Подать объявление

ЖК Паркова Оселя | Мелиоратор | Буча, вул. Ярослава Мудрого, 10

ЗастройщикМелиоратор
Сдача ЖК2015 - 2022 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
13из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 78.
4/5%
14/18%
32/41%
15/19%
13/17%
1. . .2123. . .186
23 фев 2015 19:14
а третя черга - то де?
скільки там взагалі буде будинків?
23 фев 2015 19:40
Всего 4 дома точно, а может и 5
23 фев 2015 20:11
Цитата "mark99":
а третя черга - то де?
скільки там взагалі буде будинків?

трейтій будинок такий самий як перший, він буде напроти першого стояти.
24 фев 2015 20:52
Для початку думаю давайте сформуємо актуальні питання. Так, з дверми - сумно, але, мабуть, вже запізно тут щось зробити.
Що ще непізно?
Ми також за створення свого ОСББ.
25 фев 2015 09:08
Соглашусь,с одним из предыдущих отзывов, двери - это предмет интерьера,поэтому скидывайся или нет,а все равно у каждого свой вкус,и в последствии будет сложно принять коллективное решение по выбору модели, производителя и т.д. чтобы поставить всем одинаковые.

А качество у них конечно же хромает, вот наткнулся на такое видео:


28 фев 2015 15:24
Доброго дня всім покупцям та учасникам форуму. :hi:
Інформація для покупців 1 черги будівництва Ж.К. "Паркова Оселя"
з 16.02.2015 по 28.02.2015 проводились наступні роботи.
1. Демонтований баштовий кран. :up:
2. Почалось будівництво вхідної групи до під'їзду.
3. Почалось будівництво вхідних груп цокольного поверху.
4. Закуплені лічільники води та газу. Готуються до установки.
5. Проводиться мурування ( закривання )вентиляційних газових каналів поквартирно.
6. Завершено утеплення димохідних каналів на даху будинку.
7. Ведеться встановлення електрощитків на поверхах будинку.
9. Відбулась врізка до каналізаційної системи міста. :winky:

Також заплановано проведення зборів покупців 1 черги будівництва. :yes:
Дата , час проведення та порядок денний будуть оголошення додатково на початку наступного тижня.
Всі покупці будуть проінформовані телефоном та електронною поштою. :call:
Також буде дана інформація на форумі. :bye:
Заведення газу .Цокольний поверх
Фасад будинку.
Електрощитові.
28 фев 2015 15:57
Інформація для покупців 2 черги будівництва Ж.К. "Паркова Оселя" :hi:
У період з 16.02.2015. по 28.02.2015.
1.Завершено мурування 3 поверху будинку .
2.Почалась підготовка до армування та заливки бетоном армопоясу на 3 поверсі.
3.Ведеться цегляна кладка міжкімнатних стін 2 та 3 поверхів.
3.Завершений монтаж балконів 3 поверху.
4.Завозяться будівельні матеріали для будівництва 4-го поверху.
5.Плановий фото звіт другої черги надісланий всім покупцям. :bye:
Південна сторона будинку.
Закуплені матеріали на буд.майдані
Армопояс на 3 поверсі.
02 март 2015 07:42
Доброе время суток, будущие соседи 1-ой очереди! Я так понимаю, что близится собрание по нашему дому, у меня такой вопрос: есть ли еще кто- то , у кого в договоре есть привязка к $ ? И что Вы по этому поводу думаете?
02 март 2015 09:45
Привет 1-ой очереди !У нас нет привязанности к $,и застройщик отвечал на этот вопрос на страницах форума, была уже об этом дискусия ,поищите на страницах.Пишите ,рады выслушать!Есть номера тел. на отчетах застройщика можно все выяснить на прямую! :redface: :yes:
02 март 2015 09:57
Цитата "bro-2":
Соглашусь,с одним из предыдущих отзывов, двери - это предмет интерьера,поэтому скидывайся или нет,а все равно у каждого свой вкус,и в последствии будет сложно принять коллективное решение по выбору модели, производителя и т.д. чтобы поставить всем одинаковые.

А качество у них конечно же хромает, вот наткнулся на такое видео:



нет ну я конечно извиняюсь, но неужели если вашу дверь будут так взламывать то никто етого не услышит?на етаже по 8-9 квартир?кто-то да услышит точно.плюс насколько я знаю внижу будет сидеть консьерж и вход в подьезд через домофон.
02 март 2015 16:30
Ребят, 2я очередь, всем фотоотчет пришел?
03 март 2015 09:03
Ми отримали фото звіт вчасно - 28.02.15.
Всім гарного дня! :hi:
03 март 2015 09:21
Всем добрый день.
Отчет пришел вовремя(вторая очередь). :yes:
03 март 2015 15:38
Цитата "blondy83":
Доброе время суток, будущие соседи 1-ой очереди! Я так понимаю, что близится собрание по нашему дому, у меня такой вопрос: есть ли еще кто- то , у кого в договоре есть привязка к $ ? И что Вы по этому поводу думаете?

Есть.
03 март 2015 20:35
Цитата "каменная баба":
Ребят, 2я очередь, всем фотоотчет пришел?


Пол года назад подписал договор, не одного разу не было выслано на мой електронный ящик отчет, звонил, просил, сказали все сделаем, будут приходить фото отчеты, так ничего и не было. Вот и смотрю только по форуму. Так это еще что. Не давно позвонил, говорю что есть возможность заплатить всю суму (которая осталась по рассрочке и спрашиваю на сколько существенная переплата??? Сказали что свяжутся со мной, вот неделю жду. Понял что смотреть ситуацию и узнавать новости только по форуму, от звонков толку 0. Никому ничего делать не хочется. Так же на форме оставляли телефон (якобы поддержка потенциальных клиентов) Вот ни разу не дозвонился, то выключено, то занято, то просто не отвечают. Ну можно же увидеть 5 пропущенных за один день и перезвонить, но нет кому надо. Вот так... Накипело малая часть, надеюсь больше не дорвусь. С уважением к будущим соседям 2-я очередь, 6 этаж.
03 март 2015 21:07
Цитата "mabe sosed":


Пол года назад подписал договор, не одного разу не было выслано на мой електронный ящик отчет, звонил, просил, сказали все сделаем, будут приходить фото отчеты, так ничего и не было. Вот и смотрю только по форуму. Так это еще что. Не давно позвонил, говорю что есть возможность заплатить всю суму (которая осталась по рассрочке и спрашиваю на сколько существенная переплата??? Сказали что свяжутся со мной, вот неделю жду. Понял что смотреть ситуацию и узнавать новости только по форуму, от звонков толку 0. Никому ничего делать не хочется. Так же на форме оставляли телефон (якобы поддержка потенциальных клиентов) Вот ни разу не дозвонился, то выключено, то занято, то просто не отвечают. Ну можно же увидеть 5 пропущенных за один день и перезвонить, но нет кому надо. Вот так... Накипело малая часть, надеюсь больше не дорвусь. С уважением к будущим соседям 2-я очередь, 6 этаж.

Здравствуйте! перезвоните завтра 0501419625
04 март 2015 07:32
Я всегда созваниваюсь с застройщиком и решаю вопросы интересующие меня!1-ая очередь!
:hi:
04 март 2015 08:14
У нас тоже проблем с этим не было. Спасибо менеджеру Александру. 1-я очередь.
04 март 2015 17:14
bro-2, все верно !Вы на каком этаже?
:yes:
04 март 2015 17:58
Я тоже много раз звони и Александру который менеджер по продажам и Александру после продажной подготовки всегда все быстро отвечали и трубка берут всегда. Звонил часто так как плачу через интернет банкинг уточнял получили ли сумы всегда уточняли и перезванивали. Так же по оплате на перед на днях говорил с менеджером все четко объяснили, и подсказали как сделать лучше. 2 очередь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2123. . .186
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее