Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .8284. . .191
24 окт 2017 13:08
Как то сын был на Аляске. И был крайне удивлен тем, что местные аборигены убеждены в том, что двойную сплошную пересекать нельзя независимо от того, есть на трассе другие участники движения или таковых нет. :smoke:
24 окт 2017 14:15
пуха точно не будет?
24 окт 2017 16:23
Цитата "Barashka":
пуха точно не будет?

поживем-увидим)
24 окт 2017 17:06
Цитата "Barashka":
пуха точно не будет?

есть тополя без пуха, а еще они очень быстро растут и красивой пиромидальной формы
25 окт 2017 07:01
Цитата "Ben Laden":
ЗЫ если предположить (надеюсь будет раньше) полтора месяца после начала дефектовки, то просто хочу отметить, что 1 декабря является концом 4-го квартала но никак не 3-го.

ну, шопаделать. Вторая очередь тоже в июне получила ключи, а дефектовка проходила после майских.
25 окт 2017 09:52
Меня "уплывающие" сроки сдачи третьей очереди очень не радуют. При выборе квартиры для нас очень важным, в силу сложившихся обстоятельств, была возможность вселиться в определенные сроки. Предполагаю, что если бы нам сразу назвали реальные даты ввода дома в эксплуатацию, мы бы не стали рисковать и продолжили рассматривать другие варианты.
25 окт 2017 10:02
За договором забудовник закріпив за собою 90 днів резерву, з приводу здачі будинку. От вже після цього терміну можна починати нєрвнічать))
25 окт 2017 10:25
Оранж Парк обещал начать выдавать ключи после 1-го ноября. Правда? Не подведите, Оранж!! :pray:
А что там с подключением газа?
25 окт 2017 10:34
Ну, ребята... Ни один застройщик не даст точную дату сдачи дома.... Когда мы искали квартиру- везде говорили, "Ну дата... Это такое, полгода можно добавить спокойной". А там где стучали по столу и говорили- мы сдаем в срок- это настораживает.

Orange park - сообщил про квартал, и мы свою 6 очередь ждем к июле, если раньше- будем рады.

Это же, надо учесть, когда газовщики примут заявку, придут ( если не выпадает на какие-то гос.праздники)и т.д. Не все зависит от Orange.
25 окт 2017 10:53
Это, конечно, понятно. НО! В конце сентября, когда была близка заявленная дата сдачи дома и было понятно, что застройщик не вкладывается в сроки, можно было об этом предупредить. А не писать на страничке Фейсбук, что всё в срок. Для нашей семьи тоже критично важно понимать реальный срок
25 окт 2017 12:36
Для тих, хто стежить за будівництвом 6-ї черги таке питання. Чому на торцевій стіні не роблять вікна, хоча на візуалізації 6-ї черги там вони є?
25 окт 2017 12:43
Значит перед тем как подписывать договор, нужно его было читать, там все написано. Возможность 90 дней задержки с даты планируемой сдачи.
25 окт 2017 13:44
Совершенно верно. Все что нужно это сообщать о реальном положении дел. ЛИчно мне нужно 2 недели, т.е. 14 дней для того что бы заехать после получения ключей. Квартира съемная проплачена по 10 ноября, а вещи на складе склад вообще проплачен по 12 сентября и я собственно не знаю заберу я их до 12 ноября или еще договариваться за месяц. Даже если получу 2 ноября - успею. Но понимать бы как то 2 ноября или 22 ноября или 22 декабря? Это сильно разные даты.
25 окт 2017 13:55
Спокойно. Дазинформировала вас, сорри. Соседи уточнили, что ключи выбавали в апреле 2 очереди. Прошу прощения за неверную информацию.
25 окт 2017 13:57
Цитата:
Это же, надо учесть, когда газовщики примут заявку, придут ( если не выпадает на какие-то гос.праздники)и т.д. Не все зависит от Orange.
Какую заявку? Как минимум на фасаде должна быть проложена и покрашена желтой краской труба, которая продута воздухом и накачана и стоит под давлением с манометром и манометр показывает что давление не падает (ну или почти не падает)). Это минимум неделя если этим вопросом очень плотно заниматься. Газовая служба не имеет никакого отношения к самому жилому помещению, ни к площади ник кубатуре, ни к чему вообще. Их интересует только то, что газовые сети не могут быть проложены в жилых помещениях, другими словами газ и как модно сейчас называть "студио" это понятия не совместимые, а дверь на кухню не должна быть герметичной дабы при открывании не создавать разрежения воздуха и эффекта "обратной тяги", все остальное включая сечения вентиляционных каналов должно соответсвовать проекту. Вот собственно и все.
25 окт 2017 14:10
Цитата "Procul":


Orange park - сообщил про квартал, и мы свою 6 очередь ждем к июле, если раньше- будем рады.

На 6-ю очередь заявлены сроки на июль? Ничесе. Я думал сроки у 6 как и у третьей очереди, только + год. У 4-5 очереди заявлен срок апрель вроде. Думаю будет немного с задержкой. И через 3 месяца уже 6-я? Амбициозно. Будет круто, если это так.
25 окт 2017 14:14
Цитата "Ben Laden":
Совершенно верно. Все что нужно это сообщать о реальном положении дел. ЛИчно мне нужно 2 недели, т.е. 14 дней для того что бы заехать после получения ключей. Квартира съемная проплачена по 10 ноября, а вещи на складе склад вообще проплачен по 12 сентября и я собственно не знаю заберу я их до 12 ноября или еще договариваться за месяц. Даже если получу 2 ноября - успею. Но понимать бы как то 2 ноября или 22 ноября или 22 декабря? Это сильно разные даты.

Поддерживаю настроение соседа. У нас ситуация не столь критична, но хотелось бы понимать сроки получения ключей и доступа на объект для ремонта. Положенный месяц задержки прошёл, а делать ремонт в разгар зимы тоже очень не хочется...Уважаемый застройщик, проясните, плиз!
25 окт 2017 14:39
Шановні інвестори 3-ї черги! Як і обіцяли, з 1 листопада 2017 починаємо видавати ключі.
З понеділка 30.10.2017 наші менеджери зв’яжуться з вами й запросять згідно графіка, визначеного Обслуговуючою Організацію «ОранжПарк Сервіс».
Також менеджер повідомить кожного про необхідний перелік документів, який необхідно мати при собі.
Щодо підключення газу - повідомляємо: зовнішні та внутрішні роботи практично завершені.
З розумінням ставимося до ваших хвилювань та невдоволень, але, на превеликий жаль, є питання, які ніяким чином від нас не залежать.
Ми завжди беремо до уваги постійні зміни в законодавстві, проблеми, пов'язані із застарілим бюрократичним апаратом та людський фактор, але це доволі важко в сучасних українських реаліях. У будь-якому разі, виправдання собі не шукаємо.
Наразі ми робимо все залежне від нас та сподіваємось, що впродовж листопада всі квартири будуть газифіковані, та ніхто з вас ніколи не матиме приводу пожалкувати про свій вибір!
З повагою, колектив ЖК Orange Park.
25 окт 2017 14:47
Цитата "Ben Laden":
Какую заявку? Как минимум на фасаде должна быть проложена и покрашена желтой краской труба, которая продута воздухом и накачана и стоит под давлением с манометром и манометр показывает что давление не падает (ну или почти не падает)). Это минимум неделя если этим вопросом очень плотно заниматься. Газовая служба не имеет никакого отношения к самому жилому помещению, ни к площади ник кубатуре, ни к чему вообще. Их интересует только то, что газовые сети не могут быть проложены в жилых помещениях, другими словами газ и как модно сейчас называть "студио" это понятия не совместимые, а дверь на кухню не должна быть герметичной дабы при открывании не создавать разрежения воздуха и эффекта "обратной тяги", все остальное включая сечения вентиляционных каналов должно соответсвовать проекту. Вот собственно и все.


Ну не заявка, в вызов мастера - чтоб дал добро и подписал документы. Помимо Оранжа, есть и другие ЖК.

Цитата "Ruslan Shramko":

На 6-ю очередь заявлены сроки на июль? Ничесе. Я думал сроки у 6 как и у третьей очереди, только + год. У 4-5 очереди заявлен срок апрель вроде. Думаю будет немного с задержкой. И через 3 месяца уже 6-я? Амбициозно. Будет круто, если это так.



6 очередь - 2 квартал 2018 года (апрель-май-июнь), настраиваем себя а июль.

а у 4-5 очереди 1 квартал 2018 года ( январь - февраль- март)

Так на сайте написано )
25 окт 2017 14:55
Цитата "Procul":


Ну не заявка, в вызов мастера - чтоб дал добро и подписал документы. Помимо Оранжа, есть и другие ЖК.




6 очередь - 2 квартал 2018 года (апрель-май-июнь), настраиваем себя а июль.

а у 4-5 очереди 1 квартал 2018 года ( январь - февраль- март)

Так на сайте написано )


Добрый вечер, соседи!
Мы тоже настроены на июль, вернее даже на август))) в июне достроятся, в июле дефектовка, август - ключи :buben: (это наши предположения конечно же, а как будет посмотрим :yes: )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее