Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .258260. . .897
23 янв 2017 16:07
Цитата "Руляна":

С ЖЕком на личном опыте сталкивалась, в принципе можно вести диалог.Не самые плохие на свете, возможно щас все не успевают сию секунду решать, как нам хочется но и не "морозятся",что уже радует.А по поводу колес, думаю так люди протестуют против стоянки на проезде, уже это обсуждали тысячу раз, а воз и ныне там.Ставили бы все на бесплатную парковку за 4 домом, думаю проблем бы не возникало таких(

Вы уже заселились и в полной мере смогли оценить работу ЖЭКа?
23 янв 2017 16:08
Цитата "kiev4you":


а яка різниця яке там призначення землі? об'єктивно?
23 янв 2017 16:09
Цитата "Max_m":


а яка різниця яке там призначення землі? об'єктивно?

Астанавитесь!(с) не кормите тролля
23 янв 2017 16:18
Цитата "Brda88":

Астанавитесь!(с) не кормите тролля

:super: :up: :up:
23 янв 2017 16:27
Цитата "Brda88":

Астанавитесь!(с) не кормите тролля


може я теж хочу трохи повеселитись)
23 янв 2017 17:05
Цитата "Stas_b":
Хочу спросить владельцев квартир:

- жарко ли летом в квартирах (особенно в комнатах с окнами на ул. Практичную)?
- схемы установки кондиционеров дают сразу? легко ли ставить блоки в этих местах? (можете поделится примером схемы кондиционеров и схемы проводки? емейл отправлю в личку)?
- какова примерная стоимость остекления балкона? (понимаю что они только с 4 дома, но может Вы уже просчитывали)

4 дом 10 этаж узнавал 25 тыс примерно
23 янв 2017 17:10
Цитата "sasha 74":

4 дом 10 этаж узнавал 25 тыс примерно


Честно говоря, с 3 по 8 там нечего стеклить, балконы очень маленькие получились, как-то очень толстую стенку (или как ее назвать) сделали
23 янв 2017 17:17
Цитата "Yannaga":
Всем добрый вечер!
Заранее прошу прощения, может данный вопрос поднимался на форуме.
Ищу квартиру в Голосеевском районе, приглянулся Парклэнд. Но смутил момент - строится он из пеноблока, суда по фото?

Ну во первых, из газобетона, а не пенобетона, а во вторых - дома - монолитно-каркасные, т.е.собственно газоблоки не несут никакой нагрузки, кроме собственного веса. Из плюсов: относительно хорошая геометрия построенных стен и перегородок, высокая скорость строительства, а за счет невысокой плотности материала - фундамент и несущие ж/б конструкции существенно меньшего сечения, что благоприятно сказывается на цене и сроках строительства. Из минусов: ужасная, по сравнению с полнотелым кирпичом, звукоизоляция, слабая , по сравнению с кирпичом, несущая способность стен и перегородок. О том, как можно оптимизировать отрицательные качества этого материала, я писал в этой теме раньше. В целом - не самый плохой вариант. По такой же технологии построены большинство домов, например в Лико-Граде.
23 янв 2017 17:36
А по звукоизоляции лучше чем панели 60-80 хх годов? Или хуже или так же?
Я сейчас живу в панельке, не особо слышимость, или соседи тихие...
23 янв 2017 17:49
Цитата "Rakoon":
А по звукоизоляции лучше чем панели 60-80 хх годов? Или хуже или так же?
Я сейчас живу в панельке, не особо слышимость, или соседи тихие...

ИМХО - хуже. Сейчас в хрущевке без лифта меньше слышу коридорных шумов, чем в ПЛ, где звуки распространяются так, что даже не понимаешь, с какой стороны они идут - например, кажется, что стук каблуков даже сверху, хотя это 7 этаж.
23 янв 2017 18:00
Ну если пустые квартиры то оно понятно, я и в регионе делал ремонт в доме из красного керпича, стены под ноль Одер и пол оторвал, слышимость большая стала. Но как только все оштукатурено, ламинат положен и мебель расставлена - все меняется. Если вы судите по пустым квартирам и соседям которые делают ремонт в пустых квартирах, то эт не показатель. А вот если уде кругом все живут и слышимость хорошая, то немного не приятно)
Читал ветку британского, там же панель. То говорят вообще печаль..
23 янв 2017 22:56
слышно соседей,вернее их собаку, и то не очень сильно
24 янв 2017 15:23
kiev4you репутация -32 )))))
И человек не сдается, до -100 доберется :smoke:
24 янв 2017 15:26
Звукоизоляция не айс:
1) Коридор слышно отлично.
2) Живу в двушке, в ванной слышу соседей отлично, как строители орут друг на друга, как слушают радио мелодию, как газ пускают, надеюсь скоро у них появятся двери)))
3) Живу в конце коридора, но слышу толчки и движение лифта...
что за треш творится в квартире, которая радом с лифтом не представляю. :ne figa sebe:

У меня стоит дополнительная шумоизоляцция на две стены и потолок.
24 янв 2017 15:33
Цитата "Jackfan":
Есть печальные новости, которые наблюдаю в своей квартире.
На завтра снова буду вызывать ЖЭК, если они мне снова включат мороз, буду подавать в суд на нарушение норм строительства. ХЗ что делать в данном случае.
Но у меня от конденсата тупо топит квартиру.
1) Фото это коридор, вода течет ручьем.
2) В ванной начала портится мебель.

Есть какие-то новости?
Важно, чтобы проблему устранили пока на улице холодно, чтобы сразу стало видно исправлено или нет.
24 янв 2017 15:34
Цитата "sauron13":

Есть какие-то новости?
Важно, чтобы проблему устранили пока на улице холодно, чтобы сразу стало видно исправлено или нет.


Поставил обогреватель, работает на максимуме, на днях отключу его и буду звать ЖЭК, тогда отпишусь.
24 янв 2017 15:36
Цитата "Jackfan":


Поставил обогреватель, работает на максимуме, на днях отключу его и буду звать ЖЭК, тогда отпишусь.

Пробовали опросить соседей по стояку?
24 янв 2017 15:42
Цитата "sauron13":

Пробовали опросить соседей по стояку?


Нет, но судя по прошлым комментариям ЖЭКа у нас еще не так сильно течет как в других квартирах...
Займусь на днях этим вопросом.
24 янв 2017 17:19
Цитата "Jackfan":


Нет, но судя по прошлым комментариям ЖЭКа у нас еще не так сильно течет как в других квартирах...
Займусь на днях этим вопросом.

Судя по всему в квартире за мокрой стеной (у соседей) не включено отопление.
24 янв 2017 17:23
Цитата "kiev4you":

Скажіть будь ласка - а тим нечисельним нещасним, хто купився на агресивну рекламу Зіка і не читає аналітику і форуми, менеджери відділу продажу всю інформацію розказують?

Скажите, а почему вы с таким пристрастием не боретесь с незаконными стройками? Для них тут целый раздел есть //forum.domik.ua/problemnoe-stroitelstvo -f443.html . Там и строительство продолжается, и людей обманывают, и масштаб афёр огромнее.

Между прочим, согласно сайта госмониторинга, здесь ("ParkLand") строительство считается законным //monitor.mkk.kga.gov.ua/
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .258260. . .897
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее