Подать объявление

ЖК Seven | Севен | Stolitsa Group | Днепровская набережная, 18

ЗастройщикStolitsa Group
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 25 050 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 154.
3/2%
9/6%
34/22%
57/37%
51/33%
1. . .5355. . .265
01 авг 2017 15:53
Цитата "from Kyiv":
Ольга Николаевна специально зарегилась,чтоб накинуть говнеца?)))Если все так плохо со Столицей,зачем же вы снова вложились в проект сего застройщика?толсто,очень толсто и неубедительно)))


Ужас, как не воспитано. Я пишу объективные вещи! Еще раз повторюсь: очень хочется чтобы наш застройщик выбирал качественный материал,а не экономил. Если мы об этом не будем говорить наши дома пойдут с того самого( извиняюсь что перехожу на Ваш жаргон) говнеца. Если вы к этому привыкли - скатертю дорога в розовых очках!

Почему выбрала Столицу снова ? - класная цена и место. Я не говорю что Столица плохая, более того считаю надежным застройщиком!Просто хочу качество за свои же деньги!Каприз у меня такой :)
02 авг 2017 09:49
Относительно Geneo. Из линейки рехау окна неплохие. Это не евро 60 или 70. Хотя конструктив уплотнителей хромает. Я бы лучше остановил свой (Ваш) выбор на Стеко R-ке немецкого производства, фото вечером выложу, и для сравнения генео. При этом Стеко еще и на процентов 30 дешевле.

Относительно моей неграмотности для некоторых представителей рехау скажу следующее - пройдитесь по всем домам в которых вы ставили окна. И вы услышите от жильцов о качестве своих окон.
Один из ярких примеров - это мороз на улице минус 20, а в квартире 16 градусов и маленький ребенок который болеет, потому что дует из окна в однушке. И таких примеров множество. Вы конечно скажете что это монтажники плохие или фурнитура но не окна рехау. Но если пройтись по всем стройкам, то выходит что везде плохие монтажники и некачественная фурнитура. Позавчера менял окно вашего производства (рехау) на урловской 34, лежит в гараже - можете приехать забрать!

Завтра еду на замер на ул. Лебедева 14 (это новый дом которому 1,5 года), владелец квартиры добивался от жека исправлений - приезжали крутили но воз и ныне там.. По данному объекту могу сбросить контакт владельца - езжайте и доказывайте что окна рехау это класно!
02 авг 2017 11:09
Привет, соседям!
1 дом, секция А, 16 эт, 2С3.
Так что будем теперь переживать за окна и прочию нюансы вместе!
Кстати, каждое утро проезжаем мимо стройки, поэтому свежие фотки будут регулярно.
Сегодня уже заливают пол 11-го этажа в 1 доме.
02 авг 2017 11:35
Цитата "Hollmes":
Привет, соседям!
1 дом, секция А, 16 эт, 2С3.
Так что будем теперь переживать за окна и прочию нюансы вместе!
Кстати, каждое утро проезжаем мимо стройки, поэтому свежие фотки будут регулярно.
Сегодня уже заливают пол 11-го этажа в 1 доме.

Добро пожаловать соседям!!! А мы над Вами.... :hi:
02 авг 2017 12:16
Цитата "Astropvc":
Относительно Geneo. Из линейки рехау окна неплохие. Это не евро 60 или 70. Хотя конструктив уплотнителей хромает. Я бы лучше остановил свой (Ваш) выбор на Стеко R-ке немецкого производства, фото вечером выложу, и для сравнения генео.


Astropvc , спасибо вам за конкретный ответ. Фото тоже будет к месту.
02 авг 2017 12:18
Цитата "Astropvc":
Относительно Geneo. Из линейки рехау окна неплохие. Это не евро 60 или 70. Хотя конструктив уплотнителей хромает. Я бы лучше остановил свой (Ваш) выбор на Стеко R-ке немецкого производства, фото вечером выложу, и для сравнения генео. При этом Стеко еще и на процентов 30 дешевле.

Относительно моей неграмотности для некоторых представителей рехау скажу следующее - пройдитесь по всем домам в которых вы ставили окна. И вы услышите от жильцов о качестве своих окон.
Один из ярких примеров - это мороз на улице минус 20, а в квартире 16 градусов и маленький ребенок который болеет, потому что дует из окна в однушке. И таких примеров множество. Вы конечно скажете что это монтажники плохие или фурнитура но не окна рехау. Но если пройтись по всем стройкам, то выходит что везде плохие монтажники и некачественная фурнитура. Позавчера менял окно вашего производства (рехау) на урловской 34, лежит в гараже - можете приехать забрать!

Завтра еду на замер на ул. Лебедева 14 (это новый дом которому 1,5 года), владелец квартиры добивался от жека исправлений - приезжали крутили но воз и ныне там.. По данному объекту могу сбросить контакт владельца - езжайте и доказывайте что окна рехау это класно!


"Я бы лучше остановил свой (Ваш) выбор на Стеко R-ке немецкого производства, фото вечером выложу, и для сравнения генео. При этом Стеко еще и на процентов 30 дешевле." - закрадываются мысли что вы дилер компании Стеко.

"Относительно моей неграмотности для некоторых представителей рехау" - интуитивно догадываюсь, что обращаетесь ко мне. Повторюсь именно для вас, я не являюсь представителем Рехау и ни в коем случае не утверждаю, что окна из профиля Рехау самые лучшие. Из любой профильной системы можно сделать хорошие и плохие окна. А судить о качестве окон по наклейке на профиле, не совсем правильно.

Вы бы лучше рассказали нам, как правильно делать монтаж окон и с применением каких комплектующих, для нашего ЖК. А то занялись тут агитацией, окон от Стеко.
02 авг 2017 12:32
Спасибо! Вчера вносили взнос, так встретили и соседей по этажу, и соседей с 14-го. Короче нас (ждунов) все больше! :thanks:
02 авг 2017 13:33
Цитата "Hollmes":
Спасибо! Вчера вносили взнос, так встретили и соседей по этажу, и соседей с 14-го. Короче нас (ждунов) все больше! :thanks:

Поздравляем, присаживайтесь на лавочке рядом :)
02 авг 2017 13:40
Цитата "Hollmes":
Привет, соседям!
1 дом, секция А, 16 эт, 2С3.
Так что будем теперь переживать за окна и прочию нюансы вместе!
Кстати, каждое утро проезжаем мимо стройки, поэтому свежие фотки будут регулярно.
Сегодня уже заливают пол 11-го этажа в 1 доме.

За 2 дом фотки не :protest: забывайте
02 авг 2017 21:58
2-ой дом по состоянию на сегодня вечер
03 авг 2017 08:38
Цитата "s.alex":
2-ой дом по состоянию на сегодня вечер

Спасибо.До окон далеко а уже все переругались.
03 авг 2017 11:39
Сегодняшний утренний свежачок!
06 авг 2017 19:48
Друзья, привет. Думаем о приобретении квартиры в этом ЖК, рассматриваем 1к квартиру.
Почитав форум, с документами у застройщика, вроде как, все нормально. Или есть моменты? Что с учредителями застройщика?
07 авг 2017 08:38
Работает буровая на 3 доме, почти закончили насыпь для объездной дороги за 5-м.
07 авг 2017 08:54
Цитата "kc-design":
Работает буровая на 3 доме, почти закончили насыпь для объездной дороги за 5-м.

:up: :up: :up:
Интересно, а для 4-го дома котлован тоже уже готов?
07 авг 2017 09:30
Цитата "ivo.bobul":

:up: :up: :up:
Интересно, а для 4-го дома котлован тоже уже готов?

Торговые павильоны еще демонтируют.
07 авг 2017 14:49
как сейчас расскупаются квартиры в севене, кто знает?
07 авг 2017 16:09
Цитата "Corick":
Друзья, привет. Думаем о приобретении квартиры в этом ЖК, рассматриваем 1к квартиру.
Почитав форум, с документами у застройщика, вроде как, все нормально. Или есть моменты? Что с учредителями застройщика?


А 1к есть еще?
08 авг 2017 14:36
Свел вместе обе секции дома №2, хотелось видеть полную картинку типового этажа:
ЖК SEVEN, Дом 2, Этажи 2-24
08 авг 2017 14:41
Интересно, правда будет такой длинный корридор? Или все-таки будет какое-то разделение между секциями...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .265
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее