Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .8385. . .191
25 окт 2017 15:07
Цитата "Procul":

Ну не заявка, в вызов мастера - чтоб дал добро и подписал документы. Помимо Оранжа, есть и другие ЖК.
Да уж... А если честно, то наше ООО "Монтажник" даже не закрыто на сегодняшний день, смотрел в реестре. Но я не знаю, ЧТО должно произойти что бы я захотел восстановить лицензии)))
25 окт 2017 17:56
А вода то где ?) какие ориентировочные сроки возобновления подачи ?
26 окт 2017 06:30
Цитата "OrangePark":
Шановні інвестори 3-ї черги! Як і обіцяли, з 1 листопада 2017 починаємо видавати ключі.
З понеділка 30.10.2017 наші менеджери зв’яжуться з вами й запросять згідно графіка, визначеного Обслуговуючою Організацію «ОранжПарк Сервіс».
Також менеджер повідомить кожного про необхідний перелік документів, який необхідно мати при собі.
Щодо підключення газу - повідомляємо: зовнішні та внутрішні роботи практично завершені.
З розумінням ставимося до ваших хвилювань та невдоволень, але, на превеликий жаль, є питання, які ніяким чином від нас не залежать.
Ми завжди беремо до уваги постійні зміни в законодавстві, проблеми, пов'язані із застарілим бюрократичним апаратом та людський фактор, але це доволі важко в сучасних українських реаліях. У будь-якому разі, виправдання собі не шукаємо.
Наразі ми робимо все залежне від нас та сподіваємось, що впродовж листопада всі квартири будуть газифіковані, та ніхто з вас ніколи не матиме приводу пожалкувати про свій вибір!
З повагою, колектив ЖК Orange Park.

ДЯКУЮ!!!! Чекаємо дзвінка від менеджера ))
26 окт 2017 15:40
Дорогие будущие соседи :)
Хотелось бы узнать у тех, кто уже делал ремонт во сколько всё обошлось и на какой метраж. Понимаю, что у всех отличается сам ремонт и запросы, но всё же. Насколько влияет на стоимость ремонта то, что уже есть стяжка пола и ровные стены? Поскольку во всех фирмах "под ключ" стоимость указывается со своей стяжкой и т.п.
Хотелось бы планировать свой бюджет заранее, хоть и рановато еще, я из 6 очереди, но хотелось бы приступить к ремонту сразу же после получения ключей и не заезжать в квартиру с голыми стенами.
Всем заранее спасибо и, надеюсь, очень скоро увидимся :)
26 окт 2017 15:51
Цитата "AkaRisu":
Дорогие будущие соседи :)
Хотелось бы узнать у тех, кто уже делал ремонт во сколько всё обошлось и на какой метраж. Понимаю, что у всех отличается сам ремонт и запросы, но всё же. Насколько влияет на стоимость ремонта то, что уже есть стяжка пола и ровные стены? Поскольку во всех фирмах "под ключ" стоимость указывается со своей стяжкой и т.п.
Хотелось бы планировать свой бюджет заранее, хоть и рановато еще, я из 6 очереди, но хотелось бы приступить к ремонту сразу же после получения ключей и не заезжать в квартиру с голыми стенами.
Всем заранее спасибо и, надеюсь, очень скоро увидимся :)


Странный вопрос, все сильно зависит от качества материалов. Можно и за 10000$ 60кв. квартиру сделать и за 50000.
26 окт 2017 17:22
Цитата "AkaRisu":
Дорогие будущие соседи :)
Хотелось бы узнать у тех, кто уже делал ремонт во сколько всё обошлось и на какой метраж. Понимаю, что у всех отличается сам ремонт и запросы, но всё же. Насколько влияет на стоимость ремонта то, что уже есть стяжка пола и ровные стены? Поскольку во всех фирмах "под ключ" стоимость указывается со своей стяжкой и т.п.
Хотелось бы планировать свой бюджет заранее, хоть и рановато еще, я из 6 очереди, но хотелось бы приступить к ремонту сразу же после получения ключей и не заезжать в квартиру с голыми стенами.
Всем заранее спасибо и, надеюсь, очень скоро увидимся :)


Могу скинуть смету на квартиру 56кв. Недавно делали родителям ремонт, но там ремонт премиум класса и только пол стоит 120т. Поэтому и говорю что стоимость ремонта сильно разнится от материалов.
27 окт 2017 07:50
Цитата "AkaRisu":
Дорогие будущие соседи :)
Хотелось бы узнать у тех, кто уже делал ремонт во сколько всё обошлось и на какой метраж. Понимаю, что у всех отличается сам ремонт и запросы, но всё же. Насколько влияет на стоимость ремонта то, что уже есть стяжка пола и ровные стены? Поскольку во всех фирмах "под ключ" стоимость указывается со своей стяжкой и т.п.
Хотелось бы планировать свой бюджет заранее, хоть и рановато еще, я из 6 очереди, но хотелось бы приступить к ремонту сразу же после получения ключей и не заезжать в квартиру с голыми стенами.
Всем заранее спасибо и, надеюсь, очень скоро увидимся :)

40м2 обошлось в 140к грн. Но все зависит конечно от того, как вы себе представляете свою квартиру. И какие материалы покупаете. Ну и конечно сколько просят строители. У нас были знакомые, потому взяли ниже рыночной стоимости почти в два раза. Стяжку напольную они не переделывали. А вот стены и потолок подмарафетили. Вот, как то так. Хотя тут вариантов может быть масса. Кому как и что в голову взбредет так и будет стоить.
27 окт 2017 08:36
Добрый день.

А подскажите, что с 6 очередью, а то там все стоит, за утро ничего не происходит.
27 окт 2017 09:08
И 7-я также стоит
27 окт 2017 09:48
Либо внутри что-то делают,либо все силы бросили на сдачу 3-й очереди!
27 окт 2017 09:58
Цитата "DronSKM":
Либо внутри что-то делают,либо все силы бросили на сдачу 3-й очереди!

Скорее всего Вы правы. Там актуальный вопрос - газификация и устранение деффектов.
27 окт 2017 10:48
Оранж Парк! Сориентируйте, пожалуйста, по ситуации в 3-ей очереди. Как там дела с запуском газа? Закончены ли строительно-монтажные работы? И самое главное - когда сдача? :winky:
27 окт 2017 13:09
Цитата "Sasha1605":
Добрый день.

А подскажите, что с 6 очередью, а то там все стоит, за утро ничего не происходит.

не первый день замечаю, что по 6-й очереди ничего не движется, не совсем это радует. хочется все же верить, что сдача будет в срок.
27 окт 2017 15:47
Цитата "nata1987":

не первый день замечаю, что по 6-й очереди ничего не движется, не совсем это радует. хочется все же верить, что сдача будет в срок.

Поверьте, это только кажется. У нас так-же было (3-я очередь). Высматривал каждый день по нескольку раз (даже начал замечать, когда приходят на работу и когда привозят материалы). Но чем чаще смотришь, тем больше кажется, что ничего не просходит. Кроме того есть процессы, которые требуют времени, например "застывание" бетона, а есть процессы происходящие внутри здания и не видимые на камеру. Сейчас в строительстве 6-ой как-раз такой период, что вроде-бы никого нет и ничего не делается, но в действительности работа идёт!
И касательно сроков! Учитывая в какой стране мы живём и в каких условиях приходится работать, лично я считаю, что месяц или даже два, это не затягивание сроков. Посмотрите на другие ЖК. Кто сдаёт с задержкой меньше полугода? Да таких единицы!
27 окт 2017 18:18
Цитата "Danas":

Поверьте, это только кажется. У нас так-же было (3-я очередь). Высматривал каждый день по нескольку раз (даже начал замечать, когда приходят на работу и когда привозят материалы). Но чем чаще смотришь, тем больше кажется, что ничего не просходит. Кроме того есть процессы, которые требуют времени, например "застывание" бетона, а есть процессы происходящие внутри здания и не видимые на камеру. Сейчас в строительстве 6-ой как-раз такой период, что вроде-бы никого нет и ничего не делается, но в действительности работа идёт!
И касательно сроков! Учитывая в какой стране мы живём и в каких условиях приходится работать, лично я считаю, что месяц или даже два, это не затягивание сроков. Посмотрите на другие ЖК. Кто сдаёт с задержкой меньше полугода? Да таких единицы!

Поддерживаю. Посматриваю сейчас те ЖК, которые рассматривал год назад, это еще 4-5 штук. Везде просто такооое...То лифт ставят год-два, то задержка на год-два, то все так сделано, что надо заново переделывть. И просматриваю лидеров строительства иногда. Ну не знаю. Еще нигде не увидел, чтобы сдавали так как в Оранже. Это имеется ввиду и качество и сроки и отношение застройщика.
28 окт 2017 07:22
Да речь то не о том во время или с задержкой. Речь о том что нужно рассказывать о реальном положении вещей а не выдавать желаемое за действительное, не уподобляться зомбоящику что бы не последовать его печальной судьбе. Если бы в конце сентября я был предупрежден, что ключи в октябре мне не светят и были бы названы реальные сроки с ноября по март или апрель (не важно на сколько задержка важна конкретика) то и я строил бы иные планы.
28 окт 2017 07:38
Цитата "Ben Laden":
Да речь то не о том во время или с задержкой. Речь о том что нужно рассказывать о реальном положении вещей а не выдавать желаемое за действительное, не уподобляться зомбоящику что бы не последовать его печальной судьбе. Если бы в конце сентября я был предупрежден, что ключи в октябре мне не светят и были бы названы реальные сроки с ноября по март или апрель (не важно на сколько задержка важна конкретика) то и я строил бы иные планы.

Поддерживаю!!!
28 окт 2017 08:51
Ben Laden, согласен полностью.
30 окт 2017 10:16
друзья, интересует такой вопрос: подключал ли кто-то двухзонный счетчик электроэнергии? если да, то поделитесь нюансами учета и расхода электроэнергии. спасибо!
30 окт 2017 10:30
Уважаемый Оранж Парк! Скажите пожалуйста, где можно увидеть документы по 3-ей очереди. На сайте есть только Декларация о начале строительных работ. А по сдаче дома и вводу в эксплуатацию? Заранее спасибо!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее