Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .251253. . .285
09 июль 2020 04:46
Работ на 6-8 месяцев, а начнут работы в лучшем случае не раньше чем через три месяца.Нужно учесть, что зимой эти работы не делают. Зная как врет застройщик, вообще не понятно когда достроят. Поздравляю всех, несколько лет прийдется жить на стройплощадке с временными коммуникациями непонятного качества по коммерческим тарифам и без документов.
09 июль 2020 05:08
Что такое временная техническая вода ?
А она откуда берется в дом? Что из каких то емкостей ?
09 июль 2020 08:10
Техническая вода - это вода из скважины
09 июль 2020 08:53
Специалисты по воде тут есть ?
За какой срок теоретически можно прокопать траншею от Науки до Оранжа ?


Я не специалист по воде. Просто думаю, что всё зависит от темпа, как сейчас угадать никто не знает.
Уверен, что с технической водой дом не сдадут, так только проблемные ЖК Войцеховского делали.
09 июль 2020 12:11
камеры опять не работают
09 июль 2020 12:30
Техническая вода - это вода из скважины

Не пойму чем плоха вода из скважины
Если есть возможность сделать свою собственную скважину зачем вообще тянуть воду ?


?
09 июль 2020 12:46
Качество воды из скважины нужно постоянно контролировать, менять фильтры, обслуживать насосы и т.д. Теоретические за большие деньги всё можно сделать, но мы не готовы платить за воду как в Европе, поэтому, жеки не могут обслуживать.
В итоге, у людей из крана течёт вонючая грязная вода.
09 июль 2020 13:38
камеры опять не работают

ятам сегодня проезжал, там какой то аншлаг из кучи машин и грузовиков, ставят второй киоск возле отдела продаж с надписью Альтер Эго)
09 июль 2020 17:22
я думаю если по 70 гр в месяц с квартиры умножте на количество квартир (пусть 400 квартир ) =28000гр в мес хватит на обслуживание любой скважины
Это даже дещевле чем платить киев водоканалу
09 июль 2020 17:24
я думаю если по 70 гр в месяц с квартиры умножте на количество квартир (пусть 400 квартир ) =28000гр в мес хватит на обслуживание любой скважины
Это даже дешевле чем платить киев водоканалу
09 июль 2020 17:47
только что узнал что сам живу в доме уже 6 лет дом не подключен к водоканалу
вода из своей скважины
очень удивился
вкус воды ужасный но вода не ржавая чистая (воду с крана не пьем )
так что и с скважиной жить можно главное чтобы там вода не закончилась
Только я думаю могут ли дать дому сертификат если он на скважине?
Но мой дом же получил сертификат раз я оформил право собственности ?
09 июль 2020 21:52

ятам сегодня проезжал, там какой то аншлаг из кучи машин и грузовиков, ставят второй киоск возле отдела продаж с надписью Альтер Эго)

возможно вас не затруднит сделать фото если будет возможность
10 июль 2020 06:45
какая скважина на 700 кв первой очереди ,и 6000 или сколько там на весь комплекс , ее высосет за неделю , геос по воде скажите чтото или будут только коробки ?
10 июль 2020 17:11

возможно вас не затруднит сделать фото если будет возможность
10 июль 2020 22:19
геос спиридонова обещяла воду в феврале 2020, до сих пор не начата работа ,а там 2км горного рельефа рыть , середина лета , отмазы скважин на 700 кв и подобный бред оставьте лохам , когда начнутся работы с протяжкой воды от науки (ужэ середина лета , там работы на 6мес минимум ) ????
14 июль 2020 08:26
В суботу вперше їздила на будівництво. Загалом подобається місцерозташування.
Виникло питання: зліва від будівництва видно розкопану "землю". Там шарами сміття. Це було сміттєзвалище?
В подяку за відповідь деякі фото
14 июль 2020 11:26
Каминг аут которого давно ждали. Юра признался что он сотрудник Геоса.
"Для того, что бы расставить все точки над "і", моё предприятие с февраля 20 года является подрядчиком по монолиту входных групп и кладке камня на объекте - поэтому я имею доступ на объект, поэтому я общаюсь фактически со всеми людьми связанными с данной стройкой, поэтому знаю информации гораздо больше чем отдел продаж, охрана, работяги, "знакомые" и т.д. Но в первую очередь я являлся и являюсь инвестором который БУДЕТ ЖИТЬ В ЭТОМ ДОМЕ И МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО В КАКОМ СОСТОЯНИИ ДОМ И КАК В НЕМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!! А благодаря тому, что я с 2017 года по сегодняшний день контролирую непосредственно на стройке, как инициативный инвестор, строительные процессы - я, без преувеличения, знаю этот дом лучше других.
Но, я подчеркиваю, управлять домом - это время, это постоянное хамство от жильцов, это небольшая зарплата, это отчёты перед полтысячей людей которые "не разбираются - но при этом все знают", это "ГОЛОВНЯК"!!!! Я, не планирую его себе, и судя по отсутствию кандидатов - ВЫ ТАК ЖЕ! Но кто-то то же должен (сторонняя УК - не пройдет и причин для этого много)."
Теперь он хочет что бы его управляющей компании передали дом. Утверждая что в любой момент готов отдать её соседя. Мы ему верим так же как верили с 2017 года что он не сотружник Геоса)
14 июль 2020 12:46
Цитата "янелох":
Каминг аут которого давно...

Alex Vorontcov, перелогинься
14 июль 2020 13:56
минусуют за правду ,за честность,за обьективность,кто минусует?заинтересованные работники ,задержка 18 месяцев и это не нормально ,конечно же по истечению 18 месяцев будет очередной перенос
16 июль 2020 08:22
ну насправді затримка не 18 місяців, а близько 15 місяців. і я думаю в основному через те, що з самого початку занадто малий термін будівництва був закладений - всього 2 роки. А на рахунок переносу, то можливо по документам і введуть в експлуатацію в цьому кварталі. Інша справа, що заселення може бути трохи пізніше. Або воно буде пізнішим тільки для двох секцій, які зараз в меншій степені готовності
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .251253. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx