Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .202204. . .285
14 май 2019 12:42
Теперь есть график :winky:
Поэтому предлагаю в конце каждого этапа (по графику) - "пытать" строителей и ОП на объекте - если не успеют - зАпахом шашлыка (жарим и кушаем исключительно сами).
А если этап работ сдали по графику - жарим и кушаем сами, а также угощаем бригаду вкусным мясом :winky:
14 май 2019 12:48
Цитата "seruy11112":
так вы ходите на псевдо собрания застройщика похвалить?

Ответ йцукену, superdomik1, seruy11112 как одному и тому же боту конкурентов ЖК Оранж Сити.
Застройщика все воспринимают адекватно, если есть за что хвалить, то хвалят, если нет, то читайте выше. Псевдособраний у нас никогда не было. А собрания инвесторов, иногда с руководством стройки если есть вопросы, были.
14 май 2019 13:05
Цитата "Yustinian":
Добрый день друзья и соседи! Сегодня утром, в помещении ООО "ГЕОС ЕСТЕЙТ" по адресу г.Киев, ул. Гоголевская, 14 инициативной группой передано письмо-претензию от инвесторов к застройщику нашего ЖК (фото прилагаю), которое официально прингял к рассмотрению директор Савчук А.А.. В конструктивном диалоге, нам предоставили для ознакомления инвесторами "Дорожную карту"(факсимиль, оригинал заберем в четверг) строительства нашего ЖК. Так же Андрей проинформировал, что, о сложившейся ситуации, поставлены в известность собственники проэкта и вопрос взят под их личный контроль!

[attachment=1]IMG_20190514_101529.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20190514_100035.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_20190514_100016.jpg[/attachment]

так по этой схеме будет опять перенос на минимум пол года(((((
14 май 2019 13:18
Цитата "superdomik1":
Почему то в этом запросе и "дорожной карте" нет ни слова о ТУ Киевэнерго. Такое впечатление что Юстиниан подыгрывает Геосу.

конечно.он и еще ряд логинов работают на застройщика
14 май 2019 13:29
Цитата "superdomik1":
Почему то в этом запросе и "дорожной карте" нет ни слова о ТУ Киевэнерго. Такое впечатление что Юстиниан подыгрывает Геосу.

Никто Вас с seruy11111 и другими "доброжелателями" за руки не держит - сделайте лучше, буду только рад!
14 май 2019 14:27
Цитата "Yustinian":
Добрый день друзья и соседи! Сегодня утром, в помещении ООО "ГЕОС ЕСТЕЙТ" по адресу г.Киев, ул. Гоголевская, 14 инициативной группой передано письмо-претензию от инвесторов к застройщику нашего ЖК (фото прилагаю), которое официально прингял к рассмотрению директор Савчук А.А.. В конструктивном диалоге, нам предоставили для ознакомления инвесторами "Дорожную карту"(факсимиль, оригинал заберем в четверг) строительства нашего ЖК. Так же Андрей проинформировал, что, о сложившейся ситуации, поставлены в известность собственники проэкта и вопрос взят под их личный контроль!

[attachment=1]IMG_20190514_101529.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20190514_100035.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_20190514_100016.jpg[/attachment]


Спасибо за прикреплённые документы.
Что уточнили по ТУ Киевэнерго?
14 май 2019 16:17
Цитата "Blinchik":


Спасибо за прикреплённые документы.
Что уточнили по ТУ Киевэнерго?

Пожалуйста.
По ТУ я писал ранее и неоднократно, что данные документы находятся в офисе на Гоголевской 14, по большому счету любой желающий (ну а действующий инвестор в первую очередь) может приехать и ознакомиться с ними, сделать любые выписки. Я удивлен, почему именно Вы этого не знаете? Вы инвестировали один из первых! Как и не помните, что ГЕОС не отправляет такие документы и не публикует их (внутренние правила, почему - не знаю). Если Вас интересуют какие-то конкретные данные - конкретизируйте какие (ТУ от Киевэнерго - это очень размыто, что именно - толщина кабеля, точки подключения и т.д., я не специалист)и я постараюсь их выяснить в четверг на плановом совещании.
14 май 2019 16:24
Yustinian
Спасибо за проведённую работу,может зашевелятся немного быстрее на стройке.
14 май 2019 16:25
Цитата "seruy11112":

конечно.он и еще ряд логинов работают на застройщика

Приглашаю лично Вас и superdomik1 в четверг вместе со мной посетить плановую планерку на строительной площадке, которая проходит в домике прораба с 12 часов, где Вы сможете лично высказать в глаза руководству стройки все свои претензии и задать вопросы, а потом фотоотчетом и развернутым текстом донести "правду-матку" всем участникам форума. Я буду вести минимум аудиозапись. Донесем людям благо вместе?
14 май 2019 19:37
Yustinian
на застройщика работаете?
14 май 2019 19:55
Цитата "seruy11112":
Yustinian
на застройщика работаете?

Конечно, в четверг как раз за зарплатой иду...
14 май 2019 20:06
Цитата "Yustinian":
Добрый день друзья и соседи! Сегодня утром, в помещении ООО "ГЕОС ЕСТЕЙТ" по адресу г.Киев, ул. Гоголевская, 14 инициативной группой передано письмо-претензию от инвесторов к застройщику нашего ЖК (фото прилагаю), которое официально прингял к рассмотрению директор Савчук А.А.. В конструктивном диалоге, нам предоставили для ознакомления инвесторами "Дорожную карту"(факсимиль, оригинал заберем в четверг) строительства нашего ЖК. Так же Андрей проинформировал, что, о сложившейся ситуации, поставлены в известность собственники проэкта и вопрос взят под их личный контроль!

[attachment=1]IMG_20190514_101529.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20190514_100035.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_20190514_100016.jpg[/attachment]


спасибо большое, график это то, что надо. Только судя по графику, сейчас делают прям всё кроме благоустройства территории...
14 май 2019 20:09
Ой, сори, то июнь. Теперь хоть стало понятно выполнения каких работ и когда требовать.
14 май 2019 20:11
Цитата "seruy11112":
Yustinian
на застройщика работаете?

чтобы это знать, на застройщика работать не нужно, достаточно интересоваться объектом своего инвестирования)) к которому вы судя по всему отношения не имеете))
14 май 2019 20:20
Цитата "seruy11112":
Yustinian
на застройщика работаете?

А Вы на какого застройщика работаете? Вот чисто из интереса, какой нынче заработок за такие глупые посты? На более "изящные" и более оплачиваемые фантазии не хватает?
15 май 2019 06:48
Судя по плану, уже сейчас планируется перенос на декабрь. Или все-таки запустят в сентябре на ремонт? Еще интересует почему не запускается вторая очередь, у кого-то есть инфа?
15 май 2019 08:21
Почему я считаю что Юстиниан сотрудник Геоса и работает против инвесторов.
1) Не было проведено ни одного Общего собрания Инвесторов. Причины были разные (ещё рано, уже поздно, только в рабочее время, не конструктивно, нет оснований);
2) Он множит фейковые бумажки которые сам же и рисует и выдает их за официальниые документы.
Почему фейковые?
Смотрите внимательно на бумажку.
1) Она не подписана;
2) лифты передаются "котлонадзору";
3) и на декабрь запланировано озеленение;

Что я предлагаю: провести массовое собрание инвесторов на стройке. Принять действенные решения как стимулировать застройщика не тратить наши деньги на заливку фундамента нового объекта на Дружбы народов а строить дом. Не поддаваться на провокации сотрудников Геоса о "неконструктивности" Общего собрания инвесторов.
15 май 2019 09:04
Дякую за новини, тепер будемо контролювати процес згідно графіку. Дійсно, найкраща пропозиція на ринку, якщо боти із сусіднього жк ніяк не заспокояться :yes: Камери працюють, фасадчики теж :super:
15 май 2019 10:56
Цитата "Mriya_1":
Теперь есть график :winky:
Поэтому предлагаю в конце каждого этапа (по графику) - "пытать" строителей и ОП на объекте - если не успеют - зАпахом шашлыка (жарим и кушаем исключительно сами).
А если этап работ сдали по графику - жарим и кушаем сами, а также угощаем бригаду вкусным мясом :winky:

Как бы не самим не объесться так за полгода как минимум, практически нет строителей которые выдерживают график
15 май 2019 11:52
Цитата "superdomik1":
Почему я считаю что Юстиниан сотрудник Геоса и работает против инвесторов.
1) Не было проведено ни одного Общего собрания Инвесторов. Причины были разные (ещё рано, уже поздно, только в рабочее время, не конструктивно, нет оснований);
2) Он множит фейковые бумажки которые сам же и рисует и выдает их за официальниые документы.
Почему фейковые?
Смотрите внимательно на бумажку.
1) Она не подписана;
2) лифты передаются "котлонадзору";
3) и на декабрь запланировано озеленение;
https://a.===!!!==тип=ссылки=не=поддерживается==!!!==прикрепляйте=фотографии=к=сообщениям=форума==!!!==.ru/a02/1905/13/10bf8156c79a.jpg
Что я предлагаю: провести массовое собрание инвесторов на стройке. Принять действенные решения как стимулировать застройщика не тратить наши деньги на заливку фундамента нового объекта на Дружбы народов а строить дом. Не поддаваться на провокации сотрудников Геоса о "неконструктивности" Общего собрания инвесторов.


Ваша інформація не правдива. Збори інвесторів були - хто мав бажання та час були присутні. Так як темпи будівництва задовільняли, інвестори просто влаштовували біля Оранж Сіті пікнік.
Щодо бумажки: написано ж вище, що це "факсимиль, оригинал заберем в четверг".
Отримаємо офіційні документи з підписами(у разі чого такими можна апелювати в суді ) і будемо контролювати графік. Озеленення дійсно повеселило. Але більше цікавлять комунікації, опалення в жовтні місяці - основне необхідне! Обіцяють збільшити кількість робочих і все зробити вчасно.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .202204. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее