Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .1214. . .285
25 апр 2017 21:08
Цитата "2vlad2":
А как относительно реактора - по карте он как-то рядом. Не будут изотопы в окна залетать? Понятно, есть дома и ближе, но там жильцы совсем без тормозов, как на меня.

Я узнавал о реакторе непосредственно у первоисточника. Лицензия у них до 2023 года, т.е. точно будут работать, как дальше хз. Но 99% времени он в дежурном режиме, эксплуатируется только в случаях когда они получают госзаказ на исследование, типа от Минздравоозранения!!! (сам в шоке что можно исследовать) или от каких то других заказчиков. Жаловались что государство не развивает исследования и заказов практически нет. Сотрудники все предпенсионного и пенсионного возраста :) это я в плане вреда здоровью констатирую :)
25 апр 2017 21:47
Может закроют. Будет на его месте ЖК Светлячок:))
26 апр 2017 06:17
Цитата "2vlad2":
Может закроют. Будет на его месте ЖК Светлячок:))

Сам реактор находится на територии бывшего Ботсада Академии наук, который в 60-е годы передали институту для строительства реактора. Сам не видел, но по расказу там какие то уникальные липовые алеи и т.д. :)
26 апр 2017 10:16
Кто хорошо знает эту местность? Какой самый короткий пеший маршрут от метро Выдубычи до ЖК Orange city?
26 апр 2017 11:25
Цитата "Evgenium":
Кто хорошо знает эту местность? Какой самый короткий пеший маршрут от метро Выдубычи до ЖК Orange city?

Самый короткий маршрут по столичке, потом пару десятков метров через лес.
26 апр 2017 11:25
Цитата "Evgenium":
Кто хорошо знает эту местность? Какой самый короткий пеший маршрут от метро Выдубычи до ЖК Orange city?


Вдоль столички идем до сине-желтого забора цементного завода.
Перед заводом уходить вверх в лес - теоретически где-то должна быть тропинка. Путь займет минут 25-30.
Если идти через лысую гору - там много подъемов спусков - быстро не получиться.
26 апр 2017 21:40
по-моему новый дизайн стал еще невыносимее и ядовитей...
Жалко ..его видно будет со всего левого берега
27 апр 2017 06:32
Цитата "pinit":
по-моему новый дизайн стал еще невыносимее и ядовитей...
Жалко ..его видно будет со всего левого берега

Еще невыносимее?)
То есть предыдущий вариант в блеклом рыже-зелнном цвете был слишком ярким для названия OrangeCity?)
Однозначно хорошо, что добавили красок (она актуальна только к первой очереди насколько я понимаю)
27 апр 2017 07:25
Сегодня стоит такая бурильная хрень на стройке.
27 апр 2017 11:11
Как вам инфраструктура этого района? Если нет авто у каждого члена семьи, то на дорогу в город будет уходить много времени и сил. А зимой после заносов, учитывая как работает техника, не понятно когда она сюда доберется. Не могу из-за этого решится на инвестирование. Я в Киеве не жил, может чего не понимаю.
27 апр 2017 11:27
Цитата "Evgenium":
Как вам инфраструктура этого района? Если нет авто у каждого члена семьи, то на дорогу в город будет уходить много времени и сил. А зимой после заносов, учитывая как работает техника, не понятно когда она сюда доберется. Не могу из-за этого решится на инвестирование. Я в Киеве не жил, может чего не понимаю.

Цена 13 000 грн метр, в Киеве, аналогичные цены есть только за Окружной, всякие Ходосовки, Крюковщины и Петровские. Реальные сёла, как вы думаете из села добираться без авто удобнее :)
27 апр 2017 11:38
27 апр 2017 11:50
Цитата "OrangeGuest":

Цена 13 000 грн метр, в Киеве, аналогичные цены есть только за Окружной, всякие Ходосовки, Крюковщины и Петровские. Реальные сёла, как вы думаете из села добираться без авто удобнее :)

Из этих сел, которые Вы здесь перечислили реально добираться удобнее))
Маршруток немеряно, идут к любому метро и до Лыбедской, Святошино, Берестейской, Выдубичи. Ехать очень удобно минут 20-30, супер!
27 апр 2017 11:59
Цитата "Evgenium":
Как вам инфраструктура этого района? Если нет авто у каждого члена семьи, то на дорогу в город будет уходить много времени и сил. А зимой после заносов, учитывая как работает техника, не понятно когда она сюда доберется. Не могу из-за этого решится на инвестирование. Я в Киеве не жил, может чего не понимаю.

Я прожил на проспекте науки 21 (общага пищевого Института) 5 лет. Раньше мы ходили на учебу на льва толстого (центр) пешком и это занимало 40-45 мин. на машине это 10-15 мин.
А насчет развязки, то как раз тот перекресток с лысогорской дает возможность как приехать так и выехать в любую сторону Киева и пригорода. За все время я не помню что б пр науки когда то стоял в пробке. Разве что съезд на корчеватое. когда шлагбаум закрыт.
27 апр 2017 12:04
Цитата "OrangeGuest":

Этот сваебой стоит там еще с начала строительства 3 секции. Наверняка ждет пока расчистят территорию под битье свай на первую секцию.
27 апр 2017 12:05
Цитата "nedcom":

Из этих сел, которые Вы здесь перечислили реально добираться удобнее))
Маршруток немеряно, идут к любому метро и до Лыбедской, Святошино, Берестейской, Выдубичи. Ехать очень удобно минут 20-30, супер!


Ну если Вы так считаете, то наверняка уже сделали свой выбор в их пользу.
Я же изредка попадая,в локации приближенные к Вишневому/Борщаговка/Крюковщине страюсь как можно быстрее оттуда выехать, потому что выезд утром и заезд вечером в эти пригородные зоны уже сейчас напоминает блицкриг. А учитывая, что земли неосвоенной там еще много и жадность застройщиков беспредельна (примером являются та же Европейка и Петровский квартал в 10-12 очередей сдачи), то через 3-5 лет там можно будет выбираться в часы пик разе что на вертолете.

Здесь же, даже если и нет машины, то 3км пешком до метро, а не 5-10км вдоль трассы только до Окружной.

Каждому своё)
27 апр 2017 12:07
Время добираться маршруткой зависит не только от расстояния, но и от интервала времени курсирования маршруток, я не знаю как интенсивно будут ходить маршрутки к этому объекту, но знаю что есть направления пригорода, которые очень освоены перевозчиками и маршрутки реально часто мотаются. Ну ладно, есть два авто в семье, но я помню как Киев 3 декабря в обед еще не чистили, а когда доберется техника к Orange city остается только предполагать. Когда нет транспорта городского рядом, я уже не говорю о метро, то нет выбора в свободе передвижения, нельзя выбрать ехать на авто или не брать его и поехать городским траспортом. Это сейчас можно тропами походить через гору, но в несухое холодное время может это все дать знать о себе, а ребенок в семье ещё больше заставляет об этом задуматься.
Что касается цены, то согласен на все 100%, тут она лучшая, равных нет, но где лучшая цена, там не лучшие условия проживания. 5 квартал например - пишут от 12500, есть, но без окон и прочая омана. Если б не гора с севера, как раз того направления, в которое нужно добираться или хотя бы рядом эстакада на столичку, то было бы горазно интереснее.
27 апр 2017 12:17
Цитата "nedcom":

Из этих сел, которые Вы здесь перечислили реально добираться удобнее))
Маршруток немеряно, идут к любому метро и до Лыбедской, Святошино, Берестейской, Выдубичи. Ехать очень удобно минут 20-30, супер!

Что бы не разводить бесполезный "срач", можете прямо сейчас зайти в Яндекс карты выбрать Майдан Независимости и проложить маршрут общественным транспортом до Орнжа, Клюковщины, Петровского, Ходосовки. Разница по времени добирания будет от 30 минут до одного часа. То же самое можете сделать с изменив общественный транспорт на автомобиль.
27 апр 2017 12:22
Вам виднее, я в Киеве не жил, поеду, пройдусь этой комфортной тропой от метро, подумаю насколько она будет комфортна в любое время года.
На яндексе правильный пеший маршрут?
27 апр 2017 12:25
Цитата "Evgenium":
Время добираться маршруткой зависит не только от расстояния, но и от интервала времени курсирования маршруток, я не знаю как интенсивно будут ходить маршрутки к этому объекту, но знаю что есть направления пригорода, которые очень освоены перевозчиками и маршрутки реально часто мотаются. Ну ладно, есть два авто в семье, но я помню как Киев 3 декабря в обед еще не чистили, а когда доберется техника к Orange city остается только предполагать. Когда нет транспорта городского рядом, я уже не говорю о метро, то нет выбора в свободе передвижения, нельзя выбрать ехать на авто или не брать его и поехать городским траспортом. Это сейчас можно тропами походить через гору, но в несухое холодное время может это все дать знать о себе, а ребенок в семье ещё больше заставляет об этом задуматься.
Что касается цены, то согласен на все 100%, тут она лучшая, равных нет, но где лучшая цена, там не лучшие условия проживания. 5 квартал например - пишут от 12500, есть, но без окон и прочая омана. Если б не гора с севера, как раз того направления, в которое нужно добираться или хотя бы рядом эстакада на столичку, то было бы горазно интереснее.


Evgenium, ну тут нужно выбирать:или шашечки, или ехать.
Ведь есть много вариантов на Антоновича/Драгоманова с метро под боком и отсутвием гор рядом :)
Но и цена там 40-60к/кв.м
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее