Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6062. . .116
27 сен 2017 14:09

Нашла "черный" список регистраторов, https://minjust.gov.ua/spysok-der-reest-ta-not интересно, а мы у кого будем оформляться и, очень надеюсь, что он не попал в этот список?!

27 сен 2017 14:18
Всем добрый день. Дорогие соседи, пишу просто, чтобы попросить писать на форуме только полезную инфо. Я (и таких, как я, наверное, большинство) захожу на форум пару раз в неделю, чтобы быть в курсе событий и узнать что-то полезное. А полезным, как мне кажется, будет исключительно новая информация о ходе стройки или о сдвигах в процессе сдачи домов, нюансы при оформлении и т.п. А так как полезного последнее время сказать нечего, то на форуме какое-то бесполезное нытье. Нет, никто и никому не может запретить выплескивать накопившиеся эмоции сюда на форум. Но у меня простой вопрос: зачем и что это вам дает? И если даже вы верите, что ваши рассуждения о том, как все плохо, как-то ускорят наступление того момента, когда мы получим ключи, то топать ножками нужно в офисе НМ, а не здесь. Если вам просто некуда деть энергию, то предлагаю применить ваш энтузиазм, решительность и красноречие, например, когда потребуется решать вопросы с ОСББ на благо жителей всего нашего ЖК. Вот там подобная активность будет очень полезна. Но уверенна, тогда все активисты форума поутихнут.
А по поводу того, что вы все здесь за правду и справедливость и несете важную миссию "открыть глаза" вероятным будущим инвесторам на истинную репутацию застройщика, то подумайте: если в НМ перестанут вкладывать деньги новые инвесторы и это повлечет за собой изменение финансовой ситуации у застройщика, это ускорит сдачу нашего ЖК? Лично я заинтересована в том, чтобы у НМ было все хорошо и с решением вопросов на гос.уровне, и с финансами. Потому что, если плохо станет НМ, то плохо станет и нам с вами.
Можете меня ненавидеть и считать, как тут принято, "засланным казачком". Я инвестор, как и вы. Живу на сьемной квартире (с 2000! года). Как вы думае, мне меньше, чем вам хочется, чтобы дома в нашем ЖК сдавались в срок? Я тоже считаю, что застройщик однозначно должен был выдерживать сроки, указанные в договорах. И я ни в коем случае не считаю, что невыполнение обещаний/обязательств можно как-то оправдать. Но пожалуйста, давайте сообщать на форуме только полезную инфо, без эмоций, без обвинений и без нытья. У меня все.
27 сен 2017 14:52
Цитата "Allaw":

Вы блин, посмотрели бы по других ЖК в Ирпене, прежде чем зраду разводить. ЖК Сяйво сидят ждут документов, то же должны были заселиться в июне, такая же песня у ЖК Фаворит. На форумы других не заходила, меня эти интересовали, потому что сроки сдачи были одинаковые.


Да там тоже ниють і ви про це знаєте.
Для чого ви людині рот затикаєте? Він хоч ходить туди і якісь новини приносить, а від вас лише флуд.
27 сен 2017 17:32
Цитата "бездомньій":

я жутко не люблю считать чужие деньги ну!!! Ребята!!! Давайте жить дружно!!!

Так, спокойно))) мне просто было интересно сколько получится у них, по просил просчитать, делать понятно будем сами
27 сен 2017 17:34
Цитата "бездомньій":

Я своём щите не видел автоматов, видел бы, запомнилбы, 2 дом
27 сен 2017 18:03
Цитата "qwer445":


Да там тоже ниють і ви про це знаєте.
Для чого ви людині рот затикаєте? Він хоч ходить туди і якісь новини приносить, а від вас лише флуд.

советую вам все почить внимательнее, кто куда ходил и что предлагал, а кто просто г...о на вентилятор кидает.
28 сен 2017 06:29
Цветочки и газон - это очень мило и даже неожиданно.
Но интересно больше по внутренним работам в первом и втором доме. Кто-то был последние недели? Подъезды докрасили? Плитку в подъезде положили или хоть начали?
Если кто-то недалеко живёт, буду благодарна за свежие фотографии.

Ещё меня очень умиляет пандус. В подьезд с каляской/либо инвалиду можно будет заехать, а дальше то как?))))
28 сен 2017 06:41
"Самое недорогое, судя по смете, у Теплодара - те, которые котлы будут цеплять, но они втюхивают свои радиаторы, вроде как. Без большого выбора. но эта надо уточнять. На самом деле, сантехникой и ремонтами занимается масса народа в Ирпене."[/quote]


При оплате котлов у Теплодара узнавали, можно ли другие радиаторы выбрать, ответили что можно. Либо самостоятельно купить, либо им сказать все параметры и они скажут стоимость через своих поставщиков. Думаю так и с остальными материалами(можно заменить).
После установки котлов будет понятно, стоит ли с ними дальше продолжать сотрудничать.
28 сен 2017 09:35
Итак, займемся приятным. Все в предвкушении ремонта. Я тут уже обследовала часть Ирпеня и могу поделиться наблюдениями по поводу наличия всего необходимого в рамках города. Счастье, что рядом с нами на Джерельной в пешей доступности, открыли склад-магазин стройматериалов. Скажем так, выбор небольшой и в основном мелочей, ну там шурупчики, гвозди,проводу, электрика, штукатурка, клей, краски, шпаклевки, короче, все для ремонта. Даже продают кое-какую плитку, ламинат, двери ДСП и так далее, плюс швабры, щетки и т.д.. Есть сантехника варианта эконом. За Новусом обойный магазин - торгуют по каталогам обойками из ФРГ. Дороговастенько, зато никуда ехать не надо. Все под рукой. Есть прикольный магазин на Мечникова в красном доме - двери-ламинат. Но я в него так ни разу не попала, он постоянно закрыт. но это прикол почти всех ирпенских торговых точек работать где-то с 11.00 до 16.000. Возле рынка в доме Линевича появился Дверной Олимп,Карамин - для любителей беларусской керамики, есть магазин с большим выбором ламинат-паркет (но без скидок) и Равак. Так же конторка по натяжным потолкам. Если информация полезна, буду продолжать изучать рынок Ирпеня. :thanks:
28 сен 2017 10:31
Цитата "Allaw":
Итак, займемся приятным. Все в предвкушении ремонта. Я тут уже обследовала часть Ирпеня и могу поделиться наблюдениями по поводу наличия всего необходимого в рамках города. Счастье, что рядом с нами на Джерельной в пешей доступности, открыли склад-магазин стройматериалов. Скажем так, выбор небольшой и в основном мелочей, ну там шурупчики, гвозди,проводу, электрика, штукатурка, клей, краски, шпаклевки, короче, все для ремонта. Даже продают кое-какую плитку, ламинат, двери ДСП и так далее, плюс швабры, щетки и т.д.. Есть сантехника варианта эконом. За Новусом обойный магазин - торгуют по каталогам обойками из ФРГ. Дороговастенько, зато никуда ехать не надо. Все под рукой. Есть прикольный магазин на Мечникова в красном доме - двери-ламинат. Но я в него так ни разу не попала, он постоянно закрыт. но это прикол почти всех ирпенских торговых точек работать где-то с 11.00 до 16.000. Возле рынка в доме Линевича появился Дверной Олимп,Карамин - для любителей беларусской керамики, есть магазин с большим выбором ламинат-паркет (но без скидок) и Равак. Так же конторка по натяжным потолкам. Если информация полезна, буду продолжать изучать рынок Ирпеня. :thanks:

Очень даже интересно, еще бы и с примерами цен!!! Вообще огонь!
28 сен 2017 10:50
По ценам сложно сориентировать. Скажем Керамин - это фирменный магазин, их представителей, цены такие же, как и на их сайте. Дверной Олимп есть в интернете сайт. Там цены указаны. Равак якобы тоже представители и даже скидки делают от производителя, типа.
28 сен 2017 16:44
Равак это хорошо, сами смотрим в эту сторону
Спасибо за инфу
А никто не пробовал воспользоваться скидочные картой эпицентра которую НМ давали при покупке квартиры? А то мы все забываем о ней, когда там бываем, работает она или нет?
28 сен 2017 17:48
Цитата "Позитив_закончился":
Равак это хорошо, сами смотрим в эту сторону
Спасибо за инфу
А никто не пробовал воспользоваться скидочные картой эпицентра которую НМ давали при покупке квартиры? А то мы все забываем о ней, когда там бываем, работает она или нет?

Ого, скидочная карта, так вы счастливчик, мне такую не дали....
28 сен 2017 18:37
Цитата "Позитив_закончился":
Равак это хорошо, сами смотрим в эту сторону
Спасибо за инфу
А никто не пробовал воспользоваться скидочные картой эпицентра которую НМ давали при покупке квартиры? А то мы все забываем о ней, когда там бываем, работает она или нет?

да, дает 10% скидки на все товары :) Только если желтый ценник - не действует.
28 сен 2017 18:48
Цитата "Allaw":
Ого, скидочная карта, так вы счастливчик, мне такую не дали....

Могу дать попользоваться, мне не жалко
28 сен 2017 18:49
Цитата "Sosedka21":

да, дает 10% скидки на все товары :) Только если желтый ценник - не действует.

Спасибо, нам говорили, что вроде не действует на сыпучие, и бытовую химию
29 сен 2017 10:13
Еще из опыта проживания в Ирпене сразу рекомендую смотреть на фильтры для воды и монтировать их так, чтобы не вызывать сантехника для замены каждый раз. Вода очень и очень неважная.
29 сен 2017 10:56
Цитата "Your neighbour":
Еще из опыта проживания в Ирпене сразу рекомендую смотреть на фильтры для воды и монтировать их так, чтобы не вызывать сантехника для замены каждый раз. Вода очень и очень неважная.


На 100% подтверждаю.
Когда я жил в Ирпене - у меня было два фильтра, так как вода требует желать лучшего:
1) на входе воды (что-то похожее на этот: https://vodavdom.ua/Product/1515);
2) на кухне для питьевой воды стоял фильтр обратного осмоса.
29 сен 2017 14:16
Добрый день.
Думаем присоединиться к вам в соседи. Как-то содержание последних страниц оптимизма не прибавляет. Но у нас остро стоит вопрос финансов. Так, чтоб вложиться и не на голый фундамент вариантов не много. Менеджер клятвенно заверяет, что 2 месяца максимум ожидания! Вопрос не в том, что это не совсем так. Вопрос в том - на сколько?
29 сен 2017 16:40
Цитата "ksanka10":
Добрый день.
Думаем присоединиться к вам в соседи. Как-то содержание последних страниц оптимизма не прибавляет. Но у нас остро стоит вопрос финансов. Так, чтоб вложиться и не на голый фундамент вариантов не много. Менеджер клятвенно заверяет, что 2 месяца максимум ожидания! Вопрос не в том, что это не совсем так. Вопрос в том - на сколько?

В таких дела советы давать самое неблагодарное дело. На сегодняшний день, основная задержка с документами, с ГАСком, они тормозят всем с июня месяца. Я так понимаю, что оформляются в порядке очереди. Вот все стали ждунами, в том числе и мы- инвесторы. Как-то так. Вам решать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6062. . .116
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее