Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .7375. . .150
03 апр 2017 05:52
Цитата "Злой инвестор":



А чем, простите, Вас не устраивают окна, которые начали устанавливать? Вроде бы как и декларировали - панорамные, от пола и до потолка? Или может я что то не разглядел? 8-)

На картинке то, что обещали. Есть ли разница?
03 апр 2017 06:00
Цитата "Ivo_Bobul":
А чем, простите, Вас не устраивают окна, которые начали устанавливать? Вроде бы как и декларировали - панорамные, от пола и до потолка? Или может я что то не разглядел? 8-)


Меня, собственно, не устраивает то, что на визуализации проекта были совсем другие окна.
В тех, что уже поставили больше рамок / перегородок, что убивает ту самую панорамность, которую должны были окна создавать.[/quote]

Поддерживаю. На картинках и в отделе продаж окна более панорамные, чем те, которые видно на онлайн камере
03 апр 2017 06:51
Панорамные окна с выходом во двор или на торговый центр... Вот если бы с видом на океан..... Или хотя бы парк... А так... можно смотреть в окна соседа :) Или показывать ему пикантности утра/ночи :)
Окна на визуализации без возможности их открыть, тогда нужна принудительная вентиляция в комнатах. Эти окна имеют больше секций, но центральную можно открыть. Мы задавались этим вопросом изначально, теперь вопрос открытия окон снят.
Окна как были от пола до потолка - так и остались. Верхние секции - особо роли в перекрытии панорамности не сыграют, при высоте потолков с 2,7 м... А уровень нижней...Это уже вопрос техники безопасности, если средняя будет открываться.
И они будут принимать столько же света и тепла как и те, что на картинке.
03 апр 2017 07:04
Цитата "prozapas":
Панорамные окна с выходом во двор или на торговый центр... Вот если бы с видом на океан..... Или хотя бы парк... А так... можно смотреть в окна соседа :) Или показывать ему пикантности утра/ночи :)
Окна на визуализации без возможности их открыть, тогда нужна принудительная вентиляция в комнатах. Эти окна имеют больше секций, но центральную можно открыть. Мы задавались этим вопросом изначально, теперь вопрос открытия окон снят.
Окна как были от пола до потолка - так и остались. Верхние секции - особо роли в перекрытии панорамности не сыграют, при высоте потолков с 2,7 м... А уровень нижней...Это уже вопрос техники безопасности, если средняя будет открываться.
И они будут принимать столько же света и тепла как и те, что на картинке.



Не соглашусь. Есть квартиры с видом на парк, и там панорамность как раз таки очень важна.
Что касается проветривания, то эта опция была и в изначальном варианте - обратите внимание на окна в ОП.

Если Вы закажите автомобиль а автосалоне, а Вам привезут такой же, но с треугольными дверьми и круглым окном, то доводы, что это улучшит аэродинамику и вообще практически то же самое ведь в остальном комплектация не поменялась, Вас вряд ли устроят, ведь Вы покупали именно то, что видели в автосалоне...
03 апр 2017 07:42
Подскажите, а на каком этаже Вы видите окна?
03 апр 2017 07:46
Цитата "NAKS":
Подскажите, а на каком этаже Вы видите окна?


на втором
03 апр 2017 07:47
Меня, собственно, не устраивает то, что на визуализации проекта были совсем другие окна.
В тех, что уже поставили больше рамок / перегородок, что убивает ту самую панорамность, которую должны были окна создавать.


Присоеденяюсь и поддерживаю Ваш взгляд.
Увидев балконное окно - не впечатлило с верхними перегородками.Не понимаю какая может быть нагрузка на сплошное небольшое окно где открывается дверь на балкон?Дизайн-окон отвратительный!!!
Может исходили из практичности и менее затратности?
Может у кого то есть фото кто был на ивенте 01.04-02.04.2017г этих окон,выставьте посмотрим.
03 апр 2017 07:58
Новый дизайн окон очень разочаровал.
03 апр 2017 08:00
Кто посмотрит видео полностью, увидит окна :winky:

03 апр 2017 08:02
Цитата "Ivo_Bobul":


на втором

Возможно я ошибаюсь, но как по мне, то это доски набитые, на которых пленка натянута от сквозняка, присмотритесь)). Рано еще окна ставить)) и тем более паниковать раньше времени.
03 апр 2017 08:05
Цитата "NAKS":

Рано еще окна ставить)) и тем более паниковать раньше времени.


Данные окна утверждены и запущены в производство,а так же оплачены- что есть печально!
Печально! Приезжая в ОП продаж и демонстрировали свои поставленные окна от низа до потолка с панорамным окном - был в восторге а в реале ставят "решетку". :notsure:
03 апр 2017 09:43
Цитата "Leima":


Данные окна утверждены и запущены в производство,а так же оплачены- что есть печально!
Печально! Приезжая в ОП продаж и демонстрировали свои поставленные окна от низа до потолка с панорамным окном - был в восторге а в реале ставят "решетку". :notsure:


ну да, они там вроде говорили что-то о том, что окна будут другие.. может, они пока что примеряют их...
03 апр 2017 09:44
спасибо за видео
03 апр 2017 10:03
Цитата "Leima":


Данные окна утверждены и запущены в производство,а так же оплачены- что есть печально!
Печально! Приезжая в ОП продаж и демонстрировали свои поставленные окна от низа до потолка с панорамным окном - был в восторге а в реале ставят "решетку". :notsure:

... и еще разрез самого окна в ОП был представлен, что по моему тоже не соответствует тому что ставят
03 апр 2017 10:25
Доброго времени суток. Я являюсь инвестором квартиры в даном комплексе.долгое время я просто просматривал сообщения и не видел надобности и в моем участии. Но окна меня заставили резко поменять решение. Они действительно ужасные. Но мне кажеться что все вопросы в первую очередь необходимо задавать ОП. Кто это уже сделал, поделитесь. И еще вопрос о наболевшем. Где будет находиться 3 дом?и почему не ведется никаких работ?
03 апр 2017 11:25
Цитата "житель111":
Доброго времени суток. Я являюсь инвестором квартиры в даном комплексе.долгое время я просто просматривал сообщения и не видел надобности и в моем участии. Но окна меня заставили резко поменять решение. Они действительно ужасные. Но мне кажеться что все вопросы в первую очередь необходимо задавать ОП. Кто это уже сделал, поделитесь. И еще вопрос о наболевшем. Где будет находиться 3 дом?и почему не ведется никаких работ?


как где? рядом со вторым! почему еще не ведутся работы - вопрос к ОП. Вот наверное сегодня и поедем задавать.
03 апр 2017 11:36
Цитата "житель111":
Доброго времени суток. Я являюсь инвестором квартиры в даном комплексе.долгое время я просто просматривал сообщения и не видел надобности и в моем участии. Но окна меня заставили резко поменять решение. Они действительно ужасные. Но мне кажеться что все вопросы в первую очередь необходимо задавать ОП. Кто это уже сделал, поделитесь. И еще вопрос о наболевшем. Где будет находиться 3 дом?и почему не ведется никаких работ?

ОП без устали приглашает инвесторов на презентации скандинавских стран, вместо диалога о текущем строительстве, да и этот форум, я уверен что просматривается ими регулярно. Могли бы иногда отвечать на наболевшее.
По третьему дому что делается, так это выкопанная канава якобы для закапывания ЛЭП.
А с окнами действительно перебор, тоже активисты виноваты в замене дизайна?
03 апр 2017 11:37
А с окнами действительно перебор, тоже активисты виноваты в замене дизайна?[/quote]


А разве кто-то говорил об активистах?
03 апр 2017 11:45
Цитата "_Asia_":
А с окнами действительно перебор, тоже активисты виноваты в замене дизайна?



А разве кто-то говорил об активистах?[/quote]
Да нет, это я о проблемах с меморандумом, там активисты стараются. Поэтому и задаю вопрос - какая тут причина замены.
03 апр 2017 12:19
Всем нравиться окна как на всех брошюрах Скандии. Просто действительно есть вероятность что это какие-то временные. Может там живут строители) действительно для окон рановато
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .150
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее