похожим делом.
01 авг 2017 14:50
Цитата "Olga Nikolaevna ":
По поводу репутации Столицы и не сомневайтесь:) Живу на Урицкого в жк Квартет. Окна - Рехау оставляют желать лучшего ( не знаю кто криворукий но через 3 месяца начало дуть со всех щелей 19 этаж).
Стояки - вода ржавая,ИГ обращалась в Столицу с этой проблемой( вину осознали но делать ничего не будут).

" выигрывают Рехау потому, что исторически так сложилось, уделяли больше внимания киевскому региону." - вы действительно в это верите:):):),в каждом строительстве есть тендерных комитет который выбирает наиболее дешевый вариант с того что согласовал тех отдел.
"
Посмотрите в других регионах, там Рехау гораздо меньше в новостоях." - сори мы не монитором другие города,поскольку не с этой темы.

Выше люди пишут с опыта и практики,а не передрали методичку. Похоже тех отдел Рехау подключился:):) Мы не против вас - просто хотим, за наши деньги, чтобы в квартирах использовался качественный продукт не требующей оперативной замены. А ваша продукция лихо изменилась в последнее время :(:(:(
Ольга Николаевна специально зарегилась,чтоб накинуть говнеца?)))Если все так плохо со Столицей,зачем же вы снова вложились в проект сего застройщика?толсто,очень толсто и неубедительно)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5254. . .265
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее