Подать объявление

ЖК Подол Град | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Дегтярная, 7

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 41 877 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
126из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 94.
18/19%
13/14%
23/24%
27/29%
13/14%
1. . .5355. . .100
22 авг 2016 14:15
які пронози? чи можна якось вплинути? є ж договір
25 авг 2016 11:16
Цитата "LANA91":
які пронози? чи можна якось вплинути? є ж договір

Соседи, поделитесь, пожалуйста, последними новостями от Александра и отдела сопровождения. Когда будут вода и газ, а главное - документы?
Спасибо.
25 авг 2016 11:26
Цитата "Yavredina":
Дорогие инвесторы!
Были на днях на стройке и видели, что в нескольких квартирах первого дома идет ремонт... и трубки для блоков кондиционеров выведены так, что блоки будет висеть на стенах!
Еще в начале строительства на форуме обсуждался вопрос кондиционеров на фасаде и пришли к единому мнению, что блоки нужно будет ставить на пол и декорировать их по одному образцу (прятать в декоративный ящик с вазонами сверху, например).
Я призываю всех вернуться к этому вопросу, иначе какая нафиг разница, какого цвета фасад и входная группа, если все обвешают кондерами на свое усмотрение и получится у нас ЖК а-ля Позняки?!
Если на форум есть инвесторы, первого дома, которые делают ремонт - сообщите, пожалуйста, о планах касательно блоков кондиционеров.
Спасибо.

И еще раз о кондиционерах на фасаде.
Учитывая то, что большинство жильцов понимают важность сохранения внешнего вида фасада и готовы размещать блок на полу балконов, а создание ОСББ не за горами, еще раз обращаюсь к людям, начавшим ремонт - сделайте все правильно уже сейчас, чтоб не пришлось переделывать потом (новые отверстия в новом ремонте, затраты на восстановление фасада и т.д.).
Спасибо.
25 авг 2016 13:34
Цитата "Yavredina":

И еще раз о кондиционерах на фасаде.
Учитывая то, что большинство жильцов понимают важность сохранения внешнего вида фасада и готовы размещать блок на полу балконов, а создание ОСББ не за горами, еще раз обращаюсь к людям, начавшим ремонт - сделайте все правильно уже сейчас, чтоб не пришлось переделывать потом (новые отверстия в новом ремонте, затраты на восстановление фасада и т.д.).
Спасибо.


Поддерживаю!
26 авг 2016 10:54
Цитата "Yavredina":

Соседи, поделитесь, пожалуйста, последними новостями от Александра и отдела сопровождения. Когда будут вода и газ, а главное - документы?
Спасибо.


Общался с Александром.
Очень позитивный человек. Впаривает людям ключи от квартир без коммуникаций и документов с таким энтузиазмом, это прямо дар какой-то. Я думаю в Маргарите от Войцеховского и то лучше ситуация по документам, чем здесь )))

А теперь по порядку:
- Воды даже не обещает в ближайшее время. Говорит, вся Воздвиженка строилась с одного крана где-то там во дворе и вы, мол, построитесь :thanks:
- Газ подадут тогда, когда присвоят почтовый адрес и начнется выдача свидетельств. Пока что об этом даже речи быть не может, потому как газ подавать на стройку запрещено.
- Документы будут готовы после присвоения почтового адреса, а бумага в горсовет даже не подавалась, так как подаваться будем на все семь домов, а это не скоро.

Многие в сентябре будут заезжать и делать ремонты, поэтому предлагаю установить шланг от того крана и кинуть его на нашу улицу, хотя бы до 2-ой секции, чтоб доставал, а на ночь его сматывать.
Газ, как сказал Александр, нам не нужен, чтобы делать ремонт 6-) ,
а документы и подавно.
За свет , который горит в подьезде весь день и частичную уборку мусора платят те, кто уже приняли ключи, за что им отдельное спасибо :hi:

В целом, красиво, уютно, богато :kuku: особенно башня и хромированные трубы))
26 авг 2016 12:18
Який сенс приймати квартиру, якщо повноцінно експлуатувати її неможливо без води?
Щоб раніше почати ремонт і потім вона очікувала той самий час тільки з ремонтом?
Щоб замісь УКРБУДу сплачувати поточні платежі за порожню квартиру в недобудованому будинку?

Для мене сценарій закінчення ремонту квартири на два місяці пізніше є більш прийнятним, ніж ризик прийняти квартиру без комунікацій і потім добиватись самостійно усіх підключень.

Не хочу сусідам навязувати свою думку, але особисто я, не планую приймати свою квартиру без повноцінного підключення води і виконання базових зобовязань УКРБУДу.
27 авг 2016 10:15
Цитата "Yaroslav M":


Поддерживаю!


На этой неделе зашел к домам (1-3) со стороны горы, посмотреть как движется стройка и о чудо, :oh: в третьем доме, по-моему на третьем этаже одни жильцы кирпичем заложили балкон, так что о эстетике фасада возникают сомнения (к сожалению не додумался сфотографировать, настолько эмоции от увиденного переполнили, хотя это конечно произошло не с фасадной стороны дома
27 авг 2016 16:32
Цитата "Alex Lev":


На этой неделе зашел к домам (1-3) со стороны горы, посмотреть как движется стройка и о чудо, :oh: в третьем доме, по-моему на третьем этаже одни жильцы кирпичем заложили балкон, так что о эстетике фасада возникают сомнения (к сожалению не додумался сфотографировать, настолько эмоции от увиденного переполнили, хотя это конечно произошло не с фасадной стороны дома


Да уж... "обрадовали"... Вот вам и "адекватные" соседи.
27 авг 2016 18:14
Цитата "Yaroslav M":


Да уж... "обрадовали"... Вот вам и "адекватные" соседи.

Не думаю, что есть смысл портить себе нервы: всё равно каждый будет поступать со своей квартирой так, как сочтет нужным и необходимым. Это данность, которую проще принять.
27 авг 2016 19:00
Цитата "Человек и пароход":

Не думаю, что есть смысл портить себе нервы: всё равно каждый будет поступать со своей квартирой так, как сочтет нужным и необходимым. Это данность, которую проще принять.



Ну да... отличная психология жизни... пускай в тебя плюют, вытирают ноги, но зачем что-то делать и портить себе нервы. "Это данность, которую проще принять."

Буду писать жалобу на наш ЖЭК и Александра (т.к. вижу полнейщее бездействие), и, также, в управление градостроительства и архитектуры.
27 авг 2016 19:11
Конечно больше всего расстраивает насколько еще слабо развита культура у нашего народа. Никакого самосознания.

Как же нам еще далеко до цивилизованных стран:(
27 авг 2016 19:13
Цитата "Yaroslav M":


Ну да... отличная психология жизни...

Неплохая. Гораздо более продуктивная, чем воспринимать, то, что человек делает в СВОЕЙ квартире, как плевок в тебя.
27 авг 2016 19:48
Цитата "Человек и пароход":

Неплохая. Гораздо более продуктивная, чем воспринимать, то, что человек делает в СВОЕЙ квартире, как плевок в тебя.


Замурувати балкон - це не "в своїй квартирі". Фасад не для того затверджується цілісно, щоб кожен окремо власник змінював зовнішній вигляд спільного будинку.
Реагувати на порушення збудованого у порівнянні із проектною документацією якраз і є в компетенціїї Управління Архітектури і АРХБУДІНСПЕКЦІЇ якщо авторський і технагляд забудовника цього не взмозі зробити
27 авг 2016 20:12
Цитата "Yaroslav M":



Ну да... отличная психология жизни... пускай в тебя плюют, вытирают ноги, но зачем что-то делать и портить себе нервы. "Это данность, которую проще принять."

Буду писать жалобу на наш ЖЭК и Александра (т.к. вижу полнейщее бездействие), и, также, в управление градостроительства и архитектуры.

Выложите, пожалуйста, пример, напишу такое же.
Спасибо.
27 авг 2016 20:14
Цитата "Alex Lev":


На этой неделе зашел к домам (1-3) со стороны горы, посмотреть как движется стройка и о чудо, :oh: в третьем доме, по-моему на третьем этаже одни жильцы кирпичем заложили балкон, так что о эстетике фасада возникают сомнения (к сожалению не додумался сфотографировать, настолько эмоции от увиденного переполнили, хотя это конечно произошло не с фасадной стороны дома

Цензура не позволяет адекватно прокомментировать.
Не хочу обидеть, но есть ли какая-то вероятность, что Вы ошибаетесь? Нам вот в голову пришло: может они стену внутри разбирали и кирпич на балкон временно вынесли?
Я просто не могу в это поверить.
28 авг 2016 06:48
Я просто не могу в это поверить.[/quote]

А меня это даже не удивило....У нас в стране каждый "твАрит" что хочет((( Я инвестор другого объекта, и у нас в доме в центре Киева додумались на верхних этажах заложить кирпичом окна :faceoff:
28 авг 2016 07:20
Цитата "m1sha":
Я просто не могу в это поверить.


А меня это даже не удивило....У нас в стране каждый "твАрит" что хочет((( Я инвестор другого объекта, и у нас в доме в центре Киева додумались на верхних этажах заложить кирпичом окна :faceoff:[/quote]


Это не француский квартал случайно?
28 авг 2016 14:34
Это не француский квартал случайно?[/quote]

Он самый
29 авг 2016 08:00
У нас классный комплекс,
с удовольствием проникся атмосферой.
Видел некоторых украинских актеров и звезд, которые просто гуляли,
модели снимались фотографами в разных уголках Воздвиженки.

Мне приятно, что я буду жить в таком красивом месте
29 авг 2016 18:35
Цитата:
Не думаю, что есть смысл портить себе нервы: всё равно каждый будет поступать со своей квартирой так, как сочтет нужным и необходимым. Это данность, которую проще принять.

Не волнуйтесь, скоро будут введены штрафы и я буду в первых рядах, кто будет подавать иски на быдлососедей)
Да и обслуживающая контора заменится очень быстро с таким отношением к фасадам и по сути к нашей инвестиции, по 2 гривны за м2 платить за просиживание штанов никто не собирается.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5355. . .100
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее