Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .150152. . .184
14 май 2019 16:59
Доброго дня. 16.05. об 11.00 біля ВП відбудуться зустріч інвесторів із СЖФ та ін.
15 май 2019 09:30
Всем добрый день!
С недавнего времени заинтересовал первый дом в ЖК "Рідне місто". Очень нравится этот район.
В отделе продаж сказали, что в этом доме ничего с 1 комн. квартир не осталось (остались только двухуровневые) и сейчас продают 1 комн. только во второй очереди.
В интернете нашел несколько квартир от ЖитлоИнвест по переуступке. В связи с этим есть несколько вопросов:
1. Есть ли тут те, кто покупал квартиру по договору переуступки? Может даже есть такие кто покупал по такому договору в ЖитлоИнвест?
2. Какие есть подводные камни и, возможно, кто-то посоветует на что стоит обращать внимание?

Может кто на сегодняшний день владеет какой-то дополнительной информацией о сроках сдачи этого дома? Интересуют даже ощущения инвесторов о сроках сдачи :)
Сегодня в отделе продаж сказали, что сроки сдачи ориентировочно конец лета-начало осени. С больших работ говорят, что осталось только смонтировать котельную.

Просто очень нравиться район и сам дом :yes:
15 май 2019 10:03
Доброго дня,

скажіть, будь-ласка, чи є на сайті інвестори другої черги?
і питання до тих хто вже придбав квартиру у данному ЖК, чи не жалкуєте ви?
16 май 2019 08:18
Доброго дня. Ні, не жалкую.
Через віддаленість регіону проживання не маю можливості брати участь у роботі ініціативної групи, і тільки про це жалкую :pray: . А про придбання квартири у будинку не жалкую.
При нагоді хочу подякувати за роботу ініціативній групі. :super:
16 май 2019 10:59
Да, ИГ молодцы, от их работы действительно есть толк. Проезжал вчера рядом с домом, так вот на стройке зашевелились, докрасили ещё переходов, мусора на них лежало много, наверно выносили из дома, готовились к показу, это я о перво и второй секции. Канализацию почти до дома дотянули. Фото выкладывать не стал, думаю кто сегодня на встрече будут расскажут больше, но если надо, могу и добавить. Короче за три дня до встречи сделали больше чем за три недели. Инициативной группе ещё раз спасибо, Ваши действия положительно влияют на ход строительства! :super: Очень хотел придти, но с работы не отпустили. :(
16 май 2019 12:39
Доброго дня шановні сусіди, напривеликий жаль також на сьогодні перебуваю у відрядженні, повідомте будь ласка що сьогодні відбулося на зустрічі і що пообіцяв забудовник, дякую і гарного дня
16 май 2019 15:08

Видео с сегодняшней встречи

16 май 2019 16:29
спасибі за відео, дякую велике від себе та решти, що не змогли бути присутніми на зборах а ви знайшли час щоб задати незручні питання шкода, що я так пізно почав відслідковувати цей процес, але виникає питання, при проведенні тендеру, які терміни виконання робіт були обумослені і яка угодою передбачена відповідальність за недотримання строків (для інформації до прикладу це може бути суттєве зменшення оплати за виконані роботи) Ще раз спасибі групі яка знайшла час та можливість
16 май 2019 17:08
Ну и несколько фоток:
17 май 2019 07:20
Большое спасибо за видео. Кто может, поясните пожалуйста один момент. На прошлой встрече говорили, ключи и ремонт июль, установка и наладка котельной на возможность зайти на ремонт не влияет. На этой встрече сказали ремонты на сентябрь из за монтажа и запуска котельной. Разъясните, пожалуйста, кто может.
17 май 2019 12:07
Цитата "MariyaD":
Доброго дня,
скажіть, будь-ласка, чи є на сайті інвестори другої черги?
і питання до тих хто вже придбав квартиру у данному ЖК, чи не жалкуєте ви?



Доброго дня !
На друге запитання відповідь : Ви інвестор ?
Навіщо ций опрос? Для кого він потрібен ?
Інвестор буде задоволений , коли отримає можливість починати проведення ремону, побачить якість роботи будівельників та зовнішний вигляд матеріалів, за які він заплатив гроші .

Висловлюємо свою подяку ІГ за вашу роботу,за відео, не кожний має можливість і бажання робити те, що робити
ви. Дякуємо !
Дякуємо інвесторам, хто викладає фото і висловлює свої думки на форумі.

І турбує питання по кондиціонерам .Чи будуть встановлени якісь корзини для кондиціонерів, чи кожний собі поставить,який вважає за потрібне... :faceoff:
17 май 2019 13:25
Я планую інвестувати в данний Жк, також розглядаю і інші варіанти, в цьому ціна дуже приваблива. Але, перечитавши форум по цьому Жк, розумію, що затримують як мінімум на рік. І я не знаю всієї "внутрішньої кухні" як продвигається будівництво і роботи всередині, тому і запитала чи задоволені..
20 май 2019 10:41
задоволени!!!!У каждого свой критерий.мы хотели дешевле.другие правый берег,третьи госзастройщика.все это есть.ждем ключи и возрадуемся
20 май 2019 12:29
Цитата "MariyaD":
І я не знаю всієї "внутрішньої кухні" як продвигається будівництво і роботи всередині, тому і запитала чи задоволені..


MariyaD, вы сейчас просто перекладываете ответственность за принятие решения, инвестировать или нет. Именно по этому спрашиваете довольны или нет, это как пойти к гадалке с вопросом инвестировать или нет.

Трезво посмотрите на проект: месторасположение - меня лично устраивает как и транспортная развязка, Технология строительства - монолитно-каркасная с наружным утеплением, а это в свою очередь высокая энергоэфективность, Застройщик - не первый год на рынке, но косяки за ним водятся, Цена - привлекательная. Теперь в чем проблемы - сроки, строит но со срывами сроков, со второй очередью надеюсь проще будет, потому как после первой уже есть часть коммуникаций. Вот и думайте инвестировать или нет. Достроят? С большой долей вероятности да, скорее всего достроят. В срок? Так же с большой долей вероятности нет, не в срок.

Если Вас устраивает расположение, цена, метраж и планировка и у Вас есть возможность ждать - инвестируйте. Если что-то не устраивает или возможности ждать нет - не инвестируйте.

Опираться на удовлетворенность других людей совершенно бессмысленно.
22 май 2019 21:03
Я бы вас лайкнула (в прямом смысле этого слова)👍😁
23 май 2019 07:08
Цитата "Homster":


Достроят? С большой долей вероятности да, скорее всего достроят. В срок? Так же с большой долей вероятности нет, не в срок.

Опираться на удовлетворенность других людей совершенно бессмысленно.


Ну срок сдачи был озвучен март 2018 ... уже как минимум просрочка на год.... так что не скорее всего, а уже не построили в срок :'(

Ну спросили мнение... а Вы так отчитали ...

Мое мнение - не жалею, ибо как выше писали выбирал из своих критериев... которые мне нравились и устроили. По застройщику - соблазнило то что он государственный... (какие не какие но гарантии что не кинут есть... но и минусов много (ну к примеру не могут всем давать откаты, как те хотят, за счет этого и долгие решения вопросов... Ну эт мое мнение)

Дальше прикрепляю отчет о проделанной работе от независимого эксперта Обрия.
23 май 2019 09:17
Цитата:
Ну спросили мнение... а Вы так отчитали ..


Ни в коем случае не отчитывал и в мыслях не было, удовлетворенность понятие относительное, призвал быть объективным, каждый делает выбор исходя из своих запросов. Скажу честно, район нравится, а из строек которые были эта была самая доступная по цене, ну ещё пектораль, но возле рынка мне не нравилось. Интергал был дороже на 200 тыс, у меня их не было...

Если интересует удовлетворенность, то вверху форума есть голосование и оценка с графиками.

О сроках я имел ввиду вторую секцию.

За отчет большое спасибо.
23 май 2019 11:22
Ну спросили мнение... а Вы так отчитали ...

Откуда такое сложилось мнение ?
Все комментарии от "Homster" объективные и реальные.
Можно сказать, что кому-то повезло с такими соседями, только, не нашли вас зарегистрированными в реестре. :notsure:
27 май 2019 19:31
29 май 2019 10:24
Вчера вечером около 19:00 был возле нашего дома. Из положительного, со стороны бульвара верхние этажи в черный покрасили, так же покрасили часть балконов и со стороны бульвара покрасить их осталось не много.

Со стороны двора вторая секция не единого перехода, правда опять было много мусора, надеюсь это после плиточников выносили.

Канализацию копали уже возле самого угла дома, именно копали, в то время когда я был работал экскаватор и были люди, какие-то плиты опускали в яму, ближе подойти не смог.

По ранее выложенному отчету от эксперта Обрия, у меня, лично, возникли вопросы, например остекление (кроме первого этажа) значится 100%, однако, третья секция, торец, специально на фото отметил где нет окон. Их не поставили когда стеклили весь дом, не поставили и во время утепления. Почему их нет - непонятно, свое предположение и остальные моменты высказывать не стану...

Вообщем как обычно фото прилагаю.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .150152. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx