Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .149151. . .184
04 май 2019 16:08
Интересно выглядит наш дом га сайте Обрия, по другим объектам отчеты о строительстве чуть ли не каждый месяц + новости, например что 2я очередь Мисто квитив сдается раньше срока)) ...а Ридне мисто в 2019 году ни новостей, ни отчета о строительстве.
05 май 2019 11:26
Вот Спецжилфонд взялся строить дом на месте бывшего общежития на Борщагове. 22- этажный дом для ветеранов АТО. Дата ввода в эксплуатацию октябрь 2020 года. А там кроме забора и остатков стены ничего. Вот и сроки, не верь написанному. Вообщем вижу не то, что слышу.
06 май 2019 06:46
Когда планируем следующую встречу с застройщиком? Повод я думаю есть, подписали проект прокладки коммуникаций, из-за которого затягивались сроки сдачи. К тому же, пошли разные слухи, которые стоит подтвердить или опровергнуть.
Давайте заранее спланируем встречу, определимся с датой и временем, чтобы максимум людей, кто желает, мог поприсутствовать.
06 май 2019 11:50
Цитата "somilitark":
Olgerd72"
вопрос в том,что эти "госзастройщики" заигрались в чёрные схемы,денег нет,а не проблема со строителями.
Всё больше удешевляют конструкцию строительства,всё больше затягивают сроки,но никак не могут наесться и реально проблемы со строительством.


Похоже, пора привлекать аудиторов, дабы разобраться в ихних схемах. Надо посмотреть, что заложено в первоначальной документации.
При инвестировании были одни картинки - по факту - "ІНШІ", и так сойдёт,инвестор бесправный, деньги отдал, теперь пусть ждёт, сколько пожелает "власник ".
Не время ждать, давайте собираться, не только ИГ, все инвесторы, только надо определить удобное время для всех желающих .Предлагайте свои условия.
06 май 2019 12:43
Если вы полезете в их схемы, то о своей квартире можете забыть на лет 5 :no-no:
07 май 2019 10:30
Если вы полезете в их схемы, то о своей квартире можете забыть на лет 5 :no-no:
07 май 2019 12:26
Всё, кина не будет, электричество кончилось. :faceoff:
07 май 2019 12:48
Кто то знает почему отключена трансляция видеокамеры?
09 май 2019 09:16
Підкажіть, будь ласка, ця котельня на даху буде дуже гримати?
10 май 2019 07:41
кто то был в оп на стройке?в жи морозятся и посылают на стройку по вопросу когда ключи.муж заходил и там даже говорить не хотят-идите на стройку и все
10 май 2019 08:06
Отчет по работникам на объекте за 10.09.19
Качалова 40
БК РЕСУРС - 8 чел. Подготовка материала и устройство кровли С 1.3
Газтепломонтаж - 9 чел. -Монтаж ливневой канализации по постоянной схеме - 3 секция
ВЛД Групп - 7 чел. Монтаж наружных сетей
МЖК Буд Устройство входных груп, заделка технологических отв. на этажах 3 секция - 3 чел.
Профсервиском. Внутренняя отделка помещений , устройство стяжки - 20 чел.
Полибуд-Устройство фасада С1.1-С1.3-4 чел.
Миськбудметалл-2 чел. Установка противопожарных дверей.
Обериг-3 чел. Установка окон.
Всего: 56 чел.
10 май 2019 08:29
Заезжал на стройку 08.05. , изменений нет никаких .Печаль .
10 май 2019 11:15
Цитата "Nataliy010101":
Если вы полезете в их схемы, то о своей квартире можете забыть на лет 5 :no-no:

а может и навсегда
10 май 2019 11:39
Цитата "swed12":
Отчет по работникам на объекте за 10.09.19
Качалова 40


Спасибо большое за информацию, очень хочется верить, что действительно столько работников занимаются внутренней отделкой.
10 май 2019 11:43
Цитата "swed12":
Отчет по работникам на объекте за 10.09.19
Качалова 40

Всего: 56 чел.


Сегодня 10.05.2019, отчёт за 10.09.19 - ?
Уточните, плиз, откуда информация по работникам и
что, на стройке за день работает 56 человек ?
Соответствует-ли это действительности ?

Предлагаю организовать встречу и посмотреть реально на действительность, ИГ + инвесторы.
11 май 2019 05:56
Цитата "Surgut":
Сегодня 10.05.2019, отчёт за 10.09.19 - ?
Уточните, плиз, откуда информация по работникам и
что, на стройке за день работает 56 человек ?
Соответствует-ли это действительности ?

Предлагаю организовать встречу и посмотреть реально на действительность, ИГ + инвесторы.


Первая строчку я писал вручную. Соответственно я опечатался (бывает)
Информацию скидывают с офиса СЖФ на почту ИГ.
Я просто дублирую сообщение сюда
Соответствует ли это действительности - пока не придем и не построим в шеренги и не рассчитаем - не могу сказать точно.
Встреча должна быть скоро ... Руководство после майских соберет всех разъевшихся строителей на майские и потом будет встречаться.
11 май 2019 09:51
Цитата "Surgut":


Сегодня 10.05.2019, отчёт за 10.09.19 - ?
Уточните, плиз, откуда информация по работникам и
что, на стройке за день работает 56 человек ?
Соответствует-ли это действительности ?

Предлагаю организовать встречу и посмотреть реально на действительность, ИГ + инвесторы.

Скажу Вам больше. Из источников известно что все силы бросили на дом - переулок Моторный.Так-что вот и все ответы по поводу выдачи ключей в июле. Даже не знаю какие у них будут при следующей встрече отмазки.
11 май 2019 10:25
Здравствуйте соседи!
Вчера вечером был возле дома и хочу немного приободрить Вас.
Заметил следующие изменения:
1. Увидел, что проложили часть канализации, от того колодца, фотки которого выкладывали ранее, примерно под третьей части стоянки. Видно, что на территории стоянки поставили ещё один колодец, вчера он был не зарыт
2. На площадках наружных переходов второй секции, что-то стояло, возможно экраны технологических ниш, а может отливы.
3. Присмотрелся к балконам 3-й секции, есть момент который не виден если не знаешь и не присмотреться, экраны балконов 3-й секции накрывают металлическими отливами.
4. Покрасили 5 наружных переходов 3-й секции и ещё немного балконов.
5. На первом этажи со стороны бульвара ещё поставили стекла, видны изменения утепления вокруг рам, поставили рамы на входах.
И как обычно немного фото.
13 май 2019 07:49
Здравствуйте соседи!
Вчера вечером был возле дома и хочу немного приободрить Вас.


Спасибо за предоставленную информацию и фото, активное участие на форуме и ,реально, толковое общение !
14 май 2019 14:12
Дякуємо за гарні новини і гарного дня!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .149151. . .184
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее