Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .183184185
17 май 2019 05:14
Владельцы квартир подскажите пожалуйста, что у вас с газом електрикой по какому тарифу платите за електрику, довольны застройщиков в целом? Сразу ли подключили газ. Рассматриваю комплекс Солнечная оселя, хотелось бы понять, сколько ещё после задачи ждать тарифов для физиков. Огромное спасибо, кто даст комменты.
17 май 2019 08:49
Являюсь инвестором квартиры в 3 очереди и нежилого помещения в цоколе 4 очереди "Парковой осели"
3 очередь: сдали на год позже, компенсация мизерная, но выплатили, свет и газ по тарифам общим, но электрику уже два года как после сдачи не могут сдать на учет РЭС, то есть электрика оплачивается на счет управляющей компании по тарифам РЭС.

4 очередь: одним словом -ужасно. сдача затянулась больше года, в августе 18 ввели в эксплуатацию, сейчас май 2019, то есть прошло 9 месяцев, в моем помещении до сих пор не подключено электричество и канализация, хотя по контракту все должно было быть в момент введения в эксплуатацию. Мало того, при написании заявления на подключение счетчика я оплатил еще 1000 грн авансом на энергопотребление, типа чтоб подали электричество на момент ремонта. Счетчика до сих пор нет. После долгих звонков на 7 месяц после сдачи провели трубу водоснабжения. А толку, без электричества и канализации все равно ремонт не сделаешь.

И второе, тоже очень важное, КОМПЕНСАЦИЯ, я уже не говорю за задержку больше года, при обмере БТИ вышло на 5 м2 меньше. Казалось бы, значит надо вернуть те деньги, которые я переплатил, но вот уже 9 месяцев ничего. На все звонки либо ответ в следующем месяце, либо перенаправляют на других людей. Это кстати тоже отдельная тема как меняются менеджеры..

В общем, я бы сейчас не инвестировал, хотя качество строительства меня устраивает, управляющая компания адекватная, а вот постпродажный отдел и поддержка УЖАСНО!
19 май 2019 04:01
Спасибо за комментарии. Были на стройке, реально качество строительства отличное, не очень дорого по сравнению с соседними ЖК. Но вот, если бы строили немножко быстрее, думаю отбоя от покупателя не было. Так же мне сообщили, что вас уже подключают по тарифам для физ.лиц. спасибо.
25 авг 2019 09:14
Добрый день . Стройка идёт быстрыми темпами , скоро будем делать ремонты .А ести серьезно , то я в шоке просто . Судя по темпам , Дом хоть бы построили в следующем году !!!!.
06 сен 2019 09:24
Шановні інвестори!
Фото та будівельні роботи, які ведуться на будівництві ЖК «Паркова Оселя».

1.Ведуться роботи по в’язанню та заливці армопоясу.
3.Продовжуються роботи по монтажу сходових клітин з 3 по 5 поверх 2 блок-секції.
4.Перекривається панелями 4 поверх 2 блок-секції та розпочинається кладка стін 5 поверху.
15 окт 2019 12:14
Шановні інвестори! Ознайомлюємо Вас з новими фото з будівельного майданчика.
08 фев 2020 12:41
13 фев 2020 14:40
Как обстоят дела с недостроем?
15 фев 2020 19:18
30 июнь 2021 09:03
Шановні діючі та потенційні інвестори!!!
Ознайомлюємо Вас з оглядовими фото будівництва ЖК "Паркова Оселя"!!!
З повагою ПрАТ"Меліоратор".
30 июнь 2021 09:22
1
11 дек 2021 11:39

Найдите будущих соседей в реестре инвесторов!


Информация о реестре инвесторов

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .183184185
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее