Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .8284. . .150
03 май 2017 20:27
Цитата "Bar1990":

Я только одного не понимаю, если вы не видете перспективы и вам не нравится комплекс, то зачем здесь на форуме сидеть и писать, форум создан, что бы делились мнениям покупатели, и те кто хочет купить. А вы как я понял ни тот ни другой, вопрос зачем вы тут пишете?

Пффф, знов за рибу гроші... Вы можете понимать себе столько, сколько может позволить понималка. Я как раз и есть потенциальный покупатель, но розовых очков не надеваю при рассмотрении ни одного объекта. Зачем это делают те, кто уже купил - тоже понимаю, это включается психологический механиз защиты - если не можешь изменить события - измени свое отношение к ним. Это не единственный форум, за которым я слежу, и не единственный объект, пусть у вас не будет ложного ощущения, что я интересуюсь только не инетересующим меня объектом, он один из.
правила форума не ограничивают круг желающих присоединиться к обсуждению, потому, надеюсь, мне все же не потребуется ваше разрешение, чтобы обсуждать хоть перспективы, хоть проблемы. Надеюсь, впредь вы не будете переходить на личности? :hamster:
04 май 2017 06:31
Надежда умирает последней) - это же форум: свобода общения и демократия.
Возможно Bar имел ввиду, просто, что тема Scandia вам особенно интересна, примерно раз в 50 судя по вашим сообщениям.
Вопрос к вам как к потенциальному инвестору от купившего права: на какие позитивные моменты обращаете внимание в данном жк сравнивая с другими? Как вам планировки?
04 май 2017 08:01
Цитата "Elena587":


Надеюсь Вас это утешает( и о фирмах-прокладках Вы не слышали))))))))))А застройщик то один,и умные люди проведут параллели.Все инвесторы имеют право требовать то за что заплатили!!!

обсуждение имеет место и тут, и на форуме Л квартала. Но как-то много пафоса. Все это читается как какой-то манифест. Сложно, и потому все так и воспринимают в штыки. Хотя если у нас один застройщик, то нужно же прошерстить его предыдущие проекты и их судьбу. Логично вроде.
04 май 2017 08:04
Цитата "Brovar4anin":

Пффф, знов за рибу гроші... Вы можете понимать себе столько, сколько может позволить понималка. Я как раз и есть потенциальный покупатель, но розовых очков не надеваю при рассмотрении ни одного объекта. Зачем это делают те, кто уже купил - тоже понимаю, это включается психологический механиз защиты - если не можешь изменить события - измени свое отношение к ним. Это не единственный форум, за которым я слежу, и не единственный объект, пусть у вас не будет ложного ощущения, что я интересуюсь только не инетересующим меня объектом, он один из.
правила форума не ограничивают круг желающих присоединиться к обсуждению, потому, надеюсь, мне все же не потребуется ваше разрешение, чтобы обсуждать хоть перспективы, хоть проблемы. Надеюсь, впредь вы не будете переходить на личности? :hamster:

я тоже за такой подход, хотя и заклевывают тут временами.
05 май 2017 09:56
Цены выросли( Камера не работает...кто то был там не давно? как продвижения?
05 май 2017 11:45
Цитата "blademdc":
Цены выросли( Камера не работает...кто то был там не давно? как продвижения?


Строят, второй дом заканчивают монолит, на первом активно идут кровельные работы, во втором кладут газоблок, или вас что-то отдельно интересует?
05 май 2017 13:47
Цитата "Bar1990":


Строят, второй дом заканчивают монолит, на первом активно идут кровельные работы, во втором кладут газоблок, или вас что-то отдельно интересует?



Интересует все, что там происходит) Спасибо за ответ
09 май 2017 17:50
А когда будут строить следующие дома? Точно не будет только 2 дома на пустыре? :@-:
09 май 2017 19:06
Как только застройщики порешают все вопросы(а их немало)- будут строиться и другие дома. Классическая ситуация - "сталося не так як гадалося".Конечно , покупатели первых двух домов заплатили наименьшую цену, скорее всего такой шары вдальнейшем не будет. Но они же окажутся и самыми многострадальными.Застройка скорее всего будет происходить секторально. Условно разделена на три-четыре сектора.Радует , что застройщик учитывает планировку с реалиями местности, что видно если сопоставить проект застройки и вид со спутника. Первый сектор - вдоль улици Бугунской. Из инфраструктуры там - торговый центр и детский садик.Впринципе худо-бедно жить можно будет. По времени это растянется лет на 4-5, при хорошем раскладе. Дальше пойдет центральная реакреационная часть, со школой , детскими садиками, парком и всеми остальными прелестями.
11 май 2017 13:51
Цитата "Bar1990":


Строят, второй дом заканчивают монолит, на первом активно идут кровельные работы, во втором кладут газоблок, или вас что-то отдельно интересует?

я тоже уезжал в отпуск, не видел что там и как. Спасибо.
11 май 2017 13:51
Цитата "Sterob":
Как только застройщики порешают все вопросы(а их немало)- будут строиться и другие дома. Классическая ситуация - "сталося не так як гадалося".Конечно , покупатели первых двух домов заплатили наименьшую цену, скорее всего такой шары вдальнейшем не будет. Но они же окажутся и самыми многострадальными.Застройка скорее всего будет происходить секторально. Условно разделена на три-четыре сектора.Радует , что застройщик учитывает планировку с реалиями местности, что видно если сопоставить проект застройки и вид со спутника. Первый сектор - вдоль улици Бугунской. Из инфраструктуры там - торговый центр и детский садик.Впринципе худо-бедно жить можно будет. По времени это растянется лет на 4-5, при хорошем раскладе. Дальше пойдет центральная реакреационная часть, со школой , детскими садиками, парком и всеми остальными прелестями.

да как-то все тормозится, и вопросов, правда, немало. Терпение нужно.
13 май 2017 12:54
Так а камера не заработала?
13 май 2017 12:54
Цитата "skydreamer":
А когда будут строить следующие дома? Точно не будет только 2 дома на пустыре? :@-:

Нужно сначала хоть что-то достроить, а потом уже следующие.
13 май 2017 14:19
Камера работает, какие сейчас озвучивают сроки сдачи первых домов?
13 май 2017 16:31
Цитата "blademdc":
Камера работает, какие сейчас озвучивают сроки сдачи первых домов?


Сентябрь
13 май 2017 19:12
Цитата "vol-d":
Надежда умирает последней) - это же форум: свобода общения и демократия.
Возможно Bar имел ввиду, просто, что тема Scandia вам особенно интересна, примерно раз в 50 судя по вашим сообщениям.
Вопрос к вам как к потенциальному инвестору от купившего права: на какие позитивные моменты обращаете внимание в данном жк сравнивая с другими? Как вам планировки?

Да, это форум и свобода общения. В этом случае только нужно быть готовым к тому, что эта палка о двух концах и тоже может стукнуть. Насчет примерно в 50 раз - подтверждаю, на домике посещаю в основном эту ветку, но без фанатизма. другие варианты обсуждаю не знесь - так исторически сложилось.
Положительные моменты: место, территория и концепция. Но в каждом практически плюсе есть НО: плюс места нивелируется пока соседством всех этих пром.лавочек по богунской, и отсутсвием инфраструктуры. Планировки есть неплохие, но однушки не рассматриваем, двушки с большой террасой вариант только 1, трешку не рассматриваю, пока не целесообразно и боюсь, по деньгам не потянем.
13 май 2017 21:04
Цитата "Brovar4anin":
Планировки есть неплохие, но однушки не рассматриваем, двушки с большой террасой вариант только 1

Я правильно поняла 2.3Т Вы рассматриваете? Но эта серия только первый этаж.И их мало в D1 -1шт и D2- 2шт
16 май 2017 08:55
Цитата "blademdc":
Камера работает, какие сейчас озвучивают сроки сдачи первых домов?

может у меня что-то с инетом, пару раз не смогла посмотреть. Спасибо.
16 май 2017 08:56
Цитата "Brovar4anin":

Да, это форум и свобода общения. В этом случае только нужно быть готовым к тому, что эта палка о двух концах и тоже может стукнуть. Насчет примерно в 50 раз - подтверждаю, на домике посещаю в основном эту ветку, но без фанатизма. другие варианты обсуждаю не знесь - так исторически сложилось.
Положительные моменты: место, территория и концепция. Но в каждом практически плюсе есть НО: плюс места нивелируется пока соседством всех этих пром.лавочек по богунской, и отсутсвием инфраструктуры. Планировки есть неплохие, но однушки не рассматриваем, двушки с большой террасой вариант только 1, трешку не рассматриваю, пока не целесообразно и боюсь, по деньгам не потянем.

Да, промобъекты мне тоже не нравятся, а инфраструктура дело наживное, но ждать конечно придется лет 6.
17 май 2017 13:07

Новые фото
//scandia.ua/uk/fotos/maj-2017/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее