Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .119121. . .249
24 окт 2018 05:30
Цитата "Echoofmemories":

Не могу понять, почему так часто ЖК эконом или комфорт класса разукрашивают как в детском садике? Да, цена за м2 не как в бизнес классе, но зачем этот треш с жёлтыми линиями. Академ Парк вообще ужс МОПы. Можно же просто, но со вкусом сделать.


Там же квалифицированные люди, я ж дизайнер так сказать. *Сарказм* мне кажется просто такой ремонт дешевле вот и все. Кафелем некто заглаживать не будет. А красят стены в большинстве новых ЖК. Люди зашарпают их новый яркий дизайнерский ремонт, вовремя стройки и вовремя засиления так что будет это шикарно грязно)))
24 окт 2018 05:58
Цитата "Echoofmemories":

Не могу понять, почему так часто ЖК эконом или комфорт класса разукрашивают как в детском садике? Да, цена за м2 не как в бизнес классе, но зачем этот треш с жёлтыми линиями. Академ Парк вообще ужс МОПы. Можно же просто, но со вкусом сделать.

Не особо ясна суть претензии. Не нравится желтый цвет или что? Желтый цвет в помещении без окон делает это помещение ярче. Вы хотели как? Искусственные водопады по стенам, гранитные изваяния и лед-подсветку всех углов? Шоп была дорага-багата?
Вот так выглядит демонстрационный этаж //forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#
Как видите, ненавистного вам желтого уже не так много )
24 окт 2018 06:34
Цитата "Про_хожий":

Не особо ясна суть претензии. Не нравится желтый цвет или что? Желтый цвет в помещении без окон делает это помещение ярче. Вы хотели как? Искусственные водопады по стенам, гранитные изваяния и лед-подсветку всех углов? Шоп была дорага-багата?
Вот так выглядит демонстрационный этаж //forum.domik.ua/zhk-parkova-dolina-vul- kajsarova-79-ukrbud-t27860-2160.html#
Как видите, ненавистного вам желтого уже не так много )

Я пишу "Можно же просто, но со вкусом сделать", но вы читаете "Искусственные водопады по стенам, гранитные изваяния".
Дизайн МОПов больше подходит к детскому садику или школе. Но почему УБ , считает, что если цена за м2 не высокая, то инвесторам нужно сделать МОПы максимально жизнерадостные.
Нормальные примеры в Freedom, Варшавский, Мiсто Квiтiв.
Со вкусом и без гранитных изваяний.
24 окт 2018 06:42
Цитата "Echoofmemories":

Я пишу "Можно же просто, но со вкусом сделать", но вы читаете "Искусственные водопады по стенам, гранитные изваяния".
Дизайн МОПов больше подходит к детскому садику или школе. Но почему УБ , считает, что если цена за м2 не высокая, то инвесторам нужно сделать МОПы максимально жизнерадостные.
Нормальные примеры в Freedom, Варшавский, Мiсто Квiтiв.
Со вкусом и без гранитных изваяний.

На вкус и цвет, как говорится. Какое-то время назад тут были обсуждения касательно цветовой гаммы. На выбор была темная и светлая. Многие хотели светлую. Хотели - получили. Лично мне вообще все равно, какого цвета будут стены в подъезде. Лишь бы чисто и аккуратно.
24 окт 2018 06:56
доброе утро!!! Кто-то в курсе, лифты уже монтировали???? Евроформат?????
24 окт 2018 14:17
с установкой окон, очередной, длительный застой???
24 окт 2018 20:15
Цитата "Parkgood":
с установкой окон, очередной, длительный застой???

За сутки застеклили, вроде, четыре этажа? Показали скорость, дали понять, что при желании все сделают за недельку, нечего кипишевать))) Шучу конечно)
24 окт 2018 21:57
Меня в конце августа в ОП заверили, что до 15 ноября застеклят все этажи первых трех секций. По факту, за год застеклили только четыре этажа первой секции. Комментарии излишни.
24 окт 2018 21:59
Для потенциальных инвесторов это тоже информация к размышлению.....
24 окт 2018 22:09
Очень рекомендую Вам, сотоварищи - инвесторы, сообща повлиять на ускорение сего процесса. Терзают меня смутные сомнения, что нескоро мы получим заветные ключи от нашего вожделенного дома. Прошу меня извинить, но это так.
25 окт 2018 05:56
Цитата "lordik":
Очень рекомендую Вам, сотоварищи - инвесторы, сообща повлиять на ускорение сего процесса. Терзают меня смутные сомнения, что нескоро мы получим заветные ключи от нашего вожделенного дома. Прошу меня извинить, но это так.

Прошу прощения, а Вы не являетесь инвестором? Не совсем ясно, почему Вы рекомендуете что-то сделать другим, без своего участия.
На счет стекления. Мне лично тоже не нравится, что не стеклят. Хотелось бы, чтоб уже была "коробочка" без излишней влаги и т.д. Но, наверное, люди более знающие скажут, что один стеклопакет не решит вопрос сухости в квартире при отсутствии дверей и отопления + эти отверстия для кондиционеров. С другой стороны в ОП говорят, что много окон повредили уже после установки. Разбили, украли ручки и т.д. Безусловно на момент сдачи застройщик это все исправит. Но! Поставьте себя на его место, вы бы бежали сейчас впереди паровоза, чтоб потом еще раз переделывать?
25 окт 2018 06:34
Я как раз и я являюсь инвестором. Поэтому очень переживаю.
25 окт 2018 06:41
Цитата "lordik":
Я как раз и я являюсь инвестором. Поэтому очень переживаю.

Так давайте организовываться, чтоб повлиять, а не "ну, вы там сделайте, а я скажу спасибо")))
25 окт 2018 06:49
Я извиняюсь, кто ручки крал? На охраняемом-то объекте? Когда я была последний раз в доме на тех этажах, которые уже застеклили, все окна были без ручек. Мне сказали, что их специально пока убрали, чтобы строители, "приняв на грудь", не выбрасывались из окон. Якобы такие случаи были. А при сдаче дома - было сказано - все ручки вернут и установят.
25 окт 2018 06:50
Давайте организовываться.
25 окт 2018 09:40
Как организовыватся будем?
25 окт 2018 10:03
Цитата "Investor008":
Как организовыватся будем?

Изначально надо собрать "толпу", человек 10, может. Определиться с требованиями, и го под главный офис на Пушкинской. По вопросам организации предлагаю переместиться в ветку для инвесторов.
25 окт 2018 11:32
Вот я читаю форум и не могу понять беспокойство о том что медленно стеклят. Да, медленно. Но зато как мне кажется стали гнать коробку, уже 3 и 4 секция вровень с 1-2, 5я на подходе, 6 готова на 60%, 7 на 50%, 8 и 9 идут одновременно, да медленно, но одновременно.
Кроме того вот честное слово, кто из таких "прохаваных" инвесторов при покупке интересовался темпами стройки кирпичных сооружений, но не 2-х этажных домов на 150 кв.м. а когда каждый этаж по 400 кв.м.
Я инвестировал в 6-ю секцию в ноябре 2года назад и с сроку сдачи 31.12.18 я добавил сразу 6 месяца, в силу постройки того что зимы-морозы-кирпич = затяжка только на коробку 6 месяцев, + 3 месяца на все остальное "достройки" + 2 месяца на доделки (во время доделок планировал начать делать ремонт), ну и по моим оптимистическим прогнозам я надеялся что как раз к весне 20 смогу уже переехать в квартиру.
Глядя на темпы стройки, мне кажется я не сильно промахнулся со сроками.
Теперь немного хочу вам рассказать о "недофинансировании" - вот все взрослые и грамотные люди, вы хоть представляете как в холдинговой компании работает процесс выделения денег? Это вам не дома из под матраса достать денег и потратить их.
Внутри холдинга тоже куча бюрократии т.к. есть бюджет, что-то пошло не так, что-то поломалось и "ответственному лицу" надо писать служебку на руководителя стройки, руководитель стройки -на своего Руководителя проекта-тот на фин.дира - фин.дир согласовует с директором компании застройщика. И вот корректировка бюджета по стеклам выходит не 1 час как вы думаете, а две недели - месяц, а потом оплата, после доставка, а после установка.
25 окт 2018 12:10
я не могу понять, для них что секрет что дом остеклить нужно?????????????? Почему если у них такая процедура, эти служебки или письма нельзя было еще за месяц-два писать. не зря сани с лета готовят??????
25 окт 2018 12:12
Может просто кто-то не умеет вовремя эти служебки писать???????? сравнивая с тем-же Пекторалем, с "писарем" там все нормально
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .119121. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx