Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .8587. . .150
18 июнь 2017 17:29
Цитата "Terens":

Новости доступны на официальном сайте.
Более подробная информация интересна только реальным покупателям.
Вы же вместе с Дворецкой воспринимаетесь как боты, которым все равно о чем говорить.
Поэтому Asia и возмущается.

А сама Asia и еще кое-кто воспринимается как бот от застройщика, тщательно избегающий щекотливых тем и вопросов. А если такие все же подымаются - тогда мы быстренько переходим на личные вопросы типа "а вы вообще в отделе продаж были?".
Что касается новостей. Меня интересуют коммуникации, а по информации на официальном сайте: новости закончились пунктом 11: "Подобраны и оплачены трубы (первая партия) для прокладки ливневой канализации вдоль ул. Богунской Ø 2 200 мм. Длиной 210 п/м, Ø 1 800 мм. 100 м/п ориентировочный срок поставки конец мая 2016г.". Ну да, очень актуальный источник данных. Может, вы мне другой предложите? И тогда я перестану вас тут бесить и возмущать.
18 июнь 2017 17:51
Цитата "Mata_Xari":

А сама Asia и еще кое-кто воспринимается как бот от застройщика, тщательно избегающий щекотливых тем и вопросов. А если такие все же подымаются - тогда мы быстренько переходим на личные вопросы типа "а вы вообще в отделе продаж были?".
Что касается новостей. Меня интересуют коммуникации, а по информации на официальном сайте: новости закончились пунктом 11: "Подобраны и оплачены трубы (первая партия) для прокладки ливневой канализации вдоль ул. Богунской Ø 2 200 мм. Длиной 210 п/м, Ø 1 800 мм. 100 м/п ориентировочный срок поставки конец мая 2016г.". Ну да, очень актуальный источник данных. Может, вы мне другой предложите? И тогда я перестану вас тут бесить и возмущать.

Вы задаете вопросы об очевидных вещах. Это бесит людей, которые просто звонят в отдел продаж и спрашивают.
18 июнь 2017 18:46
Цитата "Terens":

Вы задаете вопросы об очевидных вещах. Это бесит людей, которые просто звонят в отдел продаж и спрашивают.

Я патологически не люблю звонить. Даже пыталась бороться и пошла на работу связанную со звонками. Не особо помогло. Потому все, что мне нужно выяснить помимо - выясняю как угодно, только не по телефону, позвоню - половину забуду, что хотела спросить. Не понимаю, почему вас это должно бесить. Форум по-моему изначально создан для обсуждения и общения, так что если у кого и проблемы с нервами и терпимостью, то не у меня. Так что там с коммуникациями, если вы любите звонить и все знаете? А то на сайт сначала послали...
18 июнь 2017 18:48
И да, были бы эти вещи очевидными, никто бы про них и не спрашивал. И вы сами бы просто отвечали, что знаете, а не отписывались про сайт, про звонки в оп. Я так думаю.
19 июнь 2017 09:16
Цитата "Mata_Xari":

Зачем вы задаете эти вопросы? Какая бестактность. А были ли вы сами? Как давно? Как часто? Когда планируете в следующий раз? Или каждый день бываете? Может, расскажете про новости сами раз уж вы там настолько частый визитер?



Начнем с того, что мы купили там квартиру еще в декабре прошлого года. Бываю там практически каждую неделю, так как своими глазами интереснее наблюдать за изменениями, которые там происходят, точно так же как и получать информацию лично от отдела продаж. О новостях хотела рассказать, но как выяснилось, никому это здесь не интересно. Ваша задача, как Вы сами доказали очередной раз - обложить застройщика всеми возможными способами и методами.Это Ваше право. Но права хамить нам Вам никто не давал.

Если с моей стороны было бестактным задать вопрос о последнем посещении ОП лишь для того, чтобы описать ситуацию подробнее, что и как изменилось, ну уж простите.

а Вам, девушки, добрый совет - научитесь общаться... ибо Ваше поведение на форуме вызывает сомнение относительно Вашей адекватности.

Хорошего дня и успехов в Ваших делах.
19 июнь 2017 16:03
Спасибо за ваше беспокойство. Кто и как меня воспринимает, это его личное дело. Потому что судя по всему любой, кто хоть на минуту усомнится, подпадает под ботов. А на стройке все медленно и это факт. (Можете начинать бросать в меня камни).
19 июнь 2017 16:04
Задумалась, а вдруг все-таки через несколько лет мы будем соседями....
19 июнь 2017 21:16
Цитата "Mata_Xari":

Я патологически не люблю звонить. Даже пыталась бороться и пошла на работу связанную со звонками. Не особо помогло. Потому все, что мне нужно выяснить помимо - выясняю как угодно, только не по телефону, позвоню - половину забуду, что хотела спросить. Не понимаю, почему вас это должно бесить. Форум по-моему изначально создан для обсуждения и общения, так что если у кого и проблемы с нервами и терпимостью, то не у меня. Так что там с коммуникациями, если вы любите звонить и все знаете? А то на сайт сначала послали...

Да не оправдывайтесь вы. Я смотрю, тут определенная группа образовалась потенциальных инвесторов, которые ждут чуть более ясной перспективы, но гусь свинье не товарищ для тех, кто уже подписал договор мы все равно как бы и рядом тут не стояли и обсуждать нам нечего. И вообще не сметь ничего спрашивать и голос подавать - только звонки в оп,только хардкор.
20 июнь 2017 09:18
Цитата "Brovar4anin":

Да не оправдывайтесь вы. Я смотрю, тут определенная группа образовалась потенциальных инвесторов, которые ждут чуть более ясной перспективы, но гусь свинье не товарищ для тех, кто уже подписал договор мы все равно как бы и рядом тут не стояли и обсуждать нам нечего. И вообще не сметь ничего спрашивать и голос подавать - только звонки в оп,только хардкор.

Разные люди, у каждого свое восприятие. Конечно купившему и с нетерпением ждущему свое жилье, очень неприятно любой негатив. Переходить на личности – глупо всегда. Нужно научиться воспринимать других. Так что просто будьте проще.
20 июнь 2017 09:18
Цитата "Mata_Xari":
И да, были бы эти вещи очевидными, никто бы про них и не спрашивал. И вы сами бы просто отвечали, что знаете, а не отписывались про сайт, про звонки в оп. Я так думаю.

По-моему форум для того и существует, чтобы задавать вопросы не только в ОП. Тогда какой его смысл? По большому счету тогда можно было бы вообще смотреть за ходом работы по камере, приезжать и звонить им, и все.
20 июнь 2017 09:19
Цитата "Brovar4anin":

пролистал что-то ваш ответ и вопрос. Да, рассматриваю именно такой вариант, но не в первом-втором доме ;) Я все же предпочитаю менее рисковые вложения и лучше потеряю в деньгах, но вложусь, когда буду понимать, что строительство успешно завершится. Не обессудьте. Крыша над головой есть, могу себе позволить подождать_

это мудро. К тому времени немного и инфраструктура будет получше, и уже можно будет узнать какие-то нюансы у соседей, что да как.
29 июнь 2017 19:28
Цитата "Mikhayl":

это мудро. К тому времени немного и инфраструктура будет получше, и уже можно будет узнать какие-то нюансы у соседей, что да как.

Именно. Багаж у застройщика сданных объектов совсем не большой, а проекты масштабные и этим масштабом погребенные - а-ля Мисто-Сад в сторону Вишневого, уже в истории были.
30 июнь 2017 21:14
Цитата "Brovar4anin":

Именно. Багаж у застройщика сданных объектов совсем не большой, а проекты масштабные и этим масштабом погребенные - а-ля Мисто-Сад в сторону Вишневого, уже в истории были.

Слышала о печально судьбе этого проекта, очень жаль. Но надеюсь, скандию все же не постигнет сия участь и они доведут проект до реализации в полном объеме, а не только коробки.
05 июль 2017 21:48
А тем временем грядет очередное повышение цен на метры...
С 10 июля минимальная цена на квартиры в скандинавском городке Scandia возрастет и составит 10,800 гривен за м2.
05 июль 2017 21:50
Цитата "Brovar4anin":

пролистал что-то ваш ответ и вопрос. Да, рассматриваю именно такой вариант, но не в первом-втором доме ;) Я все же предпочитаю менее рисковые вложения и лучше потеряю в деньгах, но вложусь, когда буду понимать, что строительство успешно завершится. Не обессудьте. Крыша над головой есть, могу себе позволить подождать_

ввиду новости про повышение подумал, что ваша осторожность будет обходиться вам с каждым таким пересмотром цен все дороже.
08 июль 2017 22:44

Не знаю, была ли публикация этой ссылки, но вот статейка по теме, вполне объективно: //mykyivregion.com.ua/2017/03/21/u-brova rah-miskrada-perevirit-novi-zhk-na-vidpo vidnist-budivelnim-normam/

09 июль 2017 19:26
Цитата "yarumil":
Не знаю, была ли публикация этой ссылки, но вот статейка по теме, вполне объективно: //mykyivregion.com.ua/2017/03/21/u-brova rah-miskrada-perevirit-novi-zhk-na-vidpo vidnist-budivelnim-normam/

"Як пояснив В.Опалько, конкуренти намагаються змусити ЖК "Scandia" підняти ціни на квартири, оскільки зараз вони нижче за ціни інших житлових комплексів." на момент написания статьи, может, это и было актуально - но с учетом повышения цен уже не совсем. То ли конкуренты своего добились и заставили поднять цены, то ли дело было не в конкурентах, а демпинге. Но цены поднимаются, как это обычно бывает ближе к сдаче.
09 июль 2017 19:29
Цитата "Vasylisk":

ввиду новости про повышение подумал, что ваша осторожность будет обходиться вам с каждым таким пересмотром цен все дороже.

Неострожность мне обойдется еще дороже. Просчитано :winky:
15 июль 2017 18:06
Цитата "Vasylisk":
А тем временем грядет очередное повышение цен на метры...
С 10 июля минимальная цена на квартиры в скандинавском городке Scandia возрастет и составит 10,800 гривен за м2.


всё равно не дорого
17 июль 2017 11:41
Есть какие то новости о коммуникациях которые должны были строить в июне? Проезжал не давно есть большие сомнения что не сдадут в этом году реально лето следующего года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8587. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее