Подать объявление

ЖК "Позитив", Ирпень, ул. Мечникова, 108-В, 110-В

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
2/6%
3/8%
8/22%
19/53%
4/11%
1. . .6163. . .116
30 сен 2017 12:10
Скажите а кто из вас проплатил уже документы? Сейчас уже говорят что ключи будут давать с документами уже😏
30 сен 2017 12:35
У нас к сожалению уже нормальные слова закончились для возмущения, поэтому .......и я не понимаю кто там выступает что люди возмущаются, вот знаете была б у меня квартира в 4 доме я б сидела и радовалась , а 1 дому вообще не радостно, и не надо рассказывать за документы что не могли сделать раньше, одно дело когда дома стоят готовые и документов нет то никто б и слова не сказал а так в средине лета вы хотите сказать они были готовы? Поэтому проще всего искать виновных .Когда стоит вопрос о том что б съехать с съёмной квартиры и сделать ремонт и ты 3 месяц на низком старте а тебя бортуют постоянно и при этом никаких извинений , быстро позитив заканчивается , ещё и когда зима близится и ты понимаешь что по вине кого то там кто ковырялся в носу вместо выполнения работ тебе придётся снимать ещё минимум 8 месяцев квартиру , очень позитивно все 😤😤😤И кстати с окна у меня строится 18 этажный дом , так вот когда мы инвестировали он был на этапе 2 этажа ( так же как и наш в позитиве) сейчас уже большую часть сделали фасад и это дом с красного кирпича ☝️И когда я вижу каждый день с каким темпом работают строители и он растёт как гриб , то когда приезжаю на нашу стройку хочется плакать от темпов
30 сен 2017 12:48
katrin_ka77, у нас ситуация один в один такая же! И съемное жилье, и стройка перед окном, и сданные дома по соседству, и эмоции те же самые.
Мы документы еще не оплачивали. ГАСК декларацию не дал, котлы не весят, подъезды не доделаны, газа нет, акта сдачи-приемки нет... Есть только косяки, гробовое молчание и заманушка документами, чтобы принесли денег в офис. Мне уже плевать на ключи (спасибо надежной компании Новые Метры), пока все не будет сделано я больше ни за что платить не буду. Менеджеры много говорят - нам так полтора года уже сказки вещают. Но без декларации о готовности к эксплуатации никто документов не даст - на это не рассчитывайте.
30 сен 2017 13:00
Сегодня, 30 сентября 2017, хочу поздравить всех соседей 1 и 2 дома с вручением ключей и документов! Застройщик в очередной раз сдержал свое слово - сдал дом до 1 октября. По столь значимому поводу предлагаю устроить празднования под шашлычок и глинтвейн. Всех любимых менеджеров и руководство компании НМ приглашаю присоединиться к благодарным инвесторам!
Спасибо застройщику от всей души, низкий поклон :thanks:
30 сен 2017 13:54
Вот,кто это говорит?Что за бред пишите,общайтесь чаще с менеджерами.Звоню каждые три дня и спрашиваю,когда будет декларация?Чтоб сразу приехать и оплатить.Ответ один ждем.Если пишите,что говорят,то пишите кто говорит.Пишите предположения,только нервы трепите.Понятно все переживаем и ждем
30 сен 2017 17:18
Из последних новостей нам обещали ключи в 20 числах ноября. Муж на стройке был, строителей много было. Экскаватор шуршал в районе предполагаемой детской площадки.
30 сен 2017 17:45
Цитата "ksanka10":
Из последних новостей нам обещали ключи в 20 числах ноября

Пипец.
Мы каждую неделю ездим на стройкк. Сегодня не ездили.
Моя вторая половинка уже тоже устала от сказок, и тоже периодически звонит нашему менеджеру, последняя информация, четверг - "буквально дней 5 осталось", на вопрос - котлы висят?. Сказали - нет.
Звонили в теплодар, - когда зайдёте на объект? Ответ - Бригады на низком старте. Застройщик не запускает их на объект, со слов девушки, из теплодара, с которой мы все общались. На один дом, только по установке котлов, им нужен месяц

Хотели имена - наш менеджер в НМ - Аня
При покупке - 1 мая получите ключи, по тёплому сделаете ремонт, потом - 1 июля вселитесь, потом - 1го сентября все будет, точно, дальше сказки (((
30 сен 2017 17:50
Цитата "grefon":
По столь значимому поводу предлагаю устроить празднования под шашлычок и глинтвейн

Спасибо дружище, я с 1го мая не просыхают, отмечаю новоселье)
30 сен 2017 18:06
Про имена менеджеров, а зачем? Все равно они все говорят то, что им сказал застройщик
30 сен 2017 19:48
Цитата "olgastepan":
Вот,кто это говорит?Что за бред пишите,общайтесь чаще с менеджерами.Звоню каждые три дня и спрашиваю,когда будет декларация?Чтоб сразу приехать и оплатить.Ответ один ждем.Если пишите,что говорят,то пишите кто говорит.Пишите предположения,только нервы трепите.Понятно все переживаем и ждем



ой а мы дураки оплатили.. представляете, у нас не брали.. а мы как в репризе "ну возьмите меняяя ." Ну возьмите у нас деньги! )) Если что, это юмор, читаю Вас и удивляюсь, всё таки некоторым говорят разное. Муж 2 недели назад примерно оплатил всё, включая оформление, потому что и менеджер и представитель застройщика сказали "пора, через 2 недели должны мы всё закончить." ну понятно, что можно сказать самивиноваты. Да, наверное, в порядочности и своевременности оплаты. А в этом оказалось нет нужды. Можно было и не спешить. Живём как и большинство на съеме, единственное что, к скорому заселению совсем не спешим, т.к. в Ирпене увы полная попа со школами, пока не знаю, как мы родители школьника, будем с этим мириться.

Ноябрь, это что-то новенькое )) мда... ждёмс.
01 окт 2017 11:03
А мне менеджер говорила, что по срокам до конца октября дадут ключи и, они надеяться, и документы. Понятно одно, что никто точных сроков не знает. И еще одно, сегодня вес внимание и силы брошены на Контраст. И котлы там сейчас устанавливать будут, а там, на секунду, 160 квартир....
01 окт 2017 12:30
Цитата "Allaw":
силы брошены на Контраст. И котлы там сейчас устанавливать будут, а там, на секунду, 160 квартир....

Мы задавали такой вопрос теплодару, нам сказали, что есть бригады под контраст и под позитив, будем надеяться, что это правда
01 окт 2017 12:46
Цитата "Позитив_закончился":

Мы задавали такой вопрос теплодару, нам сказали, что есть бригады под контраст и под позитив, будем надеяться, что это правда

о, ну это не может не радовать тогда...
02 окт 2017 07:13
Цитата "Позитив_закончился":

Мы задавали такой вопрос теплодару, нам сказали, что есть бригады под контраст и под позитив, будем надеяться, что это правда

Вы верите Теплодару??? Говорят на вербе груши растут!
02 окт 2017 17:40
Говорят много чего, все, везде, и те, кто продаёт, и те, кто покупает, и те кто в курилке курит.

Главное - получить ключи, для нас всех.
И естественно, выполнение застройщиком, всех пунктов договора, куда входит и котел
02 окт 2017 18:31
Хотим вас обрадовать , что теперь-15-30 октября.Нету сертификата, пока его нет -не будет коммуникаций.Вообщим-сертификат-котлы-коммуникации-документы -ключи .Вот и можно посчитать ..... на Новый год под елочку будут всем ключи
03 окт 2017 04:22
Цитата "katrin_ka77":
Нету сертификата, пока его нет -не будет коммуникаций.

Расскажите, пожалуйста, подробнее. О каком сертификате идет речь? У кого его нет? Кто об этом сказал?
03 окт 2017 05:25
Цитата "katrin_ka77":
Хотим вас обрадовать , что теперь-15-30 октября.Нету сертификата, пока его нет -не будет коммуникаций.Вообщим-сертификат-котлы-коммуникации-документы -ключи .Вот и можно посчитать ..... на Новый год под елочку будут всем ключи

Это Новые метры сказали? а что есть сертификат? сроки конечно умилительные. разбег в пол месяца!
03 окт 2017 06:40
Погуглила:
Прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів
здійснюється на підставі сертифіката відповідності, що видається Держархбудінспекцією та її територіальними органами... Сертифікат відповідності - документ, що засвідчує відповідність закінченого будівництвом об'єкта проектній документації, державним будівельним нормам, стандартам і правилам.
03 окт 2017 06:43
Вот еще нашла:
Зареєстрована декларація або сертифікат є підставою для укладення договорів про постачання на прийнятий в експлуатацію об’єкт необхідних для його функціонування ресурсів - води, газу, тепла, електроенергії, включення даних про такий об’єкт до державної статистичної звітності та оформлення права власності на нього.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6163. . .116
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx