Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .2022. . .186
21 фев 2015 12:42
А ви скажете що це не правда??????
21 фев 2015 12:46
Додайте фото дверей, які ви закупили по 2 тис грн, хай люди подивляться!
21 фев 2015 13:37
Особисто в мене до застройщика претензій немає ніяких, але те що двері погані -це факт, чим такі, краще ніяких!
21 фев 2015 14:40
Так в чем тогда вопрос. Демонтаж этих дверей займет не более 10 минут. Ребят, не в претензию, но по-моему 1я очередь вы перегибаете. Все хотят построится и все хотят вовремя заселиться. Давайте откинем строгую юридические терминологии и посмотрим фактам в лицо. Каков был курс доллара и договорная цена квадратного метра у большинства покупателей 1й очереди при заключении договора? 8, 9, а может 10 грн за американский. Сегодня??? Так кто какую очередь тогда достраивает, первая вторую или наоборот? Вы поднимаете хай из-за какой-то двери входной, в то время когда на некоторый стройках в Киеве становится вопрос о пересмотре договоров или вообще о заморозке. Я абсолютно не пытаюсь как-то защитить застройщика, а лишь попросить Вас быть немного терпимие и объективние. Все у нас получиться.
21 фев 2015 16:37
Цитата "Житловий Комплекс":

Шановні учасники форуму. Звідкіля Ви берете ту чі іншу інформацію ,яку потім публікуєте на форумі ? Не потрібно шукати негатив, та робити на рівному місці паніку !
Вхідні двері устанавлюються згідно ДБН. Газові котли південнокорейського виробництва. Торгівельна марка "Навієн". Деталі по котлам - будь-ласка в Інтернеті.
Баштовий кран свою місію виконав. Фото додається.

почитал я отзывы в интернете об этих "Навиенах", уж простите за лексику ))
отзывы, мягко говоря, противоречивые. есть и такие, например - //otzovik.com/review_402462.html#debug
смущает указанный вес котлов - стандартный 24кВт весит всего 28 кг - //www.navien.org.ua/products/nastennye-g azovye-kotly-navien-ace-turbo. Даже самые дешевые китайцы весят под 30 кэгэ. Я не говорю уже про всякие Виссманы и Бакси, которые тянут на 36-37 кг.
еще вопрос: видел тут на форуме фотку с 2-мя трубами для дымохода. насколько я понял, в Парковой Оселе будет раздельная система дымохода - отдельно забор воздуха в котел, отдельно - подача? типа такого:
21 фев 2015 17:20
Ув. Застройщик ,а гарантии есть на котел? И что значит ДБН и кто производитель дверей! Заранее спасибо!
21 фев 2015 22:30
Цитата "каменная баба":
Так в чем тогда вопрос. Демонтаж этих дверей займет не более 10 минут. Ребят, не в претензию, но по-моему 1я очередь вы перегибаете. Все хотят построится и все хотят вовремя заселиться. Давайте откинем строгую юридические терминологии и посмотрим фактам в лицо. Каков был курс доллара и договорная цена квадратного метра у большинства покупателей 1й очереди при заключении договора? 8, 9, а может 10 грн за американский. Сегодня??? Так кто какую очередь тогда достраивает, первая вторую или наоборот? Вы поднимаете хай из-за какой-то двери входной, в то время когда на некоторый стройках в Киеве становится вопрос о пересмотре договоров или вообще о заморозке. Я абсолютно не пытаюсь как-то защитить застройщика, а лишь попросить Вас быть немного терпимие и объективние. Все у нас получиться.


А можете объяснить мне, зачем вообще ставить такую дверь, которую демонтировать можно за 10 мин,ЗА МОИ ДЕНЬГИ. Ребят, не в претензию, но по-моему это не ПЕРЕГИБ - это САВОК и САВКОВОЕ РАССУЖДЕНИЕ, потому и курс в стране 30 грн.
22 фев 2015 07:21
Да Alen, мы с вами единомышленники!Надо собиратся всем и решать вопроси !
22 фев 2015 09:54
Блин так вот почему 30. а я то думал из-за производство упавшего на 25 %, 7 льрдав грн золотоволютных оставшихся, ах да и войны. А оказывается это все из-за савкового мышления. Савок, уважаемый - это решать вопросы постфактум как предлагаете вы. типа поставили двери, а не нравятся они мне, давайте поменяем на более толстые. поставили толстые, так цвет у них тот та. Капиталисты решают большинство вопросов на этапе планирования, а не контроля. Поэтому я предлагаю 2й очереди тоже объединяться дабы проконтролировать, чтобы не одной копейки нашего с Вами бюджета не поучавствовало в борьбе первой очереди с "САВКОМ" :call: . А контроль это хорошо, только не ценой других.
22 фев 2015 11:00
Много уважаемая каменная баба, не надо меня учить "семейство пополнять".Может вы еще мне расскажете сколько мрд. золотовалютных запасов осело в моем кармане или кармане моей матери пенсионерки или других людей этой страны, которые не могут забрать свои депозиты в уже не существующей банковской системе, или все таки, такие как вы выбирают державных деятелей - то зека то олигарха, и думают, что за них ВСЕ решат!!!Вот поэтому курс 30, давайте начнем брать ОТВЕТСТВЕННОСТЬ на себя, и требовать ее от других.
Много уважаемая каменная баба, мне до вашей очереди по сути нет ни какого дела,а вот вы Активно занимаетесь вопросами первой очереди.Позвольте я сам буду решать какие мне двери ставить, как, и кого мне контролировать, и на каком этапе, а вы занимайтесь "своими дверями"!Надеюсь на ваше понимание и впредь не собираюсь вступать в дисскусию с вами.Удачи, лично Вам и всей второй очереди!!! :hi:
22 фев 2015 11:10
Всем привет, :hi: инвестор (вторая очередь).
Как по мне, по стройке, нет пока повода для беспокойства.
По дверям, практически у всех застройщиков,
которые строят жилье так называемого "економ" класса,
а у нас дома именно так и позиционируются, ставят и
двери соответствующие,по сути на период ремонта.
Я лично уже закладываю в стоимость ремонта и установку
новых входных дверей. Думаю что если бы купили двери
на тысячу-две дороже все равно большую часть инвесторов
они бы не устроили.Двери это уже часть интерьера, ну а
интерьер это уже индивидуально, поскольку вкус у всех разный.
22 фев 2015 12:58
Цитата "avk_":
Всем привет, :hi: инвестор (вторая очередь).
Как по мне, по стройке, нет пока повода для беспокойства.
По дверям, практически у всех застройщиков,
которые строят жилье так называемого "економ" класса,
а у нас дома именно так и позиционируются, ставят и
двери соответствующие,по сути на период ремонта.
Я лично уже закладываю в стоимость ремонта и установку
новых входных дверей. Думаю что если бы купили двери
на тысячу-две дороже все равно большую часть инвесторов
они бы не устроили.Двери это уже часть интерьера, ну а
интерьер это уже индивидуально, поскольку вкус у всех разный.


Согласен с вами на 100%, действительно это жилье эконом класса, просто находится в очень живописном месте.Пусть у всех все построится и будем соседями :yes:
22 фев 2015 13:25
Да, место действительно шикарное, и парк рядом и центр города, что еще нужно... Чтобы все построили вовремя :yes:
22 фев 2015 18:44
а чого відразу поліпропіленові труби розводки КОТЛА не ховати при монтажі в стіну ????
(комент до фото КОТЛА НАВІЕН).ЦЕ Ж ФОТО З НАШОГО БУДІВНИЦТВА???
22 фев 2015 18:52
А З приводу дверей звичайно прикро якщо КИТАйські консерв. банки поставлять (в рич таун нормальні стоять , а в варшавському дворі консерв.банки) просто виходить при такому розкладі "пєрєводняк" ,99% цих дверей ЛЮДИ к ебеням викинуть на смітник.
22 фев 2015 18:56
Да ,жилье эконом класса ,но если подсчитать сколько еще ремонт обойдется ,то это и так все в копеечку обходится!Дай БОГ нам силы и терпения!!! :yes: :rolleyes: :bye:
22 фев 2015 19:26
Цитата "schmitz":
А З приводу дверей звичайно прикро якщо КИТАйські консерв. банки поставлять (в рич таун нормальні стоять , а в варшавському дворі консерв.банки) просто виходить при такому розкладі "пєрєводняк" ,99% цих дверей ЛЮДИ к ебеням викинуть на смітник.


Шановний забудовник, може дійсно не варто займатися "переводняком", треба знайти другий вихід!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Це пряме викидання грошей інвесторів на вітер.
"Двері, аби було", то краще давайте до суми дверей з дружнього Китаю доплатимо якісь 2-3 тис, і поставимо нормальні українскі, я зовсім не розумію вашого рішення,- аби не сквозило :protest:
23 фев 2015 08:30
Привет всем активным формумчанам!!!
Прочитал переписку по поводу "долар за 30" - спасибо порадовали))))...
Ребята один совет - честно, на формуме ВЫ ничего не решите, хотите чтото сделать, поменять - собирайте инициативную группу которая представляла бы определенный процент инвесторов и идите решать вопросы с застройщиком путем переговоров - тогда с вами есть о чем разговаривать, а если Вы думаете что застройщик должен реагировать на пару высказываний "более активных" форумчан - то Вы ошибаетесь - может Вы и не инвестор, а так "конкурент" просто волны гонятете... Без обид. (Опять же все из личного опыта)...
А за долар еще раз спасибо...

Инвесторам второй очереди предлагаю с конца лета где-то объединяться, смотреть по ситуации, общаться с застройщиком по текущим вопросам ЛИЧНО... и давать свои предложения и замечания...

Всем хорошего дня...
23 фев 2015 09:08
Цитата "legoboss":
Привет всем активным формумчанам!!!
Прочитал переписку по поводу "долар за 30" - спасибо порадовали))))...
Ребята один совет - честно, на формуме ВЫ ничего не решите, хотите чтото сделать, поменять - собирайте инициативную группу которая представляла бы определенный процент инвесторов и идите решать вопросы с застройщиком путем переговоров - тогда с вами есть о чем разговаривать, а если Вы думаете что застройщик должен реагировать на пару высказываний "более активных" форумчан - то Вы ошибаетесь - может Вы и не инвестор, а так "конкурент" просто волны гонятете... Без обид. (Опять же все из личного опыта)...
А за долар еще раз спасибо...

Инвесторам второй очереди предлагаю с конца лета где-то объединяться, смотреть по ситуации, общаться с застройщиком по текущим вопросам ЛИЧНО... и давать свои предложения и замечания...

Всем хорошего дня...
Поддерживаю Вас :) объединение людей для решения любых вопросов - очень важно! я тоже со 2 очереди.
23 фев 2015 17:52
всім доброго вечора.я з 3-ї черги.шукаю сусідів щоб в разі виникнення якихось питань об'єднуватися і звертатися разом до забудовника.відгуків начиталася багато, незнаєш кому вірити :yes:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2022. . .186
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее