Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .8183. . .191
20 окт 2017 12:33
Цитата "Eugen_":


Может на сл. весну еще такую акцию провести, где-нибудь в районе 6-7 очереди, там еще идет строительство? только в воскресенье, в субботу рабочий день, мы бы с радостью приехали бы :)


Тоже так думала, но видимо OrangePark виднее, если будет еще раз такая акция - то и снова подам заявку )
Видимо общий участок будем сажать, хотя изначально было мысль - не вместо "Золотого Дуба"
20 окт 2017 14:17
Цитата "Катрин_27":

Как? Мы не увидим цветовода из прошлой жизни??


Цветовод это Бен Ладен))
20 окт 2017 19:05
Цитата "Катрин_27":

Как? Мы не увидим цветовода из прошлой жизни??

Не путайте пожалуйста, цветовод в прошлой жизни это я))) Придет время обязательно увидите! А пока приходится пахать, на ремонт зарабатывать :winky:
21 окт 2017 15:41
Orange park , Спасибо Вам. Было сегодня весело!
21 окт 2017 15:46
Дерево посадил, дом купил, осталось всего ни4его ;)
Ходили сегодня на посадку деревьев, садили Тополь итальянский если не ошибаюсь (без пуха). Также, садоводы садили кусты Дерена по периметру двориков. Должно быть красиво! Предполагал что садить будем клен декоративный или что-то более красивое, Но тополи видимо тоже ни4е так) Насадили кучно, на растоянии 1,5м друг от друга.
21 окт 2017 15:51
Оранж парк, подскажите, пожалуйста, а что с панорамными окнами в секции 1-Е на 8-м и 9-м этажах? Мне показалось, или там действительно отсутствуют отдельные сегменты :wow: ?
23 окт 2017 06:05
Всім привіт! А хто на висадці дерев був з 4 черги?
Відгукніться!!))) :hi: :hi: :hi: :hi:
23 окт 2017 06:08
Цитата "VovaSu":


Цветовод это Бен Ладен))

Ой, простите, промахнулась )))
23 окт 2017 06:10
Цитата "Procul":
Orange park , Спасибо Вам. Было сегодня весело!

Да, круто придумали, молодцы Оранж! И жильцы тоже не подвели - дружно вышли - и рааааз! Готово! А зачем вторые номерки давали? я пропустила...((
23 окт 2017 06:39
Цитата "Катрин_27":

Да, круто придумали, молодцы Оранж! И жильцы тоже не подвели - дружно вышли - и рааааз! Готово! А зачем вторые номерки давали? я пропустила...((

Вторые номерки для того, чтобы не забыли какой у Вас номер дерева.
23 окт 2017 06:40
Цитата "Катрин_27":

Да, круто придумали, молодцы Оранж! И жильцы тоже не подвели - дружно вышли - и рааааз! Готово! А зачем вторые номерки давали? я пропустила...((


Чтобы не забыть под каким номером у вас птичка на дереве, и написать на почту marketing@orangepark.ua ( проверьте, могу ошибаться) номер птички - и строчку/название, чтоб поместилась в табличке - ито ли имя, то ли инициалы. Потом они повесят эти таблички(птички).
23 окт 2017 07:38
Цитата "zveruga ":
Всім привіт! А хто на висадці дерев був з 4 черги?
Відгукніться!!))) :hi: :hi: :hi: :hi:


Мы с 4ой очереди, садили дерево, было весело))

Цитата "Катрин_27":

Да, круто придумали, молодцы Оранж! И жильцы тоже не подвели - дружно вышли - и рааааз! Готово! А зачем вторые номерки давали? я пропустила...((


Это что б свой номер помнили
23 окт 2017 07:58
Цитата "NadinDemi":


Мы с 4ой очереди, садили дерево, было весело))



Это что б свой номер помнили


я теж з 4. Будемо знайомі)
23 окт 2017 08:01
Спасибо всем! )))
23 окт 2017 09:32
Мы тоже с 4й очереди садили дерево. 1 эт.
23 окт 2017 11:11
Цитата "iDimaX":
Мы тоже с 4й очереди садили дерево. 1 эт.
а я з 2 поверху)
24 окт 2017 08:54
Цитата "Danas":

Ну если не видете, попробую объяснить...
Подключение газа требует точного соответствия планов строительства фактической планировке всего здания и если пустить людей до пуска газа начнутся перепланировки, а отсюда и отсутствие соответствия планировок. В таких случаях газовщики разворачиваются и уходят, и пока не будет полного соответствия (а это заставить людей вернуть свои перепланированные квартиры в первозданное состояние или переделать документы) газ не подключат всему дому, а это от нескольких месяцев, до нескольких лет.
Так есть логика?


Все верно. Это же знаменитая история с Британским кварталом, когда сначала пустили людей на ремонты, а потом газовщики отказывались принимать дом из-за перепланировок. Даже хорошо, что этот момент учитывается.

А по срокам 4-й очереди, я бы накидывала месяц-полтора. Ключи второй очереди выдали через полтора месяца после начала дефектовки, с третьей ожидается примерно то же. Думаю, и 4-ю сия участь не минёт.
24 окт 2017 12:21
Это говорит о степени коррупции и слабом знании ДБНов застройщиками. Нельзя газвые счетчики располагать на улице. Тем не менее большая часть частного сектора Киевской области имеют узлы учета газа на улице. И даже ЖК 7-я так же распологает узлы учета газа на улице, что является полным не соответствием ГОСТу условий учета газа.А вот сносить перегородку и объединять кухню с жилым помещением нельзя ни до ни после приемки "газовщиками" Просто оба эти случая являются нарушением Закона.
ЗЫ если предположить (надеюсь будет раньше) полтора месяца после начала дефектовки, то просто хочу отметить, что 1 декабря является концом 4-го квартала но никак не 3-го.
24 окт 2017 12:48
Цитата "Ben Laden":
Это говорит о степени коррупции и слабом знании ДБНов застройщиками. Нельзя газвые счетчики располагать на улице. Тем не менее большая часть частного сектора Киевской области имеют узлы учета газа на улице. И даже ЖК 7-я так же распологает узлы учета газа на улице, что является полным не соответствием ГОСТу условий учета газа.А вот сносить перегородку и объединять кухню с жилым помещением нельзя ни до ни после приемки "газовщиками" Просто оба эти случая являются нарушением Закона.
ЗЫ если предположить (надеюсь будет раньше) полтора месяца после начала дефектовки, то просто хочу отметить, что 1 декабря является концом 4-го квартала но никак не 3-го.


Конец 4 квартала 31 декабря
24 окт 2017 12:57
Декабрь - конец 4 квартала. Сначала мы как бы не замечаем разницы в один квартал, затем закрываем глаза на перепланировки, ну лишь бы "газовщики приняли", потом избирательно подходим к ГОСТам - государственные котельные снабжаем корректором узла учета газа, частные - нет, ну типа у всех же так и мы закрываем глаза... А потом пытаемся рассказать ЧЁ там в Европе... :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8183. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx