Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .5456. . .100
29 авг 2016 18:49
Штрафы???
За что???
29 авг 2016 19:20
Цитата "nocube":

Не волнуйтесь, скоро будут введены штрафы и я буду в первых рядах, кто будет подавать иски на быдлососедей)
Да и обслуживающая контора заменится очень быстро с таким отношением к фасадам и по сути к нашей инвестиции, по 2 гривны за м2 платить за просиживание штанов никто не собирается.

Да-да, я в очереди. Вопрос очень быстро решится после создания ОСББ.
29 авг 2016 19:26
Мне вот просто интересно - я застеклил балкон. На лицевом фасаде. Ярко зеленым профилем. И зеркальными стеклами. Ваши действия???? Действия ОСББ?
29 авг 2016 19:26
даже сейчас по закону чтобы что-то изменить в фасаде здания нужно много документов, в том числе подпись главного архитктора и архитектора дома. тоесть все на что нет документов- не законное и будет демонтировано, тк службы вроде жеков(которые и должы подавать иски за нарушение- привет Александру) попросту забивали на свои обязаности. Но сейчас это вопрос времени. Готовится много законодательных моментов и исполнительных.

Мерией будут введены штрафы и это серьезно, как сказал мне знакомый из КГГА. За испорченый фасад прийдется платить окого 50-100$ за каждый месяц, и так до демонтажа.
За памятники там все строже вплоть до срока.
Квартиру внесенную в демонтажный список, висящей на штрафах как и квартиру с неузаконеной перепланировкой попросту нельзя будет продать. А ее хозяин будет невыездной если суммы штрафа не были оплачены.
Ну и другие сюрпризы) Это вопрос времени, год-два. Не может же столица быть таким жлобгородом вечно.

Если есть желание нажить себе проблем, нелюбовь соседей и выкинуть денег - удачи
29 авг 2016 19:29
Цитата:
Мне вот просто интересно - я застеклил балкон. На лицевом фасаде. Ярко зеленым профилем. И зеркальными стеклами. Ваши действия???? Действия ОСББ?

Поверьте, ваша жизнь превратится в отвоевывание этого балкона, пока он не будет демонтирован. Я вам гарантирую проблемы)
всем нужно понять простую вещь, помимо того чтобы не быть быдлом - есть еще шкурный интерес тк каждый кондиционер и застекленный балкон уродует дом и удешевляет лично мою инвестицию. За это прийдется отвечать по закону.
29 авг 2016 19:49
Так все таки... По закону? Или как? Зачем вы воду льете? КАК ??? Как вы заставите меня демонтировать?
29 авг 2016 19:54
Кстати, мэрия законотворчеством не занимается.
29 авг 2016 19:58

Закон уже существует, не было исполнителей, как и с киосками никто не верил, что трактором снесут)+ Мерия делает запросы на законы, например должны принять закон для штрафов неправильно припаркованых авто по фотофиксации. Это мерия заказала его.
Станете невыездным, заплатите за год стоимость еще одного балкона и демонтируете сами. Через год то штрафы будут повышены. дороговат балкон будет)

Если кратко //kyiv.depo.ua/ukr/kyiv/kiyan-shtrafuvat imut-za-sushinnya-bilizni-na-balkonah-29 042016104500

29 авг 2016 20:10
Я понял! Вы выдаете желаемое за действительное... Тогда ясно. Буду жить с таким балконом, каким захочу.
29 авг 2016 20:30
я не могу запретить быть быдлом, но по судам и комиссиям затягать смогу, да и много таких кто затягает)
29 авг 2016 21:22
Ну так давайте уже сейчас писать жалобы... кто может все правильно составить? я готов хоть завтра идти и официально жаловаться!
30 авг 2016 06:34
Укрбуд стоительная организация.
Ее задача построить.
Обслуживает дом дальше организация по типу ЖЕКа или ОСББ.
Если подписывая акты каждый будет говорить что дом не соответствует ввиду того что начались пристройки и перепланировки, которые запрещены и писать письма, то возможно они повлияют на ситуацию.
Иначе их миссия уже выполнена и все дружно принимают квартиры
30 авг 2016 12:23
Цитата "АндрIй":
Я понял! Вы выдаете желаемое за действительное... Тогда ясно. Буду жить с таким балконом, каким захочу.

Это Вам так кажется. Вы будете жить по законам общества. Жалобам не место среди нас
30 авг 2016 12:26
Цитата "АндрIй":
Я понял! Вы выдаете желаемое за действительное... Тогда ясно. Буду жить с таким балконом, каким захочу.

Имел ввиду, что жлобам не место среди нас.
30 авг 2016 13:29
30 авг 2016 13:30
Цитата "Yavredina":
[attachment=1]CAM03809[1].jpg[/attachment]

Качество не очень, конечно, но масштаб оценить можно, я думаю.
Балкон заложен полностью, вынесены окна, на окнах стоят, так сказать, оригинальные решетки.
30 авг 2016 15:24
Давайте обращаться с официальной жалобой в управление градостроительства и архитектуры.

Ну а в субботу у нас собрание в 12 часов:)

п.с. я вот смотрю последние неколько десятков страниц на этом форуме по подол граду и не вижу ни одного позитивного отзыва по комлексу и укрбуду. Интересно, много ли людей сейчас вкладывает деньги в подол град :)
30 авг 2016 18:30
Цитата "АндрIй":
Я понял! Вы выдаете желаемое за действительное... Тогда ясно. Буду жить с таким балконом, каким захочу.

+
30 авг 2016 19:30
Цитата "Alibabovich":

+

Т.е. Вы, как инвестор первого дома, готовите нам второй "сюрприз"?
30 авг 2016 19:49
с таким балконом дом уже не соответствует архпроекту и не может быть принят как сданый тк фасады, лифт, подсобные помещения и лестничные площадки являются общим имуществом всех жильцов дома. И тут укрбуд обязан сам сносить этот балкон тк повреждено имущество за которое заплатили все инвесторы дома. Жители могут написать жалобу на исправление этого дефекта для принятия квартир.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5456. . .100
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее