Подать объявление

ЖК "Озёрное" (3 очередь) - вул. Обухівська, буд. 137-А

1. . .1517. . .76
16 май 2017 17:49
Цитата "Terezka":
мне сложно представить как можно договориться с транзитом, ладно бы мы только ездили

Можно поставить шлагбаум с пультом у тех кому нужно. А если не захотят договариваться, то полиция с комунальщиками убирают преграды. Через пару раз они уже будут жалеть свои деньги и идти на компромисс. Или вообще перестанут сопротивляться..
16 май 2017 17:58
Цитата "rocky.d.":

Я б ещё метро в относительной близости к бонусам отнёс.

Вот именно, что в относительной(
16 май 2017 18:29
Цитата "TinaTka":

Вот именно, что в относительной(

Но если например едешь с футбола (международные встречи которые как правило играют поздно вечером) на последнем метро, то 20 мин пешком и ты дома, а это хорошо.
16 май 2017 18:51
Цитата "Forest Elf":

Можно поставить шлагбаум с пультом у тех кому нужно. А если не захотят договариваться, то полиция с комунальщиками убирают преграды. Через пару раз они уже будут жалеть свои деньги и идти на компромисс. Или вообще перестанут сопротивляться..

Я считаю что нужно убрать все преграды и заасфальровать эти дороги.
17 май 2017 05:07
Цитата "rocky.d.":

Я считаю что нужно убрать все преграды и заасфальровать эти дороги.

Все так считают.
А воз и ныне там...
17 май 2017 05:17
Цитата "Еленка ":

Все так считают.
А воз и ныне там...

Значит в будущем нужно заняться этим вопросом детальней :smoke:
17 май 2017 20:36
какой реальный срок сдачи дома,по вашему мнению, весна 2019?из предыдущих очередей 2-3 года, но в каждой из них были свои задержки, особенно в 1й очереди.В ОП оптимистично говорили о том,что летом 2018 должно быть все гуд, это и понятно,что им нужно красиво говорить)))Хочется надеяться на лучшее, но все же реально дела всегда обстоят по-другому.
17 май 2017 22:16
Цитата "ksunjka":
какой реальный срок сдачи дома,по вашему мнению, весна 2019?из предыдущих очередей 2-3 года, но в каждой из них были свои задержки, особенно в 1й очереди.В ОП оптимистично говорили о том,что летом 2018 должно быть все гуд, это и понятно,что им нужно красиво говорить)))Хочется надеяться на лучшее, но все же реально дела всегда обстоят по-другому.

Проанализировав прошлые очереди я пришёл к выводу,что лето 2018-лето 2019.
18 май 2017 13:58
Ну смотрите, уже второй квартал 2017
До конца года они коробку не выгонят.
До конца первого квартала 2018
(При ударных темпах) выгонят коробку, потом остекление,комуникации итд.придомовоя, прокладка труб,придомовая, а до этого лифты забыла. Потом просто облагораживать все, и еще они учитывают погодные условия.
По хорошему реальный срок был бы ввод осенью 2018.
Но учитывая по опыту первых двух очередей, зайти можно будет на ремонт весной 2019
19 май 2017 15:16
Фото, 19.05.17 :smoke:
19 май 2017 20:35
Спасибо)первые стены)
20 май 2017 16:53
Цитата "rocky.d.":
Фото, 19.05.17 :smoke:

вау! Вот это да!!) Теперь уже понятно где будет вход?
21 май 2017 05:56
Это сразу было понятно, посмотрите план 2го этажа. Вход в дом для жильцов со стороны леса, вход в садик с противоположной.

P.S. Кто на 2м квартиру взял?
21 май 2017 12:19
Цитата "Titarc0m":
Это сразу было понятно, посмотрите план 2го этажа.
Вообще да, двери тут, похоже, указаны.

ЗЫ: я тут заприметил, что "колясочные" во второй и третьей очередях указаны в продаже, когда как 1й этаж - из нежилого фонда, отсутствует. Кто-то знает, каким это боком так происходит, и почему колясочные продаются?

ЗЫ2: мало того, в 3й очереди некоторые из этих кладовок уже проданы... Так доживемся - что и коридоры начнут продавать...
21 май 2017 14:40
Цитата "Voland_":
. Кто-то знает, каким это боком так происходит, и почему колясочные продаются?

м.б. потому, что колясочные на самом деле кладовки?
22 май 2017 12:27
Цитата "IP192":
м.б. потому, что колясочные на самом деле кладовки?

Ну как-то все равно непонятно. Если эти полу-жилые помещения продаются, тогда как распределяется оплата за МЗК... Получается, непонятно тогда что такое "места загального користування". Они вроде бы и есть, но из предполагаемого тогда только коридоры. И то - крайние квариры на этаже имеют возможность забаррикадироваться от остальных отдельной дверью. Вроде как площадь будет и не жилая, и платить за ее отопление будут все )).
22 май 2017 13:30
статус колясочных должен быть прописан в проекте КМБ и если они их продают , значит они не МОП, проблема в том, что проект вряд ли покажут
и по 2 очереди мы уточняли - колясочные не будут учитываться в оплате МОП
22 май 2017 19:18
Цитата "Terezka":
колясочные не будут учитываться в оплате МОП

Спасибо за инфу, но как-то пока малоутешительно.
По логике вещей, за отопление этой площади должен платить лично владелец всех "колясок", которые хранятся в этом помещении, соразмеримо площади, занимаемой им (помещением) в МЗК. И платить за остаток МЗК на общих основаниях.
Понятно, что это копейки, но... давайте будем честными?

ЗЫ: учитывая такую ситуацию - тут уж интересно будет поинтересоваться - сколько ж стоит такое помещение, скооперироваться с близлежащими соседями и выкупить - пока кто-нить не устроит в ней свой склад "необходимых вещей".
22 май 2017 19:26
стоимость вроде не секрет
кладовки 3.39-4.45 квадрата и
цена есть в прайсе 14000 за квадрат

с владельцев кладовок будут брать плату как за моп по квадратуре, т. е. площадь кладовок оплачивают владельцы
22 май 2017 19:28
от 47 до 62 тыс за кладовку
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .76
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее