Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .203205. . .285
15 май 2019 12:32
Цитата "superdomik1":
Почему я считаю что Юстиниан сотрудник Геоса и работает против инвесторов.
1) Не было проведено ни одного Общего собрания Инвесторов. Причины были разные (ещё рано, уже поздно, только в рабочее время, не конструктивно, нет оснований);
2) Он множит фейковые бумажки которые сам же и рисует и выдает их за официальниые документы.
Почему фейковые?
Смотрите внимательно на бумажку.
1) Она не подписана;
2) лифты передаются "котлонадзору";
3) и на декабрь запланировано озеленение;
[attachment=0]10bf8156c79a.jpg[/attachment]
Что я предлагаю: провести массовое собрание инвесторов на стройке. Принять действенные решения как стимулировать застройщика не тратить наши деньги на заливку фундамента нового объекта на Дружбы народов а строить дом. Не поддаваться на провокации сотрудников Геоса о "неконструктивности" Общего собрания инвесторов.

все верно
15 май 2019 13:54
Доброго дня сусіди.
Згідно п 7.1 даного графіку, задекларовано монтаж горячого та холодного водопостачання. Згідно інформації, яку обговорювали раніше, гаряче водопостачання в нас відмінили (що особисто мене влаштовує).?
Зарання прошу не кидати в мене каміння... 😌
15 май 2019 16:21
Цитата "Mamy":
Доброго дня сусіди.
Згідно п 7.1 даного графіку, задекларовано монтаж горячого та холодного водопостачання. Згідно інформації, яку обговорювали раніше, гаряче водопостачання в нас відмінили (що особисто мене влаштовує).?
Зарання прошу не кидати в мене каміння... 😌

Это опечатка. У нас действительно не будет гарячей воды централизованно. Наверное моя ошибка, что тороплюсь донести побыстрее информацию! Выложенный мной факсимиль - это "рабочий" проэкт переданный от низов руководству! Естественно с "ляпами" (озеленение в декабре). Я не исключаю, что когда нам дадут оригинал документа в него будут внесены корректировки. Но они не будут глобальными, то же касается сроков и работ. Наберитесь терпения, в ближайшее время мы будем иметь всю информацию полностью. Включая информацию или, если повезёт, фотокопии ТУ.
16 май 2019 13:17
А, как то можно решить вопрос с камерой №1, которая захватывает три секции? Дело в том, что на днях её очень сильно подняли, и сейчас обзорность начинается с уровня 4-го этажа! Хотя ранее можно было наблюдать начиная с фундамента, разгружающуюся технику, наличие рабочих и т.д.
16 май 2019 14:32
Цитата "Yustinian":
Добрый день друзья и соседи! Сегодня утром, в помещении ООО "ГЕОС ЕСТЕЙТ" по адресу г.Киев, ул. Гоголевская, 14 инициативной группой передано письмо-претензию от инвесторов к застройщику нашего ЖК (фото прилагаю), которое официально прингял к рассмотрению директор Савчук А.А.. В конструктивном диалоге, нам предоставили для ознакомления инвесторами "Дорожную карту"(факсимиль, оригинал заберем в четверг) строительства нашего ЖК. Так же Андрей проинформировал, что, о сложившейся ситуации, поставлены в известность собственники проэкта и вопрос взят под их личный контроль!

[attachment=1]IMG_20190514_101529.jpg[/attachment][attachment=2]IMG_20190514_100035.jpg[/attachment][attachment=0]IMG_20190514_100016.jpg[/attachment]

И где оригинал? И насколько он отличается от той бумажонки которую вы выкладывали?
16 май 2019 16:04
Цитата "superdomik1":

И где оригинал? И насколько он отличается от той бумажонки которую вы выкладывали?

Извините меня великодушно! А я Вам лично что-то должен и забыл об этом? Или Вы меня нанимали и деньги за работу платили? Не вижу причин для столь безпардонного тона! Нужно было приехать, я Вас приглашал, и все выяснить! Но Вам ничего не подойдёт - у Вас всё плохо! Разбирайтесь сами.
17 май 2019 08:46
Итак в сухом остатке. Сотрудник Геоса показал никем не подписанную фейковую бумажонку. Сейчас он будет всех уговаривать что вот есть бумажка и больше ничего делать не нужно.
Я по прежнему предлагаю блокировать стройку Геоса на Дружбы народов. Поверьте мне даже если один день им не давать завозить туда бетон, то темпы нашей стройки резко преобразятся.
17 май 2019 09:28
Уважаемые пользователи данного форума! Ввиду сложившегося вброса провокационной, не подтвержденной и попросту глупой информации от пользователей seruy11112 и superdomik1, предлагаю никоим образом не обращать внимания на существование в форуме двух"диванных" экспертов указанных выше и не отвечать им, а ещё лучше искать способы их исключения из форума!
17 май 2019 09:42
Даже если они боты конкурентов, зачем их удалять, просто нужно правильно анализировать ситуацию. Вот у меня например мнение, что здесь есть тоже представители застройщика (под видом инвесторов), которые, в свою очередь, гнут свою линию. По поводу того что кто то пытается что то выяснять и добывать какие документы у застройщика - это ваша ЛИЧНАЯ инициатива и не надо это преподносить как ПОДВИГ или личную заслугу, никто вам памятник за это не поставит, не разводите пиар вокруг своей персоны.
17 май 2019 10:24
Цитата "Alex_333":
Уважаемые пользователи данного форума! Ввиду сложившегося вброса провокационной, не подтвержденной и попросту глупой информации от пользователей seruy11112 и superdomik1, предлагаю никоим образом не обращать внимания на существование в форуме двух"диванных" экспертов указанных выше и не отвечать им, а ещё лучше искать способы их исключения из форума!


Вы понимаете насколько субъективные вещи Вы пишете?
С тем же успехом оба эти пользователя, на которых Вы ссылаетесь могут кричать в ответ, что Вы бот застройщика, ведь у Вас 100% исключительно в этой ветке форума...
Это форум - место для обсужения мнений, не всегда они сходятся.

я поддержу общий сбор инвесторов, если предупредите заранее.
17 май 2019 10:42
Цитата "kipelov_v_a":
Даже если они боты конкурентов, зачем их удалять, просто нужно правильно анализировать ситуацию. Вот у меня например мнение, что здесь есть тоже представители застройщика (под видом инвесторов), которые, в свою очередь, гнут свою линию. По поводу того что кто то пытается что то выяснять и добывать какие документы у застройщика - это ваша ЛИЧНАЯ инициатива и не надо это преподносить как ПОДВИГ или личную заслугу, никто вам памятник за это не поставит, не разводите пиар вокруг своей персоны.

Уточните пожалуйста, в чем Вы увидели самопиар? Или Вы, как Вы правильно написали, проявляя личную инициативу, при этом я НИКОГДА не говори, что "в чем то есть моя личная заслуга", общаюсь, узнаю, делюсь с людьми, как и другие инициативные инвестора! Я встречаюсь с инвесторами, меня знают а лицо, у соседей есть мои данные, а многие уже знакомы с моей семьёй, и Вы бы знали, если бы хоть раз, приехали на собрание.
НО ТРЕБОВАТЬ ОТ МЕНЯ - Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ!
sperdomik1, seriy111112 - могут такое сказать про себя? А они Вас призывают совершать противоправные и наказуемые действия.

Вот теперь как Вы правильно написали - АНАЛИЗИРУЕТЕ И СОПОСТАВЛЯЙТЕ!
17 май 2019 10:47
kipelov_v_a , а що ви зробили для пришвидшення темпів будівництва? Вас ніхто не примушує когось величати. Перепрошую, але ваша критика не зовсім доречна.
17 май 2019 11:18
Цитата "kipelov_v_a":
Даже если они боты конкурентов, зачем их удалять, просто нужно правильно анализировать ситуацию. Вот у меня например мнение, что здесь есть тоже представители застройщика (под видом инвесторов), которые, в свою очередь, гнут свою линию. По поводу того что кто то пытается что то выяснять и добывать какие документы у застройщика - это ваша ЛИЧНАЯ инициатива и не надо это преподносить как ПОДВИГ или личную заслугу, никто вам памятник за это не поставит, не разводите пиар вокруг своей персоны.


Правильно анализировать информацию сможет пользователь, который ей обладает, а именно: является инвестором, бывает на стройке и участвует в форумах по тематическим обсуждениям. Потенциальный покупатель в большинстве случаев не владеет указанной ранее информацией и как минимум насторожиться увидев такие провокационные комментарии. Что касается подвигов, то никто и не пытается приподнести это как достояние или победу, а просто своими знаниями и возможностями пытается как-то влиять на ситуацию, за что этим людям ОГРОМНОЕ спасибо! Да, кстати, что касается моей персоны, так мне пиариться нечем и незачем, так, как не вхожу в список постоянных активных представителей к сожалению!
17 май 2019 11:53
Не пойму, какая вам разница относительно "потенциальных покупателей", вы заинтересованы в увеличениях темпа продаж квартир?, тогда вы являетесь заинтересованным лицом Геоса, следовательно, по вашей же логике, "следует найти способы удаления вас из форума" Каждое мнение должно учитываться, грамотный инвестор/покупатель должен САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать + и - ситуации, а не вестись на провокации с той или иной стороны. Пока для МЕНЯ лично ни вы, ни кто то то другой с форума ничего не сделали полезного, потому считаю всех пользователей равноправными, не делите их на тех кто посещает стройку/собрания инвесторов и тех, кто этого не делает и просто терпеливо ждет. Вы сами (на этапе инвестирования) сделали свой выбор в пользу этого объекта, понимая все риски и задержки, никто вам не мешал инвестировать в ФэмелиФрендс или другие объекты с гораздо более высокими темпами стройки.
17 май 2019 15:18
Цитата "kipelov_v_a":
Не пойму, какая вам разница относительно "потенциальных покупателей", вы заинтересованы в увеличениях темпа продаж квартир?, тогда вы являетесь заинтересованным лицом Геоса
Цитата "kipelov_v_a":
грамотный инвестор/покупатель должен САМОСТОЯТЕЛЬНО анализировать + и - ситуации


Так вот и проанализируйте, всё же очевидно.

Любой инвестор заинтересован как минимум в безопасности своей инвестиции, а вообще в том чтоб она росла и развивалась. Поэтому, конечно, все инвесторы «заинтересованные лица». Увеличение темпов продаж квартир в ЖК свидетельствует о росте спроса, что повышает привлекательность объекта инвестиции и приближает запуск второй очереди, что ещё больше повысит привлекательность и стоимость наших квартир. Применительно к данному ЖК наш партнёр «ГЕОС» и в успешной реализации все инвесторы с ним на одной стороне, возможно с какими-то проблемами и разногласиями, но на одной.

На другой стороне конкуренты, они заинтересованы в противоположном, это понятно и нормально, рыночная экономика всё таки. Но вот методы конкуренции бывают разные.

Те кто случайно проходил мимо, им всё равно, продаются у нас квартиры или нет, задерживаются сроки или нет.

Кто к какой категории относится каждый решит сам.
17 май 2019 18:20
Цитата "Alex_333":
Уважаемые пользователи данного форума! Ввиду сложившегося вброса провокационной, не подтвержденной и попросту глупой информации от пользователей seruy11112 и superdomik1, предлагаю никоим образом не обращать внимания на существование в форуме двух"диванных" экспертов указанных выше и не отвечать им, а ещё лучше искать способы их исключения из форума!

дом не сдали в срок !работы очень вялые!
какая именно информация от меня не подтверждена?
18 май 2019 04:55
Цитата "seruy11112":

дом не сдали в срок !работы очень вялые!
какая именно информация от меня не подтверждена?

Все правильно!
Только теперь давайте проанализируем и сопоставим!
Вы появились тут чуть больше месяца назад! Не представились, квартиру не написали (естественно это не обязательно - но обычно так поступают новые инвестора). Вы появились на форуме фактически а один день с superdomik1 (очень давно, около полутора лет, известная личность, которая поменяла два десятка ников, и все это время занимается "бросанием каки на вентилятор"), Ваши с ним сообщения поступают на форум фактически одновременно иногда минута в минуту! Вас обоих никто не видел, у Вас обоих информация построена на очевидных фактах и вебкамерах, а у superdomik1 зачастую откровенная ложь, когда он пишет, что стройка стоит, а инвестора непосредственно на стройке пишут обратное с фото!!!
Далее Вы заходите на форум, с первого поста, с тезисом "пропущено срок" через два месяца после событий, когда ВСЕ инвестора это давно обсудили (полистайте ветку)!
А теперь сочетание: только зарегистрировался, не представился, на стройке не был, поддерживает давно известного хейтера, игнорирует конструктив от других инвесторов, при этом начал свою "деятельность" в момент перед затяжными праздниками, когда очевидно, что стройка идет более вяло (Вы даже не попытались разобраться в причинах), а руководство застройщика в основном на отдыхе!
Вывод: провоцируется конфликтная ситуация, с призывами к противозаконным действиям, на основании гипертрофированно раздутых ДВУХ фактов, с желаемым максимальным резонансом, а соответственно оттоком потенциальных покупателей (почему это не выгодно простому инвестору - смотреть пост solar)!!!
И теперь каждый сам делает вывод.
Так что или поменяйте модель изложения или ...
18 май 2019 10:13
Yustinian
не понимаю о чем речь
почему идут медленно работы по стройке?
18 май 2019 10:41
Цитата "seruy11112":
Yustinian
не понимаю о чем речь
почему идут медленно работы по стройке?

Вы вообще читаете, что Вам пишут. На все вопросы были даны развёрнутые ответы
18 май 2019 11:17
Цитата "seruy11112":
Yustinian
не понимаю о чем речь
почему идут медленно работы по стройке?

Так как вопрос задан не в том месте и непонятно кому, ответ один -
ПОТОМУ!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .203205. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее