Подать объявление

ЖК "L-Квартал", бул. Вацлава Гавела 6В, 6/7А - "Eurocon"

ЗастройщикEurocon
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
от 30 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 126.
5/4%
11/9%
24/19%
38/30%
48/38%
1. . .7981. . .96
10 апр 2017 10:12
Цитата "Billibons":
Сказали еще месяц минимум. В мае начнут давать

за пеню нічого не кажуть?
10 апр 2017 11:48
Цитата "DDimka":

Я не могу представить ситуацию, при которой появилась необходимость парковки посреди пешеходной зоны, полностью ее перегородив.

Я, в свою очередь, затрудняюсь представить себе размер легкового автомобиля, который может полностью перегородить пешеходную или жилую зону.Сам владею авто,но стараюсь интересы пешеходов не нарушать. А вот к большинству собачников имею много вопросов, хотя это уже совсем другая история.
10 апр 2017 11:57
Цитата "L2-2D":

за пеню нічого не кажуть?



Если вы про то чтоб нам денег дать за просрочку сдачи . То я вас прошу , не та страна...
11 апр 2017 07:51
L2-2D писал(а):
за пеню нічого не кажуть?


Сказали что вопрос о компенсации
Решается только в судебном порядке

После получения прав собственности
И уплаты всех сборов
11 апр 2017 07:55
Цитата "vhutnyk":
L2-2D писал(а):
за пеню нічого не кажуть?


Сказали что вопрос о компенсации
Решается только в судебном порядке

После получения прав собственности
И уплаты всех сборов

після прийняття майнових прав, тобто підписання акту, що ви не маєте претензій один до одного, справа в суді стає безперспективною
11 апр 2017 08:19
після прийняття майнових прав, тобто підписання акту, що ви не маєте претензій один до одного, справа в суді стає безперспективною


Вот вам и показатель

Отношения застройщика к инвесторам
11 апр 2017 12:45
Цитата "L2-2D":

після прийняття майнових прав, тобто підписання акту, що ви не маєте претензій один до одного, справа в суді стає безперспективною


Что это за акт еще такой? Есть письмо которое требует подписать ОК с таким пунктом.
Актов я так понимаю еще никто не видел.
Кто хочет в перспекиве судиться за пеню - просто не заходит на ремонт до получения прав собственности.
11 апр 2017 13:10
Цитата "para-moto":


Что это за акт еще такой? Есть письмо которое требует подписать ОК с таким пунктом.
Актов я так понимаю еще никто не видел.
Кто хочет в перспекиве судиться за пеню - просто не заходит на ремонт до получения прав собственности.

проект акту колись давно скидував відділ продаж (чи обслуговуюча компанія), так там є такий текст "Покупець підписанням даного Акту засвідчує відповідність комплектації та технічного стану квартири/нежитлового приміщення/машиномісця умовам Договору №___, відсутність будь-яких вимог до Продавця майнового і немайнового характеру та припинення Договору № ___ його належним виконанням."
11 апр 2017 13:16
Ребята вы правда хотите в суд идти ? Кто то из вас считал размер компенсации? Вы знаете что суды назначают через пол года и больше . И это может тянутся годами. Это бред увы. Слава богу что сдали комплекс. В рамках кризиса войны и курса доллара это очень хорошо.
11 апр 2017 18:22
Цитата "Billibons":
В рамках кризиса войны и курса доллара это очень хорошо.

Война и кризис не причем. Дома в Киеве строятся, сдаются и подвига в этом нету.
А вот то что застройщик нагло врет инвесторам, это факт. И пока инвесторы не заставят застройщика и ОК считаться с собой, нормальной жизни в доме не будет. Жильцы будут делится на своих (которые ставят машины где хотят, и этап стройки здесь не причем) и тех кого будут гнобить, что б не мешали своим жить.
11 апр 2017 18:25
Все может быть . Это всего лишь мое мнение. Но я рад что когда я привел строителей делать ремонт , они сказали что дом просто супер, все кошерно и дорого( фасады , котельная). Так что я рад что купил тут квартиру за столь вменяемые деньги.
17 апр 2017 18:55
Цитата "Billibons":
Когда я привел строителей делать ремонт , они сказали что дом просто супер, все кошерно и дорого (фасады, котельная).

Кладка газоблока явно не кошерная: у меня стены до трех сантиметров завалены по вертикали.
18 апр 2017 12:24
Может мне повезло, но существенные завалы только на бетоне. На перестенки ляжет минимум.
18 апр 2017 13:27
Промерял у себя. В нескольких местах до сантиметра. Основная масса до 5 мм.
18 апр 2017 14:02
ОК вже встановила тарифи?
19 апр 2017 09:33
Цитата "Lyubitel":
Может мне повезло, но существенные завалы только на бетоне.

Существенные - это сколько?
19 апр 2017 13:45
Вентиляционная шахта в ванной комнате 10-15мм по вертикали и она же в кухне малость. Но плиточник справляется.
26 апр 2017 16:08
Всім добрий вечір, хотіла б дізнатись з перших вуст, чи дійсно власники квартир L-кварталу, ще не оформили право власності на свої квартири і платять за світло і комунальні послуги по тарифам юридичних осіб.
Я придбала права на нерухоме майно в ЖК "Scandia", де теж забудовник "Eurocon" і Нам, як рекламу у відділі продажу розповідають, що все чудово в L-кварталі.
В нас через два місяця повинна бути здача, а вреалії, ще стін не має. :( .А мрії були заїхати до 1 вересня.
26 апр 2017 16:43
У нас задержка уже почти год (без одного месяца), а у тех кто брал с открытия продаж уже 1.5 года. Сроки сдачи уже пол-года как туманны. Как закончат, так и сдадут.
Надеюсь, что у вас будет как то веселее.

За комуналку пока что счета не выставляли, хотя с них станется. Застройщик не спешит делиться информацией.
26 апр 2017 17:33
Дякую, що відповіли.
При затримці у видачі документів забудовник дозволяє робити ремонт і жити. Чи все це можливо лише після отримання всіх паперів, оскільки в моєму випадку це додаткові місяця на зйомній квартирі
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7981. . .96
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx