Подать объявление

ЖК "Панорама", ул. Майкопская, 1а - "Sun Development"

ЗастройщикSun Development
Сдача ЖК2015 - 2021 г.
Планировки
от 23 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
131из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 74.
21/28%
12/16%
20/27%
15/20%
6/8%
1. . .1416. . .32
27 фев 2015 18:56
Добрый день, доплата/возврат при обмере метража происходит в гривне по курсу,который был на момент подписания договора?
03 март 2015 10:49
Цитата "Bagsy":
Добрый день, доплата/возврат при обмере метража происходит в гривне по курсу,который был на момент подписания договора?


Вопрос очень актуальный. Было бы интересно получить ответ. Ждем с нетерпением) :yes:
03 март 2015 11:25
Цитата "Springysha":


Вопрос очень актуальный. Было бы интересно получить ответ. Ждем с нетерпением) :yes:


Здравствуйте!
Уточняем еще раз - вся информация есть у Вас в договорах. Она может быть разной, так как каждый договор составляется индивидуально. Мы готовы ответить по конкретному договору, если Вы сообщите его номер.
03 март 2015 11:28
Цитата "Sun Development official":


Здравствуйте!
Уточняем еще раз - вся информация есть у Вас в договорах. Она может быть разной, так как каждый договор составляется индивидуально. Мы готовы ответить по конкретному договору, если Вы сообщите его номер.



Сообщаю: Договор №57 от 10.10.2014
11 март 2015 10:13
Добрый день!
Сколько этажей построено в 5 секции?
11 март 2015 14:37
Цитата "forprint":



Сообщаю: Договор №57 от 10.10.2014


Согласно п.2 Договора: "…якщо уточнена загальна площа квартири виявилась відмінною від вказаної в Договорі, Асоційований член проводить доплату цієї різниці … виходячи з середньої "Собівартості 1 кв.м." сплаченого ним пайових внесків".
Средняя себестоимость = полная стоимость (сумма всех внесенных платежей) разделенная на метрах (указанный в договоре).
В Вашем случае производилась единоразовая оплата, поэтому фактически цена 1 кв.м. будет такой, какой была на момент подписания договора.

В случае, когда оплата проводилась частями, будет высчитываться средняя себестоимость, упомянутая ранее.

В любом случае, вопросы с доплатами/возвратами после обмеров будут решаться индивидуально с каждым инвестором.
На сегодняшний день принято такое решение.
11 март 2015 14:37
Цитата "tatsmir":
Добрый день!
Сколько этажей построено в 5 секции?


Добрый день!

Сейчас проводятся кладочные работы четвертого этажа.
13 март 2015 13:27
На сайте СанДевел написано окончание строительства 5 секции- 3 квартал 2015 года( обещали конец первого) , но сдача в эксплуатацию второй квартал 2015 года. как такое возможно?
13 март 2015 15:07
Питання, до тих в кого є ключі: яка фактична висота стелі?
13 март 2015 16:40
Цитата "Zeus_ua":
Питання, до тих в кого є ключі: яка фактична висота стелі?

без стяжки примерно 2.80 это в первой секции.
15 март 2015 10:59
а как с документами то ????
15 март 2015 11:11
Цитата "stalker1978":
а как с документами то ????

Можно узнать кто Вы? И вопрос наверно адресован в SD? Так как я как председатель не решаю вопросы с инвестиционными договорами.
15 март 2015 11:26
Я просто интересующийся )) .. Я просто хочу понять получили ли документы на жильё ????
16 март 2015 11:15
Цитата "kor1":
На сайте СанДевел написано окончание строительства 5 секции- 3 квартал 2015 года( обещали конец первого) , но сдача в эксплуатацию второй квартал 2015 года. как такое возможно?


На сайте - ошибка. Спасибо, что заметили. Исправим в ближайшее время.
Окончание строительства - 1й квартал, ввод в эксплуатацию - 2й квартал 2015 года.
16 март 2015 11:17
Цитата "stalker1978":
Я просто интересующийся )) .. Я просто хочу понять получили ли документы на жильё ????


Сейчас проводится оформление документов. Часть инвесторов уже получила.
Процесс уже налажен, так что в ближайшее время все инвестора получат документы.
16 март 2015 11:24
Хотелось бы поднять вопрос о канализации...
Были поставлены сроки 8 недель, которые уже на исходе. Какова ситуация на данный момент и что в итоге инвесторы получат? Временную яму или полноценную канализацию. Прошу отчет по проделанной работе.
Это вопрос как к Константину, так и к СД. Надеюсь на оперативный ответ. Вопрос один из главных для инвесторов и рука у СД и выбранного "Управдома" должна быть на пульсе, поэтому ответ, по идее, должен быть уже готов, не так ли?

А, и еще...что по тарифу на электричество для населения...пора бы уже узнать реальные сроки, а не фразу типа "в ближайшем будущем..."
16 март 2015 13:47
SD спасибо что ответили.. но яб хотел понять какой перечень документов на владение получили??? от уже (получивших жильцов) ??? пасибо ... да и можно ли жить что с жкх ?? насколько я понял у вас конфликт с икевэнерго???
16 март 2015 14:38
Цитата "Sun Development official":


На сайте - ошибка. Спасибо, что заметили. Исправим в ближайшее время.
Окончание строительства - 1й квартал, ввод в эксплуатацию - 2й квартал 2015 года.

А как может быть окончание строительства в 1 кв. 2015- если толком только 1 этаж построен?
16 март 2015 18:43
Цитата "forprint":
Хотелось бы поднять вопрос о канализации...
Были поставлены сроки 8 недель, которые уже на исходе. Какова ситуация на данный момент и что в итоге инвесторы получат? Временную яму или полноценную канализацию. Прошу отчет по проделанной работе.
Это вопрос как к Константину, так и к СД. Надеюсь на оперативный ответ. Вопрос один из главных для инвесторов и рука у СД и выбранного "Управдома" должна быть на пульсе, поэтому ответ, по идее, должен быть уже готов, не так ли?

А, и еще...что по тарифу на электричество для населения...пора бы уже узнать реальные сроки, а не фразу типа "в ближайшем будущем..."

У меня была встреча с Сусленским П.А. 10.03.2015 в отделе продаж на Майкопской. Я ему сказал,что собираюсь переезжать жить в конце марта или начале апреля.В ответ услышал,что на данный момент идет таки утверждение ТУ и в четверг будет результат,а сами работы по прокладке не займут много времени, но в любом случае(уведомил Сусленский П.А.)к моменту переезда жить в дом,просил сообщить за ранее за неделю и обещал,что к моменту заселения все будет функционировать. Что касается тарифа, то пока тот же 1гр,с чем то.и думаю более подробный ответ по тарифам даст SD.
16 март 2015 18:48
В свою очередь хочу сказать,что подписал договор-контракт на должность исполнительного директора Нашего кооператива.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1416. . .32
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx