Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .233235. . .285
02 дек 2019 13:14
Цитата "Sahalin.":
Какие выводы делать, если уже "Приплыли"? :))) Можно сделать выводы и вложиться в обьект Вайцеховского :))) Выручить своими деньгами данного кидалу! Выводы одни, ждём весны-лета! А, там будет видно.Пора бы себе уяснить, что макисмум, что мы в состоянии сделать, это на этом форуме разводить "кухонную политику" в ожидании окончания строительных работ.


Не знаю какой договор подписывали вы, но еще можно потребовать возврата средств по договору если что-то не устраивает
02 дек 2019 17:43
Цитата "RobertK":

Не знаю какой договор подписывали вы, но еще можно потребовать возврата средств по договору если что-то не устраивает

Возврата в размере суммы инвестирования, внесенной год или два назад? Серьезно?)
Если есть смарт или минимальная однуха по цене инвестирования - я куплю!)
Если что, 26-метровые смарты на олх и лун продают по 600тыс., не знаю покупают ли, но продают точно, и не за 400тыс. это факт. И во второй очереди, где только сваи бьют, 29кв.м. выставляют за 560тыс.
Так что думаю средства вернут без проблем, естественно за вычетом неустойки) и еще скажут спасибо за безвозмездное пользование кредитом)
04 дек 2019 19:42
Звонил в ОП по 2-й очереди, чисто из интереса.
Смарты и 31 кв.м. по 19тыс. Летом были вроде 20тыс. Выбор есть. Рассрочка на года. И планируемая сдача видимо не раньше :smile:
Жаль, вроде место с перспективой, но строят как-то неторопливо :sad:
05 дек 2019 08:13
05 дек 2019 21:10
Цитата "Jurists":

Возврата в размере суммы инвестирования, внесенной год или два назад? Серьезно?)
Если есть смарт или минимальная однуха по цене инвестирования - я куплю!)
Если что, 26-метровые смарты на олх и лун продают по 600тыс., не знаю покупают ли, но продают точно, и не за 400тыс. это факт. И во второй очереди, где только сваи бьют, 29кв.м. выставляют за 560тыс.
Так что думаю средства вернут без проблем, естественно за вычетом неустойки) и еще скажут спасибо за безвозмездное пользование кредитом)

Если бы у застройщика были 500-600 тыс на возврат "без проблем" то они бы нашли деньги, хотя бы до красить фасад. Ведь застройщику выгоднее быстрее достроить и продавать квартиры по завышенной цене готового дома. А если насобирается 20-30 возвратов, то стройка станет ещё на долго - денег на строительство не будет, так как все деньги от новых продаж будут уходить на возвраты, а тем временем ещё нужно платить админ. расходы, охране замороженной стройки, аренду земли и тд.

Если учесть что затягивание стройки не выгодно самому застройщику, можно предположить, что проблема кроется глубже.

Делаем выводы. (фраза для тех, кто ещё "не вляпался")
05 дек 2019 21:49
Думаю в мае на ремонты запустят.
06 дек 2019 06:13
Цитата "Jurists":

Возврата в размере суммы инвестирования, внесенной год или два назад? Серьезно?)
Если есть смарт или минимальная однуха по цене инвестирования - я куплю!)
Если что, 26-метровые смарты на олх и лун продают по 600тыс., не знаю покупают ли, но продают точно, и не за 400тыс. это факт. И во второй очереди, где только сваи бьют, 29кв.м. выставляют за 560тыс.
Так что думаю средства вернут без проблем, естественно за вычетом неустойки) и еще скажут спасибо за безвозмездное пользование кредитом)


А вы знали что на раннем этапе заключения договоров(сейчас уже не знаю как) можно было вносить правки с типовый договор и обговаривать это с застройщиком, а не подписывать то что вам принесли?
06 дек 2019 15:04
Речь не об этом. А о том, что нет смысла брать 400 тыс. возврата (сумма инвестирования в смарт), когда рыночная цена смарта в сегодняшнем состоянии готовности 600 тыс.
06 дек 2019 15:15
Был сегодня на обьекте, строители есть. Поставили металлические колпаки на крыши всех домов (вероятно вентиляционные), выглядят как трубы парохода, красота). Поговорил с отделом продаж. Первым будет сдаваться 3-я секция (1 подьезд) потом 2-я и в конце 3-я. То есть сдаваться секции будет не одновременно. 3-ю обещают сдать в конце этого года, максимум вначале следующего.
Если присмотреться, видны вентиляционные колпаки на крыше
06 дек 2019 18:34
Цитата "Jurists":
Был сегодня на обьекте, строители есть. Поставили металлические колпаки на крыши всех домов (вероятно вентиляционные), выглядят как трубы парохода, красота). Поговорил с отделом продаж. Первым будет сдаваться 3-я секция (1 подьезд) потом 2-я и в конце 3-я. То есть сдаваться секции будет не одновременно. 3-ю обещают сдать в конце этого года, максимум вначале следующего.


Дякую за хороші новини, оптимізму трошки побільшало :smile:
07 дек 2019 06:08
https://nv.ua/biz/consmarket/budushchee-ukrbud-chto-budet-s-sobstvennikami-nedostroennyh-kvartir-novosti-ukrainy-50057757.html

Укрбут все. Интересно как обстоят дела у других застройщиков.
07 дек 2019 18:39
Цитата "Jurists":
Был сегодня на обьекте, строители есть. Поставили металлические колпаки на крыши всех домов (вероятно вентиляционные), выглядят как трубы парохода, красота). Поговорил с отделом продаж. Первым будет сдаваться 3-я секция (1 подьезд) потом 2-я и в конце 3-я. То есть сдаваться секции будет не одновременно. 3-ю обещают сдать в конце этого года, максимум вначале следующего.

Спасибо! Прямо неожиданно. Уже успели смириться и ждать лета 2020. Вот только вопрос - речь идет о фактической сдачи или вводе в эксплуатацию официальном?
07 дек 2019 21:12
Стройка идёт, всё хорошо.
08 дек 2019 06:52
Цитата "LikaLika":

Спасибо! Прямо неожиданно. Уже успели смириться и ждать лета 2020. Вот только вопрос - речь идет о фактической сдачи или вводе в эксплуатацию официальном?

Скорее всего ввод в эксплуатацию будет к осени 2020г. К ремонтам допустят ближе к лету. ГЕОС не сможет далее затягивать строительство, так как это будет для них означать провальный проект на последующие очереди! Все будет хорошо! Немного терпения.
08 дек 2019 20:50
Конечно к лету. На сайте снова сменили цифры о сдаче. Я так понимаю эти цифры не окончательные, ещё будут меняться - ведь не в первый раз.
09 дек 2019 11:54
Шановні покупці та інвестори житлового комплексу "Orange City", переглянути актуальний фотозвіт будівельних робіт станом на 09.12.2019 року можете у даному повідомленні.
09 дек 2019 15:48
Так когда реальная сдача объекта, и будут ли все Подъезди сдаваться одинаково тли поочередно?
09 дек 2019 21:31
Цитата "cr7rx":
Конечно к лету. На сайте снова сменили цифры о сдаче. Я так понимаю эти цифры не окончательные, ещё будут меняться - ведь не в первый раз.

Срок абсолютно реальный, закончить дом. А с 02.01.2020 цены поднимают.
10 дек 2019 06:43
Все подъемы цен исключительно для пользователей рассрочки. Для новых инвесторов у ОП всегда найдутся акции)
10 дек 2019 21:24
Работы идут каждый день и это видно, просто большинство работ внутри дома.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .233235. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее