Подать объявление

ЖК Poetica, 1-я коллекция | Поэтика | ENSO | ул. Дегтяревская, 25а

ЗастройщикENSO
Сдача ЖК2022 - 2023 г.
Планировки
от 27 755 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
143из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 116.
15/13%
10/9%
32/28%
21/18%
38/33%
1. . .1214. . .151
24 июль 2018 13:40
Прогулялся парке. фото. Вся техника работала активно (котлован копают, стену все еще заливают).
28 июль 2018 20:35

Немного о БудКапитал, интересное интервью:
//domik.ua/novosti/kto-takie-budcapital- intervyu-s-kievskim-zastrojshhikom-n2568 24.html

01 авг 2018 14:07
По поводу активности строительства:
22.07.18
01 авг 2018 14:11
А это фото:
28.07.18
Может так и должно быть, но за неделю сдвигов минимум
02 авг 2018 06:17
Цитата "Moko":
А это фото:
28.07.18
Может так и должно быть, но за неделю сдвигов минимум

Не хочу Вас смущать, но фото от 22.07 и 28.07 сделаны в один день.
Судя по Вашим фото, даже облака и те замерли на 6-ть дней над стройкой и не изменили конфигурацию :ura:
02 авг 2018 10:04
Как для самого сложного этапа строительства темп очень хороший.
Что я видел на днях:
- закончили стену по периметру 3-4 секции
- дождь затопил и не раз котлован, выкачивали воду круглосуточно, это замедлило разработку котлована.
- много тяжелых плит, труб и бетонных конструкций на территории от старых построек осталось, замедляет работу экскаватора

Просьба, ко всем потенциальным инвесторам осознать, что такое 26+2 этажа + стилобад и не торопить стройку (не создавать несвоевременные диспуты по ходу строительства) на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ стройки.

Застройщик указал дату ввода, 2020 год 4 квартал.

Что еще могу сказать, камеры на подходе, их уже устанавливают. Судя по всему из-за курса доллара аукционную цену продлили.
02 авг 2018 20:06
Цитата "wrancler":

Не хочу Вас смущать, но фото от 22.07 и 28.07 сделаны в один день.
Судя по Вашим фото, даже облака и те замерли на 6-ть дней над стройкой и не изменили конфигурацию :ura:


Нет, там не в один день фоткал, это я случайно добавил несколько одинаковых фото.
Попробую еще раз залить правильно.
И кстати сегодня там тоже был - не фоткал,так как уже темнело, но ситцация примерно та же, только банеры на забор поцепили.
02 авг 2018 20:25
Первые четыре фото 22.08.18
Сделал специально скрин с телефона, чтоб было видно дату. Если админ не обрежет фото - увидите.
02 авг 2018 20:29
И вот еще четыре фото сделанны в субботу 28.07.18
03 авг 2018 18:33
Цитата "vestor":
Как для самого сложного этапа строительства темп очень хороший.
Что я видел на днях:
- закончили стену по периметру 3-4 секции
- дождь затопил и не раз котлован, выкачивали воду круглосуточно, это замедлило разработку котлована.
- много тяжелых плит, труб и бетонных конструкций на территории от старых построек осталось, замедляет работу экскаватора

Просьба, ко всем потенциальным инвесторам осознать, что такое 26+2 этажа + стилобад и не торопить стройку (не создавать несвоевременные диспуты по ходу строительства) на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ стройки.

Застройщик указал дату ввода, 2020 год 4 квартал.

Что еще могу сказать, камеры на подходе, их уже устанавливают. Судя по всему из-за курса доллара аукционную цену продлили.

Вестор, после таких постов даже я и то начинаю думать что Вы сотрудник отдела продаж ))
Никакой особой сложности в 26+2 этаже или стилобате нет, сейчас вообще сложно найти в Киеве дом ниже 25-26 этажей.
03 авг 2018 18:38
Цитата "Moko":


Нет, там не в один день фоткал, это я случайно добавил несколько одинаковых фото.
Попробую еще раз залить правильно.
И кстати сегодня там тоже был - не фоткал,так как уже темнело, но ситцация примерно та же, только банеры на забор поцепили.

На той неделе Киев знатно так затопило, бассейн не удивительно что появился, поэтому и не видно результатов. Я в середине месяца коптером "полетаю", посмотрим на общую динамику за месяц .
03 авг 2018 21:47
пару фото свежих
04 авг 2018 12:07
Цитата "vestor":
пару фото свежих

Vestor, спасибо конечно за фотографии, но Вы не думали что фотографии переворачивать надо ?
04 авг 2018 16:49
Цитата "wrancler":

Vestor, спасибо конечно за фотографии, но Вы не думали что фотографии переворачивать надо ?


Случайно получилось :)
04 авг 2018 17:00
Интересно, это отвод для дождевых вод делают, чтоб больше котлован не затапливало?
04 авг 2018 18:21
Цитата "wrancler":

На той неделе Киев знатно так затопило, бассейн не удивительно что появился, поэтому и не видно результатов. Я в середине месяца коптером "полетаю", посмотрим на общую динамику за месяц .


Коптер хорошая идея, ждем запись :). У Вас коптер пишет звук? Вы можете его с шагом 5 метров поднять этажей на 25 с фиксацией (зависанием)? Хочется виды все рассмотреть и понять где тише на этажах.
04 авг 2018 21:34
Vestor - если вы уже инвестировали, то какая разница на какой высоте лучше птиц слышно?)
Или я не правильно понял судя с ваших сообщений, и вы еще не инвестировали в этот проект?
04 авг 2018 22:47
Цитата "vestor":


Коптер хорошая идея, ждем запись :). У Вас коптер пишет звук? Вы можете его с шагом 5 метров поднять этажей на 25 с фиксацией (зависанием)? Хочется виды все рассмотреть и понять где тише на этажах.

Картинку даёт 4К, в звуках смысла нет. Если молдавскую улицу продлят до зоологической, пение птиц может резко измениться. Да и Вы на 7-м реально можете слушать детскую площадку или разговоры соседей на крыше стилобата.
Уже давно поснимал интересующие меня высоты, моё имхо :чем выше тем вид похуже становится, потому как внизу крышу выставочного центра будет видно или "руины" киностудии, самый жир это 9-12эт.
Отдел продаж Вам не скидывал видео высот ?Правда картинка у них мягко говоря не очень.
05 авг 2018 09:25
Видео есть, я хотел именно со звуком глянуть, чтоб понять где тише всего. Ну в любом случае если будет у вас видео скидывайте, мне интересно еще увидеть в другую сторону виды, а в идеале всю промку бы увидеть, перспективы интересуют.
05 авг 2018 09:27
Цитата "Moko":
Vestor - если вы уже инвестировали, то какая разница на какой высоте лучше птиц слышно?)
Или я не правильно понял судя с ваших сообщений, и вы еще не инвестировали в этот проект?


Может переуступлю и выше возьму этаж, я брал из-за акции и по деньгам, так бы взял чуть повыше, 12-16 этаж наверно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .151
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее