Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .7476. . .150
03 апр 2017 12:26
Другой дизайн окон - это, конечно, не самое страшное, но неприятно. Очень редко застройщик на выходе отдает то, что было обещано изначально. Но если вовремя поднять вопрос - есть еще шанс все изменить!
03 апр 2017 12:31
Цитата "Andrejos":
Другой дизайн окон - это, конечно, не самое страшное, но неприятно. Очень редко застройщик на выходе отдает то, что было обещано изначально. Но если вовремя поднять вопрос - есть еще шанс все изменить!

Как минимум, цена вопроса не выше ведь, почему бы не прислушаться к покупателям.
03 апр 2017 12:35
Окна... Мы уже полгода обсуждаем панорамные окна в дом родителям. Там много нюансов с панорамными окнами. Так что нас как раз устраивает функционал новых. И тем более новые окна будут пятикамерные, если не ошибаюсь, вчера это обсуждали в ОП, а заявленные изначально были намного проще.
03 апр 2017 12:41
хм... да нам бы хватило и тех, образец которых лежит в ОП.
03 апр 2017 12:52
хм... да нам бы хватило и тех, образец которых лежит в ОП.[/quote]

А нас тоже устраивают новые окна.Пятикамерные-это же лучше и производитель покруче.
03 апр 2017 12:58
Цитата "Iryna9":


А нас тоже устраивают новые окна.Пятикамерные-это же лучше и производитель покруче.

Это они в пять раз теплей что ли?
И к тому же, это вы так утверждаете, что эти окна все таки "новые", то есть не те, которые планировались изначально?
Странно, простые покупатели об этом первый раз слышат и их тоже должно устраивать, а не только застройщика.
03 апр 2017 13:00
Цитата "Iryna9":
производитель покруче.


Ни кто к производителю претензий не предьявляет.
Вопрос ставиться дизайн окон!
Окна поделены на 6 частей,а так же балконная дверь поделена на 3 части.А окно которое рядом с балконной дверью-сверху поделено на 2.Хотя чем помешало сплошное?
03 апр 2017 13:01
Цитата "userpooser":

Это они в пять раз теплей что ли?


ооо... теперь я так понимаю вопрос - качество или дизайн?
03 апр 2017 13:05
Цитата "_Asia_":


ооо... теперь я так понимаю вопрос - качество или дизайн?

Странная информация: пятикамерные "новые" окна. Терминология какая то новая. Это новая вводная? Давайте быть честными. Неужели "старые" окна дороже "новых", более "качественных"? Зачем эта риторика?
_Asia_, это не Вам вопрос :-), а "представителям".
03 апр 2017 13:09
Цитата "userpooser":

Странная инофрмация: пятикамерные "новые" окна. Терминология какая то новая. Это новая вводная? Давайте быть честными. Неужели "старые" окна дороже "новых", более "качественных"? Зачем эта риторика?
_Asia_, это не Вам вопрос :-), а "представителям".



Мысль такая появилась.. ну раз они сами нарушили свой дизайн, тогда вопрос с балконами отпадет сам собой?)
03 апр 2017 13:13
Цитата "userpooser":

Странная информация: пятикамерные "новые" окна. Терминология какая то новая. Это новая вводная? Давайте быть честными. Неужели "старые" окна дороже "новых", более "качественных"? Зачем эта риторика?
_Asia_, это не Вам вопрос :-), а "представителям".



а если Вам не сложно, можете фотки для сравнения закинуть сюда.
03 апр 2017 13:32
Цитата "Iryna9":
хм... да нам бы хватило и тех, образец которых лежит в ОП.


А нас тоже устраивают новые окна.Пятикамерные-это же лучше и производитель покруче.[/quote]
Уточните пожалуйста, пятикамерный профиль или пятикамерный стеклопакет?
03 апр 2017 13:36
Цитата "NAKS":


А нас тоже устраивают новые окна.Пятикамерные-это же лучше и производитель покруче.

Уточните пожалуйста, пятикамерный профиль или пятикамерный стеклопакет?[/quote]


В первый весенний месяц строители также приступили к монтажу оконных блоков. Характеристика окон: пятикамерный профиль с монтажной глубиной 70 мм от фирмы Rehau. У окон внешняя гладкая ламинация серого цвета, а также двухкамерный стеклопакет с двумя энергосберегающими стеклами.

Вот они на сайте сегодня написали...старый был трехкамерный стеклопакет....
03 апр 2017 13:48
А откуда вообще взялась информация о пятикамерных окнах ? Или это шутка такая ?
03 апр 2017 13:51
Цитата "Ivo_Bobul":
А откуда вообще взялась информация о пятикамерных окнах ? Или это шутка такая ?



да.. весь апрель никому не верь)))))))))))))
03 апр 2017 14:09
Теперь представьте сколько перегородок будет на окнах каротины с антресолью и как это все будет смотреться в общей концепции архитектуры В скандинавском стиле. Скандия строгого режима...
03 апр 2017 15:12
Теперь представьте сколько перегородок будет на окнах каротины с антресолью и как это все будет смотреться в общей концепции архитектуры В скандинавском стиле. Скандия строгого режима...
03 апр 2017 15:22
Логика и чувство безопасности отсутствует. Лишь бы красиво! Удобность балконной двери высотой 2,7 - никого не смущает...Логично, что ее сделали меньше, и логично, что для симметрии сделали еще секцию в окне. Да и открыть 2-х метровое окошко в комнате на проветривание - тоже еще та проблемка, ни одна петля не выдержит. Нет, его можно открыть только настежь, но.... это не совсем целесообразно. Я думаю, что на таких размерах такая НЕ симметрия смотрелась бы еще хуже. И тогда все бы возмущались этому.
Все забыли что высота 2,7м., а не стандартная 2,4, где окна не от пола до потолка, а всего лишь 1,4-1,5м. и дверь 2-2,1м.
Вывод: дело не в окнах, а лишь бы побухтеть, логику включать не модно. И задать вопросы напрямую в ОП - тоже лень. Нужно сразу выкинуть негатив в массы :)
03 апр 2017 15:33
Цитата "prozapas":
Логика и чувство безопасности отсутствует. Лишь бы красиво! Удобность балконной двери высотой 2,7 - никого не смущает...Логично, что ее сделали меньше, и логично, что для симметрии сделали еще секцию в окне. Да и открыть 2-х метровое окошко в комнате на проветривание - тоже еще та проблемка, ни одна петля не выдержит. Нет, его можно открыть только настежь, но.... это не совсем целесообразно. Я думаю, что на таких размерах такая НЕ симметрия смотрелась бы еще хуже. И тогда все бы возмущались этому.
Все забыли что высота 2,7м., а не стандартная 2,4, где окна не от пола до потолка, а всего лишь 1,4-1,5м. и дверь 2-2,1м.
Вывод: дело не в окнах, а лишь бы побухтеть, логику включать не модно. И задать вопросы напрямую в ОП - тоже лень. Нужно сразу выкинуть негатив в массы :)


Если следовать Вашей логике, то можно продавать одно, а строить другое. Ну главное чтоб логично всё было. Правильно?

Что касается "побухтеть", то в ОП ничего внятно сказать не могут, на письма отвечать не спешат. Ну то такое, главное чтоб логично :super:
03 апр 2017 18:01
Цитата "Ivo_Bobul":
А чем, простите, Вас не устраивают окна, которые начали устанавливать? Вроде бы как и декларировали - панорамные, от пола и до потолка? Или может я что то не разглядел? 8-)


Меня, собственно, не устраивает то, что на визуализации проекта были совсем другие окна.
В тех, что уже поставили больше рамок / перегородок, что убивает ту самую панорамность, которую должны были окна создавать.[/quote]
обещанные окна очень отличаются от тех, которые ставят и это реально возмущают. Ничего что люди видели что покупают, что планируется, а тут по ходу пьесы вылазят такие вот новшества. Я считаю, это очень неправильно. Смысл панорамных окон, чтобы было просторно и чтобы было минимальное количество всяких перекладин, рам. А то что они ставят какие-то окна-решетки.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .150
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx