Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .1416. . .76
16 май 2017 13:39
Цитата "ksunjka":
Всем спасибо за советы,остановились на 3м этаже.Остались формальности)))

Поздравляем:)
16 май 2017 13:51
Цитата:
Хотелось бы наверное чтобы заасфальтировали улицу Павленка, которая через частный сектор соединяет Уборевича и ЖК, летом скорее всего там будет очень пыльно ходить к метро. Может петицию какую оформить


Отличная идея :). Просто, я так понимаю, жильцы частного сектора не даром забарикадировались от ЖК. По-видимому, проезжающие авто им были не по вкусу, в итоге осталось две (?) дороги, чтобы подъехать.
PS: с ними можно попробовать по-торговаться, мол, мы вам дорогу лоббируем (или хотя бы тропинку, даже дорожка из ФЭМ, для начала, была бы выходом), а вы нам - беспрепятственный проезд легкового транспорта :).

Цитата:
Всем спасибо за советы,остановились на 3м этаже.Остались формальности)))

Присоединяюсь к приветствиям :hi:
16 май 2017 14:22
Цитата "Voland_":


Отличная идея :). Просто, я так понимаю, жильцы частного сектора не даром забарикадировались от ЖК. По-видимому, проезжающие авто им были не по вкусу, в итоге осталось две (?) дороги, чтобы подъехать.
PS: с ними можно попробовать по-торговаться, мол, мы вам дорогу лоббируем (или хотя бы тропинку, даже дорожка из ФЭМ, для начала, была бы выходом), а вы нам - беспрепятственный проезд легкового транспорта :).

Жильцы частного сектора такие жители Киева, как и жители ЖК, соотвественно улица на балансе города Киева, а не чья-то частная собственность (все эти баррикады должны прекращать с помощью правоохранительных органов). Поэтому если будет у громады запрос и коммуникация с местной властью через депутата представляющего данный округ все может состоятся.
16 май 2017 14:43
Цитата "Voland_":


Отличная идея :). Просто, я так понимаю, жильцы частного сектора не даром забарикадировались от ЖК. По-видимому, проезжающие авто им были не по вкусу, в итоге осталось две (?) дороги, чтобы подъехать.
PS: с ними можно попробовать по-торговаться, мол, мы вам дорогу лоббируем (или хотя бы тропинку, даже дорожка из ФЭМ, для начала, была бы выходом), а вы нам - беспрепятственный проезд легкового транспорта :).


Присоединяюсь к приветствиям :hi:

жители частного сектора не против нас
а против в случае норм дороги проезжающего Ирпеня утром и вечером
поэтому там везде бублики
16 май 2017 14:54
Цитата "Terezka":

жители частного сектора не против нас
а против в случае норм дороги проезжающего Ирпеня утром и вечером
поэтому там везде бублики

Какбе за ЖК природный тупик в виде леса. Как там с Ирпеня можно ехать? Дорога с Ирпеня идёт к улице Наумова. А с Наумова ехать через ЖК как-то не логично ездить лабиринтами, если по Наумова можно ехать сразу на Палладина по прямой.
16 май 2017 15:01
я говорю о дорогах в частном секторе, почему они все перегорожены
т. к. если блоки и бублики уберут они вместо наумова по обуховской будут ездить- нам пофиг, а частному сектору нет

а за жк по дамбе шикарный выезд на трассу кстате, он же заезд, только не очь покрытие
в природном тупике кстати шикарно нарезаны садовые участки и загороженная и остановившаяся стройка котеджного городка
16 май 2017 15:11
Цитата "Terezka":
я говорю о дорогах в частном секторе, почему они все перегорожены
т. к. если блоки и бублики уберут они вместо наумова по обуховской будут ездить- нам пофиг, а частному сектору нет

а за жк по дамбе шикарный выезд на трассу кстате, он же заезд, только не очь покрытие
в природном тупике кстати шикарно нарезаны садовые участки и загород
женная и остановившаяся стройка котеджного городка

То пора значит ставить по всему Киеву блоки на дорогах и баррикады строить. Я веду речь о том что дороги все в Киеве общественные и люди не вправе их блокировать если они так захотели иначе будет хаос. Дороги для того и существуют что б по них ходили и ездили.
Кстате Биличанский лес застраивать нельзя, введён указ РНБО, как я слышал.
16 май 2017 15:16
На счет частного сектора, я знаю что многие сиавиои эти блоки потому что там ходят дети в школу, а с другой стороны мы лично не можем поехать с новобеличей на беличи, только через палладина, а это неудобно.
Так что я бы все таки пару улочек открыла бы
16 май 2017 15:18
я с вами полностью согласна
нам эти блоки тоже неудобны, закрывают пути выезда
но что поделать если Ирпень расстраивают и поток растет, а нормального выезда туда не продумали.. .
на правах слухов - слышала, что там в частном секторе какой то депутат живет, и он эти блоки негласно поддерживает
а так, на 1551 много петиции про блоки и бублики, можете глянуть
плюс частный сектор догородил себе тротуары, а ходят по дорогам теперь
и выходит коллапс
16 май 2017 15:18
Цитата "Еленка ":
На счет частного сектора, я знаю что многие сиавиои эти блоки потому что там ходят дети в школу, а с другой стороны мы лично не можем поехать с новобеличей на беличи, только через палладина, а это неудобно.
Так что я бы все таки пару улочек открыла бы

Они должны быть открыты все, так как не являются частной собственностью.
16 май 2017 15:19
ну с этим борются не первый год, а блоки на месте
16 май 2017 15:24
Цитата "Terezka":
ну с этим борются не первый год, а блоки на месте

Ну с заселением нашего ЖК надеюсь удасться этот вопрос решить. Выход на ТВ у жильцов вроде есть?
16 май 2017 15:26
с тв при желании может связаться каждый в разделе контакты на любом сайте)
именно так все и было
16 май 2017 15:28
Цитата "Terezka":
с тв при желании может связаться каждый в разделе контакты на любом сайте)
именно так все и было

Рычаги влияния и донесения проблемы есть, поэтому возможно будет решение этой проблемы в будущем.
16 май 2017 15:57
Цитата "Forest Elf":
Я же не говорю, что это плохо, когда есть магазины. Но если их нет, то как бы тоже не страшно) Сейчас я может привык, что можно поехать и купить все что нужно в одном ТЦ. Ну и я думаю, что многие покупали в этих домах квартиры, чтобы наоборот подальше быть от городской суеты, поближе к лесу и чистому воздуху. А по поводу кофе дешевого в магазине, там качество соответствует цене. Кстати, поликлиника не так уж и далеко, та и школа относительно рядом. Не обязательно это все должно быть в соседнем доме)
В нашем случае одна из главных причин цена, природа и свежий воздух - это уже бонус)
16 май 2017 16:02
Цитата "TinaTka":
В нашем случае одна из главных причин цена, природа и свежий воздух - это уже бонус)

Я б ещё метро в относительной близости к бонусам отнёс.
16 май 2017 16:56
Цитата "rocky.d.":

Жильцы частного сектора такие жители Киева, как и жители ЖК, соотвественно улица на балансе города Киева, а не чья-то частная собственность (все эти баррикады должны прекращать с помощью правоохранительных органов). Поэтому если будет у громады запрос и коммуникация с местной властью через депутата представляющего данный округ все может состоятся.

Эх... у меня есть горький опыт таких начинаний. Из всей "громады" будем только мы с Вами, да здесь присутствующие, я так думаю. Завзятость дела, конечно, "решает". Но как посмотришь аморфность оставшейся публики - становится грустно...

В итоге "дядя Вася" из частного сектора на следующий же день поставит там забор, пошлет все куда по-дальше, и будет ждать новых событий.
ПС: всегда лучше договориться.
16 май 2017 17:00
это стандартная ситуация инициативных всегда меньшинство

мы справились, а вы тем более
16 май 2017 17:04
Цитата "Voland_":

Эх... у меня есть горький опыт таких начинаний. Из всей "громады" будем только мы с Вами, да здесь присутствующие, я так думаю. Завзятость дела, конечно, "решает". Но как посмотришь аморфность оставшейся публики - становится грустно...

В итоге "дядя Вася" из частного сектора на следующий же день поставит там забор, пошлет все куда по-дальше, и будет ждать новых событий.
ПС: всегда лучше договориться.

У нас как минимум ресурс будет из 6-ти домов. Человек 50-100 можно насобирать только с этого форума. А при заселении никто не отменял возможности сборов жильцов (посредством объявлений в парадном) на территории комплекса для обсуждений насущных проблем.
16 май 2017 17:10
мне сложно представить как можно договориться с транзитом, ладно бы мы только ездили
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1416. . .76
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее