Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .1517. . .32
17 март 2015 08:18
Майки подскажите пожалуйста а какие документы у вас уже есть на квартиру ...
17 март 2015 12:31
Цитата "Майки":
В свою очередь хочу сказать,что подписал договор-контракт на должность исполнительного директора Нашего кооператива.


Константин, поздравляю! Можно с этого момента поподробнее. Что это означает?

Контракт, договор несет в себе определенную зону ответственности.

Исполнительный директор звучит уж очень официально... разьясните пожалуйста..
17 март 2015 15:11
Цитата "Springysha":


Константин, поздравляю! Можно с этого момента поподробнее. Что это означает?

Контракт, договор несет в себе определенную зону ответственности.

Исполнительный директор звучит уж очень официально... разьясните пожалуйста..
ТРУДОВИЙ ДОГОВІР/КОНТРАКТ
Місто Київ «__» _____________ 2015 року
Обслуговуючий кооператив «ПIБ» в особi представника Сусленского П.О. з одного боку i
Костянтин Олександрович, іменований далі Виконавчий директор, з другого боку, уклали між собою цей трудовий договір про таке:
1. Цей контракт є трудовим договором. На підставі контракту виникають трудові стосунки між Кооперативом та Виконавчим. директором.

2. Кодекс законів про працю України, інші нормативні акти, що регулюють трудові правовідносини, поширюються на взаємовідносини сторін за цим контрактом

3. Цей договір укладений строком на 3 роки.

4. Виконуючий директор зобов’язаний організувати надання від імені Кооперативу виконання в будинку за адресою м. Київ, Голосіївський район, вул. Майкопська 1А наступних дій:
4.1. Прибирання сходових кліток, підвалів, технічних поверхів, покрівель та прибудинкової території
4.2. Вивезення та утилізація твердих побутових і негабаритних відходів
4.3. Технічне обслуговування внутрішньобудинкових систем тепло-, водопостачання, водовідведення і зливової каналізації
4.4. Дератизація, дезінсекція, обслуговування димовентиляційних каналів
4.5. Поточний ремонт конструктивних елементів, інженерних систем і технічних пристроїв будинків та елементів зовнішнього благоустрою, розташованих на прибудинковій території
4.6. Ремонт обладнання спортивних, дитячих, господарських майданчиків
4.7. Поливання дворів, клумб і газонів, прибирання та вивезення снігу
4.8. Підготовка житлових будинків до експлуатації в осінньо-зимовий період
4.9. Експлуатація номерних знаків будинків, очищення неканалізаційних люків
4.10. Освітлення місць загального користування, підвалів, підкачування води
4.11. Періодична перевірка, обслуговування та ремонт (у тому числі демонтаж, транспортування та монтаж після повірки) квартирних засобів обліку води та теплової енергії
4.12. Бухгалтерський облік
та інше, передбачене законодавством, необхідне для здійснення експлуатації будинку за адресою м. Київ, Голосіївський район, вул. Майкопська 1А.
5. Коопертив зобов’язується оплачувати заробітну плату Виконуючого директора у розмірі 4 500 грн. (чотири тисячі п’ятсот) на місяць.
6. Для належного виконання своїх зобов’язань для Виконавчого директора Кооператив зобов’язується створити належні умови праці – ( в т.ч. безпечні і нешкідливі умови праці для виконання прийнятих Виконавчим директором зобов’язань, обладнати робоче місце відповідно до вимог нормативних актів про охорону праці) .
7. Виконавчий директор отримае повноваження щодо распорядженням грошовими коштами та укладання договорiв(в т.ч.трудовых)для виконання умов,передбачених п.п. 4.1-4.2 даного контракту. Для цого вiдкривается окремый рахунок та видается доручення.
7.1 Виконавчий директор
8. Тривалість щорічної оплачуваної відпустки - 24 календарних дні.
9. При вирішенні питань, не передбачених цим договором, сторони керуються загальними нормами законодавства про працю України.
10. Трудовий договір набуває чинності з моменту його підписання.
11. Спори з виконання умов трудового договору розглядаються в порядку, передбаченим чинним законодавством. Зміни до даного Трудового договору, можуть бути внесені укладенням додаткової угоди або укладенням нового трудового Договору.
12. Трудовий договір складений українською мовою в 2-х автентичних примірниках, що мають однакову юридичну силу, по одному для кожної зі Сторін.
13. Порядок розірвання трудового договору визначається Кодексом законів про працю.
14. Місце знаходження сторін і реквізити:
17 март 2015 15:22
Цитата "stalker1978":
Майки подскажите пожалуйста а какие документы у вас уже есть на квартиру ...

Вы меня извините,но я не вижу в этом смысла,так как в мои функции входит общение с такими же инвесторами как и я. И мне очень не хочется делится информацией с просто пользователями сайта. Думаю Вы можете позвонить в SD и поинтересоваться там,у кого и на какой стадии,готовы документы.
17 март 2015 15:26
майки сд может мне сказать что угодно я конкретно жильцов спрашиваю какие документы уже получили на права собственности ...не понимаю в чом тут секретность вот у меня договор дарения на свою квартиру ....а у вас что??
17 март 2015 15:28
сразу оговорка по Фрейду .... я просто думаю инвестировать нооо :ded:
17 март 2015 15:35
Цитата "stalker1978":
майки сд может мне сказать что угодно я конкретно жильцов спрашиваю какие документы уже получили на права собственности ...не понимаю в чом тут секретность вот у меня договор дарения на свою квартиру ....а у вас что??


Еще раз повторюсь,я общаюсь только с инвесторами,а на темы документации по квартирам,ТОЛЬКО С ИНВЕСТОРАМИ,КОТОРЫХ ЗНАЮ ЛИЧНО И ТЕМИ,КТО БЫЛ НА СОБРАНИИ И НЕ НА САЙТЕ ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ.
Спасибо за понимание.
17 март 2015 15:38
не майки я вас не понял это выглядит брендово ...
17 март 2015 15:39
Цитата "stalker1978":
сразу оговорка по Фрейду .... я просто думаю инвестировать нооо :ded:


Кто не рискует,у того растет борода и усы,трясутся руки и палочка))))))) О щомпанском вообще молчу.
17 март 2015 15:40
яж вас не прошу сканы соих документов я тока прошу сказать какие документы собственности выдал вам сд ...хотя у вас походу какаято фобия
17 март 2015 15:44
ну после цитаты кто не рискует вы сразу упали в моих глазах сочувствую вашим коооп намучаются они с вашим пунктиком
17 март 2015 15:57
Цитата "stalker1978":
ну после цитаты кто не рискует вы сразу упали в моих глазах сочувствую вашим коооп намучаются они с вашим пунктиком

Облить грязью это была Ваша задача изначально.Это понятно.А по поводу риска,скажу следующие: Вкладывая деньги в новостроЙ,есть большие риски и никто Вам 100% гарантии не даст и абсолютно не важно у кого и на какой стадии готовая документация. Все тема закрыта.
17 март 2015 16:07
это ваше дело так думать ...и я не собирался ни кого ни чем обливать .... я просто спросил какие документы всё .а у вас сразу планка в сторону бред майк .нельзя быть таким .. а по поводу грязи так вы стандартно съехали .... не хотите открывать супер тайну ну и не надо я думаю есть другие адекватные люди кто поделится информацией и даст возможность людям сделать свой выбор :smoke:
17 март 2015 16:19
Цитата "stalker1978":
это ваше дело так думать ...и я не собирался ни кого ни чем обливать .... я просто спросил какие документы всё .а у вас сразу планка в сторону бред майк .нельзя быть таким .. а по поводу грязи так вы стандартно съехали .... не хотите открывать супер тайну ну и не надо я думаю есть другие адекватные люди кто поделится информацией и даст возможность людям сделать свой выбор :smoke:

0969893777 звоните если Вам действительно что то интересно.
17 март 2015 16:29
Цитата "Майки":

0969893777 звоните если Вам действительно что то интересно.

вот это по существу так держать а то сразу в штыки .. на недельке наберу :winky:
20 март 2015 10:02
Уважаемые инвесторы 2-3 секций,кому уже выдали ключи от квартиры,прошу Вас,мне позвонить.Для мня важно посмотреть состояние квартиры которую Вы приняли у SD.(может что подскажу) 0969893777 Константин кв.№ 7
20 март 2015 11:59
Константин, прошу подсказать к кому мне обращаться для подписания акта приема-передачи?
Татьяне говорил, но она по привычке, видимо, так и не перезвонила...
3-я секция, кв.21
20 март 2015 12:29
Цитата "forprint":
Константин, прошу подсказать к кому мне обращаться для подписания акта приема-передачи?
Татьяне говорил, но она по привычке, видимо, так и не перезвонила...
3-я секция, кв.21

Видимо еще устраняют мелкие недоделки в парадном и с водостоком. Так как секции перед сдачей должны быть в полном порядке. Сусленский был на объекте и видел эти мелочи, при мне дал команду, устранить их в срочном порядке.Обращаться надо к Татьяне и бороться с ее вредными привычками.
20 март 2015 21:21
Господа!!!
Так а что там с канализацией? стесняюсь спросить..
Уж не знаю в чей адрес вопрос..
21 март 2015 06:22
Цитата "Springysha":
Господа!!!
Так а что там с канализацией? стесняюсь спросить..
Уж не знаю в чей адрес вопрос..

Позавчера Сусленским была дана команда о начале работ альтернативного варианта. (Уточнять его на сайте не обязательно,кто был на собраниях тот в теме).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее