Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .8183. . .150
30 апр 2017 23:48
Цитата "Leima":

А где Вы были со своим советом когда открывался ОП 25.06.2017г?Вы для себя решение приняли и выбор сделали :yes: так же покупатели ЖК Скандии сделали выбор.И сюда заходят только почитать и не вступают в дискуссии.

Здравствуйте представитель застройщика и Ко. Вы бы лучше не тролили форум, а потратили это время на то чтоб помочь своим коллегам выполнить обещания перед инвесторами.
01 май 2017 07:43
Я что-то не понял это форум Скандии или Л Квартала? Не переносите свои проблемы сюда. Нужно обсуждать проблемы Скандии, а не ваши
01 май 2017 08:02
Цитата "Leima":

А где Вы были со своим советом когда открывался ОП 25.06.2017г?Вы для себя решение приняли и выбор сделали :yes: так же покупатели ЖК Скандии сделали выбор.И сюда заходят только почитать и не вступают в дискуссии.

Не вижу связи с открытием ОП. Что бы изменилось? Люди принимают решение о покупке не тлько в день открытия отдела продаж. И многие еще не приняли.
01 май 2017 08:04
Цитата "Бесхатченко":

У них был суд по поводу неуплаты паевого взноса городу.
reyestr.court.gov.ua/Review/64319400

Именно в это время они с улыбочками продавали квартиры, утверждая, что до передачи их инвесторам остались считанные дни.

Хм. Интересно, что эта информация раньше не была вынеселна на обсуждение, хотя бы здесь, на форуме.
01 май 2017 09:36
Цитата "СОБЕСЕДНИКИ":

Здравствуйте представитель застройщика и Ко. Вы бы лучше не тролили форум, а потратили это время на то чтоб помочь своим коллегам выполнить обещания перед инвесторами.

Извените но я Вам мне представляла свой статус на форуме и не надо делать себя ясновидящего.Прошу ознакомиться с названием ветки и оставлять инфо касающейся данной ветки.Не переживайте покупатели ходят и на Вашу ветку и получают инфо. Рекламируйте и заваливайте неготивной информацией свой ЖК на своей ветке,будет с чем сравнивать.Как мне кажется разные юр.лица продают ЖК. Благодарю за понимание.
01 май 2017 10:23
Поддерживаю, проблемы Л Квартала, то их проблемы, а проблемы Скандии, проблемы Скандии и здесь необходимо обсуждать проблемы только Скандии
01 май 2017 17:14
100500 раз уже отмерил и могу сказать: Скандия безперспективна в ближайшие 4-5 лет это точно, сделал выбор в сторону другого застройщика. Инвесторам Скандии могу пожелать только терпения.
01 май 2017 19:09
Самое главное это то что те кто типа пришли с ветки L-квартал на самом деле зарегистрированы на сайте 11.11.2016 и 23.11.2016. Это я про "СОБЕСЕДНИКИ" :) Смешно получается.
01 май 2017 19:10
То есть, до этого года проблемы их ЖК их не волновали. :)
01 май 2017 19:12
Цитата "Leima":

Извените но я Вам мне представляла свой статус на форуме и не надо делать себя ясновидящего.Прошу ознакомиться с названием ветки и оставлять инфо касающейся данной ветки.Не переживайте покупатели ходят и на Вашу ветку и получают инфо. Рекламируйте и заваливайте неготивной информацией свой ЖК на своей ветке,будет с чем сравнивать.Как мне кажется разные юр.лица продают ЖК. Благодарю за понимание.

А сколько людей под вашим ником пишут лесные коментарии и пытаются тролить людей которые выкладывают правду про вашего застройщика. В ваших постах вы пишите комментарии то от лица женского пола, то от мужского. Что весь отдел продаж под одним ником прописываются на форуме в порядке дежурства ХА ХА ХА.
P.S. Писать я буду где посчитаю нужным и что посчитаю нужным
01 май 2017 19:48
Цитата "Bar1990":
Поддерживаю, проблемы Л Квартала, то их проблемы, а проблемы Скандии, проблемы Скандии и здесь необходимо обсуждать проблемы только Скандии

теми более, что и их-то хватает. Просто в свете предыдщего объекта факты начинают играть новыми гранями. Конечно, лучше было бы иметь перед глазами более благополучный пример, но маемо шо маемо :notsure:
01 май 2017 19:50
Цитата "Muson1984":
100500 раз уже отмерил и могу сказать: Скандия безперспективна в ближайшие 4-5 лет это точно, сделал выбор в сторону другого застройщика. Инвесторам Скандии могу пожелать только терпения.

а больше чем через 5 лет перспектива появится? В чем именно дл вас состоит эта перспектива и почему именно такие сроки? Обоснуете?
02 май 2017 08:19
а больше чем через 5 лет перспектива появится? В чем именно дл вас состоит эта перспектива и почему именно такие сроки? Обоснуете?[/quote]

Я только одного не понимаю, если вы не видете перспективы и вам не нравится комплекс, то зачем здесь на форуме сидеть и писать, форум создан, что бы делились мнениям покупатели, и те кто хочет купить. А вы как я понял ни тот ни другой, вопрос зачем вы тут пишете?
03 май 2017 11:35
Цитата "СОБЕСЕДНИКИ":
Господа! Вы можете писать все что угодно, и понимать комментарии как вам более приятно, а можете вообще не тратить на это время НО !!!!
"Elena587" написала вам (тем кто не хочет тратить время и читать другой форум) правду.
Застройщик проблемный, инвесторам врут по всем вопросам, стройку затянули на 1 год, и когда инвесторы Л Квартала получат документы не понятно. на майские праздники, ОК вообще запретила делать ремонты. творят что хотят. С договором на обслуживание выкручивают руки, замечание инвесторов по договору не принимают. (сами можете его почитать на сайте). Юристы инвесторов читают этот договор и в шоке. И будет готовы, коммуналка у вас будет максимальная.


На сег день расчитанный тариф у Л-квартала 11,5/м.кв., на время ремонта около 14 грн/м.кв., и это при пустой необлагороженной территории,отсутствии обещанного парка на крыше,озеленении,поливе и тд. Когда будет достройка Л-квартала и документы на право собственности неизвестно,все стоит мертвым грузом((((((((((((((((
03 май 2017 11:51
Цитата "Квітка ":
"Elena587"
"Л-квартал не выдают документы до сих пор,а заявленный срок сдачи 2 квартал 2016 года.Некоторые инвесторы делают ремонт,на условиях обслуживающей компании и по тарифам юр лиц за коммунальные услуги, остальные ждут и документов и возможности официально зайти на ремонт."

Я дуже рідко приймаю участь у форумі. все більше спостерігаю. Оскільки кошти проплачені, мрії в кишені і лишається тільки очікувати.
Але бувають коментарі відверто поверхневі з 10% правди, а все інше це нагнітання навколо ЖК і забудовника.

Після коментарів "Elena587", я на форумі ЖК "L-Квартал" запитала, чи роблять люди ремонт і по яким тарифам платять, відповідають, що ремонт роблять, а от рахунків ніхто не виставляє.
//forum.domik.ua/zhk-lkvartal-br-lepse-6 zh-t25332-1580.html



Наивность некоторых людей поражает,вона "запитала і відповіли")))А кто по вашему платит за ваши же комунальные услуги на время ремонта,застройщик,государство,сосед или Вы сами))).Тариф в Л-квартале на время ремонта(без получения права собственности) 10грн/м.кв.(в счете пишут "информационные услуги")+тепло,вода,електричество по счетчикам и по тарифам юр лиц,как компенсация застройщику,поскольку прямых договоров с службами нет.Если для вас 10% правды то почему ни один инвестор Л-квартала с заявленного срока сдачи 2 квартал 2016 года+90 дней до сих пор не получил документов на право собственности??(((((И почему в квартале до сих пор нет дверей в квартирах,нет территории,обещанных парков горок и тд.Все стоит!!!Лучше б слушали первопроходимцев чем летаете в розовых облаках.
03 май 2017 12:17
"Elena587"
Уважаемая Елена пишите инфо за свое ЖК на своей ветке форума,вы ошиблись веткой!Данную информацию пишите своим соседям или Вы боитесь критики в свой адрес от соседей? Благодарим за понимание.
03 май 2017 12:41
Цитата "Leima":
"Elena587"
Уважаемая Елена пишите инфо за свое ЖК на своей ветке форума,вы ошиблись веткой!Данную информацию пишите своим соседям или Вы боитесь критики в свой адрес от соседей? Благодарим за понимание.


Уважаемая Leima, Я буду писать то что я захочу и где захочу,еще и выложу все подтверждающие документы.Критики боитесь Вы как представитель застройщика и оп,а я инвестор и имею право требовать то за что заплатила.
03 май 2017 12:43
Цитата "Elena587":

Я буду писать то что я захочу и где захочу,еще и выложу все подтверждающие документы.Критики боитесь Вы как представитель застройщика и оп,а я инвестор и имею право требовать то за что заплатила.

Поймите но у нас разные Юр.лица!И разные города!Конечно требуйте у своего застройщика выполнения обязательст,а чем Вам может помочь эта ветка ЖК Скандия?
03 май 2017 12:51
Цитата "Leima":

Поймите но у нас разные Юр.лица!И разные города!


Надеюсь Вас это утешает( и о фирмах-прокладках Вы не слышали))))))))))А застройщик то один,и умные люди проведут параллели.Все инвесторы имеют право требовать то за что заплатили!!!
03 май 2017 15:49
Правильно, пишите везде. Нужно информировать массы..
Не нужно ограничиваться только этой веткой. Пишите в другие жк, форумы молодых мам и авиамоделистов. На всякий случай можно написать на заборе
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8183. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее