Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .187189. . .285
19 фев 2019 17:06
Раніше була можливість при підписанні інвестиційного договору зафіксувати ціну і не хвилюватися за зростання ціни.
Якщо я нічого не плутаю, там до вартості квартири додавали приблизно 5% і Вам залишається сплатити лише вказані ціну в договорі, не хвилюючись про здорожчення.
Раніше така послуга була, про зараз не скажу
19 фев 2019 17:18
Нам в Фемели в оп предлагали рассрочку с фиксацией цены на 300грив на метре дороже и там на 1ком незначительное удорожание 14тык гривен,но мы заходили с 100% оплатой, но вариант с фиксацией цены нам понравился
19 фев 2019 17:41
Наприкінці осені 2018 фіксації ціни вже не було.
21 фев 2019 10:54
Насчет фиксации. Покупал в конце 17 года с авансом 50%. Прикинул, для того чтобы фиксанция цены окупилась, курс должен быть, если правильно помню, 37 гривен. Поэтому взял обычную рассрочку.
21 фев 2019 12:01
На стройке тишина и покой.....
21 фев 2019 12:05
Цитата "User297272":
Насчет фиксации. Покупал в конце 17 года с авансом 50%. Прикинул, для того чтобы фиксанция цены окупилась, курс должен быть, если правильно помню, 37 гривен. Поэтому взял обычную рассрочку.

не совсем понимаю к чему привязка к курсу, застройщик поднимает цену по мере приближения к окончанию строительства не зависимо от курса валют. При инвестировании на ранних этапах фиксация цены может себя и окупить.
21 фев 2019 12:13
Цитата "dom-2":
На стройке тишина и покой.....

На вашей стройке возможно тишина и покой, а в Оранже работа кипит)
21 фев 2019 12:22
Цитата "Electro_Nik":

не совсем понимаю к чему привязка к курсу, застройщик поднимает цену по мере приближения к окончанию строительства не зависимо от курса валют. При инвестировании на ранних этапах фиксация цены может себя и окупить.


С таким "подорожанием" как сейчас, фиксация и далеко бы не окупилась. Я рассматривал фиксацию только как страховку от возможного обвала гривны (наверняка застройщик бы пересчитывал стоимость метра +/- согласно курсу). Решил что 37 грн и более все-таки курс не будет ближайшие пару лет.
21 фев 2019 12:37
Цитата "User297272":


С таким "подорожанием" как сейчас, фиксация и далеко бы не окупилась. Я рассматривал фиксацию только как страховку от возможного обвала гривны (наверняка застройщик бы пересчитывал стоимость метра +/- согласно курсу). Решил что 37 грн и более все-таки курс не будет ближайшие пару лет.

Я не знаю на сколько подымали инвесторам, но я брал при цене 13000 25 марта 2017, с фиксацией и рассрочкой на 2 года мне метр обошёлся в 13800, на данный момент цена за квадрат 2б - 16200, а к моменту сдачи будет минимум 18000. Логика такая - не потерял точно!
21 фев 2019 15:07
Цитата "Electro_Nik":

На вашей стройке возможно тишина и покой, а в Оранже работа кипит)

Третий год кипит работа, монолит не закончили, периметральную кладку не закончили, окна недовставили, балкончики не сделали. А так кипит работа всех трёх рабочих из которых один сотрудник отдела продаж а второй охранник.
21 фев 2019 16:38
Цитата "dom-2":

Третий год кипит работа, монолит не закончили, периметральную кладку не закончили, окна недовставили, балкончики не сделали. А так кипит работа всех трёх рабочих из которых один сотрудник отдела продаж а второй охранник.

Не три, а два года. А количество рабочих тяжело оценить через веб камеры. Хотя если Вы бы хоть на них смотрели, то сегодня активно работал кран подавая пилоны и марши, а это минимум 5-6 человек, внутренние работы, которые Вы даже боитесь комментировать, потому как никогда в жизни и внутри небыли! Вы за два года вашей активной деятельности по "поливанию грязью" стройки - ни разу не выложили ни одной фоторгафии! Что Вы РЕАЛЬНО можете знать?
21 фев 2019 21:04
По камере видно что за 2 недели с 7.02.18 по 21.02.18
визуально видно что выполнена такая работа (смотрите скрины, прилагаю их к посту красным выделены заметные изменения):
1. остекление второго этажа секции 1
2. остекление 16,17,18 этажа секции 2
3. кладка наружных стен 23,24,25 этажа секции 2
4. активировалсь кладка наружных стен 24,25 этажа секции 3.

Слава тем трем героям (рабочему, сотруднику отдала продаж и охраннику) которые не покладая рук все это делают, при этом одновременно и краном управляют (наверно через ВайФай или телепатически) и подают внизу груз и сверху принимают и наверно еще на других стройках подрабатывают в свободное время. Стахановцы! Ура товарищи! Перевыполним план! Наш слоган: "Не тормози, мивинку долбани!" "Не дай себе засохнуть! Мешай бетон!"
21 фев 2019 22:47
Простите, забыл скрины прикрепить. вот они.
21,02,19
07,02,19
22 фев 2019 12:27
Цитата "Yustinian":

Я не знаю на сколько подымали инвесторам, но я брал при цене 13000 25 марта 2017, с фиксацией и рассрочкой на 2 года мне метр обошёлся в 13800, на данный момент цена за квадрат 2б - 16200, а к моменту сдачи будет минимум 18000. Логика такая - не потерял точно!


Так ты не путай цену на сайте с ценой для существующих инвесторов. Мне за 7 месяцев подняли стоимость метра раз на по-моему 300 грн.
22 фев 2019 13:33
Ну такое. Осталось 6 месяцев, а темпы строительства пока не впечатляют. Будем надеятся что активизируются весной-летом. Кто в курсе, будет ли мусоропровод в доме? И какие будут перила на балконах(плита или газоблок)?
22 фев 2019 13:41
Цитата "User297272":


Так ты не путай цену на сайте с ценой для существующих инвесторов. Мне за 7 месяцев подняли стоимость метра раз на по-моему 300 грн.

Я и не путаю, поэтому и написал "не знаю на сколько инвесторам подымали"! А "ты" уважаемый не путай 7 месяцев и 21! Сколько раз и на какие суммы подымали за это время и с какой цены стартовал "ты"! И кто из нас рисковал больше? В периоде прогнозирования в нашей стране ( с ее "ручной" экономикой) на 2 года вперед считаю фиксацию цены - оправданной ( с учётом того, что цена вопроса, если я не ошибаюсь была как раз 300 грн.!).
22 фев 2019 15:17
Цитата "Fyn":
Ну такое. Осталось 6 месяцев, а темпы строительства пока не впечатляют. Будем надеятся что активизируются весной-летом. Кто в курсе, будет ли мусоропровод в доме? И какие будут перила на балконах(плита или газоблок)?


Ну такое. Только зарегился и уже что-то не впечатляет)) Сразу видно что к данному ЖК не имеете никакого отношения. Балконные перила уже сделаны на нескольких этажах, поэтому на стройке вы никогда небыли. Материалы Балконов и мусоропровод уже обсуждались.
22 фев 2019 17:20
Цитата:
Ну такое. Только зарегился и уже что-то не впечатляет)) Сразу видно что к данному ЖК не имеете никакого отношения. Балконные перила уже сделаны на нескольких этажах, поэтому на стройке вы никогда небыли. Материалы Балконов и мусоропровод уже обсуждались.

Не знаю что вам там видно,но я инвестор. Я здесь чтоб подилиться мнением и выяснить интересующие меня вопросы, а не кидаться на каждого кто не хвалит Оранж)
22 фев 2019 18:15
Electro_Nik У каждого свой опыт. Не стоит осуждать человека за фразу "не впечатляет". Это еще ничего не значит. Это вполне может быть инвестор. Есть люди которые даже не знали что есть этот форум. Мы ведь не каждый день квартиры покупаем, это ж не за батоном хлеба сходить. Просто нас засланные провокаторы тут на форуме уже так раздраконили что мы (реальные инвесторы) на всех кидаемся кто не достаточно ласково изъясняется. А может это потенциальный инвестор у которого нет времени перечитывать все 189 страниц форума и ему нужно принимать уже решение.

Вот на Троещине строился дом. Так там краны работали в 3 смены чтоб дом сдать ко времени, стройка шла круглосуточно, я ее видел с окна квартиры родителей (пока у них жил).
У нас же стройка идет каждый день с 9:00 по 18:00 (стандартный рабочий день). Часто замечаю что каменщики остаются по дольше. Сегодня, к примеру, в 19:00 работали на 4м и 25м этаже секции 3. А сейчас (20:00) еще продолжают работать на 4м этаже той же секции.
И вот к чему я виду, что если человек грубо говоря видит как работают в 3 смены, а потом видят как работают у нас то его конечно "не впечатляет".
А мне нормально, хоть я видал разное :), наверно потому и нормально. Ведь бывает, когда даже порядочные застройщики задерживают дома на 2-3 года.
Так что будьте бобрее соседи ;) у нас еще ремонты впереди. Они то нервов вам съедят :)

P.S. смотрите скрины :)
Работают каменщики в 20:00
работают камещики в 19:00
22 фев 2019 18:18
Цитата "Fyn":

Не знаю что вам там видно,но я инвестор. Я здесь чтоб подилиться мнением и выяснить интересующие меня вопросы, а не кидаться на каждого кто не хвалит Оранж)

А на чем основано Ваше мнение? Судя по заданным вопросам на камерах Вы ничего не видите (хотя на камере #1 четко видно из чего балконные ограждения), на стройке вы не были и с ОП не общались, форум не читали - это очевидно! Тогда простите, на основании чего Вы судите о качестве, темпах и сроках? Ну и удивительно, когда человек начинает интересоваться с "мусорника" и "балконной ограды"! Вам на это обратили внимание, а никто на Вас еще не кидался.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .187189. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее