Подать объявление

ЖК Голосеевская Долина | Строй Сити Development, Укрбуд | ул. Кайсарова, 7/9

ЗастройщикСтрой Сити Development Group
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 27 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
88из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 161.
31/19%
22/14%
62/39%
25/16%
21/13%
1. . .118120. . .249
17 окт 2018 21:13

Динаміка будівництва станом на 16 жовтня

Детальніше на сайті ЖК

18 окт 2018 06:06
Цитата "Voorhees":
Сегодня хотел заехать на стройку, посмотреть квартиру. Предварительно позвонил в отдел продаж, но мне сказали что в 6 секцию меня не отведут - нельзя. Пригласили после нового года :)

А причину "нельзя" озвучили?
18 окт 2018 06:46
Хоть, что-то начали делать. Медленно но роют. Как по мне, то мало техники на такую стройку.
18 окт 2018 08:04
мда які тут пасивні люди просто псц

це мабуть кияни такі чи звідки ви? якби не Західна Україна то досі би під рашкою сиділи
навіть зібратись під ВП нема бажаючих, це при тому шо кожен місяць затримки спалює вам гроші
18 окт 2018 08:13
Цитата "Про_хожий":

А причину "нельзя" озвучили?

Активные строительные работы :)
Кирпич башка попадет..
18 окт 2018 10:43
Столько осенних теплых дней – можно не только застеклить, а утеплить и штукатурить первую секцию, была бы показательной, что + для будущих инвесторов. Не взлетят продажи в очередных секции при таком раскладе с первым домом.
18 окт 2018 11:18
А можно конкретней какая камера что показывает ? Я думала 3 камера показывает 2 дом. А вторая камера стройку детского сада (( кто знает ???
18 окт 2018 11:26
Цитата "Антонина27":
А можно конкретней какая камера что показывает ? Я думала 3 камера показывает 2 дом. А вторая камера стройку детского сада (( кто знает ???

Типу камера №2 - будівництво другого будинку. Камера №3 - підпірна стінка, де пізніше буде ліфт. Я тож спочатку думала що камера №3 показує другий будинок.
18 окт 2018 12:46
Цитата "AllaMe":


Типу камера №2 - будівництво другого будинку. Камера №3 - підпірна стінка, де пізніше буде ліфт. Я тож спочатку думала що камера №3 показує другий будинок.


Дякую )
22 окт 2018 14:01
Добрый день) Есть тут инвесторы/соседи из 2-ого дома? Кто-то что-то знает о сроках и на сколько задерживается стройка? В отделе продаж обещают что задержок не намечается, но глядя на темп 1-го дома, малость не верится)
22 окт 2018 17:02
В январе 2018г в отделе продаж очень убедительно рассказывали, что в декабре первые 6 секций готовы будут – стянут строителей с других объектов, есть указание директората не сорвать срок сдачи…ключи в марте 2019г…. Но увы пришли письма счастья и сроки смещены, а нынешние темпы строительства не очень ускорились. Слабо верится, что второй дом будет сдан вовремя, с начала продаж только котлован вырыт … время покажет…. Очень сильно хочется, чтоб больше сроки не переносились, а второй дом рос как на дрожжах.
22 окт 2018 17:33
Цитата "Anna.St.":
Добрый день) Есть тут инвесторы/соседи из 2-ого дома? Кто-то что-то знает о сроках и на сколько задерживается стройка? В отделе продаж обещают что задержок не намечается, но глядя на темп 1-го дома, малость не верится)

Скорость строительства полностью кирпичного и монолитно-каркасного - небо и земля. Но задержки могут быть не только из-за темпа стройки...
22 окт 2018 17:34
Цитата "Anna.St.":
Добрый день) Есть тут инвесторы/соседи из 2-ого дома? Кто-то что-то знает о сроках и на сколько задерживается стройка? В отделе продаж обещают что задержок не намечается, но глядя на темп 1-го дома, малость не верится)


Здравствуйте, Анна. Мы верим в лучшее и задержек не ожидаем)
Второй дом строится по монолитно-каркасной технологии. Главное - выбраться из земли, дальше можно выгонять 3-4 этажа в месяц.
22 окт 2018 20:07
«Паркова Долина»: як виглядатимуть місця загального користування

Детальніше на сайті ЖК
22 окт 2018 20:27
Цитата "Forum.Domik.ua":
«Паркова Долина»: як виглядатимуть місця загального користування


Эконом класс ЖК скорей всего видоизменит дизайн-концепцию, но радует фраза "Також всі квартири ЖК будуть оснащені системою розумного дому CLAP, яка встановлюється за замовчуванням і не потребує додаткових грошових внесків від мешканців". Это надо зафиксировать.
23 окт 2018 03:56
Цитата "Слобода-да-да":


Эконом класс ЖК скорей всего видоизменит дизайн-концепцию.

Не видоизменит. Демонстрационный этаж уже выполнен в таком дизайне. То есть, это уже не просто картинка.
23 окт 2018 06:52
Цитата "Слобода-да-да":


Эконом класс ЖК скорей всего видоизменит дизайн-концепцию, но радует фраза "Також всі квартири ЖК будуть оснащені системою розумного дому CLAP, яка встановлюється за замовчуванням і не потребує додаткових грошових внесків від мешканців". Это надо зафиксировать.


Поправьте если я не прав:
1) Установка бесплатна, но жильцы будут платить ежемесячную плату за использование?
2) Будет установлено "что"? (базовая версия какая-то с парой датчиков или максимальная, а может инвесторам буде предложен выбор наполнения?!)
3) Установят пару датчиков, а за остальное плати дополнительно?
23 окт 2018 13:28
Цитата "Glucefer":


Поправьте если я не прав:
1) Установка бесплатна, но жильцы будут платить ежемесячную плату за использование?
2) Будет установлено "что"? (базовая версия какая-то с парой датчиков или максимальная, а может инвесторам буде предложен выбор наполнения?!)
3) Установят пару датчиков, а за остальное плати дополнительно?

1) По поводу платы за использование лучше уточнить с производителем
2) В ОП мне дали рекламный буклет CLAP и скзали, что вместе с ключами будет выдаваться сертификат CLAP, по которому будет предоставлено все, перечисленное в буклете, а именно 8 устройств:
https://funduk.ua/upload/iblock/bc8/bc88faa83c4410b200eb57cb817339ee.jpg
3) Если в квартире больше одной батареи / одного окна, то, наверное, будет смысл по факту докупить дополнительные датчики открытия дверей и терморегуляторы. Из статьи о CLAP на другом ресурсе: "Вся система будет стоить от 500 до 4 тысяч долларов в зависимости от размера квартиры, комплектации, количества датчиков и требований к задачам, которые должна решать."

P.S.: если кому-то не будет нужна эта система, буду рад принять лишние датчики в дар
23 окт 2018 14:40
Цитата "crbz":

P.S.: если кому-то не будет нужна эта система, буду рад принять лишние датчики в дар :thanks:

Хитрец )))) :super:
23 окт 2018 20:35
Цитата "Forum.Domik.ua":
«Паркова Долина»: як виглядатимуть місця загального користування

Детальніше на сайті ЖК

Не могу понять, почему так часто ЖК эконом или комфорт класса разукрашивают как в детском садике? Да, цена за м2 не как в бизнес классе, но зачем этот треш с жёлтыми линиями. Академ Парк вообще ужс МОПы. Можно же просто, но со вкусом сделать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .118120. . .249
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее