ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
0
Голосов нет
Плохо
1
5%
Нормально
5
24%
Хорошо
13
62%
Отлично
2
10%

Всего голосов : 21
Спостерігач новобудов Модератор Domik.ua
Ответов: 34733
2576 .jpg
2578 .jpg
2577 .jpg

Жилой комплекс "Позитив"
Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В
Застройщик: "Новые метры"
Дата окончания: 4 квартал 2016
Начато строительство нового жилого комплекса "Позитив", расположеного в тихом уютном пригороде Киева, в лесной зоне недалеко от центра Ирпеня по адресу: ул. Мечникова, 108-В, 110-В в 12 км от Киева (до ст. метро Академгородок по "новой трассе"). Пятиэтажный комплекс на 2 подъезда, насчитывает 50 квартир с разнообразными планировками. В наличии имеются 1-но, 2-х комнатные квартиры.

Несущие стены возводятся из высококачественного красного кирпича. Все квартиры с автономным отоплением (АГВ). Дом будет подключен к городской электросети, газовой сети, водопроводу, канализации, с установкой счетчиков на газ, электроэнергию, холодную воду.
2574 .jpg
2573 .jpg
2572 .jpg
2015-11-02 (1).png
новий користувач
Ответов: 17
Добрый день!
Кто-то уже инвестировал?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Инвестировали в двухкомнатную квартиру,теперь ждем
новий користувач
olgastepan писал(а):Инвестировали в двухкомнатную квартиру,теперь ждем

Подскажите, с кем Вы подписывали предварительный договор?
Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 140
Вчера были на стройке - работы идут полным ходом. В первом доме заканчивают стены 1 этажа. Во втором приступают к кладке стен. Инвестировали в 2-х комнатную квартиру. В Новых Метрах есть замечательный менеджер Виктор. Перед покупкой квартиры общались со многими застройщиками. Виктор единственный, кто ответил на все вопросы, уделил максимум времени, два раза возил на стройку и не пытался давить дешевой психологией (торопитесь, осталась последняя квартира, ее сейчас заберут, через 3 минуты повысим цены и тд). Очень довольны, что нам встретился такой менеджер )) Теперь будем ждать постройки дома.
17.jpg
16.jpg
15.jpg
14.jpg
13.jpg
12.jpg
11.jpg
10.jpg
09.jpg
08.jpg
07.jpg
06.jpg
05.jpg
04.jpg
03.jpg
02.jpg
01.jpg
новий користувач
Спасибо большое за новости и фото, радует что по первому дому уже "вырисовывается" первый этаж :)
Мы инвестировали в первый дом, тоже 2-х комнатная. Скажите пожалуйста с кем Вы заключали предварительный договор?
Спасибо!
користувач форуму
Договор с нами подписывал Анатолий Шапиро, в самом договоре прописано 2 человека: Шапиро Анатолий и действующий от его имени Скрипников Александр. У Вас по первому дому должны были быть те же фамилии ))
новий користувач
Мы заключали еще в январе когда все документы были только на Шапиро, сейчас менеджеры просят приехать и переподписать договор так как есть изменения по документам на первый дом.
новий користувач
Ответов: 6
Кто-то проверял документы с юристом. Рассматриваем данный ЖК для инвестирования.Спасибо.
користувач форуму
C юристом не проверяли, но проверяли по государственным реестрам все разрешения - в реестрах они есть.
користувач форуму
Ответов: 117
Вопрос на засыпку, а никого не смутило, что по договору купли-продажи все положенные платежи платит покупателе, особенно 5% доход физлиц, да и по другим практически столько же набегает? И что это за договор о передачи гарантийных платежей? я о таком впервые слышу...
користувач форуму
А должно было смутить? Никого же не смущает, что мы каждый раз, когда покупаем хлеб или что-то еще платим 20% НДС. Так почему тут должно смущать, что налоги платит покупатель?
Я когда определялся с застройщиком побывал в нескольких конторах, везде брал договора для ознакомления. Многие о налогах замалчивали, в договорах эти пункты вообще прописаны не были, и менеджеры говорили, что потом разберемся. Тут хотя бы ребята честно написали, что потом мне придется еще заплатить. И договор у них по сравнению со всеми что я читал был самый адекватный. Круче всего было в ЖК Парковый. Там прям в договоре прописано, что все, о чем я переписывался или общался с менеджером теряет юридическую силу после подписания договора. Там застройщик застраховал себя на 1000% )) Подписали договор, а все что было до этого уже не важно - только деньги отдайте.
користувач форуму
нет, ну некоторые на пополам разбивают сумму налога, солидарно платят застройщик-покупатель, а тут все на инвестора. Ну а договор со странным названием - это что?
користувач форуму
На сколько я знаю застройщик тоже что-то платит, но меня его затраты как-то не интересовали ))
У меня договор тоже так называется "Предварительный договор с передачей гарантированных платежей". Видимо просто так назвали договор. Тут подсказать ничего не могу, лучше поинтересуйтесь у юриста и у застройщика. Может быть были какие-то причины. Пока я общался с менеджером, то понял, что застройщик химичит с бумагами, чтобы без проблем подключить свою КТП на территории комплекса. Это меня тоже не смутило: бедлам абсолютно у всех (страна такая), но тут мне смогли объяснить почему они так делают. Про название договора не интересовался. С точно таким же названием был договор еще у 2 застройщиков.
користувач форуму
Вопрос к инвесторам, а не страшно отдавать полную сумму на начальном этапе строительства? как я понимаю, все держится на четном слове?
новий користувач
Ответов: 16
все предварительные договора по большому счету держатся на честном слове
користувач форуму
Ответов: 21
Проехался по новостройкам в Ирпене, очень заинтересовал "Позитив" в качестве будущего жилья. Хотел бы узнать впечатления тех, кто уже "вложился", а может, наоборот, не решился или в раздумьях.
След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf

Обсуждение новостей