Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .108110. . .249
03 авг 2018 12:16
На 5-й секции активно строят 16-й этаж, на 3-й скоро закончат строительство последнего этажа. На 6-й тоже активно ведутся работы. Не знаю кому как, а мне приятно наблюдать такую картину и однозначно этим летом стройка идет быстрее, чем прошлым. Судя по тому, что я вижу на сегодняшний день, я верю в то, что получить ключи 1-6 секциям в сентябре следующего года и до начала отопительного сезона, вполне реально
04 авг 2018 18:14
По 5 и 6 секции я не так оптимистично смотрю, как вы.
Посмотрим, когда закончат первые 2 секции. Даже не понимаю, почему ничего по ним не делают.

Цитата "dms":
На 5-й секции активно строят 16-й этаж, на 3-й скоро закончат строительство последнего этажа. На 6-й тоже активно ведутся работы. Не знаю кому как, а мне приятно наблюдать такую картину и однозначно этим летом стройка идет быстрее, чем прошлым. Судя по тому, что я вижу на сегодняшний день, я верю в то, что получить ключи 1-6 секциям в сентябре следующего года и до начала отопительного сезона, вполне реально
04 авг 2018 19:50
Просто есть реалисты а есть оптимисты :)
04 авг 2018 20:26
Что именно Вы имеете ввиду под «ничего по ним не делают»?
04 авг 2018 23:09
Уже можно и окна ставить, и облагораживать фасад. Зимой не будут делать фасад.
Про внутренние работы вообще не понятно на какой стадии.
Это мысли в слух.

После окончания этих 2-х секций будет понятно:
- сколько времени примерно уйдет на остальные секции
- и самое главное, будут ли давать возможность до полной сдачи дома делать ремонт и жить там

Цитата "dms":
Что именно Вы имеете ввиду под «ничего по ним не делают»?
06 авг 2018 11:53
Завтра планирую быть на стройке. Набросайте вопросы, на которые хотели бы получить ответы.
Внутрянка и окна в первых двух секциях и так на повестке дня.
Что еще?
06 авг 2018 12:09
1. Не только в первых двух секциях, а вообще.
2. Не изменились ли планы по поводу слачи дома в два этапа
3. Когда планируют начинать делать фасад
4. Если ли что-то новое по документам на землю
06 авг 2018 12:20
Цитата "dms":
1. Не только в первых двух секциях, а вообще.
2. Не изменились ли планы по поводу слачи дома в два этапа
3. Когда планируют начинать делать фасад
4. Если ли что-то новое по документам на землю


5. Поповоду кондиционеров будут ли делать под них стационарные крепления (для наружных блоков)? И сделают ли общий слив под конденсат с кондиционеров?
06 авг 2018 12:38
Цитата "Віталій-02-13":


5. Поповоду кондиционеров будут ли делать под них стационарные крепления (для наружных блоков)? И сделают ли общий слив под конденсат с кондиционеров?


Общий слив под конденсат я сам лично им озвучивал. Сказали типа "спасибо за идею, мы передадим выше"... и глухо с тех пор. Сомневаюсь, что ОП на объекте что-то знает об этом. Но я спрошу, без проблем.
07 авг 2018 11:20
Съездил. Информации не густо и она не вся позитивная. Начнем по порядку.
1. Касательно остекления и фасадных работ информация может быть на следующей неделе. Человек, который сможет ответить что-то вразумительное с реальными сроками/причинами сейчас в отпуске до конца этой недели.
2. В первых двух секциях внутренние работы сейчас где-то на 17-м этаже. Точнее не скажу, не поднимались.
3. По срокам сдачи дома в 2 этапа пока информация без изменения, НО! в ОП на объекте честно заявляют: мы говорим то, что нам говорят из Главного офиса. По мнению представителя ОП пока в сроки вкладываются, но 100 рабочих на такой объект - очень мало, никто этого не отрицает.
4. По документам на землю "а воз и ныне там". Смена целевого есть, изменения в кадастр - после заседания Киевсовета. Когда он будет - юристы УБ морозятся.
5. Для кондиционеров будут отведены специальные места с креплениями. Общего слива не будет.

Представитель ОП говорит, что таки нужно собирать инициативную группу, идти под Головной офис на Пушкинской и требовать ускорения стройки. Мол, УБ - корпорация большая, и быстро строя там, где "горячо". Вот-вот должны закончить "Пектораль" и каменщики должны освободиться. Но лучше "пинать" силами инвесторов. По его же словам вся загвоздка в начальнике участка, а-ля директор стройки...

Из положительного: сегодня устанавливают лифты в первой секции.
Ну и, пару фоточек...
Профиль входной группы WDS, окна внутри должны быть Rehau
07 авг 2018 13:21
Спасибо за подробный отчет! очень интересно :super: :super: :super:
07 авг 2018 13:23
уже сделали парадное? первый и второй этаж покрасили и положили полы или не только на нижних этажах?
07 авг 2018 14:43
Цитата "Evgeniy1111111":
уже сделали парадное? первый и второй этаж покрасили и положили полы или не только на нижних этажах?

Это типа "шоурум", визуализация подъезда. Сделан только один этаж в одном подъезде... Показать потенциальным и действующим инвесторам, как оно будет выглядеть, когда достроится.
07 авг 2018 15:19
Дякую за фото та інформацію! Дуже цікаво


Двері, вікна, оформлення поверха мені сподобалось
За таку вартість як на мене непогано зробили
Кріплення під кондиціонери теж класна штука
08 авг 2018 06:02
Спасибо. Ваши фото намного интересней и информативней чем то,что нам каждый месяц на сайте выкладывают
08 авг 2018 06:17
Цитата "Tayana12":
Спасибо. Ваши фото намного интересней и информативней чем то,что нам каждый месяц на сайте выкладывают

"Шоурум" официально еще не сдан, тут да там еще подкрасить надо. Думаю, как откроют, и фотками порадуют и на всех сайтах распиарят)
08 авг 2018 09:29

Может кому-то актуально будет... https://ub.com.ua/promotions/programa-lojalnosti-djakujemo-za-doviru4063

08 авг 2018 12:54
Так что будем делать с темпами стройки?????? Собирать инициативную группу?????
08 авг 2018 15:45
Готовий долучитись до такої групи
09 авг 2018 07:50
поддерживаю!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .249
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx