Подать объявление

ЖК Scandia | Скандия | Бровары, ул. Богунская

ЗастройщикГудфор-Ливинг
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
162из 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
3/19%
7/44%
1/6%
1/6%
4/25%
1. . .7274. . .150
30 март 2017 06:51
Цитата "Pravdolub":


Им за это деньги платят :ded:

Покупателям платят деньги? Неудачная попытка. Попробуйте еще раз.
30 март 2017 06:57
Цитата "Garin_12":
Приветсвую!
Да, тут либо ты "как все", либо молчи)). Не любит у нас народ конструктивную критику, вопросы по существу, докапывание по нюансам. Зато любит розовые очки, красивые обещания и просто ни во что не вникать. Правильно, а за чем?)). :oh:
В субботу был на стройке. Из положительного - начали крыть крышу в первом доме. Начали закладывать стены во втором. Обратил внимание, что у второго дома отсутсвует угловая часть, та что ближе. Странный метод - дом заканчивают, а одного угла у него нет... Просто интересно почему так. Но, вопрос риторический, ответ на него ж не получить.
Еще положительный момент - видна траншея вдоль Богунской. В ОП говорили, что будут опускать туда ЛЭП. Видимо как раз для этого её и вырыли.
Обратил внимание еще на такое - в тот день сильно воняло горелым пластиком. Воняло так, что климат-контроль в машине настойчиво закрывал подачу воздуха с улицы в салон. Вначале подумал, что это от стройки идет. Но, потом проехался вперед по Богунской и увидел слевой стороны "пункт переработки пластиковых отходов". Примерно так это называлось. Тут мне стало все понятно. Вобщем, вонь была от них. И на стройке был запах потому что северо-западный ветер как раз доносил это дело. В остальные дни посещений, ветер видимо был в другую сторону, поэтому запаха не было...

Запах?? Кошмар. Может на заводе что-то сломалось. А то это вторые Бортничи будут :( (не дай бог)
30 март 2017 06:58
Цитата "Andrew07":


Есть также люди, которые знакомы с методами черного PR, пропаганды и манипулятивных технологий. И там где большие деньги этого предостаточно. Люди тут вникают, не вы один такой.

Сколько раз был в ОП, запаха никакого.

В качестве оффтопа - Вы не устаете критиковать Скандию, инвестором не являетесь, тратите время на длинные сообщения. С какой целью? Просто удивительно. Ну, не нравится вам комплекс, все плохо. Зачем изо дня в день это тут писать - чтобы дать негативный посыл по комплексу. Потому что первая очередь Скандии как кость в горле для крон, кварталов и т.д.


ну подождите, а ветер и правда мог запах принести. Я в тот день не была, утверждать не могу. Но такой на момент нужно обращать внимание.
30 март 2017 14:30
Цитата "Pravdolub":


Им за это деньги платят :ded:



ага, а еще квартиры бесплатно раздают, да?
логика у Вас конечно... Вы просто гениальный человек.
30 март 2017 14:34
Цитата "Z.Dvoretskaya":


ну подождите, а ветер и правда мог запах принести. Я в тот день не была, утверждать не могу. Но такой на момент нужно обращать внимание.


Ребята, вас никого не смущает, что в Броварах очень часто воняет везде??? И в центре города, и не в центре.. Особенно, когда начинается потепление... Даже в центральном парке иногда находиться невозможно... Но блин, это никого не смущает... Всем не до этого, когда единственный раз горелым запахло именно в Скандии, надо обязательно это учесть! И не забудьте учесть, что только один человек учуял этот запах.
30 март 2017 15:55
Цитата "Z.Dvoretskaya":

Запах?? Кошмар. Может на заводе что-то сломалось. А то это вторые Бортничи будут :( (не дай бог)

Нет, ну с Бортничами не надо сравнивать. Это разные масштабы и запахи)). Пахло именно жженым пластиком. Ничего у них не ломалось. Просто плавят себе плстмассу да и всё. Ну все ж знают такой запах. Я до этого несколько раз был на стройке, но видимо эта конторка не работала или ветер был в другую сторону, поэтому запаха не было. А в прошлый раз как раз дуло с той стороны.
30 март 2017 18:56
Отдел продаж, ответьте этим человекам, пожалуйста. Им пахнет.
30 март 2017 19:19
Цитата "Andrew07":
Отдел продаж, ответьте этим человекам, пожалуйста. Им пахнет.

По вашему комментарию я поняла, что отдел продаж ответственен за запах или его отсутсвие? Или какой ответ они должны предоставить? Все знают, что на Богунской есть всякие мелкие конторки (не знаю, насколько легальные, но есть), которые что-то там шаманят втихую - поэтому запаху пластика не удивлена. Но я все же надеюсь, что ОП за них не отвечает.
30 март 2017 19:26
Цитата "Andrew07":


Год от площадки с песком до кровли первого дома и 5-ти этажей второго.

Не совсем. Это ветка форума здесь начата в начале февраля2016, но я полистала начало: //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214.html#p937491
По паспорту чуть иначе по срокам выходит с кучей песка. Как думаете, на сколько задержат уже первую очередь?
30 март 2017 20:41
Цитата "Mata_Xari":
Как думаете, на сколько задержат уже первую очередь?

Надеюсь, что не на долго задержат. Я себе представляю начало ремонта где-то под Новый Год.
31 март 2017 08:13
Цитата "Mata_Xari":

По вашему комментарию я поняла, что отдел продаж ответственен за запах или его отсутсвие? Или какой ответ они должны предоставить? Все знают, что на Богунской есть всякие мелкие конторки (не знаю, насколько легальные, но есть), которые что-то там шаманят втихую - поэтому запаху пластика не удивлена. Но я все же надеюсь, что ОП за них не отвечает.


ОП там каждый день. Они первые, кто точно знают, пахнет ли. Второе - была инфо, что все эти конторы в округе не узаконены и есть план действий.
31 март 2017 08:17
Цитата "Mata_Xari":

Не совсем. Это ветка форума здесь начата в начале февраля2016, но я полистала начало: //forum.domik.ua/zhk-scandia-brovary-t28 214.html#p937491
По паспорту чуть иначе по срокам выходит с кучей песка. Как думаете, на сколько задержат уже первую очередь?


Давайте тогда уж от даты договора аренды земельного участка счиать. Чего мелочиться. А задержек, надеюсь, не будет.

На сим перед всеми откланиваюсь. Каждый перекручивает инфо как ему хочется, кто-то для продаж иных ЖК. Надеюсь в скором времени познакомиться с соседями. Это будет лучший ответ на форуме.
31 март 2017 08:58
Цитата "Andrew07":


Давайте тогда уж от даты договора аренды земельного участка счиать. Чего мелочиться. А задержек, надеюсь, не будет.

На сим перед всеми откланиваюсь. Каждый перекручивает инфо как ему хочется, кто-то для продаж иных ЖК. Надеюсь в скором времени познакомиться с соседями. Это будет лучший ответ на форуме.


Полностью с Вами согласен, уже давно не участвую в дебатах, бессмысленная трата времени, так только просматриваю форум в поисках полезной информации. А знакомство в любом случае состоится)). Хорошего дня.
31 март 2017 09:07
Встретимся на днях Финляндии в ЖК Скандия ☺
31 март 2017 09:55
Цитата "Andrew07":


ОП там каждый день. Они первые, кто точно знают, пахнет ли. Второе - была инфо, что все эти конторы в округе не узаконены и есть план действий.

ОП там каждый день – принюхались ;) Но на самом деле отреагировали бы. И по поводу запаха, и по конторкам.
31 март 2017 09:58
Цитата "Green-U":

Надеюсь, что не на долго задержат. Я себе представляю начало ремонта где-то под Новый Год.

уверен, что задержка будет. Насчет Нового года – тоже сомневаюсь, хоть бы сдали к тому времени.
31 март 2017 12:51
Цитата "Mikhayl":

уверен, что задержка будет. Насчет Нового года – тоже сомневаюсь, хоть бы сдали к тому времени.



В ОП пару дней назад сказали, что в сентябре планируют пустить нас делать ремонт.
Но я тоже думаю, что скорее ближе к НГ
01 апр 2017 14:54
Начали устанавливать окна, и не то, что было на картинке, а какую-то хрень! :protest:
02 апр 2017 20:19
Цитата "Ivo_Bobul":
Начали устанавливать окна, и не то, что было на картинке, а какую-то хрень! :protest:



А чем, простите, Вас не устраивают окна, которые начали устанавливать? Вроде бы как и декларировали - панорамные, от пола и до потолка? Или может я что то не разглядел? 8-)
03 апр 2017 05:44
А чем, простите, Вас не устраивают окна, которые начали устанавливать? Вроде бы как и декларировали - панорамные, от пола и до потолка? Или может я что то не разглядел? 8-)[/quote]

Меня, собственно, не устраивает то, что на визуализации проекта были совсем другие окна.
В тех, что уже поставили больше рамок / перегородок, что убивает ту самую панорамность, которую должны были окна создавать.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .7274. . .150
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее