Подать объявление

ЖК ParkLand | Паркленд | ZIM Group | ул. Практичная, 1

ЗастройщикZIM Group
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
81из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 360.
31/9%
27/8%
56/16%
153/43%
93/26%
1. . .257259. . .897
23 янв 2017 13:53
Цитата "Rakoon":


Что то очень много, это сколько у Вас людей живет? И наверное не сильно экономите?


Хм... 2200 это много за просторную двушку, с учетом того что жек 6 грн за квадрат еще и за охрану оказывается отдельно +100 грн? Наверное в 2200 и домофон входит и инет+тв...
Моя бабуля за 48м двушку 2500 платит в простом жековском доме и это она жёстко экономит, как умеют это делать все бубушки :ded: .
Так что 2200 нормальная цифра с учетом тарифов в нашем ЖК.
23 янв 2017 13:54
Но жэк,я вам скажу,сплошное разочарование. Будьте к этому готовы
23 янв 2017 14:00
Цитата "Brda88":
Но жэк,я вам скажу,сплошное разочарование. Будьте к этому готовы


Жек жеку рознь. Я вже пройшовся по багатьом комплексам, гадості всякої вистачає, в Паркленді візуально я Вам скажу все добре.
Чим приваблює що автономна система, оскільки зараз в багатьох новобудовах за 55-60м2. в місяць потрібно віддати біля 3500 грн. можна просто розоритись. Ставлять по типу "своя котельня", а та своя крутить ще більше чим від міста.
23 янв 2017 14:08
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":


Спасибо здравому смыслу что застройщик НЕ разрешает стеклить балконы, это еще тот колхоз против которого мне кажется все будут бороться. Если Вам нужны застекленные балконы, это точно не сюда.

Подскажите пожалуйста, нет ли проблем с водой на 5-6 этажах, хватает напора для котла?



Вообще-то остеклять балконы можно, но рама должна быть такого же цвета, как и окна, т.е. темно-коричневой. Там вроде и схемы давали на остекление и кондеры. Схему на кондеры видел лично, она мягко говоря не удачная и потому многие поставили так, как было более логично.
Я балкон остеклять буду сразу же. Сделаю себе там "кабинетик".
Вообще застройщик мог бы и сам остеклить балконы и лоджии(ЖК вроде ж исходно, как комфорт заявлялся, потому считаю, что остекление включено в стоимость), потому что действительно получиться колхоз. Единственный плюс, в не остекленном балконе, что меньше переделывать нужно (это я в свете большого количество жалоб на окна или установку окон от застройщика). Во 2м доме по-моему кто-то остеклил балкон на 7м этаже белой рамой, мне то все равно, но люди писали, что бросается в глаза. У нас теперь есть Новая Англия и в глаза уже ничего бросаться не будет :@-:
Про напор ранее писали, что проблемы были, как и с напряжением, но сейчас вроде не жалуются.
23 янв 2017 14:14
Цитата "ЗлойГений":



Вообще-то остеклять балконы можно, но рама должна быть такого же цвета, как и окна, т.е. темно-коричневой. Там вроде и схемы давали на остекление и кондеры. Схему на кондеры видел лично, она мягко говоря не удачная и потому многие поставили так, как было более логично.
Я балкон остеклять буду сразу же. Сделаю себе там "кабинетик".
Вообще застройщик мог бы и сам остеклить балконы и лоджии(ЖК вроде ж исходно, как комфорт заявлялся, потому считаю, что остекление включено в стоимость), потому что действительно получиться колхоз. Единственный плюс, в не остекленном балконе, что меньше переделывать нужно (это я в свете большого количество жалоб на окна или установку окон от застройщика). Во 2м доме по-моему кто-то остеклил балкон на 7м этаже белой рамой, мне то все равно, но люди писали, что бросается в глаза. У нас теперь есть Новая Англия и в глаза уже ничего бросаться не будет :@-:
Про напор ранее писали, что проблемы были, как и с напряжением, но сейчас вроде не жалуются.



Как раз таки, не застекляли по причине того, что люди хотели балконы.
Пожалуйста, в домах 9, 10 и 11 лоджии застекленные.
23 янв 2017 14:16
Цитата "WinterIsHere":
Добрый день. Вопрос к Али. Вы обещали выложить новые фоточки в субботу. Фотограф не дошел?



Да, было такое, у него случились не предвиденные трудности и пришлось перенести встречу... будет в эту субботу.
23 янв 2017 14:20
Цитата "ПрозрачныйПокупатель":


Жек жеку рознь. Я вже пройшовся по багатьом комплексам, гадості всякої вистачає, в Паркленді візуально я Вам скажу все добре.
Чим приваблює що автономна система, оскільки зараз в багатьох новобудовах за 55-60м2. в місяць потрібно віддати біля 3500 грн. можна просто розоритись. Ставлять по типу "своя котельня", а та своя крутить ще більше чим від міста.

Визуально может и хорошо,но на посаженные елочки плевать когда ситуация аварийная,а от Жэка приходит дядя Ваня с молотком и зубилом
23 янв 2017 14:21
Цитата "Руляна":
Добрый вечер,за сад я лично поднимала вопрос, если сказали что ему быть - нет повода не верить. Тем более сейчас такие комплексы (на сколько я знаю), обязывают открывать сад. Мы уже нашли временный, не далеко от Паркленда, частный по приемлемой цене (если кому надо пишите почту, дам данные). Были с мужем на стройке, смотрели парковку, хотим выкупать парко место нам понравилось как будет, даже лифт предусмотрен. :super: По поводу Дядюка, просто писать уже противно. Лезет ко всем без мыла.Если нужен кому то юрист , он последний наверно к кому обратятся , как назойливая муха над вареньем, еще и люди ведутся на этот бред, общайтесь с ним лично если кому интересно, зачем форум загаживать флудом? Свежий человек если захочет найти инфу поседеет от перечитывания бреда всего. Стройка движется, мы пока всем довольны.


Вам известны подробности по паркингу? Рассрочка, аренда, ежемесячные коммунальные платежи? Может фото есть? Спасибо
23 янв 2017 14:22
Цитата "Muhammad_Ali":
Как раз таки, не застекляли по причине того, что люди хотели балконы.
Пожалуйста, в домах 9, 10 и 11 лоджии застекленные.

Ну, я бы сказал, что в этих домах лоджий/балконов попросту нет.
Хотя надо дождаться начала остекления, чтобы стало понятнее. :)
23 янв 2017 14:25
Цитата "Brda88":

Визуально может и хорошо,но на посаженные елочки плевать когда ситуация аварийная,а от Жэка приходит дядя Ваня с молотком и зубилом


:'( А что с ёлочками? Загубили их уже? А помните первые буклеты Паркленда? Там вообще сакуры были...
23 янв 2017 14:27
Цитата "Muhammad_Ali":



Как раз таки, не застекляли по причине того, что люди хотели балконы.
Пожалуйста, в домах 9, 10 и 11 лоджии застекленные.


Можете выслать схему установки кондиционеров на 5 дом и если есть сформированные требования к остеклению балконов (почту напишу в личке

П.с. понимаю что рамы балкона должны быть в цвет окон, но жду что там может быть указано название цвета рам
23 янв 2017 14:30
Цитата "ЗлойГений":


:'( А что с ёлочками? Загубили их уже? А помните первые буклеты Паркленда? Там вообще сакуры были...

С елочками все нормально,а вот некоторые особенности функционирования ЖЭКа-нет
23 янв 2017 14:32
Цитата "Muhammad_Ali":



Как раз таки, не застекляли по причине того, что люди хотели балконы.
Пожалуйста, в домах 9, 10 и 11 лоджии застекленные.


Странно, на собрании летом я пообщался с несколькими соседями, то все до одного сказали остеклять будем... Типа зачем нам шум, гам и пыль от стройки в квартире...
Видимо избирательно прислушиваетесь к мнению инвесторов. Ну да, ладно, я лично и окно наверное заменю, но со временем, а может и нет. Поживем увидим)
23 янв 2017 14:36
Цитата "Stas_b":


Можете выслать схему установки кондиционеров на 5 дом и если есть сформированные требования к остеклению балконов (почту напишу в личке

П.с. понимаю что рамы балкона должны быть в цвет окон, но жду что там может быть указано название цвета рам


+1, но 4й дом. В сентябре пытался через жек их достать, то мне в истеричной грубой форме объяснили, что я никто и зовут меня ни как, я всего навсего инвестор.
Али может сюда выложите их, что б вам по 10 раз не писали эти запросы. Спасибо
23 янв 2017 14:38
Цитата "Brda88":

С елочками все нормально,а вот некоторые особенности функционирования ЖЭКа-нет


Ну расскажите уж все, раз начали. Или в лч. напишите.
23 янв 2017 14:44
Цитата "ЗлойГений":


Ну расскажите уж все, раз начали. Или в лч. напишите.

Подробней могут рассказать те жители,которых коснулось напрямую. Я был косвенным участником событий. Вкратце-замерзли пару стояков в первом подьезде первого строительного дома. Как это все решалось,вернее не решалось-просто песня,а люди просидели пару дней без воды. Зимой,в приличный мороз :up:
Про веселый переход на закрытый режим,спущенные колеса и прочее можно уже трагикомедию снимать
23 янв 2017 16:00
Цитата "Brda88":

Подробней могут рассказать те жители,которых коснулось напрямую. Я был косвенным участником событий. Вкратце-замерзли пару стояков в первом подьезде первого строительного дома. Как это все решалось,вернее не решалось-просто песня,а люди просидели пару дней без воды. Зимой,в приличный мороз :up:
Про веселый переход на закрытый режим,спущенные колеса и прочее можно уже трагикомедию снимать

С ЖЕком на личном опыте сталкивалась, в принципе можно вести диалог.Не самые плохие на свете, возможно щас все не успевают сию секунду решать, как нам хочется но и не "морозятся",что уже радует.А по поводу колес, думаю так люди протестуют против стоянки на проезде, уже это обсуждали тысячу раз, а воз и ныне там.Ставили бы все на бесплатную парковку за 4 домом, думаю проблем бы не возникало таких(
23 янв 2017 16:01
Цитата "Renatvrv":
Был в субботу в ОП, так там места нет, людей было столько, что дверь не открыть. Как в метро в час пик :)



Ну ви жартівник
Скажіть будь ласка - а тим нечисельним нещасним, хто купився на агресивну рекламу Зіка і не читає аналітику і форуми, менеджери відділу продажу всю інформацію розказують?
І позитивну щодо переваг об'єкта (це тоже треба).
Але чи повідомляють менеджери відділу продає потенційним інвесторам інформацію про те, що цільове призначення землі - садибна забудова, що містобудівні умови і декларації на всі будинки видані на 4 поверхи і дозволів на збільшення поверховості нема?
Що хоча на 9 будинок забудовник подав декларацію на 10 поверхів, проте вона суперечить містобудівним умовам та обмеженням, які видані на 4 поверхи і що відтак існує висока ймовірність, що вона буде скасована, так саме, як високий ризик, що не будуть введені в експлуатацію інші будинки, які збудовані на 10 поверхів хоча дозволено лише 4?
Скажіть будь ласка - менеджери ЧЕСНО - ВСЮ інформацію розказують клієнтам - чи як завше - вибірково?
Як ви думаєте?
Дякуєм
23 янв 2017 16:03
Цитата "ЗлойГений":



Вам известны подробности по паркингу? Рассрочка, аренда, ежемесячные коммунальные платежи? Может фото есть? Спасибо

Мы будем покупать, вроде аренды нет.Парковка уже построена, фото ищите в отчетах.План и разметку нам в ОП показывали.Можете прийти к ним глянуть.
23 янв 2017 16:07
А доступ на верх паркінгу там де зона розваг буде у всіх, чи тільки у ти хто за паркінг заплатив?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .257259. . .897
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее