Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .8486. . .150
01 июнь 2017 18:55
Цитата "Terens":

Все там хорошо.

Информативно. Поеду гляну.
04 июнь 2017 14:02
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Информативно. Поеду гляну.

Удалось доехать? Расскажете, как обстоят дела вне веб-камеры?
04 июнь 2017 14:07
Цитата "Leima":

Я правильно поняла 2.3Т Вы рассматриваете? Но эта серия только первый этаж.И их мало в D1 -1шт и D2- 2шт

пролистал что-то ваш ответ и вопрос. Да, рассматриваю именно такой вариант, но не в первом-втором доме ;) Я все же предпочитаю менее рисковые вложения и лучше потеряю в деньгах, но вложусь, когда буду понимать, что строительство успешно завершится. Не обессудьте. Крыша над головой есть, могу себе позволить подождать_
06 июнь 2017 23:38
Доброй ночи. Хочу приобрести квартиру) очень ну очень понравилась Скандия. Есть знакомые которых я попросила проверить эту застройку. И вот такой ответ:
"Застройщиком жк Скандии выступает Тов "Просперитатис", на сегодняшний день это проблемный объект. Были зарегистрированы 3 декларация на 3 дома, после проведённой проверки они были аннулированы по причине занижения категории сложности. Потом решение суда эти деки восстановили до окончания судебного процесса. По факту объект относится к 5 категории, сколько эти деки ещё будут действительны - не известно. По этому объекту на уровне города постоянно поступают жалобы, есть запросы прокуратуры и тд.
В общем, объект проблемный. "
Может кто-то в курсе, насколько это серьёзно?! Ну уж очень хочется там жить, но деньги так сказать последние
07 июнь 2017 10:49
Цитата "NataliReznik":
Доброй ночи. Хочу приобрести квартиру) очень ну очень понравилась Скандия. Есть знакомые которых я попросила проверить эту застройку. И вот такой ответ:
"Застройщиком жк Скандии выступает Тов "Просперитатис", на сегодняшний день это проблемный объект. Были зарегистрированы 3 декларация на 3 дома, после проведённой проверки они были аннулированы по причине занижения категории сложности. Потом решение суда эти деки восстановили до окончания судебного процесса. По факту объект относится к 5 категории, сколько эти деки ещё будут действительны - не известно. По этому объекту на уровне города постоянно поступают жалобы, есть запросы прокуратуры и тд.
В общем, объект проблемный. "
Может кто-то в курсе, насколько это серьёзно?! Ну уж очень хочется там жить, но деньги так сказать последние

То есть Вы хотите, чтобы Вас кто-то убедил, что обьект не проблемный и все хорошо?
07 июнь 2017 11:17
Цитата "NataliReznik":
Доброй ночи. Хочу приобрести квартиру) очень ну очень понравилась Скандия. Есть знакомые которых я попросила проверить эту застройку. И вот такой ответ:
"Застройщиком жк Скандии выступает Тов "Просперитатис", на сегодняшний день это проблемный объект. Были зарегистрированы 3 декларация на 3 дома, после проведённой проверки они были аннулированы по причине занижения категории сложности. Потом решение суда эти деки восстановили до окончания судебного процесса. По факту объект относится к 5 категории, сколько эти деки ещё будут действительны - не известно. По этому объекту на уровне города постоянно поступают жалобы, есть запросы прокуратуры и тд.
В общем, объект проблемный. "
Может кто-то в курсе, насколько это серьёзно?! Ну уж очень хочется там жить, но деньги так сказать последние



Ну первое, я уже писал что они проходять экспертизи на получение СС3, это категория сложности по новому законодательству что равноценно старой 5 категории, в судебных реестрах можно проверить дело по декларациям, там всё ОК, если были б проблемы, они не строили. Обьект не проблебный, мне тоже его проверяли)
07 июнь 2017 18:19
Цитата "NataliReznik":
Доброй ночи. Хочу приобрести квартиру) очень ну очень понравилась Скандия. Есть знакомые которых я попросила проверить эту застройку. И вот такой ответ:
"Застройщиком жк Скандии выступает Тов "Просперитатис", на сегодняшний день это проблемный объект. Были зарегистрированы 3 декларация на 3 дома, после проведённой проверки они были аннулированы по причине занижения категории сложности. Потом решение суда эти деки восстановили до окончания судебного процесса. По факту объект относится к 5 категории, сколько эти деки ещё будут действительны - не известно. По этому объекту на уровне города постоянно поступают жалобы, есть запросы прокуратуры и тд.
В общем, объект проблемный. "
Может кто-то в курсе, насколько это серьёзно?! Ну уж очень хочется там жить, но деньги так сказать последние
Пруфы в студию!
08 июнь 2017 08:37
Все мы и я в том числе, мягко говоря, не очень довольны темпами строительства. Что уж говорить - зашел на вебку, картина глобально не поменялась :no: . Месяц прошел, как стоял газоблок в зеленых пакетах так и стоит... Да-да, окна видел, фотки хорошие...
И тут меня осенило! :faceoff: .. Это же скандинавский городок! А скандинавы - они просто очень мееедленннныеее и потому строят не тороплясь. Это вам не наши торопыги - "тяп-ляп и готово". А вы тут копаете проблемность стройки :winky:
13 июнь 2017 14:13
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Информативно. Поеду гляну.

Ездили ? Если да, то какие новости, что нового ?
13 июнь 2017 18:31
Цитата "NataliReznik":
Доброй ночи. Хочу приобрести квартиру) очень ну очень понравилась Скандия. Есть знакомые которых я попросила проверить эту застройку. И вот такой ответ:
"Застройщиком жк Скандии выступает Тов "Просперитатис", на сегодняшний день это проблемный объект. Были зарегистрированы 3 декларация на 3 дома, после проведённой проверки они были аннулированы по причине занижения категории сложности. Потом решение суда эти деки восстановили до окончания судебного процесса. По факту объект относится к 5 категории, сколько эти деки ещё будут действительны - не известно. По этому объекту на уровне города постоянно поступают жалобы, есть запросы прокуратуры и тд.
В общем, объект проблемный. "
Может кто-то в курсе, насколько это серьёзно?! Ну уж очень хочется там жить, но деньги так сказать последние

Ну Вы сами написали кучу недостатков и все еще не передумали?) Проект конечно хорош, но я бы сто раз подумала, если деньги как вы говорите последние. Все медленно, и постоянно что-то всплывает. Хотя и у других всплывает, но как вы понимаете, другие меньше беспокоят, чем собственное вложение, жилье.
13 июнь 2017 18:31
Цитата "Garin_12":
Все мы и я в том числе, мягко говоря, не очень довольны темпами строительства. Что уж говорить - зашел на вебку, картина глобально не поменялась :no: . Месяц прошел, как стоял газоблок в зеленых пакетах так и стоит... Да-да, окна видел, фотки хорошие...
И тут меня осенило! :faceoff: .. Это же скандинавский городок! А скандинавы - они просто очень мееедленннныеее и потому строят не тороплясь. Это вам не наши торопыги - "тяп-ляп и готово". А вы тут копаете проблемность стройки :winky:

Хорошее оправдание нашли
13 июнь 2017 18:32
Цитата "Yanky":

Ездили ? Если да, то какие новости, что нового ?

к сожалению не вышло, но вот выше читаю, что ничего не поменялось. Так что постараюсь ехать уже к концу месяца, вдруг что-то новенькое.
14 июнь 2017 10:36
Цитата "Z.Dvoretskaya":

к сожалению не вышло, но вот выше читаю, что ничего не поменялось. Так что постараюсь ехать уже к концу месяца, вдруг что-то новенькое.



А когда Вы там были последний раз? И были ли вообще?
14 июнь 2017 17:56
Тоже ездили, общались, смотрели. Красиво да, строят в две смены да. Но пока что какая то "муть" и непонятки по докам и вообще что и как будет. Впечатлил подход, красивые буклеты, всякая полиграфия. Создается ощущение того что настрой серьезный у застройщика. Но.... но,но. Деньги тоже последние( родителям ищем). Проверили юристы, много всего непонятного. И как скоро это решится и решится ли вообще неизвестно. Решили для себя так же, как и человек выше. Пока что то не сдадут полноценно, брать не будем ибо стремно. Лучше переплатим. Те кто вложил успехов, терпения и нервов запас. На вас вся надежда.


Место красивое там, на велосипеде катаю часто, озеро рядом , лес красивый. Даже та пром не смущает особо. Железка вот читаю, вообще ни о чем в плане помехи. Вот еще качество самой стройки понравилось, материалы, чистота, подход. Есть с чем сравнить.
14 июнь 2017 19:19
Цитата "yuretz81":
Тоже ездили, общались, смотрели. Красиво да, строят в две смены да. Но пока что какая то "муть" и непонятки по докам и вообще что и как будет. Впечатлил подход, красивые буклеты, всякая полиграфия. Создается ощущение того что настрой серьезный у застройщика. Но.... но,но. Деньги тоже последние( родителям ищем). Проверили юристы, много всего непонятного. И как скоро это решится и решится ли вообще неизвестно. Решили для себя так же, как и человек выше. Пока что то не сдадут полноценно, брать не будем ибо стремно. Лучше переплатим. Те кто вложил успехов, терпения и нервов запас. На вас вся надежда.


Место красивое там, на велосипеде катаю часто, озеро рядом , лес красивый. Даже та пром не смущает особо. Железка вот читаю, вообще ни о чем в плане помехи. Вот еще качество самой стройки понравилось, материалы, чистота, подход. Есть с чем сравнить.

Всеж Діамант?
14 июнь 2017 20:05
Диамант это себе(детям)уже инвесторы с марта.(надеюсь в рекламе не упрекнут, там тоже не эталон далеко)
Теперь родителям смотрим вот рядом, но что бы не в одном жк.
14 июнь 2017 20:08
Цитата "yuretz81":
Диамант это себе(детям)уже инвесторы с марта.(надеюсь в рекламе не упрекнут, там тоже не эталон далеко)
Теперь родителям смотрим вот рядом, но что бы не в одном жк.

Зрозуміло :)
16 июнь 2017 20:10
Цитата "_Asia_":



А когда Вы там были последний раз? И были ли вообще?

В апреле. Но ваш пристальный надзор мягко говоря надоел.
18 июнь 2017 09:57
Цитата "_Asia_":



А когда Вы там были последний раз? И были ли вообще?

Зачем вы задаете эти вопросы? Какая бестактность. А были ли вы сами? Как давно? Как часто? Когда планируете в следующий раз? Или каждый день бываете? Может, расскажете про новости сами раз уж вы там настолько частый визитер?
18 июнь 2017 15:08
Цитата "Mata_Xari":

Зачем вы задаете эти вопросы? Какая бестактность. А были ли вы сами? Как давно? Как часто? Когда планируете в следующий раз? Или каждый день бываете? Может, расскажете про новости сами раз уж вы там настолько частый визитер?

Новости доступны на официальном сайте.
Более подробная информация интересна только реальным покупателям.
Вы же вместе с Дворецкой воспринимаетесь как боты, которым все равно о чем говорить.
Поэтому Asia и возмущается.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее