Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .252254. . .285
16 июль 2020 08:35
потрібно дивитись правді в очі, по документах прийняти не реально, він ше зовнішньо не оформлений, а про МОП взагалі нема мови, ДАБІ на це не піде
16 июль 2020 18:22
ну насправді затримка не 18 місяців, а близько 15 місяців. і я думаю в основному через те, що з самого початку занадто малий термін будівництва був закладений - всього 2 роки. А на рахунок переносу, то можливо по документам і введуть в експлуатацію в цьому кварталі. Інша справа, що заселення може бути трохи пізніше. Або воно буде пізнішим тільки для двох секцій, які зараз в меншій степені готовності

Якщо бути точним, то будинок будують вже 5 років, з чим я всіх і вітаю, перевірити-дуже просто, на будівництві стоїть стенд-паспорт об"єкта де вказано початок і кінець будівництва, згодом зроблю фото.
17 июль 2020 12:29
будівництво почали в лютому 2017, дозвіл на будівництво видали в жовтні 2016. може будівництво і планувалося раніше, але почали саме тоді. тому, будь ласка, не вводьте в оману людей
17 июль 2020 13:27
суть в 18 месяцах задержки и это крайне неудовлетворительная ситуация
17 июль 2020 16:15
Инвестор думает сравнивает и покупает где ему нравиться. А по жизни неудовлетворённые ходят по форумам и страдают 😀
17 июль 2020 16:56
Investor1111 ни одного настоящего инвестора не устроит такая стройка
17 июль 2020 17:36
Я уже инвестор. Как и все хочу что что бы быстрее строили. Стройка идёт. Какой смысл ныть жаловаться?
Знакомые в разных ЖК везде говорят про задержки.
Если вы за эти деньги нашили что то лучше - рад за вас. Поделитесь опытом.
17 июль 2020 17:41
будівництво почали в лютому 2017, дозвіл на будівництво видали в жовтні 2016. може будівництво і планувалося раніше, але почали саме тоді. тому, будь ласка, не вводьте в оману людей
17 июль 2020 17:44
Стройка идет, рабочих видно, ОП обещает в сентябре сертификат и ключи. За воду не спросил, забыл.
17 июль 2020 18:00
Я уже инвестор. Как и все хочу что что бы быстрее строили. Стройка идёт. Какой смысл ныть жаловаться?
Знакомые в разных ЖК везде говорят про задержки.
Если вы за эти деньги нашили что то лучше - рад за вас. Поделитесь опытом.

дом сам себя не построит и митинги организованные с целью достройки дома правильная и рабочая тема,наглый застройщик тянет со стройкой и тянуть будет долго если к ним в офис организованно не начинать ездить
17 июль 2020 18:02
Стройка идет, рабочих видно, ОП обещает в сентябре сертификат и ключи. За воду не спросил, забыл.

а как насчет котельни или как будут батарее греть? обещать они могут они уже много лет обещают ,а то что сдадут через 2 месяца это смешно
17 июль 2020 18:45

дом сам себя не построит и митинги организованные с целью достройки дома правильная и рабочая тема,наглый застройщик тянет со стройкой и тянуть будет долго если к ним в офис организованно не начинать ездить

Так идите на митинг, если вы инвертор. Расскажите чего добились.
Я вижу задержку , вижи стройку , общаюсь/ругаюсь с Геосом и понимаю, что процесс не стоит (как на многих стройках в Киеве).
Дом построят и будем жить.
17 июль 2020 20:09
меня чужие стройки и их проблемы точно меньше всего волнуют,посмотрите сколько гаск выдал сертификатов
17 июль 2020 20:48
Стройка идет, рабочих видно, ОП обещает в сентябре сертификат и ключи. За воду не спросил, забыл.

будет хорошо если к сентябрю хотя бы фасад на твоей фотке закончат...
там мопов еще на пол-года минимум в 2х сециях, о каком сентябре вообще речь? Они год уточнили?
18 июль 2020 15:35
стройка и правда идет, все инвестора ждем уже завершения..

но что сейчас реально беспокоит, так это то некий Юрий пытается навязать инвесторам создать самим управляющую компанию (типо жэка) и принять на себя еще недостроенный дом
19 июль 2020 20:49

будет хорошо если к сентябрю хотя бы фасад на твоей фотке закончат...
там мопов еще на пол-года минимум в 2х сециях, о каком сентябре вообще речь? Они год уточнили?

Предлагаю взять паузу и прекратить "срач", именно предлагаю а не запрещаю и не настаиваю)
Дом на высокой степени готовности. До 1 сентября точно закончат фасад,1 этаж и придомовую. С окончанием этих работа надеюсь ускорятся внутренние работы. По моему мнению, опять же не утверждению а просто мнению, до 1 ноября и внутри закончат. Когда начнут подводить воду и закончат я не могу даже предполагать. Насколько я понял для первой очереди не нужно строительство ТП а подключат к какому то существующему. Давайте немного снизим накал дискуссии. Заранее благодарен.
20 июль 2020 07:08
По дому работ еще минимум на один год, а работы по коммуникациям даже не знают когда начнут.Есть шанс жить в недострое минимум 2-5 лет, как в домах Войцеховского, и молить чтобы застройщик не слился и не пришлось достраивать все за счёт инвесторов.
20 июль 2020 08:21
Да, когда в 2017 году, я попыталась обратить внимание на этот ЖК и его крайне неудачное и неэкологическое расположение, то меня зафукали, обзывали (даже с матами), отминусовали рейтинг, называли ботом.
Вот езжу мимо и вижу, что он еще и долгострой. Вспомнилась цитата из фильма я-робот: словами "я же говорил" этого не передать.
Искренне вам сочуствую без злорадства. Надеюсь застройщик, все таки возьмется активней за дело и достроит дома.
20 июль 2020 21:04
По дому работ еще минимум на один год, а работы по коммуникациям даже не знают когда начнут.Есть шанс жить в недострое минимум 2-5 лет, как в домах Войцеховского, и молить чтобы застройщик не слился и не пришлось достраивать все за счёт инвесторов.

Та нет там никакого 1 года. Если на 2 секции пустить по 3 бригады, то они будут делать по 1 этажу в неделю каждая. и за 2 месяца закончат. Я надеюсь так и будет после окончания фасада и придомовой (освободятся люди и средства). Под вопросом только подключение воды.
21 июль 2020 05:17
Унуноктий похвалите застройщика (если да ка бы)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .252254. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx