Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .8385. . .150
18 май 2017 07:31
Цитата "blademdc":
Новые фото
//scandia.ua/uk/fotos/maj-2017/

спасибо.
18 май 2017 07:31
Цитата "Z.Dvoretskaya":

может у меня что-то с инетом, пару раз не смогла посмотреть. Спасибо.

Обновите настройки.
18 май 2017 07:32
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Да, промобъекты мне тоже не нравятся, а инфраструктура дело наживное, но ждать конечно придется лет 6.

когда-нибудь все построят. Вопрос – когда?
21 май 2017 13:20
Цитата "Leima":
"Elena587"
Уважаемая Елена пишите инфо за свое ЖК на своей ветке форума,вы ошиблись веткой!Данную информацию пишите своим соседям или Вы боитесь критики в свой адрес от соседей? Благодарим за понимание.



Почитала последние страницы форума и немного в шоке, т.е получается потенциальным инвестрорам данного комплекса совершенно не интересно, что их застройщик не выполняет свои обязательства перед другими инвестроми.
я тоже инвестор Л-квартала, застройщик на контакт не идет, постоянно кормит завтраками, документы уже "завтра" получаю 2 месяца. По факту на територии идет стройка, как они сдали недостроенный дом в эксплуатацию остается загадкой. А Ваша личная агрессия мне вообще не понятна, если бы мне кто-то в свое время поделился информацией подобного плана, я бы обратила на это внимание, а Вам, получается все равно, что можете еще 5-6 лет (одному Богу известно сколько ) быть без жилья и денег.
по Вашим постам очень похоже что Вы представитель застройщика!
Всем инвесторам терпения, побольше нервов (они ой как пригоятся с этим застройщиком)
ну и конечно же быстрого получения своих квартир!
Надеюсь все таки ветка Л-квартала пригодится потенциальным инвесторам Скандии
22 май 2017 06:30
Цитата "мимопроходила":



Почитала последние страницы форума и немного в шоке, т.е получается потенциальным инвестрорам данного комплекса совершенно не интересно, что их застройщик не выполняет свои обязательства перед другими инвестроми.
я тоже инвестор Л-квартала, застройщик на контакт не идет, постоянно кормит завтраками, документы уже "завтра" получаю 2 месяца. По факту на територии идет стройка, как они сдали недостроенный дом в эксплуатацию остается загадкой. А Ваша личная агрессия мне вообще не понятна, если бы мне кто-то в свое время поделился информацией подобного плана, я бы обратила на это внимание, а Вам, получается все равно, что можете еще 5-6 лет (одному Богу известно сколько ) быть без жилья и денег.
по Вашим постам очень похоже что Вы представитель застройщика!
Всем инвесторам терпения, побольше нервов (они ой как пригоятся с этим застройщиком)
ну и конечно же быстрого получения своих квартир!
Надеюсь все таки ветка Л-квартала пригодится потенциальным инвесторам Скандии



Огромное спасибо Вам за беспокойство. Мы все периодически перечитываем Вашу ветку. Знаем о Ваших проблемах. Но все - таки предпочитаем в нашей ветке обсуждать исключительно наши вопросы.
22 май 2017 13:54
Я согласна, но общие вопросы и на нашей ветке иногда не лишние.
22 май 2017 13:55
Цитата "Z.Dvoretskaya":
Я согласна, но общие вопросы и на нашей ветке иногда не лишние.


я смотрю, у нас тут обсуждения обо всем и ни о чем....
24 май 2017 09:04
Чего то застройщик давно не сообщал здесь никаких новостей
25 май 2017 06:36
Кто был в оп, как там дела с инженерными сетями?
Обещали в апреле начать строить...но уже конец мая и никаких новостей.
26 май 2017 08:30
Цитата "Yanky":
Кто был в оп, как там дела с инженерными сетями?
Обещали в апреле начать строить...но уже конец мая и никаких новостей.


Они переходят на категорию сложности СС3, все работы по комуникациям на согласованиях и экспертизах, до конца июня должны получить СС3 и начать активно работать по всем направлениям к сожелению без этих бумажек они и не могут начать
27 май 2017 12:09
Цитата "blademdc":
Чего то застройщик давно не сообщал здесь никаких новостей

А почему застройщик должен здесь сообщать новости? :call:
28 май 2017 17:38
Цитата "blaupunkt":

А почему застройщик должен здесь сообщать новости? :call:

а почему бы и нет? Есть прецеденты, когда застройщик активно присутсвует на форуме и ведет его - сообщает новости, отвечает на запросы. Но не в этом случае...
28 май 2017 17:40
Цитата "Bar1990":


Они переходят на категорию сложности СС3, все работы по комуникациям на согласованиях и экспертизах, до конца июня должны получить СС3 и начать активно работать по всем направлениям к сожелению без этих бумажек они и не могут начать

Помню, речь шла о переходе с третьей на пятую категорию :@-: что такое сс3 и как соотносится ранее озвученной пятой?
28 май 2017 17:46
Цитата "_Asia_":


я смотрю, у нас тут обсуждения обо всем и ни о чем....

А что делать - если предметно кроме возведения коробок обсуждать и нечего? :notsure: Коммуникации - по нулям, все эти общественные обсуждения и меморандумы - тоже народ неохотно обсуждает, да они и ни к чему не приводят - так, переливание из пустого в порожнее... Что предлагаете обсуждать? дни скандинавии от ОП?
28 май 2017 20:33
Цитата "мимопроходила":



Почитала последние страницы форума и немного в шоке, т.е получается потенциальным инвестрорам данного комплекса совершенно не интересно, что их застройщик не выполняет свои обязательства перед другими инвестроми.
я тоже инвестор Л-квартала, застройщик на контакт не идет, постоянно кормит завтраками, документы уже "завтра" получаю 2 месяца. По факту на територии идет стройка, как они сдали недостроенный дом в эксплуатацию остается загадкой. А Ваша личная агрессия мне вообще не понятна, если бы мне кто-то в свое время поделился информацией подобного плана, я бы обратила на это внимание, а Вам, получается все равно, что можете еще 5-6 лет (одному Богу известно сколько ) быть без жилья и денег.
по Вашим постам очень похоже что Вы представитель застройщика!
Всем инвесторам терпения, побольше нервов (они ой как пригоятся с этим застройщиком)
ну и конечно же быстрого получения своих квартир!
Надеюсь все таки ветка Л-квартала пригодится потенциальным инвесторам Скандии



чё то я Вас, уважаемая, не пойму - так Вы документы на квартиру хотите, или недовольны, что ЖК введён в эксплуатацию? Ну так ВЫ, как в том анекдоте... или крестик снимите, или штаны оденьте :yes: А так то на троля похожи с вашими непонятными истериками, ибо глядя на вебку Л-Квартала, там уже давно нет никакой стройки, а только благоустройство двора. Ну так стараются люди для жителей, плитку кладут вроде как и прочее. Может и на Скандии не хуже будет, а даст Бог и лучше :winky:
29 май 2017 06:11
Цитата "Mata_Xari":

Помню, речь шла о переходе с третьей на пятую категорию что такое сс3 и как соотносится ранее озвученной пятой?


Отменили ж категории сложности и заменили на классы последствий //www.minbud.info/ua_rivni_vidpovidalnos ti.html

Об этом писали на сайте Scandia //scandia.ua/novosti/scandia-poluchaet-k lass-stroitelstva-po-evropejskoj-sisteme // Вспомнили?
29 май 2017 13:30
Цитата "Mata_Xari":

А что делать - если предметно кроме возведения коробок обсуждать и нечего? :notsure: Коммуникации - по нулям, все эти общественные обсуждения и меморандумы - тоже народ неохотно обсуждает, да они и ни к чему не приводят - так, переливание из пустого в порожнее... Что предлагаете обсуждать? дни скандинавии от ОП?

ну да, если ничего не происходит, то о чем говорить.
29 май 2017 13:31
Цитата "vol-d":


Отменили ж категории сложности и заменили на классы последствий //www.minbud.info/ua_rivni_vidpovidalnos ti.html

Об этом писали на сайте Scandia //scandia.ua/novosti/scandia-poluchaet-k lass-stroitelstva-po-evropejskoj-sisteme // Вспомнили?

а я что-то тоже прощелкал.
31 май 2017 14:25
а что там вообще происходит? А то доехать пока не выходит и тут тихо как-то.
01 июнь 2017 06:00
Цитата "Z.Dvoretskaya":
а что там вообще происходит? А то доехать пока не выходит и тут тихо как-то.

Все там хорошо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .150
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее