Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .1315. . .76
16 май 2017 05:22
Цитата "TinaTka":
В нашем районе Укрбуд влепил свою свечку, ЖК Артемовский, так там в течении года открыли и супермаркет, и аптеку, и миникофейню, терминалы и банкомат Привата поставили. И я бы не сказала, что дом по вечерам сияет окнами, тоже светится в районе трети окон, но сам дом находится в плотном окружении жилых домов.

Это в районе вашего нынешнего проживание, я так понял?
Увеличиться количество жильцов комплекса, тогда ещё что откроют. Должна быть рентабельность.
16 май 2017 06:20
Цитата "rocky.d.":

Это в районе вашего нынешнего проживание, я так понял?
Увеличиться количество жильцов комплекса, тогда ещё что откроют. Должна быть рентабельность.
Да, я сейчас живу на Сирце. Мы все надеемся, что со временем откроют) так как с инфраструктурой в нашем комплексе пока туговато, как минимум аптека не помешала бы.
16 май 2017 07:44
Цитата "TinaTka":
.. так как с инфраструктурой в нашем комплексе пока туговато, как минимум аптека не помешала бы.

Ох и разленились, хотят чтобы и аптека под боком была, и магазин и банкомат и т.д.) Это как шутка, чтобы фитнес-центр был рядом, а то далеко лень ходить) Я жил до этого в провинции, так после переезда в Киев, долго не мог привыкнуть к такому изобилию магазинов.. А кофейня под жилым домом, вообще не понимаю, зачем выходить во двор выпить кофе...
16 май 2017 07:52
Цитата "Forest Elf":

Ох и разленились, хотят чтобы и аптека под боком была, и магазин и банкомат и т.д.) Это как шутка, чтобы фитнес-центр был рядом, а то далеко лень ходить) Я жил до этого в провинции, так после переезда в Киев, долго не мог привыкнуть к такому изобилию магазинов.. А кофейня под жилым домом, вообще не понимаю, зачем выходить во двор выпить кофе...

почему разленились, просто привыкли к комфорту

я сейчас живу в районе таком , что в маркет нужно ехать или какую то аптеку или мелкий магазин, хотя бы 2 остановки если на общественном
а до этого 10 лет жила в районе , где все под боком, и маркеты и кафе рестораны и аптеки
очень удобно, за это время привыкла покупать продукты каждый день в зависимости от того что хочу приготовить, а сейчас нужно думать и планировать
кофейня - не у всех дома есть кофе машина например и можно приятно выпить кофе в красивом интерьере )
16 май 2017 08:14
Дело в том, кофейня в таком раене может не окупиться. А банкоматы, так это всем не угодить, не одним приватбанком едины. Магазины которые так отдаленно находятся, обычно имеют плохой ассортимент и цены неоправданные) Поэтому скупиться лучше в ашане или где-нибудь еще, а в таком магазине, разве что хлеб и молоко покупать. И кстати, когда начинается "шашлычно-пляжный" сезон, то там много аватаров за пивокм приходит(это я о том магазине, который в 1-й очереди стоит)..
16 май 2017 09:08
Цитата "Forest Elf":
Дело в том, кофейня в таком раене может не окупиться. А банкоматы, так это всем не угодить, не одним приватбанком едины. Магазины которые так отдаленно находятся, обычно имеют плохой ассортимент и цены неоправданные) Поэтому скупиться лучше в ашане или где-нибудь еще, а в таком магазине, разве что хлеб и молоко покупать. И кстати, когда начинается "шашлычно-пляжный" сезон, то там много аватаров за пивокм приходит(это я о том магазине, который в 1-й очереди стоит)..

В магазине в 1 очереди кофе дешовый :P
16 май 2017 09:10
Цитата "Forest Elf":

Ох и разленились, хотят чтобы и аптека под боком была, и магазин и банкомат и т.д.) Это как шутка, чтобы фитнес-центр был рядом, а то далеко лень ходить) Я жил до этого в провинции, так после переезда в Киев, долго не мог привыкнуть к такому изобилию магазинов.. А кофейня под жилым домом, вообще не понимаю, зачем выходить во двор выпить кофе...

У меня, в трех близлежащих домах, в двух минутах ходьбы от моего нынешнего дома, расположены - ощадбанк, атб, аптека, мясной магазин, магазин с кормом для домашних животных, продуктовый магазин великий виз, магазин обуви, продуктовый ларек торгующий бакалеей, газетный киоск) А чуть дальше, в пяти минутах ходу, детская поликлиника, отделение приват банка, экомаркет и еще пару аптек. Поверьте, это довольно удобно, и серьезно улучшает качество жизни. Особенно, если есть дети, и родители этих детей работают. P.S. Вы пьете кофе только дома? Без шуток?
16 май 2017 09:12
P.P.S. Про кофейню- в каком "таком" районе? Вы что имели ввиду?
16 май 2017 09:19
Я же не говорю, что это плохо, когда есть магазины. Но если их нет, то как бы тоже не страшно) Сейчас я может привык, что можно поехать и купить все что нужно в одном ТЦ. Ну и я думаю, что многие покупали в этих домах квартиры, чтобы наоборот подальше быть от городской суеты, поближе к лесу и чистому воздуху. А по поводу кофе дешевого в магазине, там качество соответствует цене. Кстати, поликлиника не так уж и далеко, та и школа относительно рядом. Не обязательно это все должно быть в соседнем доме)
16 май 2017 09:23
Цитата "TinaTka":
P.P.S. Про кофейню- в каком "таком" районе? Вы что имели ввиду?

Кругом частный сектор и жилые дома. В этих домах нет мест большого скопления людей. Вот если бы немного обустроили сосновую посадку, которая возле дороги, то там можно было бы поставить. Да и не нравятся мне кофейни, которые просто имеют кофейный автомат и самый дешевый кофе. Лучше уже воды попить, чем такой отравы)
16 май 2017 09:25
Всем спасибо за советы,остановились на 3м этаже.Остались формальности)))
16 май 2017 09:34
Но есть и другая сторона медали
Давайте посмотрим на гадюшники которые устроили вблизи метро Академгородок, Житомирская, Святошино
Есть все, но какой же там кошмар.
У нас пешая доступность метро/почта/новаяпочта/магазины/поликлиники.
И это все еще не загажено

А в плане какого то комфорта
Так это молодой район, дайте кму обжиться, уже стоит 5 свечек, добавится еще одна
Все там будет .
Пока нам комфортно и так.
Потом постепенно все обживется.
На первую очередь не стоит ровняться, они первопроходцы на этом участке
16 май 2017 09:34
Цитата "Forest Elf":

Кругом частный сектор и жилые дома. В этих домах нет мест большого скопления людей. Вот если бы немного обустроили сосновую посадку, которая возле дороги, то там можно было бы поставить. Да и не нравятся мне кофейни, которые просто имеют кофейный автомат и самый дешевый кофе. Лучше уже воды попить, чем такой отравы)

У них стоит обычная кофе-машина с зерновым кофе, не хуже других по Киеву.
16 май 2017 09:40
Цитата "Еленка ":
Потом постепенно все обживется.

Как житель "Сахалина" (грюнвальд/сосновый бор) могу все подтвердить. Сначала три дома, унылые ларьки, нет транспорта, аптек, ничего не нет. Сейчас есть все - АТБ, 3 аптеки, маршрутка, автобус, кафешки, магазины... Но! прошло 17 лет пока это все появилось.
Я выбрал этот дом т.к. я упоротый бегун и велосипедист. Мне нужен лес для бега. Это одно преимущество. Все остальное - недостатки.

УПД: Вы можете утешать себя сколько угодно, но кроме того, что цена низкая нет преимуществ. Ну и может абстрактная природа и чистый воздух. До до того момента, пока в Ирпене не начнет гореть торф.
16 май 2017 09:54
Цитата "IP192":

Как житель "Сахалина" (грюнвальд/сосновый бор) могу все подтвердить. Сначала три дома, унылые ларьки, нет транспорта, аптек, ничего не нет. Сейчас есть все - АТБ, 3 аптеки, маршрутка, автобус, кафешки, магазины... Но! прошло 17 лет пока это все появилось.
Я выбрал этот дом т.к. я упоротый бегун и велосипедист. Мне нужен лес для бега. Это одно преимущество. Все остальное - недостатки.

УПД: Вы можете утешать себя сколько угодно, но кроме того, что цена низкая нет преимуществ. Ну и может абстрактная природа и чистый воздух. До до того момента, пока в Ирпене не начнет гореть торф.


Та ну сравнять с сахалином нельзя, там инфраструктуры добавилось благодаря грюнвальду.
А атб и возле нас могут открыть.
О чем разговор, чего не хватает аптеки и кофейни?:)

Ну ребят это уже придирчивость

К 2020по ген плану чернобыльскую прожлят до булаховского
И этого достаточно
Остальное само по себе добавиться:)
16 май 2017 10:11
Цитата "Еленка ":
Но есть и другая сторона медали
Давайте посмотрим на гадюшники которые устроили вблизи метро Академгородок, Житомирская, Святошино
Есть все, но какой же там кошмар.
У нас пешая доступность метро/почта/новаяпочта/магазины/поликлиники.
И это все еще не загажено

А в плане какого то комфорта
Так это молодой район, дайте кму обжиться, уже стоит 5 свечек, добавится еще одна
Все там будет .
Пока нам комфортно и так.
Потом постепенно все обживется.
На первую очередь не стоит ровняться, они первопроходцы на этом участке

Я как раз и говорил о ТЦ, а не о том бомжатнике, которые возле каждой станции метро. Особенно летом, от них ещё и воняет колбасой на жаре и т.д.Хотя рядом есть рынок, и половина павильенов пустует(это я про академку).
16 май 2017 10:17
Цитата "IP192":

Как житель "Сахалина" (грюнвальд/сосновый бор) могу все подтвердить. Сначала три дома, унылые ларьки, нет транспорта, аптек, ничего не нет. Сейчас есть все - АТБ, 3 аптеки, маршрутка, автобус, кафешки, магазины... Но! прошло 17 лет пока это все появилось.
Я выбрал этот дом т.к. я упоротый бегун и велосипедист. Мне нужен лес для бега. Это одно преимущество. Все остальное - недостатки.

УПД: Вы можете утешать себя сколько угодно, но кроме того, что цена низкая нет преимуществ. Ну и может абстрактная природа и чистый воздух. До до того момента, пока в Ирпене не начнет гореть торф.

Я сейчас живу на Петропавловской Борщаговке, так вот там не где даже пройти с коляской, я не говорю уже о том чтобы прогуляться. До метро так же и от озерного. А вот цены там почти такие же на квартиры, и даже наличие спорт лайфа, магазинов Фора и аптек ситуацию не спасает. Так что, лучше уж свобода, чем наличие кафешки) да и не так далеко к трц лавина, а там есть все.
16 май 2017 10:29
Цитата "Еленка ":


Та ну сравнять с сахалином нельзя, там инфраструктуры добавилось благодаря грюнвальду.
А атб и возле нас могут открыть.
О чем разговор, чего не хватает аптеки и кофейни?:)

Ну ребят это уже придирчивость

К 2020по ген плану чернобыльскую прожлят до булаховского
И этого достаточно
Остальное само по себе добавиться:)


Хотелось бы наверное чтобы заасфальтировали улицу Павленка, которая через частный сектор соединяет Уборевича и ЖК, летом скорее всего там будет очень пыльно ходить к метро. Может петицию какую оформить (правда 10000 тяжело набрать подписей)
16 май 2017 10:31
Та ну мы беличи
Нам к метро 20 минут пешком
А с петропавллвки до метро 20 минут ехать
Раньше было 10
Но в связи с потоком машин и ремонтными работами.
16 май 2017 11:45
Цитата "ksunjka":
Всем спасибо за советы,остановились на 3м этаже.Остались формальности)))

Ну значит, добро пожаловать :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .76
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее