Подать объявление

ЖК Рідне Місто | Спецжитлофонд, Обрій | вул. Качалова, 40

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 114.
17/15%
17/15%
27/24%
23/20%
30/26%
1. . .148150. . .184
20 апр 2019 15:35
А где её копают? Сегодня обошел со всех сторон, ничего не видел. Где-то за забором?
22 апр 2019 10:01
см. фото во вложении
22 апр 2019 11:17
Цитата "swed12":
Урра товарищи! Начали копать канализацию.... Есть фото подтверждение (но не мои)



Где фото-подтверждение?
Относиться-ли это к нашей стройке ? :notsure:
22 апр 2019 13:51
УРРРАААА!!! Спасибо, swed12, это ОЧЕНЬ хорошая новость! 6-)
23 апр 2019 09:51
Так же спасибо ИГ за видео облета дома. Не знаю кому конкретно, но спасибо! :super:
23 апр 2019 15:47
Цитата "Homster":
Так же спасибо ИГ за видео облета дома. Не знаю кому конкретно, но спасибо! :super:

Герои среди нас :smoke:
Каждый делает от себя возможное для достижения общего результата. :yes: :winky:
24 апр 2019 11:51
Герои среди нас :smoke:
Каждый делает от себя возможное для достижения общего результата. :yes: :winky:

Что зависит от инвестора ? :faceoff:

До сих пор не известно, когда разрешат делать ремонт.
В документах, згідно пункту 5 «Предмет контракту» , записано: « Орієнтовний строк прийняття Об’єкту будівництва в експлуатацію – 1 квартал 2018 року».

Давно ІБК "Обрій" не писал никакой информации, или нечем радовать ? :wow:
24 апр 2019 15:27
Я думаю этот вопрос Вы можете задать на следующей встрече с застройщиком.

А по договору, Вы сами подписали договор с дискридитирующими условиями. Слово "примерный" с юридической точки зрения не указывает на точный срок, особенно с учетом того, что вы приобрели право на владение, а не квартиру.

Я прекрасно это понимал при инвестировании.
25 апр 2019 10:37
Цитата "Surgut":

Что зависит от инвестора ? :faceoff

Да очень многое зависит.... Сидя на диване и ждать пока построят можно до 2021 года. А вот если не слезать и стимулировать застройщика - оно смотри и шевелится начинают.
Например - сначала пишут на отвали количество рабочих, а потом стали приходить журналы проверять - поняли не прокатит. Неделю втирают о утепление крыши - а тут на тебе квадрокоптер облетел и проверили сходятся ли их слова с делом....и так во многом, кто чем может тем и занимается не давая попуску застройщик. Оно смотри и застройщик по другому смотреть в сторону инвесторов начинает....
Как аналогию, попробуйте нанять бригаду на ремонт квартиры и оставить их без присмотра.... Что в итоге получите??? Тут то же самое - мы их наняли за свои деньги и их нужно контролировать!!!
А всем ждущим на диване - это Ваше право, ждите, за Вас все сделают тем кому не всеравно.
01 май 2019 09:04
Не волнуйтесь достроят у нас на Крушельницкой задержка была больше года и тоже коммунальный застройщик ЖІБ. Хотя подпядные организации были и неплохими со своими строителями и даже у таких проблема в том что строители массово валят за кордон . Вопрос в другом смотрю выставили в продажу новый дом (Термін введення в експлуатацію IV квартал 2021 року ) уже есть на форуме кто в него инвестировал ? Интересуют условия рассрочки от КП «СПЕЦЖИТЛОФОНД» или Житлоинвеста ?
02 май 2019 09:05
Цитата "Voxa84":


Да очень многое зависит.... Сидя на диване и ждать пока построят можно до 2021 года. А вот если не слезать и стимулировать застройщика - оно смотри и шевелится начинают.

Чем предлагаете "СТИМУЛИРОВАТЬ" застройщика ???
Застройщик врубил первоначально огромную цену на этапе котлована, пользуется нашими средствами по-своему усмотрению, а инвестор должен ходить за застройщиком следом, похоже, с нагайкой, чтобы они "начали шевелиться". :blah:
02 май 2019 10:19
Ну да, у вас есть другие рычаги влияния на застройщика ?
02 май 2019 14:07
Были в житлоинвесте.Пытались выяснить когда ключи.они морозятся.Посылают на стройку.похоже они хорошо только деньги принимают
02 май 2019 19:40
кто знает а что опять с видеокамерой?
03 май 2019 07:33
Какие новости по стройке ?
Есть-ли движение строителей ?
Когда планируется очередная встреча ?

Отзовитесь, кто, что знает. Спасибо !
03 май 2019 11:07
Добрый день!
На прошлой недели был в Житлоинвесте, в отделе продаж озвучили - в сентябре планируют запустить на ремонт, на вопрос это окончательный срок так как год назад тоже расказывали про сентябрь (только 2018), получил ответ - "если все будет хорошо". Все таки надежда на этот год еще есть....

Кстати на "ЛУН" перенесли срок нашего дома на 3 квартал 2019.
03 май 2019 11:11
Хорошо они сроки переносят. Насколько я помню, на прошлой встречи разговор был все таки в июне. Что в этот раз!?
03 май 2019 14:34
Не верьте отделу продаж,они всегда врут
03 май 2019 15:12
Olgerd72"
вопрос в том,что эти "госзастройщики" заигрались в чёрные схемы,денег нет,а не проблема со строителями.
Всё больше удешевляют конструкцию строительства,всё больше затягивают сроки,но никак не могут наесться и реально проблемы со строительством.
Вы конечно очень смелый,раз смотрите в сторону 2-й очереди,за более чем полгода не могут снести склад,не то что приступить к котловану.Откровенно признаются,что не могут достроить первую очередь из-за того,что нет "ынвестров" во вторую очередь :down:
Плюс первую очередь мучают несколько рабочих на стройке,с такими темпами хоть бы не замаячил 20-й год сдачи.
Так что остаь надежду всяк сюда входящий(с) 8-()
04 май 2019 10:41
Цитата "Surgut":
Давно ІБК "Обрій" не писал никакой информации, или нечем радовать ? :wow:

конечно же есть чем радовать, очень много у Обрия успехов !! очень успешно собирают деньги, ну) остальное их абсолютно не волнует

Цитата "Voxa84":
Оно смотри и застройщик по другому смотреть в сторону инвесторов начинает....

мне только интересно, всё это произойдет до или после смены власти ??

Цитата "Olgerd72":
Вопрос в другом смотрю выставили в продажу новый дом (Термін введення в експлуатацію IV квартал 2021 року )

через 2 года введут ?? и не краснеют ?? а у нас только срок сдачи уже второй год оттягивают – во юмористы

Цитата "somilitark":
но никак не могут наесться

а вот это в точку – прям какая-то повсеместная эпидемия последних лет

Цитата "somilitark":
Плюс первую очередь мучают несколько рабочих на стройке,с такими темпами хоть бы не замаячил 20-й год сдачи.

ну как бы уже ходит слух, что в этом году не сдадут, но я тоже понадеюсь, что это только слух
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .148150. . .184
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx