Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .234236. . .285
12 дек 2019 15:03

Фактичне виконання будівельних робіт за листопад 2019 року.
https://orange.geos.ua/ua/news/view/faktichnevikonannyarobtvlistopad2019

14 дек 2019 14:52
Геос админ, а как идут продажи в декабре?
16 дек 2019 15:08
Почему так мало выполнение работ освещено на сайте, ведь в Док-файле очень подробно?
16 дек 2019 21:16
А зачем на стройке включают свет в домах ночью? Там же все равно никто не работает в это время да и свет с этажа на этаж не перемещают. Неэкологичная показуха :)
17 дек 2019 19:16
Тоже, сегодня проезжал по "Столичк", смотрю налево, на трех этажах 3й секции (1й подьезд) оранжа свет, подумал "показуха-заманилово", так как и раньше замечал, что горит по 3 этажа, и не в отдельных квартирах, а весь этаж, при этом в остальных секциях темно. Еду дальше, а справа - коробки Свитлопарка все в разноцветных огнях, а именно фасад подсвечивают, ну а во всех квартирах - темнота/тишина, а на часах то всего 16.40. Ещё большая показуха, подумал, и поехал дальше
18 дек 2019 20:35
Опять начали фасад делать, погода благоприятная
20 дек 2019 19:32
Раньше второй половины мая никого на ремонты не запустят.
21 дек 2019 16:49
2020 года забыли дописать
23 дек 2019 10:07
Шановні покупці та інвестори житлового комплексу "Orange City", переглянути актуальний фотозвіт будівельних робіт станом на 23.12.2019 року можете у даному повідомленні.
24 дек 2019 17:59
Геос молодец по всем объектам сдача идет стройки идут
хоть и с опозданием и недоделками Но все же лучше получить
хату с незначительными недоделками чем ничего
Геос трудяга
25 дек 2019 19:30
Геос нисколько не молодец. Задержка и "качество" работ вот его конёк.
04 янв 2020 20:45
Хотелось бы получить от вас форумчане немного ясности
Прочитать 235 страниц форума по данному ЖК физически не смогу (хотя 50-страничные топики читал от корки)

1. Почему так много страниц? Это негатив?
2. ЖК анонсировали на форуме в январе 2017 года, спустя 3 года стоит 3 свечки - еще явно не введены в эксплуатацию, ремонты не делаются, кондиционеры не висят
3. Приехал на просмотр в ЖК сегодня 4 января в 14 и 15.00, роллеты вагончика открыты, но внутри никого не было, ноутбука менеджера тоже не было, на телефон 044 никто не отвечал (звонил 3 раза). Другие ЖК от менее именитых застройщиков сегодня работали в обычном режиме, либо до 16-17 часов вечера

Пункты 1-2-3 не вяжутся у меня с высоким рейтингом БИЛД.УА 191 балл

Рассматриваю данный ЖК как инвестицию, по цене/качеству данный ЖК что-то среднее между ЖК от Атланта (Одесский бульва 1.5 км от метро Теремки, Вудлайн 3 км от метро Теремки) с ценой 1 КК 500+- тысяч грн и ЖК-Медовый-2 от КГС с ценой 1 КК 650+- тысяч грн.

Данный ЖК = золотая середина между вышеуказанными.
Жду ваших комментариев
04 янв 2020 20:49
А вот и фото ЖК
К сожалению, как и 10 лет назад выезд на трассу через Червонопрапорну невозможен
Проехал 1.5 км
И дальше просто на седане не смог проплыть через бассейн

Также забыл сказать
Что рассматриваю данный ЖК как альтернативу Свитлопарк
Который начал с хорошей цены 17-19 тысяч грн с маленьким размером студий 26-27 метров
И цена сейчас уже просто невыносимо конская
Например 26 000 грн за метр с рассрочкой
05 янв 2020 07:36
Никогда не смотрела в сторону Свитлопарк. Если выбирать между Свитлопарк и Оранж Сити, то Оранж Сити лучше. Свитлопарк впритык к линии электропередач, трассе и промзоне.
Но до сих пор не могу понять что лучше - Оранж Сити или Одесский Бульвар от Атлант в Новоселках (1.5 км от метро Теремкы). Для сдачи в аренду
05 янв 2020 09:38
Наверное у свитло парка цена такая, потому что строить начал позже помаранча, а построил уже в два раза больше, а про наш жк Геос похоже забыл.
05 янв 2020 09:56
Цитата "vlad.belousenko":
Хотелось бы получить от вас форумчане немного ясности
Прочитать 235 страниц форума по данному ЖК физически не смогу (хотя 50-страничные топики читал от корки)


Могу написать кратко моё субъективное мнение инвестора:
Плюсы - близость центра (до метро Выдубичи 20 минут пешком - но дорога не очень, поэтому застройщик и не пишет, а вот до Демеевской, Голосеевской за 35 минут спокойно), зеленая зона из окна (а не вид дом на дом), хорошая цена (а ещё лучшие условия кредита - 12.9% на 5 лет с фиксацией цены при подписания договора, это по нашему анализу лучшее предложение в городе для тех, у кого нет хотя бы 70% всех денег, тут можно и с 30% стартануть), хорошие планировки, дома начинают сдавать ближайшие 2-6 месяцев (в 3 секции первого дома уже работает БТИ), надежный застройщик, юрист проверил все - проблем не было ни с землей, ни с судами.
Минусы - пока осваиваем целину, поэтому с инфраструктурой туговато (хотя по обещаниям застройщика город в городе - будет удобно, но даже если застройщик не напряжется, то спрос рождает предложение и на такое кол-во жильцов однозначно коммерция подтянется, в том числе маршрутки), некоторые пишут минусы по промзоне рядом - но лично я там ничего плохого не почувствовала - чистый воздух от леса напротив, нужно будет какое-то время подождать, пока этот микрорайон обживется, нет в пешей доступности с ребенком государственных школ, садов.
Но, в целом я уверена, что последняя очередь будет очень дорого стоить, соответственно вырастет цена и первых квартир. В этой ценовой категории ничего лучше однозначно не нашли. Свитло Парк тоже смотрели, но вообще жесть - очень дорого, кредит в долларах, шумная грязная трасса, ТЭЦ, промзона, поезда с мазутом,... Плюс там нет перспективы, рядом негде строиться. А тут ещё много земли вокруг, где могут застроить и другие комплексы. Короче говоря, для нас это был оптимальный вариант сравнительно большой квартиры за адекватные деньги практически в центре города, но при этом в тишине... Но вместе с этим нужно понимать, что задержка по сдачи домов где-то год... В общем, через 5-10 лет тут будет классно, на мой взгляд...
05 янв 2020 14:41
"В общем, через 5-10 лет тут будет классно, на мой взгляд..."
С этим я согласна
05 янв 2020 18:20
Если в течение десяти лет у нас в стране не будет "Черных лебедей", то таки да.
05 янв 2020 19:56
Цитата "LikaLika":


Могу написать кратко моё субъективное мнение инвестора:
Плюсы - близость центра (до метро Выдубичи 20 минут пешком - но дорога не очень, поэтому застройщик и не пишет, а вот до Демеевской, Голосеевской за 35 минут спокойно), зеленая зона из окна (а не вид дом на дом), хорошая цена (а ещё лучшие условия кредита - 12.9% на 5 лет с фиксацией цены при подписания договора, это по нашему анализу лучшее предложение в городе для тех, у кого нет хотя бы 70% всех денег, тут можно и с 30% стартануть), хорошие планировки, дома начинают сдавать ближайшие 2-6 месяцев (в 3 секции первого дома уже работает БТИ), надежный застройщик, юрист проверил все - проблем не было ни с землей, ни с судами.
Минусы - пока осваиваем целину, поэтому с инфраструктурой туговато (хотя по обещаниям застройщика город в городе - будет удобно, но даже если застройщик не напряжется, то спрос рождает предложение и на такое кол-во жильцов однозначно коммерция подтянется, в том числе маршрутки), некоторые пишут минусы по промзоне рядом - но лично я там ничего плохого не почувствовала - чистый воздух от леса напротив, нужно будет какое-то время подождать, пока этот микрорайон обживется, нет в пешей доступности с ребенком государственных школ, садов.
Но, в целом я уверена, что последняя очередь будет очень дорого стоить, соответственно вырастет цена и первых квартир. В этой ценовой категории ничего лучше однозначно не нашли. Свитло Парк тоже смотрели, но вообще жесть - очень дорого, кредит в долларах, шумная грязная трасса, ТЭЦ, промзона, поезда с мазутом,... Плюс там нет перспективы, рядом негде строиться. А тут ещё много земли вокруг, где могут застроить и другие комплексы. Короче говоря, для нас это был оптимальный вариант сравнительно большой квартиры за адекватные деньги практически в центре города, но при этом в тишине... Но вместе с этим нужно понимать, что задержка по сдачи домов где-то год... В общем, через 5-10 лет тут будет классно, на мой взгляд...


Четсно. Справделиво. Немного горько
Важная информация про метро, все таки 20 минут!

Оранж Сити как объект для инвестирования я для себя скорее всего вычеркиваю, но в целом проект ГЕОС и будущее сотрудничество с застройщиком - крест бы ставить не хотелось.
У нас китов застройщиков - раз два и обчелся!
05 янв 2020 23:41
Цитата "Friday ":
Если в течение десяти лет у нас в стране не будет "Черных лебедей", то таки да.


А черные лебеди последнее время случаются не каждые 10 лет, а каждые 6-8
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .234236. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее