Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .1315. . .285
27 апр 2017 12:28
Цитата "Blinchik":
Evgenium, ну тут нужно выбирать:или шашечки, или ехать.
Ведь есть много вариантов на Антоновича/Драгоманова с метро под боком и отсутвием гор рядом :)
Но и цена там 40-60к/кв.м

Ну вы так сразу 40-60к/кв.м, а 14К-15К совсем не вариант?
27 апр 2017 12:28
Цитата "Evgenium":
Вам виднее, я в Киеве не жил, поеду, пройдусь этой комфортной тропой от метро, подумаю насколько она будет комфортна в любое время года.
На яндексе правильный пеший маршрут?


Пешком туда ни разу не шел, но я бы рассмотрел вариант от Демеевской/Голосеевской вдоль Проспекта Науки
27 апр 2017 12:36
Единственная проблема сейчас добраться до комплекса, это отрезок пути по лысогорскому спуску. От пр.Науки без проблем в любую точку за минимум времени. Немудрено, какой перевозчик захочет кататься по пустой улице. Построят ЖК, однозначно будет что то ездить к метро. + Может построят когда-нибудь эстакаду на столичку.
27 апр 2017 19:01
Цитата "Evgenium":
Вам виднее, я в Киеве не жил, поеду, пройдусь этой комфортной тропой от метро, подумаю насколько она будет комфортна в любое время года.
На яндексе правильный пеший маршрут?

там маршрутка ходит
27 апр 2017 19:23
Я сначала тоже думал брать в пригороде Киева. Думал взять где-то в Петропавловской- Софиевской Борщаговке, выходя на работу мониторил яндекс пробки, вот эти самые пробки и отбили у меня желание покупать квартиру в пригороде, ибо даже с машиной нужно будет или выезжать очень рано или стоять в пробках. Через пару лет ситуация еще больше усугубиться, без капитального расширения дорог будет очень плохо.
29 апр 2017 13:46
29 апр 2017 17:28
01 май 2017 16:35
Привет всем! Были, смотрели, лично мне понравилось, что глушь и птички поют. Дорога так себе по Лесогорской, добрались на какой то маршрутке от Либедской, остановок 5. Цементный попахивал, сказали в ОП что закроют в 2023г. Кстати, на этаже будет по 11 квартир, а лифта 2, видели подушку под 2 секцию, вот теперь думаем... выбор квартир большой, вроде как южная часть дома будет смотреть на другие дома. Обмолвились что будут и другие застройщики рядом и будет громадная в итоге территория. Обратно чудом словили 39 маршрут, ехал по Лесогорской, довёз на Голосеевскую. Про физику и лысую гору. Муж сам вырос на Печерске, гулял по этим местам, вполне себе лесок нормальный, какие то места там есть для сборищ, но лично он ни разу не видел, так что не так легко нарваться на не обычных личностей. Институт физики помнит с детства, думаю шумок был бы если что не так.
01 май 2017 21:06
Цитата "ла ла ла":
Привет всем! Были, смотрели, лично мне понравилось, что глушь и птички поют. Дорога так себе по Лесогорской, добрались на какой то маршрутке от Либедской, остановок 5. Цементный попахивал, сказали в ОП что закроют в 2023г. Кстати, на этаже будет по 11 квартир, а лифта 2, видели подушку под 2 секцию, вот теперь думаем... выбор квартир большой, вроде как южная часть дома будет смотреть на другие дома. Обмолвились что будут и другие застройщики рядом и будет громадная в итоге территория. Обратно чудом словили 39 маршрут, ехал по Лесогорской, довёз на Голосеевскую. Про физику и лысую гору. Муж сам вырос на Печерске, гулял по этим местам, вполне себе лесок нормальный, какие то места там есть для сборищ, но лично он ни разу не видел, так что не так легко нарваться на не обычных личностей. Институт физики помнит с детства, думаю шумок был бы если что не так.

выбор квартир будет до сентября, потом с однушками будет потяжелее, только нижние этажи
01 май 2017 21:12
вот интересно, кто ещё и где именно будет застраивать соседнюю территорию с Orange?
Никто не слышал?
01 май 2017 22:07
Цитата "Wolf6556":
вот интересно, кто ещё и где именно будет застраивать соседнюю территорию с Orange?
Никто не слышал?

Киевгорстрой.
Где именно пока информации нет.
02 май 2017 08:39
Цитата "Wolf6556":
вот интересно, кто ещё и где именно будет застраивать соседнюю территорию с Orange?
Никто не слышал?

Киевгорстрой но не раньше следующей весны
02 май 2017 17:00
02 май 2017 19:07
Цитата "OrangeGuest":

Киевгорстрой но не раньше следующей весны

а я смотрю мы с вами соседи и в другом районе ;)
04 май 2017 13:17
Добрый день!) у меня не работает вебка! на сайте сообщается, что нужно отключить блокировку сплывающих окон..отключила..все равно не работает! кто подскажет что нужно сделать ?) :shuffle:
04 май 2017 13:51
Камера не работает, видимо выше переставляют
04 май 2017 14:59
Камеру переставили - только заработала.
Каждый день там проезжаю - то за стройкой наблюдаю - шевелиться ))
Что-то на сайте тишина - висят акции с сроком до 30.04, информации не обновляется.
Кстати про маршрут от метро Выдубычи - я писал как-то что перед желто-синим забором цементного завода можно уйти вправо вверх, так вот там тропинки нет - там опилки деревьев. Надо или через Лысую гору обходить или двигаться к Шеллу.
04 май 2017 15:08
Цитата "Kot Matroskin":
Камеру переставили - только заработала.
Каждый день там проезжаю - то за стройкой наблюдаю - шевелиться ))
Что-то на сайте тишина - висят акции с сроком до 30.04, информации не обновляется.
Кстати про маршрут от метро Выдубычи - я писал как-то что перед желто-синим забором цементного завода можно уйти вправо вверх, так вот там тропинки нет - там опилки деревьев. Надо или через Лысую гору обходить или двигаться к Шеллу.

Отдел продаж до 10 числа в отпуске.... а остальным пох на акции...
04 май 2017 16:28
Цитата "ла ла ла":
Кстати, на этаже будет по 11 квартир


У меня был только тот, что с 9 квартирами на этаже. Может кто-то выложить этажный план с 11 квартирами?
04 май 2017 17:10
Цитата "Andrew Z":


У меня был только тот, что с 9 квартирами на этаже. Может кто-то выложить этажный план с 11 квартирами?

у меня тоже 9 квартир прислали план
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1315. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее