Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .5961. . .116
26 сен 2017 16:38
Цитата "Your neighbour":
Соседи, а кто-то заказывал уже смету на разводку воды и отопления? Посоветуйте компанию, пожалуйста.

К сожалению, самими делать не вариант ((

Нам теплодар за стандартную схему отопления, с их всеми материалами и радиаторами, насчитал 12500 на двушку
26 сен 2017 16:40
Немножко обрадую соседей из 4-го дома: у нас начали делать стяжку пола.
Сегодня уже 3-й этаж прошли.
По фасаду с фронтальной стороны уже домик красивый (ниже фото).
Стройка идет медленно, но уверенно. Если все будет хорошо - успеют в срок.
Конечно, менеджера НМ уверяют, что они идут намного впереди сроков, но я в это не сильно верю (впереди зима). Главное - чтобы сделали крышу.

По документам дополню: знакомый в Киеве в районе ст. метро Дорогожичи (застройщик "УкрБуд") ждет документы и ключи. Вроде бы и по дому (его очереди) уже все готово, но документов пока не выдают, а жалуються на ГАСК и изменения законодательства (хотя обещали до июля 2017). Не сильно много времени, чтобы в этом разбираться, но точно могу сказать: бумажной волокиты у застройщиков стало побольше, поэтому и с документами задержка...

По ремонту зимой: сегодня говорил со строителем знакомым на эту тему. Ответ цытирую: "Если кому-то - мы делаем, но получается дороже на материалах с темп.режимом и отоплении. Если лично себе - я бы не делал ничего, что связанно с бетоном... Большой риск, что даже если все сделаю хорошо - будут дефекты. Електрику, разводку труб и т.д. можно делать. А вот покупать стройматериалы лучше зимой".
26 сен 2017 16:42
Цитата "бездомньій":
Цитата:
Цитата "Позитив_закончился":

А не скажете мощность вводных автоматов??

2 по 16, специально посмотрел
26 сен 2017 16:44
Цитата "бездомньій":

Скажите спасибо что не на входной двери!!!

Я думаю, что возле котла повесит теплодар, вместе с УЗО ихним, надо смету глянуть, провод то туда завели
26 сен 2017 19:59
забавные какие посты тут появились. Нас тут всего отписывается человек 10-12... а оказывается что мы своим обсуждением нервируем каких то остальных. :faceoff:
Народ, довольный и не очень, вы не стесняйтесь, пишите, может у нас в комплексе уже все квартиры проданы. Может нас читает целая рать инвесторов. :hi: :P
26 сен 2017 20:09
Цитата "LBunny":
оказывается что мы своим обсуждением нервируем каких то остальных. :faceoff:

Своим обсуждением мы нервируем только менеджеров компании Новые Метры. У них же потенциальные инвесторы могут спросить, почему это на форумах постоянно пишут про задержки, переносы сроков, косяки и дезинформацию. А тут стартанула продажа "Контраст 2 сезон" - котлован уже вырыли. И вот незадача - кто-то посмел на форуме свое нелестное мнение о застройщике высказать.
Теперь не исключены набеги позитивных людей, которые буду всех обвинять в истерии, вранье и пессимизме. Ведь очень удобно что-то сказать (перебить негативные посты), не дать ни каких аргументов и убежать как Д'Артаньян.

Цитата:
"Все идет по плану" - думал я пролетая пятый этаж!
27 сен 2017 05:37
Цитата "grefon":

Своим обсуждением мы нервируем только менеджеров компании Новые Метры. У них же потенциальные инвесторы могут спросить, почему это на форумах постоянно пишут про задержки, переносы сроков, косяки и дезинформацию. А тут стартанула продажа "Контраст 2 сезон" - котлован уже вырыли. И вот незадача - кто-то посмел на форуме свое нелестное мнение о застройщике высказать.


100%!))) :super:
27 сен 2017 07:09
Цитата "grefon":

Своим обсуждением мы нервируем только менеджеров компании Новые Метры. У них же потенциальные инвесторы могут спросить, почему это на форумах постоянно пишут про задержки, переносы сроков, косяки и дезинформацию. А тут стартанула продажа "Контраст 2 сезон" - котлован уже вырыли. И вот незадача - кто-то посмел на форуме свое нелестное мнение о застройщике высказать.
Теперь не исключены набеги позитивных людей, которые буду всех обвинять в истерии, вранье и пессимизме. Ведь очень удобно что-то сказать (перебить негативные посты), не дать ни каких аргументов и убежать как Д'Артаньян.
[/quote]
И снова здрасте! Опять же, почему вы в лицо застройщику не говорили все, что вы думаете?! И еще, если хотели, чтобы по теплу ремонт делать, надо было не инвестировать, а покупать квартиру в готовом доме с документами. Но вы этого не сделали, а теперь тут всем нервы портите, вроде как все в другом положении, сидят с документами и с ключами. Хватит уже.
27 сен 2017 07:24
Цитата "Позитив_закончился":

Нам теплодар за стандартную схему отопления, с их всеми материалами и радиаторами, насчитал 12500 на двушку

я жутко не люблю считать чужие деньги ну!!! Ребята!!! Давайте жить дружно!!!
Я посмотрел на материалы которые впаривает Теплодар и ужаснулся!!! Roda радиаторы которые они ставят к немецким Roda ничего не имеют!!! Это китай и менеджер это откровенно сказал! Установка одного радиатора у нормальных или хороших сантехников от 500 грн. плюс монтаж 1 м.п трубы 30-50 грн. Подключение котла тоже около 500 грн. Потом труба нормальная 3 типа полипропилен(PPR) от 25 грн. ,4 типа (PP-RST) 30 грн. пототок! Радиатор хороший биметал турецкого или польского производства 130 грн. за секцию с тепловой мощностью от 180 Вт.
Не ну если вы батареи вместо обоев ставите и не будете потом обои клеить тогда все правильно!
27 сен 2017 07:31
Соседи, чего Вы завелись и реагируете на вброс фекалий на вентилятор! Написал какой то менеджер с НМ под видом инвестора что самые крутые и безопасные НМ, ну Вы же видите и понимаете что НМ лицо потеряли или теряют. Зачем толочь воду в ступе, тем более у них вон продажи стартовали, а Вы рейтинги портите!
27 сен 2017 07:35
Цитата "Позитив_закончился":

2 по 16, специально посмотрел

Это то что в квартире поставлены, я увидел там 16 А, они меня не интересуют а те что в щите какой мощности?
27 сен 2017 07:39
Цитата "бездомньій":
Соседи, чего Вы завелись и реагируете на вброс фекалий на вентилятор! Написал какой то менеджер с НМ под видом инвестора что самые крутые и безопасные НМ, ну Вы же видите и понимаете что НМ лицо потеряли или теряют. Зачем толочь воду в ступе, тем более у них вон продажи стартовали, а Вы рейтинги портите!

Вы блин, посмотрели бы по других ЖК в Ирпене, прежде чем зраду разводить. ЖК Сяйво сидят ждут документов, то же должны были заселиться в июне, такая же песня у ЖК Фаворит. На форумы других не заходила, меня эти интересовали, потому что сроки сдачи были одинаковые.
27 сен 2017 07:48
Цитата "Allaw":

Вы блин, посмотрели бы по других ЖК в Ирпене, прежде чем зраду разводить. ЖК Сяйво сидят ждут документов, то же должны были заселиться в июне, такая же песня у ЖК Фаворит. На форумы других не заходила, меня эти интересовали, потому что сроки сдачи были одинаковые.

Нафига мне смотреть на шлепаров! Могу показать кто держит слово!
27 сен 2017 08:16
Цитата "Allaw":

Вы блин, посмотрели бы по других ЖК в Ирпене, прежде чем зраду разводить. ЖК Сяйво сидят ждут документов, то же должны были заселиться в июне, такая же песня у ЖК Фаворит. На форумы других не заходила, меня эти интересовали, потому что сроки сдачи были одинаковые.


Не выдержала. Спецом зарегистрировалась, когда прочитала такую позитивную Фреску)
Ну вы и фреско 100% менеджеры НМ.
Да, 80% застройщиков в сто раз проблемнее чем Осипенко. но не надо сравнивать.
Люди когда инвестировали, рассчитывали на указанные сроки. Особенно те кто на сьеме живут. Я, например, думала до октября заселиться, а тут придется до весны уже ждать чтоб ремонт начать. Я не переживаю,и знаю что все сделают и сдадут. НО,передайте шефу,что надо к работе относиться ответственней!
27 сен 2017 09:25
Цитата "Унылая злюка":


Не выдержала. Спецом зарегистрировалась, когда прочитала такую позитивную Фреску)
Ну вы и фреско 100% менеджеры НМ.
Да, 80% застройщиков в сто раз проблемнее чем Осипенко. но не надо сравнивать.
Люди когда инвестировали, рассчитывали на указанные сроки. Особенно те кто на сьеме живут. Я, например, думала до октября заселиться, а тут придется до весны уже ждать чтоб ремонт начать. Я не переживаю,и знаю что все сделают и сдадут. НО,передайте шефу,что надо к работе относиться ответственней!

+100 к карме!!!
27 сен 2017 09:37
Цитата "Унылая злюка":


Не выдержала. Спецом зарегистрировалась, когда прочитала такую позитивную Фреску)
Ну вы и фреско 100% менеджеры НМ.
Да, 80% застройщиков в сто раз проблемнее чем Осипенко. но не надо сравнивать.
Люди когда инвестировали, рассчитывали на указанные сроки. Особенно те кто на сьеме живут. Я, например, думала до октября заселиться, а тут придется до весны уже ждать чтоб ремонт начать. Я не переживаю,и знаю что все сделают и сдадут. НО,передайте шефу,что надо к работе относиться ответственней!

Да, я то же злая, потому что свой отпуск все время переношу, потому что планировала в отпуске заняться ремонтом и до НГ успеть, рост цен на все не радует. Я предлагала свое содействие в "поторопить" ГАСК с документами, последний раз на прошлой недели, но мне сказали, что вдруг сделаю хуже. Да, за "менеджера" спасибо, задумалась, может быть попробовать....
27 сен 2017 12:21
На сайте НМ новые фото!
С цвяточками и деревьями!!
27 сен 2017 12:35
Цитата "Allaw":
И снова здрасте! Опять же, почему вы в лицо застройщику не говорили все, что вы думаете?! И еще, если хотели, чтобы по теплу ремонт делать, надо было не инвестировать, а покупать квартиру в готовом доме с документами. Но вы этого не сделали, а теперь тут всем нервы портите, вроде как все в другом положении, сидят с документами и с ключами. Хватит уже.


Allaw, мы вместе сидели у застройщика, Вы слышали о чем я говорил. Я Дмитрия впервые видел и начинать разговор с наездов - не лучший вариант. Цель той поездки была другая: получить данные из "последней инстанции". Это было 2 месяца назад, тогда еще была надежда, что дома сдадут до конца лета.

Почему Вас так задевает, когда пишут про проблемы? Да, все уже написано по 10 раз, все знают про косяки и про очередной перенос сроков. Но если люди ездят на стройку или общаются с менеджером, и после этого им хочется поделится - то почему нет? Пусть информация и повторяется, но иногда что-то новое приходит. Мне, например, были очень полезны фото Позитив_закончился - у себя в квартире таких подтеков я не видел. Теперь я в любом случае буду обрабатывать стены противогрибковыми растворами - плесень зло! А так все подтеки подсохнут и на вопрос "это что?" менеджеры скажут, что от строителей осталось и в дома вода не затекала.

Вы из второго дома - а мне документы и ключи должны были дать до конца марта. Я готов был смело ждать квартал, понимал, что новострой. Потом сроки перенесли до 1 июня - помните это? Закон, из-за которого ГАСК тормозит документы был принят во второй половине июня. Получается, из-за того, что застройщик задержал сдачу дома выплыли новые проблемы! Если бы да кабы все было как в договоре - проблем бы не было :ded:

Что в итоге: март -> июнь -> август -> октябрь. 4!!! Это 4 перенос сдачи дома! И ГАСК тут совсем не причем. И почему я не должен возмущаться из-за 4 переноса сроков?! И почему Вас мои возмущения так выводят из себя?




Уверен, тут многим было бы спокойней, если бы застройщик еще в июне всех собрал или обзвонил и сказал любой из пунктов:

1) Господа, мы затянули сдачу дома. Почему так произошло объяснить не могу. Но! За каждый месяц просрочки я вам компенсирую. Тем, кто живет на съеме я оплачу минимум 50% арендой платы. Мы постараемся все сделать побыстрее, но я буду нести ответственность за свои косяки.
2) Господа, дом построен и готов к эксплуатации, но проблемы с ГАСК-ом. Вот вам ключи, делайте ремонты, вместе ждем документы.

Уже 4!!! перенос сдачи дома, прошло полгода - а застройщик не торопится, он занят 4 домом или новым проектом, или еще чем-то. И вместо хоть какого-то контакта с людьми, которые вложились в него своими деньгами; вместо банального "извините", не говоря уже про какую-то компенсацию - продолжается тишина и вялая работа, + расстроенные менеджеры маскируются под инвесторов.
27 сен 2017 12:46
Цитата "бездомньій":
На сайте НМ новые фото!
С цвяточками и деревьями!!

Цветочки то прекрасно. А в подъезде ужас, плиточники его так загадили когда ложили плинтус с плитки, потом пытались вытирать этот цемент. На стенах ужас
27 сен 2017 13:24
Цитата "Tatyana1980":

Цветочки то прекрасно. А в подъезде ужас, плиточники его так загадили когда ложили плинтус с плитки, потом пытались вытирать этот цемент. На стенах ужас

ну марафет будут наводить ,я так думаю, подправят! Или вымоют, это же фасадная краска!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .5961. . .116
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее